Перейти к содержимому


Фотография

Добавки для суставов и связок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#21 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 23:18

Цитата(Lybitel @ 27.10.2009, 21:46) <{POST_SNAPBACK}>
Глянте плиз http://www.mmusa-sho...p?categoryID=25
Стоит такое брать? И вообще такие вещи надо потреблять когда уже чтото конкретно болит? Я думал попить так для профилактики.

не стоит...купи в аптеке хондроитин с глюкозамином и проведи курс месяца на 3..если не пройдет к доктору....

#22 OFFLINE   Шпала

Шпала
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 94 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 17:07

Хех, а мне желатин помог =) колени хрустеть перестали (правда хз, перестали хрустеть после первого приседа в инзерах (раньше только медики)), болеть тоже.
Так что можно сказать, желатин меня спас (пока)
А сёдня на трене уронил штангу 90 кг. на согнутое колено, ушиб видимо, болит связка и мышца (у правого колена слева, хз как называется) щас вообще незнаю что и делать =(

#23 OFFLINE   Соколов Андрей

Соколов Андрей
  • Пользователи
  • Репутация
    85
  • 3 635 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 02:50

У меня человек постоянно берёт Optimum Glucosamine & Chondroitine & MSM. И Universal Animal Flex также хвалят.
Если говорить про MMUSA, то там всё же основная составляющая - креатин, а глюкозамин с хондроитином там "постольку поскольку".
У многих фирм-производителей спортпита есть суставные формулы. Надо составы сравнивать и количество действующих веществ...
А Nova выходит в 2-3 раза дороже, хотя состав тот же самый.

Сообщение отредактировал Соколов Андрей: 29 Октябрь 2009 - 02:52


#24 OFFLINE   Малой Лифтер

Малой Лифтер

    Сумашедший Хохол

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 4 784 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 03:25

Я пользую АРтрон ТРиактив...
В 2 раза дешевле раскрученого терафлекса (по крайней мере был, скоро пойду опять закупаться узнаю центу)

#25 OFFLINE   RAilya

RAilya
  • Новички
  • Репутация
    0
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 23:17

пил артру выпил почти сто таблеток эффект был нулевой колени никак не восстановились до сих пор :)2

#26 OFFLINE   Bолк

Bолк

    будующий МС

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 424 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 18:02

болели связки после становой тяги на ногах, в тазобедренных суставах. сильно, что даже после тяги в среду, не мог делать присед в пятницу, только к понедельнику проходила боль... купил Ultimate nutrition глюкозомин и хондроитин, через 2 недели уже мог приседать 2раза в неделю, и тянуть по средам, не снижая при этом нагрузок, дозировки только завышал в 2раза примерно. Сейчас уже 3 банки пропил, по 60 таблеток, помогает и цена не высокая.

#27 OFFLINE   Yep!

Yep!
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 20:50

Уважаемые коллеги,купил себе Animal Flex,дома открыл сей продукт и довольно сильно был удивлён.В баночке пакетики в сохранном состоянии,но таблетки внутри с какими-то светло-коричневыми,или просто коричневыми пятнами.Срок годности на банке до 2014.У кого-нибудь была подобная хрень?Это брак,или так бывает?И если бывает,то с чем это связано?
P.S.Отправил тот же вопрос на почту Universal Nutririon,ответа нет.Так что вся надежда на вас форумчане)))

#28 OFFLINE   Destroyer

Destroyer
  • Пользователи
  • Репутация
    13
  • 392 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 21:38

у меня была такая шляпа и вроде даже не один раз - заметно особо на белых таблетках
но че-та даже не подумалось про брак, просто таблетки друг на друге отпечатались скорее всего
не заморачивайся имхо

#29 OFFLINE   Yep!

Yep!
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 22:24

у меня была такая шляпа и вроде даже не один раз - заметно особо на белых таблетках
но че-та даже не подумалось про брак, просто таблетки друг на друге отпечатались скорее всего
не заморачивайся имхо


Об отпечатках других таблеток быть речи не может,на свету видны и прощупываются углубления в таблетке на месте окраски.Не один раз было - это значит,что в нескольких банках большинство пакетиков были "с пятнами",или имеется ввиду в пределах одной банки Flex-a?
Я,вот,лучше заморочаюсь,так как пить не известно что желания нет никакого.

#30 OFFLINE   Максим Сухобок

Максим Сухобок
  • Пользователи
  • Репутация
    26
  • 254 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 22:32

У меня тоже с пятнами были.Два года назад пил.Не умер.Суставам полегче стало.

#31 OFFLINE   Яросслав

Яросслав
  • Пользователи
  • Репутация
    182
  • 1 058 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 22:58

Уважаемые коллеги,купил себе Animal Flex,дома открыл сей продукт и довольно сильно был удивлён.В баночке пакетики в сохранном состоянии,но таблетки внутри с какими-то светло-коричневыми,или просто коричневыми пятнами.Срок годности на банке до 2014.У кого-нибудь была подобная хрень?Это брак,или так бывает?И если бывает,то с чем это связано?
P.S.Отправил тот же вопрос на почту Universal Nutririon,ответа нет.Так что вся надежда на вас форумчане)))

может дело совсем не этом, но мне думается что возможно вещества в таблетке окислились и соответственно изменили окраску, в результате нарушений технологии упаковки или еще чегото.

например я пил витамины группы Б от оптимум, в баночке осталось штук десять, через месяца 2 решил допить но увидел что появились вкрапления бурого цвета внутри капсулы, т.е. они окислились

#32 OFFLINE   MIXA N. 34

MIXA N. 34
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 15:28

Это большая таба вит.Е их окрасила ничего страшного сдесь нет.

#33 OFFLINE   DikoobraZ

DikoobraZ
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 01:08

ПАРНИ, ПРИНИМАЙТЕ ХОНДРОЛОН! ЕТО БЕЗРЕЦЕПТУРНЫЙ АПТЕЧНЫЙ ПРЕПАРАТ. СТОИТ, ПРАВДА, НЕ ДЕШЕВО - ПРИМЕРНО, 1000 РУБ, ЗА 10 АМПУЛ И НАДО ЕЩЕ ДИСТИЛИРОВАННУЮ ВОДУ КУПИТЬ, ЧТОБ ИНЪЕКЦИИ ДЕЛАТЬ. НО ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ! КУРС - 25-30 АМПУЛ. ОЧ.ХОРОШО ПОМОГАЕТ! МИНИМУМ НА ПОЛГОДА ЗАБУДЕТЕ О ПРОБЛЕМАЗ С СУСТАВАМИ.

#34 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 08:33

ПАРНИ, ПРИНИМАЙТЕ ХОНДРОЛОН! ЕТО БЕЗРЕЦЕПТУРНЫЙ АПТЕЧНЫЙ ПРЕПАРАТ. СТОИТ, ПРАВДА, НЕ ДЕШЕВО - ПРИМЕРНО, 1000 РУБ, ЗА 10 АМПУЛ И НАДО ЕЩЕ ДИСТИЛИРОВАННУЮ ВОДУ КУПИТЬ, ЧТОБ ИНЪЕКЦИИ ДЕЛАТЬ. НО ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ! КУРС - 25-30 АМПУЛ. ОЧ.ХОРОШО ПОМОГАЕТ! МИНИМУМ НА ПОЛГОДА ЗАБУДЕТЕ О ПРОБЛЕМАЗ С СУСТАВАМИ.

типо реклама sm60

#35 OFFLINE   mladenec

mladenec
  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 930 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 16:42

А кто что думает про это? Сестра агититрует
http://www.sibvaleo....product/400130/

Сообщение отредактировал mladenec: 06 Апрель 2012 - 16:43


#36 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 16:50

Дозировка то какая?

#37 OFFLINE   mladenec

mladenec
  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 930 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 17:07

Дозировка то какая?

это вы меня спрашиваете или предыдущего оратора?

#38 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 18:25


Дозировка то какая?

это вы меня спрашиваете или предыдущего оратора?

Вас

#39 OFFLINE   mladenec

mladenec
  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 930 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 18:35



Дозировка то какая?

это вы меня спрашиваете или предыдущего оратора?

Вас

Я не знаю... просто парит и все)) тема возникла из за того что у меня бурсит плеча (см. тема ТРАВМЫ ПЛЕЧА), вот сестра и говорит что, маж живокостом (мазь той же конторы) и принимай капсулы живая клетка)) и все будет будет хорошо))

#40 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 18:46

В вашем Хондролоне по 100мг хондроитина, а в Доне по 400 на ампулу, притом ещё и р-р прилагается, заморачиваться не надо, однако ... И кстати, обе ампулы в 2 кубовый шприц влезают если до упора, и дырка в жопе минимальная. Только всё равно это для успокоения совести больше




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 348 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 348 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика