Перейти к содержимому


Фотография

Дисквалификация одной из команд новосибирска


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 171

#161 OFFLINE   Михан

Михан
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 1 392 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 18:52

Цитата(Доктор @ 31.1.2008, 18:42) <{POST_SNAPBACK}>
Тут не совсем в атмосфере дело. Ты там выше, в 151 сообщении, в общих чертах правда, но всё очень правильно написал, я даже на первый взгляд не нашёл, к чему прикопаться.:) К руководству представительства надо как к своей фирме относиться, к другим федерациям как к обычным конкурентам, по дружески, вежливо, незаметно и с улыбкой отбирая клиентуру, и тогда всё попрёт. Только помощники хорошие нужны, если они есть, то вэри-вэри гуд и вэлкам на любые вершины.
Ну и от лени избавиться.:)

Не верно подобрал слово атмосфера. Идеология. а нащеет конкурентов прикольно, вот я щас соберусь и дисквалифицирую нах из своего региона пвх системы REHAU. KBE. EXPROFF и особенно пожизненно VEKA и TISSEN

#162 OFFLINE   Людвиг

Людвиг
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 376 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 19:31

Вообщем пообщался я наконец с Шегловым, жаль, что по телефону (я опоздал - дела). Ну это не совсем не важно. Высказал свою личную позицию, свои тезисы, на что получил ответ "Да-да... у меня свое мнение, у тебя свое... разговор ниочем, нам не о чем с тобой разговаривать... и бросил трубку."

Создается такое впечатление, что человеку нечего за себя сказать... Теперь я для себя все выяснил, мне больше ничего не надо.

Всем спасибо, досвидания.

#163 OFFLINE   leha

leha
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 15 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 19:40

Цитата(Людвиг @ 31.1.2008, 18:31) <{POST_SNAPBACK}>
Вообщем пообщался я наконец с Шегловым, жаль, что по телефону (я опоздал - дела). Ну это не совсем не важно. Высказал свою личную позицию, свои тезисы, на что получил ответ "Да-да... у меня свое мнение, у тебя свое... разговор ниочем, нам не о чем с тобой разговаривать... и бросил трубку."

Создается такое впечатление, что человеку нечего за себя сказать... Теперь я для себя все выяснил, мне больше ничего не надо.

Всем спасибо, досвидания.


что за игра на публику?! ты давно дал понять что ты "реальный пацан"
ну поговорили и хорошо,зачем это сюда то писать.

Сообщение отредактировал leha: 31 Январь 2008 - 19:53


#164 OFFLINE   Людвиг

Людвиг
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 376 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 19:52

А с его стороны все им выше сказаное ЧТО? Не игра на публику? Зачем с его стороны надо было писать все это здесь? Так что не надо об этом. Сам захотел разобраться публично. Вот и разобралися.

#165 OFFLINE   leha

leha
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 15 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 20:04

Цитата(Людвиг @ 31.1.2008, 18:52) <{POST_SNAPBACK}>
А с его стороны все им выше сказаное ЧТО? Не игра на публику? Зачем с его стороны надо было писать все это здесь? Так что не надо об этом. Сам захотел разобраться публично. Вот и разобралися.


Если ты считаешь что он не правильно поступал зачем так же делаешь.
я бы тоже не стал по телефону общатся,только лично.

п.с. я твою мысль понял.не будем отходить от темы.

#166 OFFLINE   Людвиг

Людвиг
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 376 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 22:24

Тогда получится "нам можно - вам нельзя". На нас публично вылелась грязь, и мы еще должны при этом втянуть язык и отмалчиваться? Впрочем дело каждого. Можно и махнуть рукой, сказав про себя "дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят то не так" и "горбатого могила исправит", успакоиться и забыть. Но я сам для своего удовлетворения, решил копнуть глубже. Лично я бы свою правду отстаивал до конца, приводя свои аргументы и абсолютно не важно по телефону или лично, раз уж меня так прижали, выкручивался бы до последнего. Если я прав, мне всегда есть что аргументировано и обосновано сказать в ответ. Но теперь я уже получил удовлетворение, сделал для себя соответствующие выводы, мне уже не интересна вся эта возня. У меня и так дел не впроворот.

Еще раз повторюсь: всем спасибо, досвидания.

#167 OFFLINE   leha

leha
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 15 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 23:00

Цитата(Людвиг @ 31.1.2008, 21:24) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда получится "нам можно - вам нельзя". На нас публично вылелась грязь, и мы еще должны при этом втянуть язык и отмалчиваться? Впрочем дело каждого. Можно и махнуть рукой, сказав про себя "дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят то не так" и "горбатого могила исправит", успакоиться и забыть. Но я сам для своего удовлетворения, решил копнуть глубже. Лично я бы свою правду отстаивал до конца, приводя свои аргументы и абсолютно не важно по телефону или лично, раз уж меня так прижали, выкручивался бы до последнего. Если я прав, мне всегда есть что аргументировано и обосновано сказать в ответ. Но теперь я уже получил удовлетворение, сделал для себя соответствующие выводы, мне уже не интересна вся эта возня. У меня и так дел не впроворот.

Еще раз повторюсь: всем спасибо, досвидания.


Не удивлюсь если ты себе во время написания этого текста майку на груди порвал.


#168 OFFLINE   D.A.

D.A.

    кочевник

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 3 163 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 23:03

Цитата(leha @ 31.1.2008, 23:00) <{POST_SNAPBACK}>
Не удивлюсь если ты себе во время написания этого текста майку на груди порвал.


жимовую?! обалдеть...

#169 OFFLINE   Людвиг

Людвиг
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 376 сообщений

Отправлено 31 Январь 2008 - 23:14

Цитата(leha @ 31.1.2008, 23:00) <{POST_SNAPBACK}>
Не удивлюсь если ты себе во время написания этого текста майку на груди порвал.

Ну типа того... other_1.gif
Красавчегг! подъебал на 5+ other_1.gif

#170 OFFLINE   связист

связист
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 400 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 07:24

Короче тема закончилась ничем....но я уверен , что эта ситуация повторится в ближайшем будущем . а жаль.

#171 OFFLINE   Доктор "Присед"

Доктор "Присед"
  • Пользователи
  • Репутация
    246
  • 2 573 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 08:08

Цитата(Михан @ 31.1.2008, 19:52) <{POST_SNAPBACK}>
вот я щас соберусь и дисквалифицирую нах из своего региона пвх системы REHAU. KBE. EXPROFF и особенно пожизненно VEKA и TISSEN

А что останется? НовосибрусспластМиханокно? :))

#172 OFFLINE   meshok82

meshok82
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 21:23

Цитата(Доктор @ 1.2.2008, 8:08) <{POST_SNAPBACK}>
А что останется? НовосибрусспластМиханокно? :))

Всем спасибо,до новых встреч!)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1164 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1164 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика