Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Интервью с Натальей Трухиной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Алексей Якушевич

Алексей Якушевич
  • Пользователи
  • Репутация
    51
  • 1 515 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 15:06

Острая необходимость в «железе» 

Элита в жиме лежа, рекордсменка, мастер спорта международного класса по становой тяге, мастер спорта международного класса по армлифтингу, чемпионка России по бодибилдингу среди юниорок, двукратная абсолютная чемпионка Забайкальского края по бодибилдингу… Наталия Кузнецова (Трухина) выступала по нескольким видам спорта в разных версиях и везде одерживала убедительные победы, попутно устанавливая рекорды. 

Большого успеха Наталия добилась в пауэрлифтинге и в армлифтинге, в котором получила высшее звание «мастер спорта международного класса». При росте 168 см и весе 97 кг Наталия имеет руку окружностью 45 см, бедро – 72 см и талию – 76 см. Девушка жмет 170 кг от груди, приседает с весом 280 кг и тянет 240 кг. 

«Заниматься с "железом" я начала в четырнадцать лет. Откуда увлеченность – сказать сложно, но мне всегда нравились силовые и боевые виды спорта. Я занималась ранее армейским рукопашным боем. А в тренажерный зал пришла с целью увеличить собственную массу тела, так как в то время весила всего около 40 килограммов. Тренировки с отягощениями очень быстро стали визуально отражаться на моем телосложении. Всего через полгода я уже попробовала выступить на своих первых соревнованиях по бодибилдингу....Не представляю свою жизнь без "железа".» 

Впервые я увидела Наталию на одном из турниров по пауэрлифтингу, где она вместе с еще несколькими мегазвездами данного вида спорта присутствовала в качестве гостьи. Сказать, что она меня впечатлила, – не сказать ничего. Однако самое удивительное в этой девушке, на мой взгляд, вовсе не ее впечатляющая фигура, а доброта. За все время знакомства я ни разу не слышала о ней отзывов из серии «зазвездилась» или «высокомерная». Наталия откликается и уделяет внимание абсолютно всем, кто к ней обращается, неизменно одаривая улыбкой. Она не ведет интернет-войны и никому ничего не доказывает. 

В прошлом, 2016 году Наталия совершенно выпала из соревновательной пауэрлифтерской жизни. Но мы знаем со слов самой спортсменки, что она не представляет своей жизни без «железа» и регулярных тренировок. Поэтому очень интересно, чем же она занимается в настоящее время и к чему готовится. 

ЖЕЛЕЗНЫЙ МИР: Доброе утро, Наташа! Расскажи, пожалуйста, как тебе встается по утрам? Что придает сил на весь грядущий день? 

Наталия Кузнецова: Всем привет! Я сова, люблю поздно ложиться и поздно вставать. Первый прием пищи у меня высокобелковый – например, яичница или омлет из пяти-шести яиц с одним или двумя желтками. За день я ем раз пять-шесть. Много курицы (правдна она надоела, и теперь мы берем индейку), рыбы, творога, много клетчатки – зелень и овощи. Углеводы получаю из риса, гречки, макарон и хлеба. 

Ж. М.: Ты как-то пропала из соревновательной жизни, по крайне мере в пауэрлифтинге. Поделись, каким был для тебя прошлый год? Чем занималась? 

Н. К.: Выступала исключительно с гостевыми позированиями как в России, так и за рубежом. Посетила такие страны, как Израиль, Испания, Италия, Болгария. 

Ж. М.: Но за соревновательной жизнью наблюдала? К примеру, какие спортивные события наиболее привлекли твое внимание? Какие спортсмены особо выделились? 

Н. К.: В пауэрлифтинге, безусловно, соревнования, проводимые Кириллом Сарычевым и Сергеем Длужневским. Мегасильный состав, отличная организация. Все выступающие там спортсмены – достойные люди. 

Ж. М.: А какие события вне спорта наиболее значимы? 

Н. К.: Самые сильные впечатления от участия в постановке Большого театра. Очень круто! Совершенно другой мир, замечательные люди! До сих пор общаемся со многими. Участвовала в постановке «Манон Леско». Солировала Анна Нетребко и ее муж Юсиф. 

Продолжение: http://ironworld.ru/articles/26961/





Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 54) ,


#2 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 08:58

Очень бы хотелось увидеть протоколы с приседом 280,жимом 170 и тягой 240...

Или,хотя бы,видео с вышеозначенным весами...

Очень,знаете ли,интересно...

 

Моня,вы что,джентельменам верят на слово!

И тут мне карта-то и поперла...



#3 OFFLINE   Оксана Кузнецова

Оксана Кузнецова
  • Пользователи
  • Репутация
    80
  • 1 955 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 13:25

Очень бы хотелось увидеть протоколы с приседом 280,жимом 170 и тягой 240...

Или,хотя бы,видео с вышеозначенным весами...

Очень,знаете ли,интересно...

 

Моня,вы что,джентельменам верят на слово!

И тут мне карта-то и поперла...

 

Есть видео - 210 на 15 - https://vk.com/wall275135297_5901 остальное так же, я думаю, можно найти у неё на страницах



#4 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 17:26

У меня есть видео,где я 340 на 3 тяну)))Я могу считаться мировым рекордсменом всех времен и народов?Можно смело писать,что я 400 тяну?

Хотя глупый вопрос)))Если вы не видите разницы между видео приседа  в Смите(!!!!)по 15 раз и приседом  280кг)))

 

Я так понимаю,что теперь абсолютно не нужно поднимать что-то не то что на соревнованиях,А даже и в зале.

Достаточно просто написать-"Я приседаю 500 !" И все,ты-мегорекордсмен.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 326 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 326 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика