Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Европы по жиму лёжа. Неинтересно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#41 OFFLINE   VeDi

VeDi
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 681 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 12:46

Я ,Дмитрий,считаю,что есть люди,которые занимают должность и получают за свою работу деньги.Улучшение работы является их должностной ОБЯЗАННОСТЬЮ.Это немного отличается от позиции "Я тут посижу пока,а вы за меня сделайте мою работу и я,может быть,соглашусь ее принять.А может быть и нет."

Уверяю вас,что словом "хуй" вы врядли сможете удивить кого-то из членов президиума...Вы вот называете задницу задницей,а я,соответсвенно когда похуй говорю "похуй"...Это что касается лексики...

Ну и на форуме ФПР я писал достаточно долго...Потом это болото мне надоело и я оттуда ушел...После чего форум сдох...

А что касается официальности,то ИМЕННО СЮДА ведет ссылка с сайта А.Г.Козелевой....Как на оф.форум ФПМ...

1) Олег, что делают с людьми, которые не справляются со своими обязанностями? Их обсуждают или их меняют? Вот Вы пытаетесь спросить с "людей, которые занимают должность" за работу (спросить с них на форуме!!!), за которую они получают деньги. И как Вы думаете, Бутусов больше тратит своих личных денег или "зарплатой" отбивает? 
2) Я не имею исчерпывающих знаний по поводу словарного запаса членов Президиума, однако полагаю, что в рамках дискуссии вовсе не обязательно переходить к оскорблениям. Мы здесь с целью прояснить мнения оппонентов или донести свои по ряду вопросов. Зачем скатываться в быдлообщение?
3) ФПР-овский форум действительно труп, но этот факт не делает этот форум официальным. Ссылка с сайта А.Г.Козелевой ведёт ИМЕННО СЮДА потому, что я её СЮДА направил, т.к. форум живой. Но это всё равно не делает его официальным.


Сообщение отредактировал VeDi: 14 Август 2014 - 12:47


#42 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 13:17

 

Я так полагаю,Дмитрий,что на обсуждение личностей перешли вы.Ваше,без сомнений,прекрасное воспитание позволяет вам это,отчего же вам странно получить аналогичный ответ?Или когда вы влезаете в тему,которая к вам не относится никак,с словами "сам мудак" это нормально,а когда вы получает аналогичный ответ-это чье-то плохое воспитание?Это раз.

 

Про 200штук,которые вы увидели и более ничего не увидели.Пишу ,еще раз, русским по белому-руководство ФПМ сказало спортсменке-мы на тебя и так 200тр потратили ,хватит мол.С 2009 года по 2014....Слышал  звон,а не знаю где он...Это два.

Если эти вопросы решаются нашей федерацией,то причем здесь вы?Вы,вроде,не в Москве живете и за Москву не выступаете,или я что-то упустил?Это три.

Спортсменов уровня А.Комлаевой в Москве чуть более чем ноль.Мне кажется,что собрав стартовых взносов около 1.5млн рублей можно обеспечить ей частитную оплату выездов.А вы как думаете?И уж,по крайней мере можно,хотя бы не рассказывать о куче различных ништяков,которые она получает,например пытаясь заманить Наумову выступать по ФПР за Москву.Это четыре.

 

1) Почему ко мне не относится тема выступления россиян на ЧЕ? Аргументированно вести дискуссию и обвинять собеседника в написании "хуйни" несколько разные вещи. Не так ли?
2-3) Олег,  вот Вы пишете "нашей федерацией". А лично Вы состоите в ФПМ? Если состоите, то почему не выносите вопросы о финансировании выехдов и распределении стартовых взносов на уровне федерации, не ставите вопрос о смене руководства, если Вам нынешнее не нравится?
А если НЕ состоите, то каким боком Вас касается происходящее в ФПМ/ФПР?
4) Федерация имеет то руководство, которое она выбрала. Чесать языком на форуме и реально управлять организацией - совсем разные вещи. Попробуйте - может быть у Вас получиться лучше.

 

Аааа...Вот это "Мыши плакали, кололись, но всё равно продолжали срать на форуме. Мда..."  у вас называется началом ведения аргументированной дискуссии...Понятно...Я по своему недостаточному воспитания не понял вашего высокого слога потомственного интеллектуала....Прошу простить,рабоче-крестьянское происхождение дает о себе знать...

Дмитрий,я выступаю за Москву(вынужденно) на соревнованиях ФПР,никаких заявлении о вступлении куда-то я не писал и членских билетов я не имею.Я состою в ФПМ и ФПР?Вы там ближе к солнцу,как официальное лицо,вам лучше знать...Мне похуй как-то...

Я только знаю что в Москве вы не живете и за Москву не выступаете,следовательно к вопросам,касающихся московских спортсменов,отношения имеет чуть более чем никакого.Однако лютый приступ справдливости у вас это обсуждение отчего-то вызвало.отчего,позвольте полюбопытствовать?Меня как-то вопросы ,касающие спортсменов и соревнований Владимира и Владимирской области так сильно не волнуют....

Зачем мне что-то пробовать?Я трезво оцениваю свои возможности,и на данный момент не имею желания заниматься каким-либо руководством федерации.Наобщать всем золотые горы,а по факту ничего не сделать не сложно.Но зачем?Есть люди ,которые занимаются этими вопросами.Их туда силком не тянули,они сами туда лезли и с пеной у рта что-то доказывали.Более того,некоторые какие-то деньги получают за свою деятельность.Лично я за то,чтобы они работали как нужно,а не создавали видимость.Вы против?

 

Я ни с кого ничего спросить не пытаюсь.Тем более на форуме.Тем более у того,кого на форуме нет.Я пишу о сложившейся ненормальной ситуации.

Менять руководство без обсуждения?Вы это предлагаете?Я не очень понимаю.Вы предлагаете тут не писать?Я перестал писать на форуме ФПМ,который был создан по моей просьбе.И что?От какой даты там последний пост?Этот форум тоже должен сдохнуть,как ФПРовский?

Где вы увидели оскорбления кого-либо,в моих словах?

ФПРовский форум так же не официальный.У ФПР нет своего сайта.Есть только сайт А.Г Козелевой.Ее ЛИЧНЫЙ сайт.

Сколько там тратит Бутусов своих личных денег и на что мне глубоко неинтересно,поверьте.

 

И еще момент-вам,Дмитрий,был глубоко похеру этот ЧЕ и все остальное,до тех пор пока вы не увидели моих постов и возможности устроить тут срач.Что как бы намекае...

 

Саша,за последний год в Москве прошли  зоны,КР и ЧР по жиму,2 турнира Огни Москвы+чемпионаты города по жиму и юниорские.Кол-во участников не является секретом.Взнос-1000,или 2ой стартовый.


Сообщение отредактировал mad: 14 Август 2014 - 13:56


#43 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 14:21

50%  от ФПР календаря отдается в ФПР - ну и сами соревы ни бесплатны абсолютли



#44 OFFLINE   VeDi

VeDi
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 681 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 14:33

50%  от ФПР календаря отдается в ФПР - ну и сами соревы ни бесплатны абсолютли

Ну это математика для тех кто хочет считать.



#45 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 14:39

Саш,как я слышал,пока что, этих денег в ФПР никто не видел...

 

Да-да,Дмитрий.Все организаторы все соревы проводят себе в убыток.Это такие альтруисты.Все так и рвутся потратить бабки из своего кармана на проведение соревнований.И такое жгучее желание,что чуть не до драки доходит.

А вот такого желания потратить на выезды спортсменов или на их подготовку отчего-то нету.Странно,не правда ли?

Это ,конечно,не математика,для тех,кто считать любит,точно.


Сообщение отредактировал mad: 14 Август 2014 - 14:43


#46 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 14:41

т.е. ты заявляешь что руководство ФПМ пиздит бабло? и можешь это доказать?


  • Roddi это нравится

#47 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 14:48

Саша,я написал,что деньги пока не дошли.Между "пока не дошли" и "пиздит" разница весьма существенна.Не находишь?

Вы там все деятели официальные-узнайте дошли деньги на счет ФПР или нет.Я написал то,что слышал.

Может завтра увижу Косарева и спрошу,если так интересно.


Сообщение отредактировал mad: 14 Август 2014 - 14:50


#48 OFFLINE   VeDi

VeDi
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 681 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 14:56

Дмитрий,я выступаю за Москву(вынужденно) на соревнованиях ФПР,никаких заявлении о вступлении куда-то я не писал и членских билетов я не имею.Я состою в ФПМ и ФПР?Вы там ближе к солнцу,как официальное лицо,вам лучше знать...Мне похуй как-то... Я только знаю что в Москве вы не живете и за Москву не выступаете,следовательно к вопросам,касающихся московских спортсменов,отношения имеет чуть более чем никакого.Однако лютый приступ справдливости у вас это обсуждение отчего-то вызвало.отчего,позвольте полюбопытствовать?Меня как-то вопросы ,касающие спортсменов и соревнований Владимира и Владимирской области так сильно не волнуют....

 

С паяльником у интимных мест, надо полагать, заставляют выступать за проклятую ФПМ.
Вы обозначили проблему по финансированию - я написал свой комментарий. По сути, он касается не только спортсменов их Москвы.
Я не имею права на комментарий? Здесь форум или где?
 

 

Зачем мне что-то пробовать?Я трезво оцениваю свои возможности,и на данный момент не имею желания заниматься каким-либо руководством федерации.Наобщать всем золотые горы,а по факту ничего не сделать не сложно.Но зачем?Есть люди ,которые занимаются этими вопросами.Их туда силком не тянули,они сами туда лезли и с пеной у рта что-то доказывали.Более того,некоторые какие-то деньги получают за свою деятельность.Лично я за то,чтобы они работали как нужно,а не создавали видимость.Вы против?

Вот и я про то же. Зачем что-то пробовать и что-то делать, если можно ничего не делать, конструктива не предлагать, а тупо злобствовать и заочно делить чужие деньги. Не можете/не хотите заниматься федерацией сами? Найдите того, кто хочет и может делать так, как Вам нравится. Писалками на форуме реальные дела не делаются.
 

Я ни с кого ничего спросить не пытаюсь.Тем более на форуме.Тем более у того,кого на форуме нет.Я пишу о сложившейся ненормальной ситуации.

Менять руководство без обсуждения?Вы это предлагаете?Я не очень понимаю.Вы предлагаете тут не писать?

Я Вам предлагаю заняться решением вопросов на практике, а не в теории. А то получается как в известном стишке
"На словах ты Лев Толстой, 
А на деле звук пустой. 
Напиши "Войну и мир", 
Будешь общий наш кумир".

 

Где вы увидели оскорбления кого-либо,в моих словах?

Не сочтите за труд - пролистайте эту тему вверх.
 

И еще момент-вам,Дмитрий,был глубоко похеру этот ЧЕ и все остальное,до тех пор пока вы не увидели моих постов и возможности устроить тут срач.Что как бы намекае...

Да, есть такое дело. Не в том, конечно смысле, что мне "похеру этот ЧЕ " . Обычно на комментарии нет времени или желания, но иногда, почитав Ваших искрометных и умных комментариев, прорывает. Не сдержался вот сегодня, печалька.


Сообщение отредактировал VeDi: 14 Август 2014 - 14:58


#49 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 15:20

Дмитрий,а как мне выступить,например за Питер?Я хотел.Не пустили.

Представляете.

Вы,кстати,попробуйте на досуге,когда еще печалька будет, ради прикола,за другой регион заявится.Расскажете потом)))

 

Ну давайте я приду на отчетно-выборную конференцию ФПМ,красиво всем навешаю на уши макарон,раскажу как все будет прекрасно,стану президентом.А потом забью на все это.Это ваше предложение?Будет лучше?Чот меня терзают смутные сомнения.

Или что надо сделать?Расскажите))))Или вы мне предлагаете за свои деньги Комалеву на ЧЕ и ЧР возить и спортпитом обеспечивать)))

Конструктив предлагать?Так я уже заебался)))Всем все АБСОЛЮТНО ПОХЕРУ))))Понимаете)))

Я спонсора приводил на соревнования,призы были бы для участников.Какие-никакие,но призы.Орги обозначили такие условия,что спонсор просто ОХУЕЛ)))

Человек хочет что-то подарить,понимаете ПОДАРИТЬ,призерам,а ему выставляют условия)))Призов не надо,дайте денег)))

Я сайт предлагал делать ФПМ,людей нашел,они делать начали)))Знаете как сейчас сатй ФПМ выглядит как работает и как обновляется)))Думаете это бесплатно)))

Вы там что-то про конструктивные предложения говорили)))Что вы предложили и что реализовали в ФПР можно узнать))))

 

 

 

Странный вы,право слово)))То есть вы,значит может комментарии оставлять,а я ,значит,нет)))Понятно)))

 

Да нет,Дмитрий,похеру вам этот чемпионат)))Как и руководству ФПМ)))Как и пауэрлифтинг вцелом)))Вам,ерунды понаписать хочется(скажем так))))))


Сообщение отредактировал mad: 14 Август 2014 - 15:48


#50 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 15:23

деньги забираются сразу на соревнованиях. куда дошли ? кто дошел? два ПР провел - забирали сразу - каждый день от собранного.

или это все пустой звон или это просто не желание подставляться - этакая революция под подушкой



#51 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 15:55

На счет ФПР они как попадут ,Саша?

 

Или все происходит таким образом.

На мандатке выдали квитанций на 300тр.А на счет региональной организации пришло 150тр.Возникает вопрос квитанций на 300,а денег 150.Тк положили туда 50%.Или ничего не положили,все кешем?

А на счет ФПР положили 150тр,пришел Вася Пупкин и внес 150тр,да?Зачем внес,почему внес-похеру?Или как?

Или ваще никто ничего никуда не перечисляет и все налом рассчитываются?

Собрали 200тр,а может и 250,а может и 350?Ну и Вася передал Пете толи 100,толи 125,толи 175?

Так? Или как?

 

Какая революция под подушкой?Ты о чем щас?

Саш,мне насрать кто куда чего перевел или не перевел.Абсолютно.Я написал то,о чем слышал.Так это или нет-хз.Завтра,может быть,узнаю.

 

Собранных 600-700тр взносов,конечно мало....Столько высококвалифицированных спортсменов нужно возить...А тут какой-то сраный ЧЕ по жиму...


Сообщение отредактировал mad: 14 Август 2014 - 16:01


#52 OFFLINE   VeDi

VeDi
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 681 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 17:17

Дмитрий,а как мне выступить,например за Питер?Я хотел.Не пустили.

Представляете.

Вы,кстати,попробуйте на досуге,когда еще печалька будет, ради прикола,за другой регион заявится.Расскажете потом)))

 

 

Да, в ФПР так. Так что, на ФПР свет клином сошелся? Вас кто-то заставляет выступать в рамках этой федерации? Куда паяльник-то приставили?

 

 

Ну давайте я приду на отчетно-выборную конференцию ФПМ,красиво всем навешаю на уши макарон,раскажу как все будет прекрасно,стану президентом.А потом забью на все это.Это ваше предложение?Будет лучше?Чот меня терзают смутные сомнения.

Или что надо сделать?Расскажите))))Или вы мне предлагаете за свои деньги Комалеву на ЧЕ и ЧР возить и спортпитом обеспечивать)))

Конструктив предлагать?Так я уже заебался)))Всем все АБСОЛЮТНО ПОХЕРУ))))Понимаете)))

Конечно понимаю. Всё на что Вас хватает - это злобствовать и материться на форуме. Когда Вы пишете что "Всем все АБСОЛЮТНО ПОХЕРУ", Вы кого имеете в виду? Отчетно-выборную конференцию ФПМ? Выходит, что в Москве только у Олега Рябинникова душа болит за дело пауэрлифтинга? Остальные так, погулять вышли?

 

Да нет,Дмитрий,похеру вам этот чемпионат)))Как и руководству ФПМ)))Как и пауэрлифтинг вцелом)))Вам,ерунды понаписать хочется(скажем так))))))

 

О да, кроме Вас некому о пауэрлифтинге подумать.Вы, Олег, главная надежда и опора, так сказать, совесть (не побоюсь этого слова) современного российского пауэрлифтинга. 
На остальных не обращайте внимания. Ерунду им хочется писать, "хуйню", простите за цитату.



#53 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 17:18

адово)))))))))

 

касательно стартов ФПМ как участник могу высказать следующее - устраивает всё, в принципе, кроме судейства. Местами, иначе как полный пиздец это не охарактеризуешь)

Отсутствие музыки, из-за которой видите ли у представителей ФПР и ФПМ болит голова, я уже не упоминаю))))



#54 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 17:35

с  музычкой жопа может случится, что после этого видео соревнований на ютуб не зальешь :((((


  • AVK это нравится

#55 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 18:01

Дмитрий,я что-то не пойму)))То вы спрашиваете почему я за ФПМ выступаю,то говорите,что в ФПР только так)))Аккуратнее с веществами)))

Я злобствую?!Та ви шо)))Я добр и весел)))А вот у вас,оттчего-то,приступ лютой справдливости случился)))

Кому конкретно похеру?Ну вот вам,например)))Сами же написали)))И всем остальным так же)))

Так чего там с предложениями-то о том что делать)))

Вот чего мне делать-то)))Вместо ФПМ Аньке спортпит покупать и поездки оплачивать или призы предоставлять))))

Вы что-то там писали про свои рацпредложения ,реализованные ФПР))))Не поделитесь))))Я вот могу похвастаться)))От 2010года о наказании за невыход на награждение)))Моя идея)))Правда криво реализованная,как всегда)))

 

Никитос,а судейства другого быть не может.Судей нет.Мне вот Пичугин не стал судейскую категорию оформлять,а людям вообще без опыта судейства оформил)))Теперь они судят)))

А как представители ФПР на ЧР ЧЕ и ЧМ выживают?Там же музыка))))

 

Саш,так чего там с переводами денег-то?Как деньги попадают на счет?Прямо из кармана Васи?Расскажи,как особо приближенный к финансовым потокам))))

А музыку точноиз-за ютюба не включают,точно))))


Сообщение отредактировал mad: 14 Август 2014 - 18:05


#56 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 18:15

ты же вроде в Туле выступал - взнос по безналу переводил?



#57 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 18:28

Саша,еще раз.

У тебя есть приходников на 300тр.Значит на счет организации должно придти не 150,не 200,не 350,а ровно 300тр.

На счет ФПР деньги должны придти с другого счета с указанием что это за перевод,а не быть положены налом кем-то там.Со счета региональной организации эти деньги могут быть переведены тоже при наличии основания.

 

Или взаиморасчеты между организациями осуществляются еще как-то?Может они осществляются в форме "Вот тебе 100тр за это.а полтинник я тебе потом занесу"?

Так как в ФПР это происходит?Как положено или через жопу?



#58 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 18:57

с хуяли если будет расходник на 50% ?



#59 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 20:23

Саш,ты о чем ща?

#60 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 21:31

забавно тут у вас... sm63






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 241 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 241 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика