Перейти к содержимому


Фотография

Жимовые системы Динозавра с железной шахты...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 OFFLINE   Dinozavr

Dinozavr
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 680 сообщений

Отправлено 26 Январь 2005 - 13:46



#22 OFFLINE   Dinozavr

Dinozavr
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 680 сообщений

Отправлено 26 Январь 2005 - 13:52

Звиняйте, Ваши Благородия, что не представился. Ваши достижения мне тоже неизвестны, да и были бы известны....... что это поменяет ? Да и зачем тратить время на тех, кто не удосужился сходить по вышеприведенной ссылке и ознакомиться с предметом обсуждения ?

#23 OFFLINE   Red

Red
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 372 сообщений

Отправлено 26 Январь 2005 - 15:32

Уважаемый Динозавр ! Предлагаю разобрать тему без дальнейшего закусона icon_cool.gif . Свои рассуждения могу обосновать - это не просто слова !
Книгу Муравьёва я много раз перечитывал ( Путь к силе ) . 16-ти недельный комплекс шёл до 10 недели потом сломался , небыло фарм. поддержки. Если повнимательнее почитать , то прога расчитана на спортсменов не ниже уровня КМС , А НЕ ДЛЯ ТЕХ , КТО ЖМЁТ 80-100 КГ( ЕСЛИ ТЫ ССЫЛАЕШСЯ ИМЕННО НА ЭТУ ПРОГРАММУ ). Автор советует использовать химию - согласен , на этом этапе пора! Но без неё с программой перестаёшь справляться - это в лучшем случае !
Дальше:
Если за основу взяты жимовые программы, то они опять же не для людей , жмущих до 100 other_10.gif ! Атлеты с таким результатом относятся к категории новичков и заниматься нужно по программам , для этой категории ,куда им специализация,расчитаная для КМС и выше icon_wink.gif

#24 OFFLINE   Red

Red
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 372 сообщений

Отправлено 26 Январь 2005 - 15:45

Цитата(Dinozavr)
Звиняйте, Ваши Благородия, что не представился. Ваши достижения мне тоже неизвестны, да и были бы известны....... что это поменяет ? Да и зачем тратить время на тех, кто не удосужился сходить по вышеприведенной ссылке и ознакомиться с предметом обсуждения ?

Вес 94 рост 183
200-150-220
А на каком основании Вы пишете статьи , воспитали кого-то как тренер ? Может похвастаетесь своими достижениями на тренерском поприще ? А вот ссылка к сожалению не открылась . other_10.gif

#25 OFFLINE   Dinozavr

Dinozavr
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 680 сообщений

Отправлено 26 Январь 2005 - 15:57

У Муравьёва есть отдельный труд, само название не помню. Там разобрана методика жима от полного нуля до этих самых 16-ти недель. Вот в этой брошюрке и были приведены системы "до 80" и "от 80 до 100". В выложенном на Шахте указано - "автор систем - Муравьёв". Поскольку постоянно плодились вопросы от новичков как совместить все три движения вместе, я и накропал , по мере сил. Если любопытно перетирание Муравьева во всех плоскостях, то иди сюда http://forum.gymonli...

#26 OFFLINE   Red

Red
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 372 сообщений

Отправлено 26 Январь 2005 - 16:32

Цитата(Dinozavr)
У Муравьёва есть отдельный труд, само название не помню. Там разобрана методика жима от полного нуля до этих самых 16-ти недель. Вот в этой брошюрке и были приведены системы "до 80" и "от 80 до 100".  В выложенном на Шахте указано - "автор систем - Муравьёв".  Поскольку постоянно плодились вопросы от новичков как совместить все три движения вместе, я и накропал , по мере сил. Если любопытно перетирание Муравьева во всех плоскостях, то иди сюдаhttp://forum.gymonline.ru/index.php?act=Search&CODE=simpleresults&sid=7e761156539b2a21f4242f4d02408d4e&highlite=%CC%F3%F0%E0%E2%FC%E5%E2

Не перетираю я системы Муравьёва , а высказываю и обосновываю своё мнение по вышеуказанной программе (80-100). А то что ты "накропал по мере сил" накладывает на тебя немалую ответственность ! Делай выводы .

#27 OFFLINE   Dinozavr

Dinozavr
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 680 сообщений

Отправлено 26 Январь 2005 - 17:08

Уважаемый Red , в заголовок была вынесена конкретная прога. Причем тут 16-ти недельный цикл ? Понятно, что он самый известный, но тут-то он каким боком ??? Потом оказалось, что человек жмет 110, ну дык ему в другое место надо. Сам пробовал 16-тинедельный, когда выходил на 160, правда, с 8-ой недели, первые семь я сделал гораздо более объемными, чем они у Муравьева. Плюс моя "неделя" была из 10 дней. Закончил удачно, но схема не понравилась, мне хорошо когда объем жима раза в полтора больше.

#28 OFFLINE   Red

Red
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 372 сообщений

Отправлено 26 Январь 2005 - 17:27

Цитата(Dinozavr)
Уважаемый Red , в заголовок была вынесена конкретная прога. Причем тут 16-ти недельный цикл ? Понятно, что он самый известный, но тут-то он каким боком ??? Потом оказалось, что человек жмет 110, ну дык ему в другое место надо. Сам пробовал 16-тинедельный, когда выходил на 160, правда, с 8-ой недели, первые семь я сделал гораздо более объемными, чем они у Муравьева. Плюс моя  "неделя" была из 10 дней. Закончил удачно, но схема не понравилась, мне хорошо когда объем жима раза в полтора больше.

Чем дальше в лес , тем больше дров ! Сдаётся мне , что мы друг друга не понимаем . Предлагаю расслабиться и закончить споры other_16.gif , дабы не зайти в тупик окончательно, тем более , что никто кроме тебя и меня в обсуждении темы не участвует other_10.gif .
С уважением , Red .

#29 OFFLINE   Dinozavr

Dinozavr
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 680 сообщений

Отправлено 26 Январь 2005 - 18:01

Так вопрос новичков касается, а они тихушничают. На моей памяти было 4 положительных отзыва по "до 80" и "от 80 до 100" и один резко отрицательный - от Сапожникова other_1.gif other_16.gif

#30 OFFLINE   Den aka Monser

Den aka Monser
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 221 сообщений

Отправлено 26 Январь 2005 - 18:10

Цитата(Dinozavr)
и один резко отрицательный - от Сапожникова

Да, он вроде грозился в суд на тебя подать? other_15.gif

#31 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 1 559 сообщений

Отправлено 26 Январь 2005 - 18:16

Цитата(Dinozavr)
. Если любопытно перетирание Муравьева во всех плоскостях, то иди сюдаhttp://forum.gymonline.ru/index.php?act=Search&CODE=simpleresults&sid=7e761156539b2a21f4242f4d02408d4e&highlite=%CC%F3%F0%E0%E2%FC%E5%E2



Почитал . Мда всё таки грамотные один Муравьев получается не правым . Смешно . Ну не воспитал он не одного МСМК и ЗМ и что icon_twisted.gif (всё не авторитет)


А Н.А Осташко тоже уже не в авторите стал (тренер Мамина Геннадия и наверника не одного десятка Мастеров Спорта )

Вот что писал Муравьев в своей книге " Надеюсь,бесценный труд Н.А Осташко и мой ........"


А по теме не смотря на многие отрицательные эмоции насчет программ Муравьева .

Скажу с полной увереностью те жимовые системы что описаны в книге " Жим лёжа начинающим с нуля"
Работают без химки проверно мною лично на не скольких людях и далеких от соревноватильных амбиций и от стероидов.

Так что не надо ляляля вот в отличии от того же Шейко. Планы Муравьева под себя подгонять не надо просто берешь разумный мах.вес и начинаешь заниматься (только вот чуда ждать не надо если из кабаков невылезаешь то и результат ждать нех )

#32 OFFLINE   Roks

Roks
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 169 сообщений

Отправлено 26 Январь 2005 - 18:28

Цитата(Dmitriy_V2)
Цитата(Roks)
Цитата(Dinozavr)
Roks-у Это когда 110 жмешь можно туда-сюда. Потом хошь-не-хошь, а сполнять надо. Ну лишний день отдыха, ну 2,5 кг убавить. Но чтоб по плану 90, а ты лежачий...... Значит план был неверный и ты перетренировался.


Ну согласен в принципе icon_cool.gif
Сейчас еще просто стаж небольшой..поднаберусь опыта - и поспорим other_3.gif
Странно как-то. Всегда считал(и не я один), что интуитивный треннинг(то бишь, по самочувствию) - удел очень продвинутых спортцменов, знающих свой организм вдоль и поперек.
Начинающий же, рассуждающий о интуитивном тренинге...?? other_10.gif
Наоборот, надо следовать плану и стараться выполнить его изо всех сил, подгоняя частоту тренировок, питание и т.д. но не плановые веса,
что в принципе и сказал Динозавр.


А я и говорил, что не надо подгонять плановые веса. Все остальное - безусловно. С этим проблем нет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 636 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 636 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика