Перейти к содержимому


Фотография

Тренировки в межсезонье.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#41 OFFLINE   Дмитрий Т

Дмитрий Т
  • Пользователи
  • Репутация
    232
  • 1 377 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 08:44

Цитата(Консталич @ 13.9.2010, 2:30) <{POST_SNAPBACK}>
Вроде да

Спасибо.
  • DarieAnexpera и Estasmalf это нравится

#42 OFFLINE   demian

demian
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 1 182 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 11:21

Цитата(Хомяк @ 6.9.2010, 10:57) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, видимо, это я такой. Все теряю как раз месяце на втором. Дальше уже легче :)


+1.......после второго месяца перерыва, потерь не чувствую вообще......
а после последнего курса вообще парадокс собственный вес практически не упал , на курсе было 85 максимум, на минимуме отката 82, после этого вес стабильно растет....сейчас в течении недели колеблется от 88 до 90......перерыв составляет почти 4 месяца....

я вообще после каждого курса ставлю перед собой цель, без ААС выйти на стеройдные максимумы в пересчете на рабочие веса....насколько это возможно......

#43 OFFLINE   Георгий

Георгий
  • Пользователи
  • Репутация
    123
  • 1 733 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2010 - 03:25

Я ещё "отдыхаю". Самочувствие нормальное. Среднюю пробовал веса: 120х8;125х8 - легко. 130-последнее повторение с максимальным усилием получилось. Вес собственный спал несколько, но тут ещё и работа помогает, как обычно ненормированный дурдом. Как подойдёт Катана, новая одинарка, начну уже готовиться по всей программе. Областной спорткомитет во главе с председателем, поддержали в плане участия в чемпионате области, поэтому с удовольствием подготовлюсь и буду писАть свои тренировки. А сейчас отдых,как говорит Константин Витальевич: "копим энергию"

#44 OFFLINE   Георгий

Георгий
  • Пользователи
  • Репутация
    123
  • 1 733 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 01:48

Вчера провёл тяжёлую тренировку. Без майки. Мой вес чистый сейчас 86 кг. Самочувствие нормальное. В жиме не знал на что способен, поэтому искал вес:
20х15; 50х10; 70х8; 100х6; 110х3; 120х3; 130х3; 140х3; 150х3. По ощущению, этого хватило для проработки, поэтому дальше и на большее кол-во подходов не пошёл. Ну и затем как всегда ОФП сделал полное. После соревнований прошло 4 недели. Следующие 3 тренировки Л-С-Л. За это время как раз получу майку и пройдёт ещё 2 недели "отдыха". Поэтому буду готов к первой тяжёлой 3х6 с доски 7 см. Соревнования будут 28 ноября. То есть на соревновательную подготовку останется 2 месяца. Думаю успею. Тем более что дорога уже знакомая.

#45 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 13:36

Цитата(Георгий @ 22.9.2010, 8:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера провёл тяжёлую тренировку. Без майки. Мой вес чистый сейчас 86 кг. Самочувствие нормальное. В жиме не знал на что способен, поэтому искал вес:
20х15; 50х10; 70х8; 100х6; 110х3; 120х3; 130х3; 140х3; 150х3. По ощущению, этого хватило для проработки, поэтому дальше и на большее кол-во подходов не пошёл. Ну и затем как всегда ОФП сделал полное. После соревнований прошло 4 недели. Следующие 3 тренировки Л-С-Л. За это время как раз получу майку и пройдёт ещё 2 недели "отдыха". Поэтому буду готов к первой тяжёлой 3х6 с доски 7 см. Соревнования будут 28 ноября. То есть на соревновательную подготовку останется 2 месяца. Думаю успею. Тем более что дорога уже знакомая.


Георгий, какого размера майку заказал???

#46 OFFLINE   Георгий

Георгий
  • Пользователи
  • Репутация
    123
  • 1 733 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 13:51

Цитата(IVANNN10 @ 22.9.2010, 21:36) <{POST_SNAPBACK}>
Георгий, какого размера майку заказал???

Катана супер А\С, одинарка 44 размер.

#47 OFFLINE   demian

demian
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 1 182 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 14:49

Цитата(Георгий @ 22.9.2010, 13:51) <{POST_SNAPBACK}>
Катана супер А\С, одинарка 44 размер.


тоже себе такую жду!

#48 OFFLINE   Георгий

Георгий
  • Пользователи
  • Репутация
    123
  • 1 733 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 14:45

Прошло более 5 недель "отдыха" самочувствие нормальное. Качаюсь. Сегодня пожал 100 на 20 раз. 16 октября в ИК 4 очредной турнир буду проводить, в том числе и по Народному жиму. Хочу и сам выступить. Поэтому проведу пару тренировок таких вот. Качаю спину в основном, чуток приседаю. Есть накачка, чувствуется, что ЦНС отдыхает.

#49 OFFLINE   Георгий

Георгий
  • Пользователи
  • Репутация
    123
  • 1 733 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 02:32

Идёт седьмая неделя "отдыха". Состояние нормальное, вес вчера был 85,5, что больше чем на начало предыдущего тренировочного цикла. Тяжёлая тренировка была за этот период отдыха только одна, но объём средних и лёгких достаточно плотный. Качаю спину в 2-3 упражнениях в 10-12 повторах в 2-3 подходах. Накачка присутствует, желание тренироваться есть.
В преждние времена уже через неделю после соревнваний начал бы пахать по новой, сейчас вот осмыслил, что это было бесполезно и даже вредно. Отдых и притом достаточно большой, необходим. В моём случае точно. Очень приятно, что связки и суставы не болят, как раньше - хронически.

#50 OFFLINE   Консталич

Консталич
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    361
  • 2 655 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 08:58

Цитата(Георгий @ 6.10.2010, 2:32) <{POST_SNAPBACK}>
Идёт седьмая неделя "отдыха". Состояние нормальное, вес вчера был 85,5, что больше чем на начало предыдущего тренировочного цикла. Тяжёлая тренировка была за этот период отдыха только одна, но объём средних и лёгких достаточно плотный. Качаю спину в 2-3 упражнениях в 10-12 повторах в 2-3 подходах. Накачка присутствует, желание тренироваться есть.
В преждние времена уже через неделю после соревнваний начал бы пахать по новой, сейчас вот осмыслил, что это было бесполезно и даже вредно. Отдых и притом достаточно большой, необходим. В моём случае точно. Очень приятно, что связки и суставы не болят, как раньше - хронически.


И это главное! Значит организм приходит в норму! Сейчас подзарядишься, придет голод соревновательный, будет желание прибавить!
А то читаешь этих ... тренеров, у них задача нагрузить! И потом спортсмены через боль, хронические травмы, и чуть ли не ежедневные тренировки, ждут прибавку по 10 кг в год!

#51 OFFLINE   Sergey DRUZHKOV

Sergey DRUZHKOV

    WR=76; ER=79; RR=85

  • Пользователи
  • Репутация
    313
  • 909 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 06:26

Цитата(Консталич @ 6.10.2010, 15:58) <{POST_SNAPBACK}>
И это главное! Значит организм приходит в норму! Сейчас подзарядишься, придет голод соревновательный, будет желание прибавить!
А то читаешь этих ... тренеров, у них задача нагрузить! И потом спортсмены через боль, хронические травмы, и чуть ли не ежедневные тренировки, ждут прибавку по 10 кг в год!

У меня немного сложнее - заканчивается 42 (сорок второй) год тренировок с железом. Занимаюсь все время после Евразии (в связи с полученной травмой души и тела) ремонтом в квартире: полы, стены, потолок и двери, медленно, но отнимает много времени, почти все свободное от основной работы время, включая все выходные. В спортзал совсем не хожу и пока никакой мотивации нет. Вес упал, судя по изображению в зеркале. Созрею, наверно, как только закончится ремонт и появится время на отдых и, надеюсь, желание тренироваться. Планирую очередные соревнования ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА. До них еще очень далеко, но ждать и догонять, нам ведь не привыкать?

#52 OFFLINE   Консталич

Консталич
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    361
  • 2 655 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 08:39

Цитата(Sergey DRUZHKOV @ 7.10.2010, 6:26) <{POST_SNAPBACK}>
У меня немного сложнее - заканчивается 42 (сорок второй) год тренировок с железом. Занимаюсь все время после Евразии (в связи с полученной травмой души и тела) ремонтом в квартире: полы, стены, потолок и двери, медленно, но отнимает много времени, почти все свободное от основной работы время, включая все выходные. В спортзал совсем не хожу и пока никакой мотивации нет. Вес упал, судя по изображению в зеркале. Созрею, наверно, как только закончится ремонт и появится время на отдых и, надеюсь, желание тренироваться. Планирую очередные соревнования ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА. До них еще очень далеко, но ждать и догонять, нам ведь не привыкать?


Держись Серега, прорвемся! Какие наши годы!

#53 OFFLINE   Sergey DRUZHKOV

Sergey DRUZHKOV

    WR=76; ER=79; RR=85

  • Пользователи
  • Репутация
    313
  • 909 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 08:59

Цитата(Консталич @ 7.10.2010, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
Держись Серега, прорвемся! Какие наши годы!

Спасибо, Виталич за поддержку!

#54 OFFLINE   Георгий

Георгий
  • Пользователи
  • Репутация
    123
  • 1 733 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 14:42

Цитата(Sergey DRUZHKOV @ 7.10.2010, 14:26) <{POST_SNAPBACK}>
У меня немного сложнее - заканчивается 42 (сорок второй) год тренировок с железом. Занимаюсь все время после Евразии (в связи с полученной травмой души и тела) ремонтом в квартире: полы, стены, потолок и двери, медленно, но отнимает много времени, почти все свободное от основной работы время, включая все выходные. В спортзал совсем не хожу и пока никакой мотивации нет. Вес упал, судя по изображению в зеркале. Созрею, наверно, как только закончится ремонт и появится время на отдых и, надеюсь, желание тренироваться. Планирую очередные соревнования ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА. До них еще очень далеко, но ждать и догонять, нам ведь не привыкать?

Сергей, я бы сказал что у тебя начинается 43-й год занятий с железом! Про телесную травму твою помню, а с душевной-то чего? Вспомни холодец и Козела чёрного! На ЧВЕ мы с Виктором на тебя рассчитывем!

#55 OFFLINE   Sergey DRUZHKOV

Sergey DRUZHKOV

    WR=76; ER=79; RR=85

  • Пользователи
  • Репутация
    313
  • 909 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 06:35

Цитата(Георгий @ 7.10.2010, 21:42) <{POST_SNAPBACK}>
Сергей, я бы сказал что у тебя начинается 43-й год занятий с железом! Про телесную травму твою помню, а с душевной-то чего? Вспомни холодец и Козела чёрного! На ЧВЕ мы с Виктором на тебя рассчитывем!


Сегодня в пятницу 15-го октября собираюсь на первую тренировку. Надеюсь на все лучшее.
С чемпионатом Восточной Европы, друзья, постараюсь вас не подвести и набрать хорошую форму. Мечта: первым в России (св. 60 лет и все весовые категории) пожать 200 кг. и не в спортзале, а на официальных международных соревнованиях.

#56 OFFLINE   Маврикиевич

Маврикиевич
  • Пользователи
  • Репутация
    76
  • 617 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2010 - 08:22

Молодец! Классная цель! Так держать!
Кстати, в какие сроки будет ЧВЕ?

Сообщение отредактировал Маврикиевич: 15 Октябрь 2010 - 08:23


#57 OFFLINE   Георгий

Георгий
  • Пользователи
  • Репутация
    123
  • 1 733 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 13:55

Цитата(Sergey DRUZHKOV @ 15.10.2010, 15:35) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня в пятницу 15-го октября собираюсь на первую тренировку. Надеюсь на все лучшее.
С чемпионатом Восточной Европы, друзья, постараюсь вас не подвести и набрать хорошую форму. Мечта: первым в России (св. 60 лет и все весовые категории) пожать 200 кг. и не в спортзале, а на официальных международных соревнованиях.

Cергей, молодец! Мы на тебя равняемся. Удачи в выполнении поставленной цели! Привезу тебе конкурента из Магадана: Полтавцев Сергей Леонидович - 1950 г.р., чемпион России ФПР 2010г. в Иркутске.

#58 OFFLINE   Sergey DRUZHKOV

Sergey DRUZHKOV

    WR=76; ER=79; RR=85

  • Пользователи
  • Репутация
    313
  • 909 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 02:36

Цитата(Георгий @ 17.10.2010, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
Cергей, молодец! Мы на тебя равняемся. Удачи в выполнении поставленной цели! Привезу тебе конкурента из Магадана: Полтавцев Сергей Леонидович - 1950 г.р., чемпион России ФПР 2010г. в Иркутске.

Да, Георгий! Любишь ты делать сюрпризы. Буду рад личному знакомству и поборемся на помосте.
После первой тренировки в пятницу (вес ровно 83,0) слегка болели локти и сильно ныла поясница. Тренировка выглядела так:
20х12:2; 50х12:2; 70х8:2; 90х8:2. И висы на тренажере вниз головой по 30 сек 2 подхода. Отдых между подходами по 10 минут. Вес в руках, по ощущениям, никак не стал большим, чем обычно, жал довольно легко, для первого раза достаточно.
Следующая тренировка сегодня: в понедельник.

#59 OFFLINE   Георгий

Георгий
  • Пользователи
  • Репутация
    123
  • 1 733 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 02:57

Ну это скорее Виктору, спасибо! Его клиент.
А для чего ты делаешь висы?

#60 OFFLINE   Sergey DRUZHKOV

Sergey DRUZHKOV

    WR=76; ER=79; RR=85

  • Пользователи
  • Репутация
    313
  • 909 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 06:31

Цитата(Георгий @ 18.10.2010, 9:57) <{POST_SNAPBACK}>
Ну это скорее Виктору, спасибо! Его клиент.
А для чего ты делаешь висы?

Висы на специализированном тренажере очень хорошо помогают при разгрузке спины и многочисленных проблеммах с позвоночником. Так как у меня явно выраженная проблемма с тазабедренным суставом, то дополнительная растяжка не помешает.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 347 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 347 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика