Перейти к содержимому


Фотография

Грачев снова тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 299

#41 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 17:49

Цитата(Julia @ 25.12.2008, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
Я не хотела, ты напросился. С Московской анти-допинговой лабораторией и выше имею контакт с 2002 года на официальном уровне (а не на уровне личной договоренности с Г.Родченковым как ты), с правилами знакома хорошо.


Результаты этого "контакта" и знакомства с правилами мы все, к сожалению, уже увидели - будущее ФПР весьма неопределенно. Кроме того у ИПФ проблемы в Олимпийском комитете. Даже Богачев сбежал в сторонку.

По номерам - а какая у меня мотивация сидеть и забивать цифры из протоколов в табличку? Создай мне мотивацию и я займусь!

#42 OFFLINE   Алекс1

Алекс1
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 216 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 17:49

Цитата(Грачев @ 25.12.2008, 18:47) <{POST_SNAPBACK}>
а какая разница? не пох ли где выступать?

нуууу.... наверное не пох, если охота получить звание, например.
или посмотреть нормативы или правила...

#43 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 17:49

Цитата(Julia @ 25.12.2008, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
Я не хотела, ты напросился. С Московской анти-допинговой лабораторией и выше имею контакт с 2002 года на официальном уровне (а не на уровне личной договоренности с Г.Родченковым как ты), с правилами знакома хорошо.

Дмитрий, как "офицер ВАДа", осуществляющий допинг-контроль в федерации AWPC на протяжении последнего года, пожалуйста, предоставьте номера проб тестируемых спортсменов

http://wpc-wpo.ru/co...wpcrutested.xls

, чтобы можно было проверить действительно ли пробы с данными номерами тестировались?
Составить файл XL с + и - я тоже могу...


ждем ответа от Касата! я ща тут всех на чистую воду выведу мля!
Касат, давай ответ! А не то я тебя в подпись помещу вместо Виткевича (наскучил он мне)!

#44 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 17:50

Цитата(Алекс1 @ 25.12.2008, 16:45) <{POST_SNAPBACK}>
под знаменами какой федерации? other_jok.gif


Тебе нужны буквы? :))))) Лично меня уже тошнит от всех этих бесконечных федераций.

Кому тут нужны буквы?

#45 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 17:54

Цитата(Алекс1 @ 25.12.2008, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
нуууу.... наверное не пох, если охота получить звание, например.


Корочки к вашим килограммам можно получить у Устинова. У него их много.

#46 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 17:55

Цитата(Алекс1 @ 25.12.2008, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
нуууу.... наверное не пох, если охота получить звание, например.
или посмотреть нормативы или правила...


уверяю, что если ты сделаешь на ВПС все по правилам ФПР то никто тебя не осудит :)
ну а насчет разрядов и званий - условности это. и там и там. только в России мотивацией заниматься спортом является книжечка или значек. НИГДЕ кроме бывшего соцлагеря нет разрядных нормативов. там принято поощрять спортсмена другими более ощутимыми способами на уровне профи :), а на уровне любителя спортсмен в любой стране занимается "для себя"

Сообщение отредактировал Грачев: 25 Декабрь 2008 - 17:58


#47 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 17:56

Давайте не будем съезжать с конструктивного диалога. Иначе мне придется все прикрыть за хамство.

#48 OFFLINE   monstar

monstar
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 170 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 18:01

Да опять началось,переходим на личности. Юлю зная с 2000 и всегда уважал её как человека и спортсмена, вы сами все оплодировали и хвалили за результат,когда она была на высоте. Теперь она оступилась и вы первым делом начали её фаловать к себе в ВПЦ,не пошла враг! Опять вы забыли кто вам помогал в покупке экипировке когда её было раз и обчелся. Многую ЭЛИТУ ВПЦ и ВИДЕО из подвалов я незнал,но воспринимал как спортсменов которые пашут. А нет многие из них БАЛАБОЛЫ. прекращайте относитесь уважительно к собиседникам или опять начнеться бардак. other_60.gif

#49 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 18:03

Цитата(monstar @ 25.12.2008, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
Да опять началось,переходим на личности. Юлю зная с 2000 и всегда уважал её как человека и спортсмена, вы сами все оплодировали и хвалили за результат,когда она была на высоте. Теперь она оступилась и вы первым делом начали её фаловать к себе в ВПЦ,не пошла враг! Опять вы забыли кто вам помогал в покупке экипировке когда её было раз и обчелся. Многую ЭЛИТУ ВПЦ и ВИДЕО из подвалов я незнал,но воспринимал как спортсменов которые пашут. А нет многие из них БАЛАБОЛЫ. прекращайте относитесь уважительно к собиседникам или опять начнеться бардак. other_60.gif

тебе сколько лет? или русский не родной язык?
и что такое ФАЛОВАТЬ? это как?

#50 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 18:05

Цитата(Грачев @ 25.12.2008, 17:03) <{POST_SNAPBACK}>
тебе сколько лет? или русский не родной язык?
и что такое ФАЛОВАТЬ? это как?

А что, если нечего возразить, так сразу про язык надо подколоть?
Фаловать - от слова фаллос, видимо. Чего тут непонятного? Неуч!

#51 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 18:06

Цитата(Julia @ 25.12.2008, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
Дмитрий, как "офицер ВАДа", осуществляющий допинг-контроль в федерации AWPC на протяжении последнего года, пожалуйста, предоставьте номера проб тестируемых спортсменов


Всего было протестировано человек сто за год. я не считал сейчас точно. кому интересно справится сам со счетом. В каждой пробе 6 цифр. Умножаем 6 на 100. Поулучается я по просьбе Зауголовй должен вбить 600 цифр...
Предлагаю компромисс - какой спортсмен интересует конкретно? Пишите мне фамилию - я вам номер пробы. Только хотелось бы узнать, от кого будет запрос? :)))))))))))))


#52 OFFLINE   Julia

Julia

    ЗМС. 700 в 75 IPF

  • Пользователи
  • Репутация
    160
  • 3 264 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 18:07

Цитата(kasat @ 25.12.2008, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
Результаты этого "контакта" и знакомства с правилами мы все, к сожалению, уже увидели - будущее ФПР весьма неопределенно. Кроме того у ИПФ проблемы в Олимпийском комитете. Даже Богачев сбежал в сторонку.

По номерам - а какая у меня мотивация сидеть и забивать цифры из протоколов в табличку? Создай мне мотивацию и я займусь!



К сожалению, я тоже знакома с результатами этого "контакта". И помню свои слова, что расскажу как оно было... без "плохих" и "хороших", без обещаний уйти и вернуться и т.д. (время учит), а просто расскажу, как оно было... про цену наших чиновникам... и качество московской АДЛ....

Не надо про ФПР, про ВВБ, про меня... не про то тема....

По теме.
Дмитрий, разве сам мой вопрос - не мотивация? МОЙ ВОПРОС КОНКРЕТЕН. Расскажи, как ты брал пробы? Как и где ты их проверял? Где номер договора и номер соглашения с московской антидопинговой лабораторией, где номера собственно тестируемых проб? Сколько ты платил, чтобы часть из проб все-таки проверили "в частном порядке"?




#53 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 18:07

Цитата(Хомяк @ 25.12.2008, 17:05) <{POST_SNAPBACK}>
А что, если нечего возразить, так сразу про язык надо подколоть?
Фаловать - от слова фаллос, видимо. Чего тут непонятного? Неуч!


я ваще не понял че он тут недовольство высказывает темой. мы сюда никого насильно не тянем. не нравится - не читай. есть много других интересных тем. тут терки для тех кто на (или в) курсе. остальные тихо лесом и на автостраду

#54 OFFLINE   monstar

monstar
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 170 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 18:08

ЛЕТ мне 29.Фаловать-это сленговое выражение,обозначающее зазывать или сманивать каким либо то интересом или перспективами.

#55 OFFLINE   Julia

Julia

    ЗМС. 700 в 75 IPF

  • Пользователи
  • Репутация
    160
  • 3 264 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 18:09

Цитата(kasat @ 25.12.2008, 17:06) <{POST_SNAPBACK}>
Всего было протестировано человек сто за год. я не считал сейчас точно. кому интересно справится сам со счетом. В каждой пробе 6 цифр. Умножаем 6 на 100. Поулучается я по просьбе Зауголовй должен вбить 600 цифр...
Предлагаю компромисс - какой спортсмен интересует конкретно? Пишите мне фамилию - я вам номер пробы. Только хотелось бы узнать, от кого будет запрос? :)))))))))))))


Не уходи от конктретных ответов на конкретные вопросы.

#56 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 18:09

Цитата(monstar @ 25.12.2008, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
Теперь она оступилась и вы первым делом начали её фаловать к себе в ВПЦ,не пошла враг!


Я фаловал Зауголову??????? Это возмутительное заявление!
К тому же в ВПК она вроде сама давно фалолится - на турнирах их часто бывает.


#57 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 18:11

Цитата(monstar @ 25.12.2008, 17:08) <{POST_SNAPBACK}>
ЛЕТ мне 29.Фаловать-это сленговое выражение,обозначающее зазывать или сманивать каким либо то интересом или перспективами.


я другое нашел http://lib.deport.ru.../f/falovat.html http://www.ta-odessa.../...er=f&id=671

не слишком круто подобный слег-то применять?
Пашина версия ближе судя по всему

Сообщение отредактировал Грачев: 25 Декабрь 2008 - 18:18


#58 OFFLINE   Julia

Julia

    ЗМС. 700 в 75 IPF

  • Пользователи
  • Репутация
    160
  • 3 264 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 18:12

Цитата(monstar @ 25.12.2008, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
Да опять началось,переходим на личности. Юлю зная с 2000 и всегда уважал её как человека и спортсмена, вы сами все оплодировали и хвалили за результат,когда она была на высоте. Теперь она оступилась и вы первым делом начали её фаловать к себе в ВПЦ,не пошла враг! Опять вы забыли кто вам помогал в покупке экипировке когда её было раз и обчелся. Многую ЭЛИТУ ВПЦ и ВИДЕО из подвалов я незнал,но воспринимал как спортсменов которые пашут. А нет многие из них БАЛАБОЛЫ. прекращайте относитесь уважительно к собиседникам или опять начнеться бардак. other_60.gif


Уважаемый Монстар! Я и сейчас стою на высоте независимо от того, что стоит напротив моей фамилии на нескольких сайтах.



#59 OFFLINE   monstar

monstar
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 170 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 18:12

Уважаемый я в теме нормально разбираюсь и насильно не кто не затаскивал. А в форуме я хочу найти что нибудь нового в мире пауэрлифтинга,в методике тренировок, результатов соревнований. НО и свое мнение я могу то же высказывать,хотя вам и ненравиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#60 OFFLINE   MacLeods

MacLeods
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 829 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 18:12

Цитата(monstar @ 25.12.2008, 17:08) <{POST_SNAPBACK}>
ЛЕТ мне 29.Фаловать-это сленговое выражение,обозначающее зазывать или сманивать каким либо то интересом или перспективами.

icon_wink.gif а я думал очепятка от слова Жаловать. по смыслу нормуль прокатило.
зря все таки тему скандалов убрали. )) как не посмотришь где идет разборка и задаются вопросы - так там больше всего людей собирается.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 324 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 324 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика