Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Компания "Мастерская Спорта"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 618

#581 OFFLINE   Delfino

Delfino
  • Пользователи
  • Репутация
    13
  • 70 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 13:34

Надо сбор средств запустить где-нибудь для тестов отечественных продуктов!
Кочки скинутся по 200 рубчиков и потестим весь рынок. Желание сожрать чего подешевле и при этом прибавить побольше обязательно переборет природную жадность экономность качат.
И дело полезное, и реклама для магазина отличная.

Надо голосовалку сделать какой продукт протестить и затем скинуться.



#582 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 18:31

Интересен тест ПуреПрота, мультикомпонент. Готов принять финансовое участие :) 



#583 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 13:30

Парни. Вопрос по сбору средств решается. Я технические моменты все обдумаю, реализую и уже что-то замутим. Терпение.

А пока HardBody:

 

http://masterskaya-s...tati/blog/1069/



#584 OFFLINE   ВОЛК528

ВОЛК528

    Иду своим путем к победе.

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 1 116 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 14:16

Да очень интересно взглянуть на тест ПуреПротеину мультикомпонент.

#585 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 17:33

Зачем? Вы же все равно скажите, что тест не шокировал, везде наебывают и т.д. и т.п. :)



#586 OFFLINE   ВОЛК528

ВОЛК528

    Иду своим путем к победе.

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 1 116 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 17:44

Зачем? Вы же все равно скажите, что тест не шокировал, везде наебывают и т.д. и т.п. :)

Ну зачем всех под одну гребенку. Естественно у каждого будет свое мнение на результат теста. Но тест необходим.

#587 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 19:19

 

Зачем? Вы же все равно скажите, что тест не шокировал, везде наебывают и т.д. и т.п. :)

Ну зачем всех под одну гребенку. Естественно у каждого будет свое мнение на результат теста. Но тест необходим.

 

Минуточку. Почему всех?

 

Вот это чье сообщение было в теме про PureProtein? :)

 

"Ну анализ не шокировал. Вместо 70% выявлена другая цифра. Катастрофы нет. Ну натягивают нас опять на бабки. Но повторюсь не катастрофа. Каждый сделает свои выводы и пойдет своим путем. Всем удачи господа- и все бросились корректировать свое питание))))) Кстати всю заморозку нам тоже с огромным количеством льда продают и нечего не умираем. "

 

Вы же дали понять, что готовы ЭТО есть. Ну наебывают, да... но что ж теперь, дайте еще. Так это примерно выглядит. Не думаю, что с многокомпонентным будет все намного лучше. Скорее наоборот :)



#588 OFFLINE   ВОЛК528

ВОЛК528

    Иду своим путем к победе.

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 1 116 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 07:06

Я не только дал понять что готов его ЕСТЬ но я на этот продукт перешел и употребляю его два три раза в день уже пару месяцев в зависимости от обстоятельств и никакой видимой побочки нет. А про его тест еще раз повторюсь он необходим для того чтобы не обосрать его а для того чтобы имея на бумаге уже новые цифры(а не те что на упаковке) подкорректировать к-во продукта на порцию и все. А то что нас наеб-т во всех сферах жизнедеятельности так это мы знаем и каждый подстраивается по своему и следует своим путем. Как то вот так господа спортсмены и не только.)))))

#589 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 14:34

А зачем, простите, есть говно, если можно чуть доплатить и не есть говно? :)

Удваивая или утраивая дозировку подобного кала, мы получаем не только нужное нам кол-во белка, но еще и прочего дерьма, что составляет там оставшийся весьма не хилый процент. В чем, так сказать, соль? :)



#590 OFFLINE   ВОЛК528

ВОЛК528

    Иду своим путем к победе.

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 1 116 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 15:38

Может не будем углубляться в подробности питания каждого желающего употреблять спорт пит. а будем продвигаться к возможности сделать тест этого продукта))))

#591 OFFLINE   Squat is fun

Squat is fun
  • Пользователи
  • Репутация
    20
  • 74 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 12:21

Во-во, не жрать говно-это достойная цель)
С пьюром всё понятно-сколько не тестируй, жрать его меньше не станут, они свою рекламу на майки каждого третьего кочки уже прилепили и в этих ваших интернетах этих самых кочек весьма котируют, например.

Думается, что надо дать шанс другим отечественным брендам. У меня в городе сейчас дичайше торгуют такими адовыми щтуками, как Steel power, King Protein, PowerGymProduct, которые кушать банально сцыкотно, хотя последние дое начинают тоже пиариться понемногу.



#592 OFFLINE   Delfino

Delfino
  • Пользователи
  • Репутация
    13
  • 70 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 16:18

У меня в магазине, после того как доллар подскочил, забугор питание практически не берут, таряться в основном СуперСетом и Пьюром. Городок маленький 70 тыс населения. 

ПыСы. Павел, сколько будет стоить сделать тест Super Formula от суперсета?


Сообщение отредактировал Delfino: 09 Апрель 2015 - 16:19


#593 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 20:55

У меня в магазине, после того как доллар подскочил, забугор питание практически не берут, таряться в основном СуперСетом и Пьюром. Городок маленький 70 тыс населения. 

ПыСы. Павел, сколько будет стоить сделать тест Super Formula от суперсета?

А там не важно, чей продукт тестировать. Если проводить 2 теста, как делали мы, то примерный ценник вырисовывается в районе 8 тыр. 



#594 OFFLINE   Delfino

Delfino
  • Пользователи
  • Репутация
    13
  • 70 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 21:43

 

У меня в магазине, после того как доллар подскочил, забугор питание практически не берут, таряться в основном СуперСетом и Пьюром. Городок маленький 70 тыс населения. 

ПыСы. Павел, сколько будет стоить сделать тест Super Formula от суперсета?

А там не важно, чей продукт тестировать. Если проводить 2 теста, как делали мы, то примерный ценник вырисовывается в районе 8 тыр. 

 

Меня интересует тест на содержание белка, сколько он будет стоит? И можно ли будет вам отправить прот и финансы для проведения теста? Заранее благодарю за ответ.



#595 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 22:03

 

 

У меня в магазине, после того как доллар подскочил, забугор питание практически не берут, таряться в основном СуперСетом и Пьюром. Городок маленький 70 тыс населения. 

ПыСы. Павел, сколько будет стоить сделать тест Super Formula от суперсета?

А там не важно, чей продукт тестировать. Если проводить 2 теста, как делали мы, то примерный ценник вырисовывается в районе 8 тыр. 

 

Меня интересует тест на содержание белка, сколько он будет стоит? И можно ли будет вам отправить прот и финансы для проведения теста? Заранее благодарю за ответ.

 

Если Вам нужен только анализ на кол-во белка, то это можно сделать почти в любой лаборатории. Сколько стоит такой тест я не знаю. Но он не покажет тип белка. Т.е. не будет аминокислотного профиля. Да, будет там 70%, но какой белок? Сыворотка, соя, еще что-то? Поэтому мы проводим полные исследования + анализ на всевозможные примеси в составе продукта. Если брать только аминокислотный профиль, то цена вопроса будет в районе "трешки".



#596 OFFLINE   Delfino

Delfino
  • Пользователи
  • Репутация
    13
  • 70 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 13:02

 

 

 

У меня в магазине, после того как доллар подскочил, забугор питание практически не берут, таряться в основном СуперСетом и Пьюром. Городок маленький 70 тыс населения. 

ПыСы. Павел, сколько будет стоить сделать тест Super Formula от суперсета?

А там не важно, чей продукт тестировать. Если проводить 2 теста, как делали мы, то примерный ценник вырисовывается в районе 8 тыр. 

 

Меня интересует тест на содержание белка, сколько он будет стоит? И можно ли будет вам отправить прот и финансы для проведения теста? Заранее благодарю за ответ.

 

Если Вам нужен только анализ на кол-во белка, то это можно сделать почти в любой лаборатории. Сколько стоит такой тест я не знаю. Но он не покажет тип белка. Т.е. не будет аминокислотного профиля. Да, будет там 70%, но какой белок? Сыворотка, соя, еще что-то? Поэтому мы проводим полные исследования + анализ на всевозможные примеси в составе продукта. Если брать только аминокислотный профиль, то цена вопроса будет в районе "трешки".

 

Понял Павел, спасибо. У моей жены есть знакомые вот тут http://www.itcentr.net/, теперь что буду собираться есть, буду туда отдавать на анализ. Если интересно кому, буду в отдельной ветке выкладывать результаты тестов.



#597 OFFLINE   ВОЛК528

ВОЛК528

    Иду своим путем к победе.

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 1 116 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 13:43

Так и выкладывай тут результаты тестов( если конечно не затруднит). Я думаю многим будет интересно.

#598 OFFLINE   Delfino

Delfino
  • Пользователи
  • Репутация
    13
  • 70 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 14:43

Так и выкладывай тут результаты тестов( если конечно не затруднит). Я думаю многим будет интересно.

Как только жена договориться и сделаю первый тест, обязательно выложу.


  • ВОЛК528 это нравится

#599 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 23:54

на тему тестов и лабораторий

 

http://masterskaya-s...tati/blog/1071/



#600 OFFLINE   rom

rom
  • Пользователи
  • Репутация
    127
  • 1 353 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 00:17

Мда...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 103 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 103 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Facebook, Bing, Yandex, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика