Перейти к содержимому


Фотография

Семинар по пауэрлифтингу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#21 OFFLINE   lifter.perm

lifter.perm
  • Пользователи
  • Репутация
    20
  • 588 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 10:54

Цитата(серж56 @ 15.8.2008, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
Мне кажется логичнее было бы приглосить таких людей как Павлов, Беляев ,тарасенко, бондаренко-им больше чего есть рассказать.



А я бы к Вам на семинар пришел, и денег бы не пожалел.

#22 OFFLINE   серж56

серж56
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 65 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 11:56

А в Екатеринбурге считают ,что Сидорычев гораздо интереснее расскажет про "большой" пауэрлифтинг.

#23 OFFLINE   серж56

серж56
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 65 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 11:56

А в Екатеринбурге считают ,что Сидорычев гораздо интереснее расскажет про "большой" пауэрлифтинг.

#24 OFFLINE   серж56

серж56
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 65 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 11:56

А в Екатеринбурге считают ,что Сидорычев гораздо интереснее расскажет про "большой" пауэрлифтинг.

#25 OFFLINE   lifter.perm

lifter.perm
  • Пользователи
  • Репутация
    20
  • 588 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 13:59

Цитата(серж56 @ 16.8.2008, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>
А в Екатеринбурге считают ,что Сидорычев гораздо интереснее расскажет про "большой" пауэрлифтинг.



Если бы Сергей Федосиенко провел семинар, то небыло никакого сарказма у постящих, на семинар бы пошли даже люди уровня Михеева, да и вообще народу было бы раз в 10 больше, чем придут на Сидорычева!

#26 OFFLINE   exKasper

exKasper
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 385 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 14:06

To серж56
Цитата(Доктор @ 14.8.2008, 16:52) <{POST_SNAPBACK}>
Я сам всего пока не знаю.

Тема семинара, что-то типа "как из пауэрлифтинга перейти в стронгмены", или "тренировки стронгмена для пауэрлифтиёра" или что-то подобное.

Цена в интервале 500-1000 рублей.

Образование у него высшее, какое именно - мне обещали сказать чуть позже, вместе со всей остальной информацией.

Что могут рассказать о стронгмене Павлов, Тарасенко, Беляев? Бондаренко, из вами названных, может, а вот остальные? А если есть желание что-то рассказать общественности, то организуйте свой семинар и пиарьте сколько хотите его. Так что спасибо надо сказать Михаилу Сидорычеву, а не стараться унизить его.

Сообщение отредактировал exKasper: 16 Август 2008 - 14:09


#27 OFFLINE   Андрей Попов

Андрей Попов
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 2 632 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 14:57

Цитата(lifter.perm @ 16.8.2008, 13:59) <{POST_SNAPBACK}>
Если бы Сергей Федосиенко провел семинар, то небыло никакого сарказма у постящих, на семинар бы пошли даже люди уровня Михеева, да и вообще народу было бы раз в 10 больше, чем придут на Сидорычева!

Скажи, ты и правда считаешь что народу "уровня Михеева" в 10 раз больше, чем обывателей? Готов поспорить что на Силорычева придут больше людей, т.к. его тупо больше знают...и тут ваще не дело в уровне, Миша фактурный и известный, и на него придут, и денег заплатят, так что всё правильно, на месте организаторов я бы сделал точно так же! А народу "уровня Михеева" по всей России единицы, да и семирары им собственно не нужны, особенно за деньги!!!

#28 OFFLINE   lifter.perm

lifter.perm
  • Пользователи
  • Репутация
    20
  • 588 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 15:07

Цитата(Андрей Попов @ 16.8.2008, 16:57) <{POST_SNAPBACK}>
Скажи, ты и правда считаешь что народу "уровня Михеева" в 10 раз больше, чем обывателей? Готов поспорить что на Силорычева придут больше людей, т.к. его тупо больше знают...и тут ваще не дело в уровне, Миша фактурный и известный, и на него придут, и денег заплатят, так что всё правильно, на месте организаторов я бы сделал точно так же! А народу "уровня Михеева" по всей России единицы, да и семирары им собственно не нужны, особенно за деньги!!!



Я имел ввиду, что народу будет в 10 раз больше, и придут даже люди уровня Михеева. Я знаю, что людей уровня Михеева единицы.


А насчет того, что Миша фактурный, так это единственный его плюс. В лифтинге Федосиенко известней и авторитетней. И я уверен, что ЛИФТЕРОВ больше придет на Федосиенко. На Сидорычева только поглазеть сходят.

#29 OFFLINE   Андрей Попов

Андрей Попов
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 2 632 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 16:24

Цитата(lifter.perm @ 16.8.2008, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
Я имел ввиду, что народу будет в 10 раз больше, и придут даже люди уровня Михеева. Я знаю, что людей уровня Михеева единицы.


А насчет того, что Миша фактурный, так это единственный его плюс. В лифтинге Федосиенко известней и авторитетней. И я уверен, что ЛИФТЕРОВ больше придет на Федосиенко. На Сидорычева только поглазеть сходят.


Всё одно не понял, как может придти людей, которых единицы, больше, чем обывателей, коих миллионы? Лифтёры? На семинар стоимость в 1000 руб? Это шутка такая? Вы реально верите в то, что на семир стоимость 1000 руб, в Екатеринбурге (без разницы кто из лифтёров будет его вести), придёт море лифтёров? Мда...вы очень оптимистичный человеГ, хорошо видимо вам в жизни живётся...лично я бы ни за что не стал организовывать семинар для узкой касты, многие из которых покупют и обменивают б.у. экипировку, и недовольны стартовыми взносами в 200 руб, а тут семинар стоимостью в 1000 руб...
Если за деньги, это бизнес, а в виде бизнеса Сидорычев ГОРАЗДО интересней любого лифтёра!!! И не признавть это глупо, Сидорычева уже не один год показывают по РТР-Спорт, его знает любой пацан в любой качалке, который даже название вашего спорта напишет с ошибками, а не то, что будет знать ваших чемпионов! Спектр людей, которые придут на Сидорычева изначально на несколько порядков выше, чем то, о чём вы пишите, про узкий круг единиц людей, у которых пустые зрительные залы, даже за бесплатно!
Я понимаю вашу обиду на то, что позвали "непойми кого", а не реальных афффторитетов, я это прекрасно понимаю, но эта обида сродни той, что баскетболисты миллионы баков в год получают, а лифтёры ничего...такова жизнь...сорри...


#30 OFFLINE   серж56

серж56
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 65 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 17:58

Зачем тогда сие действие семинаром по пауэрлифтингу ?

#31 OFFLINE   lifter.perm

lifter.perm
  • Пользователи
  • Репутация
    20
  • 588 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 18:32

Цитата(Андрей Попов @ 16.8.2008, 18:24) <{POST_SNAPBACK}>
Всё одно не понял, как может придти людей, которых единицы, больше, чем обывателей, коих миллионы? Лифтёры? На семинар стоимость в 1000 руб? Это шутка такая? Вы реально верите в то, что на семир стоимость 1000 руб, в Екатеринбурге (без разницы кто из лифтёров будет его вести), придёт море лифтёров? Мда...вы очень оптимистичный человеГ, хорошо видимо вам в жизни живётся...лично я бы ни за что не стал организовывать семинар для узкой касты, многие из которых покупют и обменивают б.у. экипировку, и недовольны стартовыми взносами в 200 руб, а тут семинар стоимостью в 1000 руб...
Если за деньги, это бизнес, а в виде бизнеса Сидорычев ГОРАЗДО интересней любого лифтёра!!! И не признавть это глупо, Сидорычева уже не один год показывают по РТР-Спорт, его знает любой пацан в любой качалке, который даже название вашего спорта напишет с ошибками, а не то, что будет знать ваших чемпионов! Спектр людей, которые придут на Сидорычева изначально на несколько порядков выше, чем то, о чём вы пишите, про узкий круг единиц людей, у которых пустые зрительные залы, даже за бесплатно!
Я понимаю вашу обиду на то, что позвали "непойми кого", а не реальных афффторитетов, я это прекрасно понимаю, но эта обида сродни той, что баскетболисты миллионы баков в год получают, а лифтёры ничего...такова жизнь...сорри...



Я хочу сказать, что лифтеров больше придет на Федосиенко, чем на Сидорычева. Причем здесь обыватели? Обыватели ни туда ни сюда не пойдут. Зачем обывателю платить деньги за семинар по виду спорта который он не знает?!

Что касается денег, то я бы например отдал 1000р за семинар с Федосиенко, а с Сидорычевым бы не отдал. И думаю многие бы поступили также.

#32 OFFLINE   Консталич

Консталич
  • Пользователи
  • Репутация
    361
  • 2 655 сообщений

Отправлено 17 Август 2008 - 11:39

Цитата(серж56 @ 15.8.2008, 19:07) <{POST_SNAPBACK}>
Мне кажется логичнее было бы приглосить таких людей как Павлов, Беляев ,тарасенко, бондаренко-им больше чего есть рассказать.

Я вот не уверен что им вообще есть что сказать. За частую спортсмен и не знает как и что и по какому поводу он делает то или иное и по чему сегодня а не завтра. И если действительно есть спортсмен который готов провести семинар, то я бы сходил послушать, конечно не за 500-1000 рублей, за 150-200 можно. Потому что толкать лажу даже 10 минут надо готовиться, а реально что то дельное сказать, это надо разбираться и готовиться.

#33 Гость_жимовик_*

Гость_жимовик_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 17 Август 2008 - 13:39

А что тут спорить кто хочет пусть идет и платит.

Если кто то хочет получить автограф Сидорычева пусть.

Будь это в моем городе и без платно я бы не пошел.

Нечего он серьезного про подготовку не раскажет а если будет углубляться в программы и фарму поддержку обыватели просто нечего не поймут.

#34 OFFLINE   AGRIPPA

AGRIPPA
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 480 сообщений

Отправлено 17 Август 2008 - 20:30

Цитата(Андрей Попов @ 16.8.2008, 16:24) <{POST_SNAPBACK}>
Всё одно не понял, как может придти людей, которых единицы, больше, чем обывателей, коих миллионы? Лифтёры? На семинар стоимость в 1000 руб? Это шутка такая? Вы реально верите в то, что на семир стоимость 1000 руб, в Екатеринбурге (без разницы кто из лифтёров будет его вести), придёт море лифтёров? Мда...вы очень оптимистичный человеГ, хорошо видимо вам в жизни живётся...лично я бы ни за что не стал организовывать семинар для узкой касты, многие из которых покупют и обменивают б.у. экипировку, и недовольны стартовыми взносами в 200 руб, а тут семинар стоимостью в 1000 руб...
Если за деньги, это бизнес, а в виде бизнеса Сидорычев ГОРАЗДО интересней любого лифтёра!!! И не признавть это глупо, Сидорычева уже не один год показывают по РТР-Спорт, его знает любой пацан в любой качалке, который даже название вашего спорта напишет с ошибками, а не то, что будет знать ваших чемпионов! Спектр людей, которые придут на Сидорычева изначально на несколько порядков выше, чем то, о чём вы пишите, про узкий круг единиц людей, у которых пустые зрительные залы, даже за бесплатно!
Я понимаю вашу обиду на то, что позвали "непойми кого", а не реальных афффторитетов, я это прекрасно понимаю, но эта обида сродни той, что баскетболисты миллионы баков в год получают, а лифтёры ничего...такова жизнь...сорри...


К сожалению, все так и есть.


#35 OFFLINE   Андрей Попов

Андрей Попов
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 2 632 сообщений

Отправлено 17 Август 2008 - 22:09

Цитата(Консталич @ 17.8.2008, 11:39) <{POST_SNAPBACK}>
Я вот не уверен что им вообще есть что сказать. За частую спортсмен и не знает как и что и по какому поводу он делает то или иное и по чему сегодня а не завтра. И если действительно есть спортсмен который готов провести семинар, то я бы сходил послушать, конечно не за 500-1000 рублей, за 150-200 можно. Потому что толкать лажу даже 10 минут надо готовиться, а реально что то дельное сказать, это надо разбираться и готовиться.

+1

#36 OFFLINE   Андрей Попов

Андрей Попов
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 2 632 сообщений

Отправлено 17 Август 2008 - 22:14

Цитата(lifter.perm @ 16.8.2008, 18:32) <{POST_SNAPBACK}>
Я хочу сказать, что лифтеров больше придет на Федосиенко, чем на Сидорычева. Причем здесь обыватели? Обыватели ни туда ни сюда не пойдут. Зачем обывателю платить деньги за семинар по виду спорта который он не знает?!

Что касается денег, то я бы например отдал 1000р за семинар с Федосиенко, а с Сидорычевым бы не отдал. И думаю многие бы поступили также.

А я хочу сказать что спор не о чём! Ну есть семинар, и хрен с ним, никому от этого ни тепло не холодно, просто меня сильно возмущают люди, которые начинают критиковать сразу и не по делу... Ну не нравится вам этот семирар, не ходите, а организуйте свой, и на него ходите, в чём проблема? Под "обывателями" я имел ввиду не "пивных ленивцев", которые ваще ничем не занимаются, кроме как просиживанием задницы возле телика, а миллионы поситителей качалок и дорогих фитнес центров, которые просто "качают банку в подвале", или "занимаются для себя".

#37 OFFLINE   Orthodox

Orthodox
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 890 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 00:40

Цитата(lifter.perm @ 16.8.2008, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
А насчет того, что Миша фактурный, так это единственный его плюс. В лифтинге Федосиенко известней и авторитетней. И я уверен, что ЛИФТЕРОВ больше придет на Федосиенко. На Сидорычева только поглазеть сходят.

А что мешает Федосиенко и/или тому, кого ты считаешь нужным провести свой семинар? Или потому, что они не проводят остальные достойные люди должны молчать? И ты попробуй перечитать еще раз специфику семинара.

Я уверен, что если даже семинар провел бы Федосиенко, то обязательно найдутся умники, которые и на это скажут: "В лифтинге Коэн и т.п. известней и авторитетней. И я уверен, что ЛИФТЕРОВ больше придет на Коэна и иже с ним"....

А я бы вообще на Михея сходил! А вот так! :)

#38 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 13:51

Цитата(Orthodox @ 17.8.2008, 23:40) <{POST_SNAPBACK}>
А я бы вообще на Михея сходил! А вот так! :)


На семинар по теорфизу?

#39 OFFLINE   lifter.perm

lifter.perm
  • Пользователи
  • Репутация
    20
  • 588 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 17:45

Цитата(Orthodox @ 18.8.2008, 2:40) <{POST_SNAPBACK}>
А что мешает Федосиенко и/или тому, кого ты считаешь нужным провести свой семинар?

А я бы вообще на Михея сходил! А вот так! :)



Ничего не мешает, я и хочу их на это подбить icon_wink.gif

#40 OFFLINE   D.A.

D.A.

    кочевник

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 3 163 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 23:11

Цитата(kasat @ 18.8.2008, 12:51) <{POST_SNAPBACK}>
На семинар по теорфизу?



я бы забу... т.е. выпил с Михеем )) он большой, глядишь, не свалится слишком рано - а то устал уже один пить ))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1186 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1186 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика