Перейти к содержимому


Фотография

Кубок России АСМ "Витязь" на призы Сергея Бадюка 14-15 марта 2015 год (Москва).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21 OFFLINE   Андрей 59

Андрей 59
  • Пользователи
  • Репутация
    10
  • 63 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 01:16

Отличная медаль. А учитывая, что в живую они всегда еще лучше, то представляю что будет!
  • Ваня_Череп это нравится

#22 OFFLINE   Celb

Celb

    ретфиЛ

  • Модераторы
  • Репутация
    98
  • 1 273 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 19:55

Шикарная медаль! Молодцы!
  • Ваня_Череп это нравится

#23 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    283
  • 1 559 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 01:22

 

 

 

 

Командное первенство.
 
Командные очки считаются по количеству всех наград полученных всеми заявленными в команду спортсменами.  Для каждой возрастной группы 1 место приносит команде  - 3 очка, 2 место  - 2 очка и 3 место – 1 очко.
 
Тренер  команды победителей  награждается  Швейцарскими часами Саваж!!!! Вручать будет лично Сергей Николаевич Бадюк !!!
 
Саваж – выбор сильных!!!
 
Команда победителей и призеров награждается памятными  кубками!!!
 
Списки команд  подаются  до 28 февраля.
 
info@asm-vityaz.ru
 
 
В теме письма указать -  Командное первенство.
Текст письма.
Название команды.
ФИО - Тренера.
Список заявленных в команду спортсменов.
 
1. ФИО, Весовая категория, Вид движения ,АМ/ПРО, возрастная группа. дата рождения. город.
2.
3.
 
 
 
 
С Уважением,  
Иван.
 
 

  • Celb это нравится

#24 OFFLINE   Aleksei

Aleksei
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 01:05

Возьмите меня в команду.



#25 OFFLINE   Алёша Шония

Алёша Шония
  • Пользователи
  • Репутация
    11
  • 37 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 12:23

Возьмите меня в команду.


Приходи к нам. Буду Рад.

#26 OFFLINE   Aleksei

Aleksei
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 17:11

 

Возьмите меня в команду.


Приходи к нам. Буду Рад.

 

Отлично))))Жирнов Алексей Александрович. до 100 кг становая тяга ПРО 26.08.1981. Фряново.



#27 OFFLINE   StarDen

StarDen
  • Пользователи
  • Репутация
    37
  • 142 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 00:01

Возьмите меня в команду.


Приходи к нам. Буду Рад.
А что за команда то? Может и я на что сгожусь?

#28 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    283
  • 1 559 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 01:06


  • Pavlexey это нравится

#29 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    283
  • 1 559 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 22:21


  • Pavlexey это нравится

#30 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    283
  • 1 559 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2015 - 23:42

Номинация на Кубок России АСМ "Витязь" на призы Сергея Бадюка

от 12.02.2015

 

300 заявок!!! 

 

 

http://asm-vityaz.ru...inatsiya-kr2015



#31 OFFLINE   Simonova

Simonova

    This is SIMONOVAAA!!!

  • Пользователи
  • Репутация
    90
  • 849 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 17:40

номинация на 18.02
 
Жим лежа Девушки
Ам/44/Юн13-15 Мартынова Елизавета Романовна 18.05.2001 Узловая
Ам/48/Юн13-15 швроватова виктория сергеевна 13.04.2000 с.усть-тарка
Ам/52/Юн16-17 вишнякова алина евгеньевна 10.02.1998 с.усть-тарка
Ам/67,5/Юн16-17 Иоспа Дарья 18.03.1997 Королёв
Ам/56/Юн20-23 Дударева Екатерина Васильевна 08.11.1993 Рошаль
Ам/56/Юн20-23 Городецкая Вероника Владимировна 30.11.1993 Набережные Челны
Ам/56/Орен Чердакова Екатерина Артуровна 24.08.1983 Егорьевск
Ам/60/Орен Макуличева Екатерина 04.06.1984 Королёв
Ам/60/Орен Каморина Юлия Владимировна 02.03.1987 Ростов
Ам/67,5/Орен Мазавина Елена Валерьевна 03.06.1979 Люберцы
ПРО/52/Юн16-17 Лебеджян Гоар Акоповна 22.12.1999 Богородицк
ПРО/52/Юн20-23 Жукова Валентина Алексеевна 29.06.1991 Королёв
ПРО/67,5/М1 Калиниченко Алла 08.04.1971 саров
ПРО/67,5/Орен Кулагина Анжела 04.11.1988 Москва
ПРО/75/Орен Тихонова Елена Александровна 19.08.1986 Королёв
 
 
Жим лежа без экипы АМ
Ам/67,5/Юн13-15 Медведев Илья Дмитриевич 25.03.1999 Мишеронь
Ам/75/Юн13-15 Шушкевич Константин Юрьевич 17.03.2000 Москва
Ам/60/Юн16-17 Шилов Александр Алексеевич 10.04.1998 Вольгинский
Ам/67,5/Юн16-17 Чайкин Игорь Дмитриевич 21.07.1997 Москва
Ам/75/Юн16-17 Ахмелетдинов Ильдар Мунирович 19.05.1997 Москва
Ам/82,5/Юн16-17 Верин Максим Сергеевич 19.04.1998 Покров
Ам/82,5/Юн16-17 Аладышев Артём Сергеевич 26.03.1997 Ржев
Ам/90/Юн16-17 Лукьянов Богдан андреевич 02.10.1998 Россошь
Ам/60/Юн18-19 Домнин Владимир Алексеевич 05.09.1995 Москва
Ам/67,5/Юн18-19 Жарков Константин Алексеевич 03.11.1995 Москва
Ам/67,5/Юн18-19 Ануфриев Дмитрий Олегович 26.03.1995 Самара
Ам/75/Юн18-19 Джус Дмитрий Сергеевич 17.08.1995 Москва
Ам/82,5/Юн18-19 Якшев Евгений Викторович 08.05.1996 Воронеж
Ам/82,5/Юн18-19 Иткулов Руслан Фанилевич 06.10.1996 Москва
Ам/90/Юн18-19 матевосян Давид михаилович 12.06.1996 бронницы
Ам/75/Юн20-23 курбатов виктор андреевич 23.10.1992 с.усть-тарка
Ам/75/Юн20-23 Ардемасов Денис Андреевич 20.03.1992 Москва
Ам/82,5/Юн20-23 Попов Иван Павлович 04.01.1992 Обнинск
Ам/82,5/Юн20-23 Вулканов Владимир Владимирович 13.11.1992 Кстово
Ам/90/Юн20-23 Фролушкин Кирилл Андреевич 12.01.1994 Серпухов
Ам/90/Юн20-23 Авакян Ишхан Каренович 26.02.1995 Саратов
Ам/100/Юн20-23 Косарев Сергей Александрович 14.09.1993 Санкт-Петербург
Ам/100/Юн20-23 Образцов Илья Геннадьевич 30.07.1991 Москва
Ам/100/Юн20-23 Макуха Максим Русланович 23.04.1993 Москва
Ам/67,5/М1 Голубев Дмитрий Николаевич 11.10.1971 Ржев
Ам/82,5/М1 Сотников Эдуард Анатольевич 12.09.1967 Курск
Ам/90/М1 Жирнов Павел 18.02.1971 Москва
Ам/90/М1 Воронец Сергей Анатольевич 16.10.1971 Новосибирск
Ам/90/М1 Щегольков Владимир Иванович 22.01.1973 Москва
Ам/100/М1 Корчагин Олег Станиславович 24.10.1973 Москва
Ам/100/М1 Чернов Валерий Германович 06.12.1969 Протвино
Ам/100/М1 Виноградов Павел Вячеславович 05.01.1973 Москва
Ам/110/М1 Лукьянов Андрей Александрович 29.01.1969 Россошь
Ам/125/М1 Шония Алексей 20.09.1970 Королёв
Ам/125/М1 Батыров Вячеслав Исрапилович 08.02.1975 Королёв
Ам/125/М1 Васильченко Александр Александрович 19.09.1966 Россошь
Ам/125/М1 Замятин Игорь Борисович 04.11.1968 Москва
Ам/140/М1 Аладышев Сергей Михайлович 08.05.1971 Ржев
Ам/75/М2 Ермохин Владимир Ефимович 1961 Егорьевск
Ам/82,5/М2 Мосин Василий Николаевич 09.06.1956 Москва
Ам/100/М2 Прокопов Михаил Васильевич 10.06.1956 Москва
Ам/110/М2 Петров Александр 11.04.1953 Архангельск
Ам/125/М2 Попов Владимир Ерофеевич 26.02.1956 Тверь
Ам/56/Орен рейн андрей михайлович 19.09.1991 калуга
Ам/67,5/Орен Будкин Борис Игоревич 28.05.1989 Москва
Ам/67,5/Орен Ходырев Александр Юрьевич 20.09.1989 Чехов
Ам/75/Орен Варшавский Илья Витальевич 03.11.1991 Москва
Ам/75/Орен Гонтаренко Александр Сергеевич 05.05.1990 Москва
Ам/75/Орен Родин Максим Игоревич 21.06.1988 Москва
Ам/75/Орен Гатилов Олег Сергеевич 10.03.1991 Москва
Ам/75/Орен Гришеев Павел Васильевич 28.06.1982 Брянск
Ам/82,5/Орен Щукин Леонид Александрович 12.01.1982 Домодедово
Ам/82,5/Орен Захаров Петр Владимирович 09.03.1985 Москва
Ам/82,5/Орен Мельков Владислав Иванович 05.12.1978 Москва
Ам/82,5/Орен Байрамклычев Дмитрий Борисович 06.04.1985 Одинцово
Ам/82,5/Орен Сидерман Владлен Вадимович 01.08.1990 Обнинск
Ам/90/Орен Володин Виктор Сергеевич 06.01.1987 Москва
Ам/90/Орен Гусельников Дмитрий Андреевич 26.03.1988 Брянск
Ам/90/Орен Чуриков Владимир Александрович 21.02.1990 Чехов
Ам/90/Орен Полянин Николай Андреевич 11.10.1985 Кстово
Ам/90/Орен Севостьянов Дмитрий Юрьевич 02.11.1989 Москва
Ам/90/Орен Худавердиев Фархад 12.02.1981 Москва
Ам/90/Орен Ванян Владимир Григорович 14.10.1989 Краснодар ст тбилисская
Ам/100/Орен Пономарь Роман Сергеевич 28.03.1981 санкт петербург
Ам/100/Орен Лифтов Сергей Олегович 20.10.1989 Москва
Ам/100/Орен Гоголев Андрей Борисович 14.05.1987 Дмитров
Ам/100/Орен Котов Василий Юрьевич 08.09.1982 Москва
Ам/100/Орен Ляшенко Александр Сергеевич 22.01.1977 Мурманск
Ам/100/Орен Евдокимов Иван 23.02.1964 Зеленоград
Ам/100/Орен шароватов сергей александрович 22.02.1978 с.усть-тарка
Ам/100/Орен Осипенко Алексей Владимирович 09.05.1985 Чехов
Ам/110/Орен Нифтуллаев Фирудин Юрьевич 19.12.1988 Москва
Ам/125/Орен орешкин александр николаевич 21.08.1982 чехов
Ам/125/Орен гордяков юрий михайлович 27.04.1976 железнодорожный
Ам/125/Орен Лубкин Евгений Владимирович 16.08.1985 Россошь
Ам/140/Орен Инютин Андрей Александрович 18.05.1975 Брянск
Ам/140+/Орен Мишуренков Роман Сергеевич 16.02.1982 Москва
Ам/75/МПФ Цечоев Адам Махмудович 08.12.1987 Магас
Ам/75/МПФ Садыков Валерий Садыхович 02.07.1976 Москва
Ам/82,5/МПФ Федотов Михаил 14.04.1980 Королёв
Ам/90/МПФ Андриевскис Владислав Васильевич 20.07.1992 Москва
Ам/100/МПФ Резников Василий 06.03.1984 Королёв
Ам/125/МПФ Соловьев Александр Валерьевич 14.06.1977 Москва
 
 
Жим лежа без экипы ПРО
ПРО/75/Юн13-15 Кувшинов Илья Александрович 24.07.1999 Москва
ПРО/75/Юн16-17 Умаров Юсуф Юрьевич 09.09.1997 Нефтекумск
ПРО/75/Юн16-17 ревнивцев иван александровичь 02.09.1998 воронежская 
ПРО/110/Юн16-17 Беляев Александр Григорьевич 06.11.1998 Москва
ПРО/56/Юн18-19 Федяев Иван Александрович 30.03.1996 Челябинск
ПРО/75/Юн18-19 Жаворонков Алексей Евгеньевич 23.08.1996 Новомосковск
ПРО/82,5/Юн18-19 Юдин Фёдор Сергеевич 27.02.1997 Москва
ПРО/90/Юн20-23 Цветков Сергей Николаевич 22.06.1992 Москва
ПРО/90/Юн20-23 Кузнецов Игорь Васильевич 12.01.1992 Курск
ПРО/90/Юн20-23 Абросимов Тимур Николаевич 13.10.1993 Москва
ПРО/100/Юн20-23 Григорян Арман Самвелович 03.06.1994 Белгород
ПРО/100/Юн20-23 Имоматов Фаридун 28.05.1993 Москва
ПРО/110/Юн20-23 Гончаров Алексей Юрьевич 31.05.1991 Новомосковск
ПРО/125/Юн20-23 Ядыкин Игорь Владимирович 02.01.1992 Орехово-Зуево
ПРО/125/Юн20-23 Криушин Вадим Александрович 09.03.1994 Москва
ПРО/125/Юн20-23 Серёгин Михаил Михайлович 09.03.1995 Москва
ПРО/75/М1 Коваленко Дмитрий Николаевич 17.12.1972 Дмитров
ПРО/90/М1 Павлов Юрий Дмитриевич 06.05.1972 Егорьевск
ПРО/100/М1 Duminika Vladislav Konstantinovici 30.07.1972 liyberty
ПРО/100/М1 Ходаков Сергей Алексееви 08.10.1969 Москва
ПРО/110/М1 потехин кирилл 13.08.1971 иваново
ПРО/110/М1 Миронов Олег Валерьевич 12.01.1973 Подольск
ПРО/110/М1 Щенников Андрей Владимирович 14.10.1974 Рязань
ПРО/110/М1 Герштанский Сергей Александрович 06.04.1974 Москва
ПРО/125/М1 Молчанов Сергей Юрьевич 15.03.1973 Брянск
ПРО/125/М1 Бубнов Дмитрий 14.10.1973 Москва
ПРО/125/М1 Емелин Александр Валентинович 31.05.1966 Ростов
ПРО/140/М1 миронов сергей викторович 09.07.1973 жуковский
ПРО/82,5/М2 Гончаров Сергей Петрович 22.03.1952 Москва
ПРО/100/М2 Ширкевич Сергей Владимирович 29.04.1952 Орша,Витебская обл,Беларусь
ПРО/110/М2 Исмаилов Равиль 29.08.1964 Уфа
ПРО/110/М2 Литовченко Андрей Павлович 15.02.1962 Кировоград (Украина)
ПРО/110/М2 Петров Михаил Анатольевич 30.04.1963 Тула
ПРО/56/Орен Каразия Сергей Николаевич 30.11.1987 Серпухов
ПРО/67,5/Орен Korostin Alexander Olegovich 11.02.1991 Moscow
ПРО/67,5/Орен Буряков Сергей Владимирович 21.06.1977 Москва
ПРО/67,5/Орен Буряков Сергей Владимирович 21.06.1977 Москва
ПРО/75/Орен Маличев Роман Игоревич 28.12.1990 Киев
ПРО/75/Орен Мельков Владислав Иванович 1978 Москва
ПРО/75/Орен Хадзиев Ваха Баширович 26.09.1994 Карабулак
ПРО/82,5/Орен Панкратов Илья Геннадьевич 09.12.1986 Москва
ПРО/82,5/Орен Петрокович Николай Александрович 17.08.1979 Москва
ПРО/82,5/Орен Акулов Евгений Анатольевич 17.11.1982 Белгород
ПРО/82,5/Орен Антонов Александр Владимирович 27.07.1989 Мордовия.г.Рузаевка
ПРО/82,5/Орен Поримон Виталий Валерьевич 25.02.1986 Беларусь, Минск
ПРО/82,5/Орен Путивский Руслан Владимирович 03.06.1977 Белгород
ПРО/82,5/Орен Ханжиев Денис Игоревич 28.03.1988 Москва
ПРО/82,5/Орен Мочалов Александр Сеогеевич 12.08.1986 Воскресенск
ПРО/90/Орен Бельских Александр Юрьевич 13.12.1987 Москва
ПРО/90/Орен Поздин Алексей Александрович 07.02.1980 Москва
ПРО/90/Орен Любимский Семен Васильевич 31.03.1986 Туапсе
ПРО/100/Орен Цынгалев Артем Юрьевич 16.01.1988 Москва
ПРО/100/Орен Кузнецов Роман Михайлович 11.08.1981 Солнечногорск
ПРО/100/Орен Галиченков Максим Андреевич 11.04.1988 Москва
ПРО/100/Орен Резвых Вадим Николаевич 09.10.1987 Фряново
ПРО/100/Орен Сидоренко Владислав Федорович 07.07.1987 Владимир
ПРО/100/Орен Марковский Андрей Михайлович 02.07.1978 Москва
ПРО/100/Орен Кахута Вадим 15.08.1981 Старый Оскол
ПРО/110/Орен Белянин Николай Павлович 24.03.1978 Кемерово
ПРО/110/Орен Грудкин Андрей Александрович 30.03.1984 Москва
ПРО/110/Орен Лаптев Андрей Вячеславович 30.08.1978 Домомдедово
ПРО/110/Орен Крутов Валерий Владленович 28.06.1985 Покров
ПРО/110/Орен Ильхасан Ибрагим Алиевич 26.06.1989 Симферополь
ПРО/125/Орен Вережников Алексей Геннадьевич 27.08.1983 Москва
ПРО/125/Орен Даниленко Иван 21.06.1981 Мытищи
ПРО/125/Орен Попков Вячеслав Леонидович 18.02.1984 Чехов
ПРО/125/Орен Сербин Анатолий 26.07.1991 Люберцы
ПРО/125/Орен Лисютин Максим Александрович 24.04.1985 Хотьково
ПРО/125/Орен Алибегов Мурад 09.02.1977 Москва
ПРО/140+/Орен Гольберг Кирилл Евгеньевич 28.10.1976 Астрахань
ПРО/140/Орен Фадеев Артем Алексеевич 11.11.1980 Москва
ПРО/82,5/МПФ Долматов Дмитрий Васильевич 01.05.1988 Воронеж
ПРО/90/МПФ Лебедев Олег Алексеевич 09.02.1995 Серпухов
 
 
Жим лежа в экипе
Ам/90/Орен Курбатов Михаил 03.04.1978 Москва
ПРО/100/Орен Горностаев Евгений Евгентевич 29.09.1979 Саров
ПРО/100/Орен Тесарук Сергей Павлович 07.05.1984 Москва
ПРО/110/Орен рысцов александр викторович 02.12.1979 рассказово
ПРО/110/Орен Ильхасан Ибрагим Алиевич 26.06.1989 Симферополь
ПРО/125/Орен Чугунов Евгений Георгиевич 24.04.1983 Краснодар
ПРО/140/Орен шабалин дмитрий 19.01.1969 Москва
 
 
Народный жим
Ам/60/Орен Каморина Юлия Владимировна 02.03.1987 Ростов
Ам/67,5/Орен Мазавина Елена Валерьевна 03.06.1979 Люберцы
Ам/67,5/Орен Кулагина Анжела 04.11.1988 Москва
Ам/82,5/Юн20-23 Сухарев Кирилл Андреевич 21.12.1993 Люберцы
Ам/100/Юн20-23 Косарев Сергей Александрович 14.09.1993 Санкт-Петербург
Ам/82,5/Орен Быховец Артём Михайлович 19.07.1983 новосибирск
Ам/100/Орен Зимин Виктор Викторович 18.03.1978 Москва
Ам/100/Орен Забелин Алексей Николаевич 06.03.1986 Москва
ПРО/82,5/Юн20-23 Кремнёв Виталий Витальевич 19.05.1993 Москва
ПРО/82,5/М1 Чурин Юрий Александрович 09.06.1971 Орехово-Зуево
ПРО/90/М1 Павлов Юрий Дмитриевич 06.05.1972 Егорьевск
ПРО/125/М1 Емелин Александр Валентинович 31.05.1966 Ростов
ПРО/110/М2 Исмаилов Равиль 29.08.1964 Уфа
ПРО/110/М2 Литовченко Андрей Павлович 15.02.1962 Кировоград (Украина)
ПРО/67,5/Орен Шишкин Андрей Альфредович 08.03.1991 Тула
ПРО/67,5/Орен Фомичев Александр Олегович 17.03.1990 Москва
ПРО/75/Орен Павлов Максим Андреевич 26.04.1986 Канаш,Чувашия 
ПРО/82,5/Орен Чукарин Евгений Владимирович 25.03.1988 Тула
ПРО/82,5/Орен Иванов Максим Владимирович 14.01.1985 Россошь
ПРО/90/Орен Бодунков Никита Александрович 27.05.1989 Подольск
ПРО/90/Орен Бабушкин Валерий Валерьевич 23.04.1990 Москва
ПРО/90/Орен Дадаханов Хасыл Пазылжанович 14.02.1988 Волгодонск
ПРО/90/Орен Панкратов Сергей Алексеевич 09.12.1978 Пушкино
ПРО/90/Орен Колобов Дмитрий Анатольевич 1979 Москва
ПРО/100/Орен Царицин Денис Валерьевич 19.07.1982 Егорьевск
ПРО/110/Орен шароватов сергей александрович 22.02.1978 с.усть-тарка
ПРО/100/Орен Игамов Шохрух Шухратович 20.09.1978 Москва
ПРО/100/Орен Прусаков Сергей Александрович 13.11.1986 Ногинск
ПРО/110/Орен Манцеров Сергей Михайлович 27.10.1970 Ногинск
ПРО/110/Орен Чикарев Денис Анатольевич 30.09.1980 Ногинск
ПРО/125/Орен Арсентьев Иван Александрович 04.06.1976 Клин
ПРО/90/МПФ Курбатов Антон Павлович 27.03.1981 Кемерово
 
 
Становая тяга Ам
Ам/60/МПФ Вуллер Александра Михайловна 20.05.1991 Москва
Ам/44/Орен Лазарева Анастасия Александровна 06.09.1987 Вологда
Ам/52/Орен Архипова Анна Мовладиевна 15.05.1985 Саров
Ам/60/Орен Соколова Валентина Евгеньевна 14.03.1988 Железнодорожный
Ам/60/Орен Котлярова Татьяна Сергеевна 06.06.1994 Краснодар
Ам/75/Юн16-17 Овчинников Илья Денисович 31.01.1999 Раменское
Ам/75/Юн16-17 Руденко Антон 16.04.1997 раменское
Ам/110/Юн16-17 Бабенко Дмитрий Рудольфович 04.11.1997 Солнечногорск
Ам/82,5/Юн18-19 Крюков Антон Евгеньевич 04.03.1996 Москва
Ам/82,5/Юн18-19 Бруцкий Владислав Сергеевич 11.01.1997 Мытищи
Ам/82,5/Юн18-19 Иткулов Руслан Фанилевич 06.10.1996 Москва
Ам/75/Юн20-23 курбатов илья андреевич 22.09.1994 с.усть-тарка
Ам/90/Юн20-23 Хватов Ярослав Владимирович 09.03.1994 Москва
Ам/140+/Юн20-23 Пирцхелава Георгий Зурабович 24.04.1991 Краснодар
Ам/125/М1 Шония Алексей 20.09.1970 Королёв
Ам/125/М1 Батыров Вячеслав Исрапилович 08.02.1975 Королёв
Ам/125/М1 Васильченко Александр Александрович 19.09.1966 Россошь
Ам/90/М2 Новиков Николай Николаевич 18.06.1938 Москва
Ам/67,5/Орен Кунашев Аскерби Владимирович 09.05.1986 Нальчик
Ам/75/Орен вишняков михаил геннадьевич 12.01.1989 электросталь
Ам/82,5/Орен Филоненко Алексей Евгеньевич 25.02.1990 Южно-Сахалинск
Ам/90/Орен Хорьков Вячеслав Евгеньевич 25.10.1979 Солнечногорск
Ам/100/Орен шароватов сергей александрович 22.02.1978 с.усть-тарка
Ам/110/Орен Фесенко Михаил Анатольевич 14.11.1987 Красногорск
Ам/110/Орен Цибизов Сергей Владимирович 19.03.1980 Москва
Ам/125/Орен Регулярный Иван Владимирович 27.11.1984 Москва
Ам/140/Орен Инютин Андрей Александрович 18.05.1975 Брянск
 
 
Становая тяга ПРО
ПРО/60/Юн20-23 Лебеджян Татьяна Акоповна 04.10.1993 Богородицк
ПРО/110/Юн16-17 Беляев Александр Григорьевич 06.11.1998 Москва
ПРО/82,5/Юн20-23 Асеев Кирилл Юрьевич 07.03.1992 Брянск
ПРО/90/Юн20-23 Федоров Константин Викторович 20.01.1992 Москва
ПРО/100/Юн20-23 Чивиков Андрей Владимирович 27.04.1993 Москва
ПРО/100/Юн20-23 Чураев Сергей Сергеевич 13.10.1993 Выкса
ПРО/110/Юн20-23 Назаров Станислав Владимирович 01.06.1994 волгоград
ПРО/75/М1 Коваленко Дмитрий Николаевич 17.12.1972 Дмитров
ПРО/90/М1 Павлов Юрий Дмитриевич 06.05.1972 Егорьевск
ПРО/125/М2 Шишкин Андрей Александрович 02.09.1962 Москва
ПРО/67,5/Орен Буряков Сергей Владимирович 21.06.1977 Москва
ПРО/75/Орен Вебер Денис Викторович 26.08.1986 Королев
ПРО/82,5/Орен Мищенко Сергей Юрьевич 21.07.1988 Харьков
ПРО/82,5/Орен Григорян Арам Александрович 02.12.1989 Одинцово
ПРО/82,5/Орен Игнатьев Алексей Игоревич 18.03.1988 Москва
ПРО/90/Орен Бубнов Денис Ирекович 14.04.1989 Тула
ПРО/90/Орен Савченко Александр Павлович 06.01.1982 Выборг
ПРО/100/Орен Игамов Шохрух Шухратович 20.09.1978 Москва
ПРО/100/Орен Геклимович Артем Константинович 14.05.1986 Тула
ПРО/100/Орен Жирнов Алексей Александрович 26.08.1981 Фряново
ПРО/100/Орен Котов Николай Викторович 12.07.1975 Мытищи
ПРО/110/Орен Таракин Александр Борисович 10.02.1986 Рязань
ПРО/110/Орен осипов олег александрович 12.11.1986 Тимашевск
ПРО/125/Орен Бутко Андрей Александрович 05.05.1985 Яхрома
ПРО/140/Орен Иванков Владимир Александрович 03.07.1986 Рязань
 
 
Становая тяга в экипе
Ам/67,5/Орен Шакирова Юлия Сергеевна 01.10.1983 Орехово-Зуево
Ам/110/Орен Артюхов Артем Александрович 30.04.1987 Москва
Ам/75/МПФ Арендарук Вадим Александрович 07.02.1982 Москва
ПРО/82,5/Юн16-17 Васильев Никита Юрьевич 13.07.1998 Гагарин
ПРО/82,5/Юн20-23 Попов Иван 10.06.1992 Москва
ПРО/125/Орен Микао Михаил Александрович 29.07.1985 Краснодар
 
 
Пауэрспорт
Ам/75/Орен купреева ирина александровна 30.06.1990 азов
Ам/67,5/Юн20-23 Морыганов Дмитрий Андреевич 21.05.1991 Москва
Ам/67,5/Юн20-23 Кучкаров Шохжахон Абдуманнобович 19.12.1991 Москва
Ам/82,5/Юн20-23 Ящук Руслан Сергеевич 22.06.1992 Воркута
Ам/82,5/Юн20-23 Сухарев Кирилл Андреевич 21.12.1993 Люберцы
Ам/90/Юн20-23 Авакян Ишхан Каренович 26.02.1995 Саратов
Ам/90/Юн20-23 Порхачев Артем Константинович 07.04.1993 Алексин
Ам/100/Юн20-23 Косарев Сергей Александрович 14.09.1993 Санкт-Петербург
Ам/67,5/Орен Ващенко Олег Владимирович 12.05.1980 Одинцово
Ам/67,5/Орен Фомичев Александр Олегович 17.03.1990 Москва
Ам/75/Орен Кириллов Сергей Николаевич 23.03.1978 Домодедово
Ам/82,5/Орен Гришанов Александр Михайлович 04.09.1979 Новомосковск
Ам/90/Орен Широков Никита Александрович 24.12.1989 Жуковский
Ам/100/Орен Банников Дмитрий Александрович 13.12.1978 Домодедово
Ам/100/Орен Ненашев Александр Александрович 09.05.1983 Балашиха
Ам/67,5/М1 Кениг Александр Викторович 11.03.1974 Калуга
Ам/125/М1 Шония Алексей 20.09.1970 Королёв
Ам/100/МПФ Подлипаев Андрей Анатольевич 02.04.1992 Ногинск
Ам/110/МПФ Артюхов Артем Александрович 30.04.1987 Москва
ПРО/56/Юн13-15 Янковский Андрей Андреевич 20.03.2001 Клин
ПРО/82,5/Юн16-17 Васильев Никита Юрьевич 13.07.1998 Гагарин
ПРО/100/Юн18-19 Новосельцев Алексей Алексеевич 15.06.1995 Люберцы
ПРО/75/Юн20-23 Сулейменов Ринат Кадльбекович 11.03.1994 Саратов
ПРО/100/Юн20-23 Житарюк Александр Вячеславович 17.06.1993 Орехово - Зуево
ПРО/110/Юн20-23 Рисюкевич Чеслав Андреевич 25.07.1993 Костомукша
ПРО/90/М1 Павлов Юрий Дмитриевич 06.05.1972 Егорьевск
ПРО/100/М1 Терентьев Валерий Викторович 09.07.1966 Клин
ПРО/110/М1 Никифоров Виктор Львович 23.01.1967 Клин
ПРО/82,5/М2 Трайбер Андрей Фридрихович 20.08.1964 Высоковск
ПРО/82,5/Орен Белецкий Владимир Александрович 14.02.1988 Москва
ПРО/82,5/Орен Гонтарев Павел Евгеньевич 13.11.1989 ст. Тбилисская, краснодарский край
ПРО/82,5/Орен Мищенко Сергей Юрьевич 21.07.1988 Харьков
ПРО/75/Орен Копаев Виктор Валерьевич 02.02.1990 Дедовск
ПРО/90/Орен Рыжников Дмитрий Константинович 19.08.1984 Москва
ПРО/125/Орен Арсентьев Иван Александрович 04.06.1976 Клин
 
 
Армлифтинг
67,5/Орен Поздрань Кристина 09.09.1988 Королёв
82,5/Юн18-19 Иткулов Руслан Фанилевич 06.10.1996 Москва
90/Юн20-23 Костюшин Сергей Ильич 12.12.1991 Москва
75/Орен Литовкин Александр Сергеевич 23.11.1979 Москва
82,5/Орен Гуща Дмитрий Викторович 12.07.1986 Гурнофель
82,5/Орен Щукин Егор Викторович 04.10.1989 Королёв
90/Орен Пирожков Павел Сергеевич 03.08.1983 Люберцы
90/Орен Грушин Владимир Сергеевич 04.12.1985 Пенза
90/Орен Хасая Хвича Виленович 10.07.1966 Симферополь
100/Орен Теньков Александр Сергеевич 30.10.1990 Егорьевск
110/Орен Тюрин Максим Викторович 12.02.1987 Лосино-Петровский
110/Орен Кулясов Сергей Анатольевич 11.09.1982 Пенза
125/Орен Леонов Тимофей Александрович 23.05.1989 Михайловский
140/Орен Шарков Андрей Валерьевич 01.01.1975 Симферополь
140/Орен Инютин Андрей Александрович 18.05.1975 Брянск
140+/Орен Васильев Юрий Юрьевич 08.06.1986 Калуга
90/М1 Хасая Хвича Виленович 10.07.1966 Симферополь
125/М1 Шония Алексей 20.09.1970 Королёв
125/М1 Фаворский Денис Сергеевич 16.07.1971 Москва
140/М1 Шарков Андрей Валерьевич 01.01.1975 Симферополь
140+/М1 Фокин Карл Нук 06.07.1974 Куркино
100/М2 Можаров Александр 05.10.1965 Подольск
110/М2 Евсиков Владимир 27.07.1952 Гжель
100/МПФ Резников Василий 06.03.1984 Королёв
 
 
Тяга Акселя Апполона
Ам/125/Орен Регулярный Иван Владимирович 27.11.1984 Москва
Ам/140/Орен Шарков Андрей Валерьевич 01.01.1975 Симферополь
Ам/140/М1 Шарков Андрей Валерьевич 01.01.1975 Симферополь
ПРО/82,5/Юн18-19 Исмоилдов Асилбек Бахтиёрович 12.06.1995 Саранск
ПРО/90/Юн20-23 Костюшин Сергей Ильич 12.12.1991 Москва
ПРО/90/М1 Хасая Хвича Виленович 10.07.1966 Симферополь
ПРО/90/М1 Гореликов Дмитрий Николаевич 23.06.1968 Сергиев Посад
ПРО/140+/М1 Фокам Ннук Карл Патрик 06.07.1974 Яунде
ПРО/90/Орен Хасая Хвича Виленович 10.07.1966 Симферополь
ПРО/90/Орен Грушин Владимир Сергеевич 04.12.1985 Пенза
ПРО/110/Орен Кулясов Сергей Анатольевич 11.09.1982 Пенза
ПРО/110/Орен Белянин Николай Павлович 24.03.1978 Кемерово

  • Ваня_Череп это нравится

#32 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    283
  • 1 559 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 12:42

Номинация на Кубок России АСМ "Витязь" на призы Сергея Бадюка.

 

 

501 заявка!!! Осталось 4 дня!!!

 

 

 

 

http://asm-vityaz.ru...inatsiya-kr2015

 

 

C Уважение. 

 

Иван. 

 

 

Прикрепленные файлы



#33 OFFLINE   Андрей 59

Андрей 59
  • Пользователи
  • Репутация
    10
  • 63 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 12:27

501-это не предел, будет больше! А скоро и намного больше.
  • Ваня_Череп это нравится

#34 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    283
  • 1 559 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2015 - 15:44

Номинация КР от 27.02.15

 

 

 

Опубликована номинация на Кубок России АСМ "Витязь" на призы Сергея Бадюка от 27.02.2015 

 

550 заявок ! Из  137 городов  России !!  До завершения  приема заявок осталось   два дня !!!!

 

Предоплата спортсменов  будет отмечена  в окончательной номинации  2 марта  2015 года. 

 

С Уважением,

АСМ "Витязь".

 

 

http://asm-vityaz.ru...-kr-ot-27-02-15

 

 

 

С Уважением, 

Иван.

Прикрепленные файлы



#35 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    283
  • 1 559 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 23:30

Расписание  на Кубок России АСМ «Витязь» на призы Сергея Бадюка.  2015 год город Москва.

(Расписание со временем потоков  и взвешиванием появится  вечером  3 марта )

 

14 марта 2015 года.

1.Пауэрспорт.

2.Становая тяга.

3.Армлифтинг.

4.Тяга Аполлона Аксель.

 

15 марта 2015 года.

1.Жим лежа без экипировки.

2.Жим лежа в экипировке.

3.Народный  жим.

 

 

 

625 заявок  из 140 городов России!!!

 

http://asm-vityaz.ru...inatsiya-kr2015

 

 

Жим лежа Девушки (ВСЕ)  

Ам/44/Юн13-15 Мартынова Елизавета Романовна 18.05.2001 Узловая

Ам/48/Юн13-15 Шароватова Виктория Сергеевна 13.04.2000 с.усть-тарка

Ам/56/Юн13-15 Урсалова Мария Антоновна 14.05.1999 Москва

Ам/52/Юн16-17 Вишнякова Алина Евгеньевна 10.02.1998 с.усть-тарка

Ам/56/Юн16-17 Донцова Полина Евгеньевна 01.04.1998 Рошаль

Ам/67,5/Юн16-17 Иоспа Дарья 18.03.1997 Королёв

Ам/56/Юн20-23 Дударева Екатерина Васильевна 08.11.1993 Рошаль

Ам/56/Юн20-23 Городецкая Вероника Владимировна 30.11.1993 Набережные Челны

Ам/52/Орен Клементьева Наталья Александровна 17.10.1980 Москва

Ам/52/Орен Бровкина Татьяна Юрьевна 29.05.1990 Самара

Ам/56/Орен Чердакова Екатерина Артуровна 24.08.1983 Егорьевск

Ам/56/Орен Медведева Анастасия Валерьевна 06.04.1986 Москва

Ам/60/Орен Макуличева Екатерина 04.06.1984 Королёв

Ам/60/Орен Казнакова Ирина Юрьевна 05.10.1988 Рошаль

Ам/60/Орен Каморина Юлия Владимировна 02.03.1987 Ростов

Ам/60/Орен Шаруева Раиса Сергеевна 01.07.1983 Москва

Ам/67,5/Орен Мазавина Елена Валерьевна 03.06.1979 Люберцы

Ам/67,5/Орен Бутусова Марина 09.05.1990 Рыбинск

Ам/75/Орен Зощик Марина Владимировна 24.05.1976 Щелково

ПРО/52/Юн16-17 Лебеджян Гоар Акоповна 22.12.1999 Богородицк

ПРО/67,5/Юн18-19 Балашова Ульяна Сергеевна 10.07.1995 Самара

ПРО/52/Юн20-23 Жукова Валентина Алексеевна 29.06.1991 Королёв

ПРО/67,5/М1 Калиниченко Алла 08.04.1971 Саров

ПРО/60/Орен Крашнина Юлия Алексеевна 09.04.1989 Королев

ПРО/67,5/Орен Кулагина Анжела 04.11.1988 Москва

ПРО/67,5/Орен Букина Валерия Игоревна 07.05.1990 Москва

ПРО/75/Орен Тихонова Елена Александровна 19.08.1986 Королёв

ПРО/75/Орен Клинцова Мария Игоревна 31.01.1987 Москва

ПРО/75/Орен Верещагина Светлана Владимировна 18.10.1979 Самара

  

  

  

Жим лежа без экипы ЮНИОРЫ (АМ)  

Юниоры (13-15)  

Ам/67,5/Юн13-15 Медведев Илья Дмитриевич 25.03.1999 Мишеронь

Ам/75/Юн13-15 Шушкевич Константин Юрьевич 17.03.2000 Москва

Юниоры (16-17)  

Ам/56/Юн16-17 Пашков Егор Олегович 28.04.1998 Рошаль

Ам/67?5/Юн16-17 Шилов Александр Алексеевич 10.04.1998 Вольгинский

Ам/60/Юн16-17 Щетинкин Владислав Олегович 11.07.1997 Москва

Ам/67,5/Юн16-17 Чайкин Игорь Дмитриевич 21.07.1997 Москва

Ам/75/Юн16-17 Ахмелетдинов Ильдар Мунирович 19.05.1997 Москва

Ам/75/Юн16-17 Копаев Андрей Олегович 03.04.1997 Россошь

Ам/82,5/Юн16-17 Верин Максим Сергеевич 19.04.1998 Покров

Ам/82,5/Юн16-17 Аладышев Артём Сергеевич 26.03.1997 Ржев

Ам/82,5/Юн16-17 Власов Максим Сергеевич 21.11.1997 Щелково

Ам/90/Юн16-17 Лукьянов Богдан андреевич 02.10.1998 Россошь

Ам/90/Юн16-17 Коваленко Алексей Александрович 13.03.1995 Рошаль

Ам/100/Юн16-17 Бухарин Александр Сергеевич 22.02.1999 Москва

Ам/125/Юн16-17 Матанов Валентин Олегович 11.04.1998 Москва

Юниоры (18-19)  

Ам/60/Юн18-19 Домнин Владимир Алексеевич 05.09.1995 Москва

Ам/67,5/Юн18-19 Жарков Константин Алексеевич 03.11.1995 Москва

Ам/67,5/Юн18-19 Ануфриев Дмитрий Олегович 26.03.1995 Самара

Ам/75/Юн18-19 Джус Дмитрий Сергеевич 17.08.1995 Москва

Ам/82,5/Юн18-19 Якшев Евгений Викторович 08.05.1996 Воронеж

Ам/82,5/Юн18-19 Иткулов Руслан Фанилевич 06.10.1996 Москва

Ам/82,5/Юн18-19 Галимулин Наиль Ринатович 21.09.1996 Москва

Ам/82,5/Юн18-19 Аржаков Даниил Анатольевич 08.08.1995 Москва

Ам/82,5/Юн18-19 Казарян Рубен Саргисович 21.11.1995 Жаворонки

Ам/90/Юн18-19 матевосян Давид михаилович 12.06.1996 бронницы

Ам/100/Юн18-19 Меньшаков Максим 05.12.1996 Щелково

Юниоры (20-23)  

Ам/67,5/Юн20-23 Лученков Иван Валерьевич 30.03.1991 Смоленск

Ам/75/Юн20-23 Курбатов Виктор Андреевич 23.10.1992 с.усть-тарка

Ам/75/Юн20-23 Ардемасов Денис Андреевич 20.03.1992 Москва

Ам/75/Юн20-23 Мухамедчин Равиль Русланович 19.07.1993 Балашиха

Ам/82,5/Юн20-23 Вулканов Владимир Владимирович 13.11.1992 Кстово

Ам/82,5/Юн20-23 Валеев Замиль Асхатович 05.05.1994 Щелково

Ам/82,5/Юн20-23 Коромыслов Сергей Сергеевич 19.12.1991 Москва

Ам/90/Юн20-23 Попов Иван Павлович 04.01.1992 Обнинск

Ам/90/Юн20-23 Фролушкин Кирилл Андреевич 12.01.1994 Серпухов

Ам/90/Юн20-23 Авакян Ишхан Каренович 26.02.1995 Саратов

Ам/90/Юн20-23 Рамиловский Максим Алексеевич 15.10.1994 Новозыбков

Ам/90/Юн20-23 Подлипаев Андрей Анатольевич 02.04.1992 Санкт-Петербург

Ам/90/Юн20-23 Дедов Олег Геннадиевич 18.06.1991 Кашира

Ам/90/Юн20-23 Измайлов Константин Константинович 04.04.1991 Москва

Ам/90/Юн20-23 Саркисов Максим Борисович 12.05.1992 Щелково

Ам/90/Юн20-23 Скабелин Антон Николаевич 01.04.1992 Дмитров

Ам/100/Юн20-23 Косарев Сергей Александрович 14.09.1993 Санкт-Петербург

Ам/100/Юн20-23 Образцов Илья Геннадьевич 30.07.1991 Москва

Ам/100/Юн20-23 Макуха Максим Русланович 23.04.1993 Москва

Ам/100/Юн20-23 Костин Игорь Александрович 24.06.1991 Коломна

Ам/100/Юн20-23 Устинов Евгений Игоревич 08.12.1992 Пущино

Ам/110/Юн20-23 Сидоров Артур Эдуардович 21.10.1993 Орел

Ам/110/Юн20-23 Новиков Евгений Вячеславович 10.07.1992 Ярцево

Ам/125/Юн20-23 Зуйков Евгений Максимович 10.05.1994 Звенигород

  

  

  

Жим лежа без экипы ЮНИОРЫ (ПРО)  

Юниоры (13-15)  

ПРО/60/Юн13-15 Низамов Роман Ильдарович 31.03.1999 Москва

ПРО/75/Юн13-15 Кувшинов Илья Александрович 24.07.1999 Москва

Юниоры (16-17)  

ПРО/75/Юн16-17 Умаров Юсуф Юрьевич 09.09.1997 Нефтекумск

ПРО/75/Юн16-17 ревнивцев иван александровичь 02.09.1998 воронежская

ПРО/90/Юн16-17 Иванов Иван Андреевич 17.06.1997 демидов

ПРО/110/Юн16-17 Беляев Александр Григорьевич 06.11.1998 Москва

ПРО/110/Юн16-17 Кулык Назарий Фёдорович 17.04.1997 Сортавала

Юниоры (18-19)  

ПРО/56/Юн18-19 Федяев Иван Александрович 30.03.1996 Челябинск

ПРО/67,5/Юн18-19 Мамаджонов Мухаммад 22.11.1995 Москва

ПРО/75/Юн18-19 Жаворонков Алексей Евгеньевич 23.08.1996 Новомосковск

ПРО/82,5/Юн18-19 Юдин Фёдор Сергеевич 27.02.1997 Москва

ПРО/82,5/Юн18-19 платонов Андрей Васильевич 19.12.1995 демидов

ПРО/82,5/Юн18-19 Шушкевич Николай Юрьевич 28.09.1996 Малаховка

ПРО/110/Юн18-19 Самойлов Михаил Александрович 19.09.1995 Москва

Юниоры (20-23)  

ПРО/75/Юн20-23 Лычаный Никита Сергеевич 07.11.1993 Артемовск

ПРО/67,5/Юн20-23 Саломаткин Денис Андреевич 17.10.1992 Москва

ПРО/90/Юн20-23 Цветков Сергей Николаевич 22.06.1992 Москва

ПРО/90/Юн20-23 Кузнецов Игорь Васильевич 12.01.1992 Курск

ПРО/90/Юн20-23 Абросимов Тимур Николаевич 13.10.1993 Москва

ПРО/90/Юн20-23 Ефимчук Алекей Владимирович 08.08.1991 Санкт-Петербург

ПРО/90/Юн20-23 Бегерин Рустам Эдуардович 12.06.1994 Москва

Ам/90/Юн20-23 Дедов Олег Геннадиевич 18.06.1991 Кашира

ПРО/100/Юн20-23 Григорян Арман Самвелович 03.06.1994 Белгород

ПРО/100/Юн20-23 Имоматов Фаридун 28.05.1993 Москва

ПРО/110/Юн20-23 Гончаров Алексей Юрьевич 31.05.1991 Новомосковск

ПРО/110/Юн20-23 Чиликин Антон Игоревич 25.03.1992 Москва

ПРО/110/Юн20-23 Железнов Дмитрий максимович 24.01.1993 Бронницы

ПРО/125/Юн20-23 Ядыкин Игорь Владимирович 02.01.1992 Орехово-Зуево

ПРО/125/Юн20-23 Криушин Вадим Александрович 09.03.1994 Москва

ПРО/125/Юн20-23 Серёгин Михаил Михайлович 09.03.1995 Москва

  

  

  

Жим лежа без экипы МАСТЕРА (АМ)  

Ам/67,5/М1 Голубев Дмитрий Николаевич 11.10.1971 Ржев

Ам/82,5/М1 Сотников Эдуард Анатольевич 12.09.1967 Курск

Ам/90/М1 Жирнов Павел 18.02.1971 Москва

Ам/90/М1 Воронец Сергей Анатольевич 16.10.1971 Новосибирск

Ам/90/М1 Щегольков Владимир Иванович 22.01.1973 Москва

Ам/90/М1 Маров Алим Диварович 28.11.1966 Санкт Петербург

Ам/100/М1 Корчагин Олег Станиславович 24.10.1973 Москва

Ам/100/М1 Чернов Валерий Германович 06.12.1969 Протвино

Ам/100/М1 Виноградов Павел Вячеславович 05.01.1973 Москва

Ам/110/М1 Лукьянов Андрей Александрович 29.01.1969 Россошь

Ам/110/М1 Шевяков Михаил Вячеславович 16.04.1974 Москва

Ам/110/М1 Катаев Руслан Анатольевич 08.04.1969 Монино

Ам/125/М1 Шония Алексей 20.09.1970 Королёв

Ам/125/М1 Батыров Вячеслав Исрапилович 08.02.1975 Королёв

Ам/125/М1 Васильченко Александр Александрович 19.09.1966 Россошь

Ам/125/М1 Замятин Игорь Борисович 04.11.1968 Москва

Ам/140/М1 Аладышев Сергей Михайлович 08.05.1971 Ржев

Ам/75/М2 Ермохин Владимир Ефимович 1961 Егорьевск

Ам/82,5/М2 Мосин Василий Николаевич 09.06.1956 Москва

Ам/82,5/М2 Панфилов Владимир Владимирович 21.01.1953 Солнечногорск

Ам/82,5/М2 Ванин Владимир 23.08.1953 Рыбинск

Ам/90/М2 Бобров Геннадий Евгеньевич 16.06.1956 Щелково

Ам/90/М2 Салов Андрей Петрович 18.10.1959 Люберцы

Ам/100/М2 Прокопов Михаил Васильевич 10.06.1956 Москва

Ам/110/М2 Петров Александр 11.04.1953 Архангельск

Ам/110/М2 Магомедов Иса 12.06.1963 Иваново

Ам/110/М2 Куротченко Игорь Вячеславович 20.03.1962 Москва

Ам/110/М2 Гробовой Борис Васильевич 23.01.1956 Рошаль

Ам/110/М2 олейников сергей иванович 18.11.1958 Москва

Ам/125/М2 Попов Владимир Ерофеевич 26.02.1956 Тверь

  

  

  

Жим лежа без экипы МАСТЕРА (ПРО)  

ПРО/75/М1 Коваленко Дмитрий Николаевич 17.12.1972 Дмитров

ПРО/75/М1 Лысенков Николай Юрьевич 28.01.1973 Глебовский

ПРО/90/М1 Павлов Юрий Дмитриевич 06.05.1972 Егорьевск

ПРО/90/М1 попов сергей вячеславович 31.05.1974 Астрахань

ПРО/100/М1 Duminika Vladislav Konstantinovici 30.07.1972 liyberty

ПРО/100/М1 Шинов Игорь Борисовичь 17.06.1970 Щелково

ПРО/100/М1 Александров Дмитрий Валерьевич 20.07.1973 Солнечногорск

ПРО/100/М1 Любач Юрий Николаевич 23.10.1968 Электросталь

ПРО/100/М1 Ходаков Сергей Алексееви 08.10.1969 Москва

ПРО/110/М1 потехин кирилл 13.08.1971 иваново

ПРО/110/М1 Миронов Олег Валерьевич 12.01.1973 Подольск

ПРО/110/М1 Герштанский Сергей Александрович 06.04.1974 Москва

ПРО/125/М1 Молчанов Сергей Юрьевич 15.03.1973 Брянск

ПРО/125/М1 Бубнов Дмитрий 14.10.1973 Москва

ПРО/125/М1 Емелин Александр Валентинович 31.05.1966 Ростов

ПРО/140/М1 миронов сергей викторович 09.07.1973 жуковский

ПРО/75/М2 Леонов Александр Анатольевич 11.06.1959 Солнечногорск

ПРО/82,5/М2 Гончаров Сергей Петрович 22.03.1952 Москва

ПРО/100/М2 Ширкевич Сергей Владимирович 29.04.1952 Орша,Витебская обл,Беларусь

ПРО/110/М2 Исмаилов Равиль 29.08.1964 Уфа

ПРО/110/М2 Литовченко Андрей Павлович 15.02.1962 Кировоград (Украина)

ПРО/110/М2 Петров Михаил Анатольевич 30.04.1963 Тула

  

  

  

Жим лежа без экипы АМ ОРЕН  

56  

Ам/56/Орен рейн андрей михайлович 19.09.1991 калуга

67,5  

Ам/67,5/Орен Будкин Борис Игоревич 28.05.1989 Москва

Ам/67,5/Орен Ходырев Александр Юрьевич 20.09.1989 Чехов

Ам/67,5/Орен Кениг Александр Викторович 11.03.1974 Калуга

Ам/67,5/Орен Дюжилов Антон Сергеевич 27.08.1988 Полярные Зори

75  

Ам/75/Орен Варшавский Илья Витальевич 03.11.1991 Москва

Ам/75/Орен Гонтаренко Александр Сергеевич 05.05.1990 Москва

Ам/75/Орен Родин Максим Игоревич 21.06.1988 Москва

Ам/75/Орен Гатилов Олег Сергеевич 10.03.1991 Москва

Ам/75/Орен Гришеев Павел Васильевич 28.06.1982 Брянск

Ам/75/Орен Пустовит Станислав Ростиславович 11.11.1986 Москва

82,5  

Ам/82,5/Орен Щукин Леонид Александрович 12.01.1982 Домодедово

Ам/82,5/Орен Захаров Петр Владимирович 09.03.1985 Москва

Ам/82,5/Орен Мельков Владислав Иванович 05.12.1978 Москва

Ам/82,5/Орен Васильев Александр Владимирович 15.05.1986 Москва

Ам/82,5/Орен Малыш Роман Васильевич 22.09.1975 Москва

Ам/82,5/Орен Пастухов Дмитрий Игоревич

13.10.1986 Москва

Ам/82,5/Орен Байрамклычев Дмитрий Борисович 06.04.1985 Одинцово

Ам/82,5/Орен Сидерман Владлен Вадимович 01.08.1990 Обнинск

90  

Ам/90/Орен Володин Виктор Сергеевич 06.01.1987 Москва

Ам/90/Орен Гусельников Дмитрий Андреевич 26.03.1988 Брянск

Ам/90/Орен Чуриков Владимир Александрович 21.02.1990 Чехов

Ам/90/Орен Полянин Николай Андреевич 11.10.1985 Кстово

Ам/90/Орен Баранов Максим Владимирович 04.03.1987 Дмитров

Ам/90/Орен Щербаков Роман Александрович 18.09.1978 Москва

Ам/90/Орен Косарев Алексей Сергеевич 28.03.1984 Воскресенск

Ам/90/Орен Сыроежин Владлен Викторович 02.03.1990 Москва

Ам/90/Орен Трунов Олег Владимирович 08.08.1988 Москва

Ам/90/Орен Севостьянов Дмитрий Юрьевич 02.11.1989 Москва

Ам/90/Орен Худавердиев Фархад 12.02.1981 Москва

Ам/90/Орен Ванян Владимир Григорович 14.10.1989 Краснодар ст тбилисская

Ам/90/Орен Ситкевич Леонид Александрович 22.12.1985 Полярные Зори Мурманская область

100  

Ам/100/Орен Пономарь Роман Сергеевич 28.03.1981 Санкт Петербург

Ам/100/Орен Платонов Константин Юрьевич 27.04.1985 Москва

Ам/100/Орен Лифтов Сергей Олегович 20.10.1989 Москва

Ам/100/Орен Гоголев Андрей Борисович 14.05.1987 Дмитров

Ам/100/Орен Котов Василий Юрьевич 08.09.1982 Москва

Ам/100/Орен Ляшенко Александр Сергеевич 22.01.1977 Мурманск

Ам/100/Орен Евдокимов Иван 23.02.1964 Зеленоград

Ам/100/Орен Аляпкин Игорь Владимирович 28.03.1980 Покров

Ам/100/Орен Шароватов Сергей  Александрович 22.02.1978 с.усть-тарка

Ам/100/Орен Ващенко Виталий Владимирович 23.06.1984 Балашиха

Ам/100/Орен Осипенко Алексей Владимирович 09.05.1985 Чехов

Ам/100/Орен Аляпкин Игорь Владимирович 28.03.1980 Покров

110  

Ам/110/Орен Нифтуллаев Фирудин Юрьевич 19.12.1988 Москва

Ам/110/Орен Демченко Сергей Александрович 11.09.1976 Мытищи

Ам/110/Орен Кулебякин Руслан Александрович 26.02.1991 Таганрог

Ам/110/Орен Белаш Алексей Михайлович 31.03.1982 Москва

125  

Ам/125/Орен Орешкин Александр Николаевич 21.08.1982 Чехов

Ам/125/Орен гордяков юрий михайлович 27.04.1976 железнодорожный

Ам/125/Орен Попов Антон Алексеевич 15.07.1982 Моршанск

Ам/125/Орен Лубкин Евгений Владимирович 16.08.1985 Россошь

Ам/125/Орен Пономарев Андрей Викторович 21.08.1976 Москва

140  

Ам/140/Орен Инютин Андрей Александрович 18.05.1975 Брянск

Ам/140/Орен Богданов Константин Юрьевич 14.05.1976 Москва

Ам/140+/Орен Мишуренков Роман Сергеевич 16.02.1982 Москва

  

  

  

Жим лежа без экипы ПРО ОРЕН  

56  

ПРО/56/Орен Каразия Сергей Николаевич 30.11.1987 Серпухов

67,5  

ПРО/67,5/Орен Korostin Alexander Olegovich 11.02.1991 Moscow

ПРО/67,5/Орен Буряков Сергей Владимирович 21.06.1977 Москва

75  

ПРО/75/Орен Маличев Роман Игоревич 28.12.1990 Киев

ПРО/75/Орен Мельков Владислав Иванович 1978 Москва

ПРО/75/Орен Хадзиев Ваха Баширович 26.09.1994 Карабулак

ПРО/75/Орен Боровой Дмитрий Анатольевич 03.06.1981 Минск

82,5  

ПРО/82,5/Орен Милостной Станислав 19.12.1978 Курск

ПРО/82,5/Орен Панкратов Илья Геннадьевич 09.12.1986 Москва

ПРО/82,5/Орен Петрокович Николай Александрович 17.08.1979 Москва

ПРО/82,5/Орен Акулов Евгений Анатольевич 17.11.1982 Белгород

ПРО/82,5/Орен Антонов Александр Владимирович 27.07.1989 Мордовия.г.Рузаевка

ПРО/82,5/Орен Поримон Виталий Валерьевич 25.02.1986 Беларусь, Минск

ПРО/82,5/Орен Путивский Руслан Владимирович 03.06.1977 Белгород

ПРО/82,5/Орен Ханжиев Денис Игоревич 28.03.1988 Москва

ПРО/82,5/Орен Мочалов Александр Сеогеевич 12.08.1986 Воскресенск

ПРО/82,5/Орен Зайцев Александр Вадимович 20.05.1983 Солнечногорск

90  

ПРО/90/Орен Бельских Александр Юрьевич 13.12.1987 Москва

ПРО/90/Орен Поздин Алексей Александрович 07.02.1980 Москва

ПРО/90/Орен Любимский Семен Васильевич 31.03.1986 Туапсе

ПРО/90/Орен Зайцев Денис Вадимович 22.02.1983 Солнечногорск

ПРО/90/Орен Лазакович Алексей Федорович 06.10.1988 Красноярск

ПРО/90/Орен Чекулаев Виктор Валентинович 09.03.1985 Москва

100  

ПРО/100/Орен Цынгалев Артем Юрьевич 16.01.1988 Москва

ПРО/100/Орен Кузнецов Роман Михайлович 11.08.1981 Солнечногорск

ПРО/100/Орен Галиченков Максим Андреевич 11.04.1988 Москва

ПРО/100/Орен Федоренко Руслан Александрович 27.02.1979 Липецк

ПРО/100/Орен Резвых Вадим Николаевич 09.10.1987 Фряново

ПРО/100/Орен Сидоренко Владислав Федорович 07.07.1987 Владимир

ПРО/100/Орен Марковский Андрей Михайлович 02.07.1978 Москва

ПРО/100/Орен Бельков Юрий Александрович 05.01.1987 Новомосковск

ПРО/100/Орен Кахута Вадим 15.08.1981 Старый Оскол

ПРО/100/Орен Ревяко Александр Валерьевич 16.07.1985 Москва

110  

ПРО/110/Орен Белянин Николай Павлович 24.03.1978 Кемерово

ПРО/110/Орен Грудкин Андрей Александрович 30.03.1984 Москва

ПРО/110/Орен Лаптев Андрей Вячеславович 30.08.1978 Домомдедово

ПРО/110/Орен Крутов Валерий Владленович 28.06.1985 Покров

ПРО/110/Орен Ильхасан Ибрагим Алиевич 26.06.1989 Симферополь

ПРО/110/Орен Щенников Андрей Владимирович 14.10.1974 Рязань

125  

ПРО/125/Орен Вережников Алексей Геннадьевич 27.08.1983 Москва

ПРО/125/Орен Даниленко Иван 21.06.1981 Мытищи

ПРО/125/Орен Попков Вячеслав Леонидович 18.02.1984 Чехов

ПРО/125/Орен Сербин Анатолий 26.07.1990 Люберцы

ПРО/125/Орен Лисютин Максим Александрович 24.04.1985 Хотьково

ПРО/125/Орен Алибегов Мурад 09.02.1977 Москва

ПРО/125/Орен GIORGI BEROSHVILI 27.04.1984 TBILISI

ПРО/125/Орен Васильев Андрей Александрович 25.03.1983 Москва

140  

ПРО/140/Орен Колохин Павел 02.07.1984 Владимир

ПРО/140/Орен Вартабедьян Юрий Ашотович 21.11.1991 Москва

ПРО/140/Орен Соловьев Владислав Федорович 09.01.1987 Уфа

ПРО/140/Орен Фадеев Артем Алексеевич 11.11.1980 Москва

ПРО/140+/Орен Гольберг Кирилл Евгеньевич 28.10.1976 Астрахань

  

  

  

Жим лежа МПФ (АМ)  

 

Ам/75/МПФ Цечоев Адам Махмудович 08.12.1987 Магас

Ам/75/МПФ Садыков Валерий Садыхович 02.07.1976 Москва

Ам/75/МПФ Хромов Сергей Алексеевич 10.07.1991 Пущино

Ам/75/МПФ Волченков Александр Евгеньевич 19.11.1984 Люберцы

Ам/82,5/МПФ Федотов Михаил 14.04.1980 Королёв

Ам/90/МПФ Андриевскис Владислав Васильевич 20.07.1992 Москва

Ам/90/МПФ Белых Павел Николаевич 06.08.1980 Великий Устюг

Ам/90/МПФ Милицианов Николай Леонидович 23.07.1979 Москва

Ам/100/МПФ Резников Василий 06.03.1984 Королёв

Ам/110/МПФ Оброшников Максим Николаевич 22.02.1981 Орел

Ам/110/МПФ Воробьев Дмитрий Александрович 10.06.1976 Москва

Ам/125/МПФ Соловьев Александр Валерьевич 14.06.1977 Москва

  

  

  

Жим лежа МПФ (ПРО)  

 

ПРО/82,5/МПФ Долматов Дмитрий Васильевич 01.05.1988 Воронеж

ПРО/82,5/МПФ Обвинцев Никита Андреевич 21.06.1994 Саратов

ПРО/82,5/МПФ Гурковский Сергей Иванович 17.08.1990 Москва

ПРО/82,5/МПФ Клименко Илья Владимирович 20.10.1992 Москва

ПРО/90/МПФ Лебедев Олег Алексеевич 09.02.1995 Серпухов

ПРО/90/МПФ Дробышевский Остап Вячеславович 20.04.1994 Гомель

ПРО/100/МПФ Мельников Алексей Андреевич 22.10.1987 Москва

ПРО/100/МПФ Данилин Алексей Александрович 20.07.1982 Москва

ПРО/125/МПФ Курьянов Максим Александрович 15.05.1979 Липецк

  

  

  

Жим лежа в экипе  

 

Ам/75/Юн20-23 Поташов Егор Игоревич 26.11.1993 Электросталь

Ам/90/Юн20-23 Волишевский Василий Геннадьевич 28.03.1994 Москва

ПРО/75/Орен Верещагина Светлана Владимировна 18.10.1979 Самара

Ам/90/Орен Курбатов Михаил 03.04.1978 Москва

Ам/125/М1 Смирнов Анатолий Владимирович 04.04.1967 Полярные Зори Мурманская область

ПРО/90/Орен Крылов Артем Валерьевич 03.09.1990 Краснодар

ПРО/90/Орен Зайцев Дмитрий Владимирович 01.04.1981 Серпухов

ПРО/100/Орен Горностаев Евгений Евгентевич 29.09.1979 Саров

ПРО/100/Орен Тесарук Сергей Павлович 07.05.1984 Москва

ПРО/110/Орен Рысцов Александр Викторович 02.12.1979 рассказово

ПРО/110/Орен Ильхасан Ибрагим Алиевич 26.06.1989 Симферополь

ПРО/125/Орен Чугунов Евгений Георгиевич 24.04.1983 Краснодар

ПРО/125/Орен Верещагин Илья Александрович 12.10.1985 Самара

ПРО/140/Орен шабалин дмитрий 19.01.1969 Москва

  

  

  

Народный жим (АМ)  

 

Девушки(Все)  

Ам/60/Орен Каморина Юлия Владимировна 02.03.1987 Ростов

Ам/67,5/Орен Мазавина Елена Валерьевна 03.06.1979 Люберцы

Ам/67,5/Орен Кулагина Анжела 04.11.1988 Москва

Ам/75/Орен Зощик Марина Владимировна 24.05.1976 Щелково

ПРО/67,5/Орен Мурашова Наталия Евгеньевна 19.04.1975 Жуковский

ПРО/75/Орен Верещагина Светлана Владимировна 18.10.1979 Самара

Юниоры 18-19   

Ам/75/Юн18-19 Бочарников Роман Павлович 30.04.1995 Белгород

Юниоры 20-23   

Ам/75/Юн20-23 Ульянов Дмитрий Александрович 27.07.1993 Лобня

Ам/82,5/Юн20-23 Сухарев Кирилл Андреевич 21.12.1993 Люберцы

Ам/90/Юн20-23 Авакян Ишхан Каренович 26.02.1995 Саратов

Ам/90/Юн20-23 Скабелин Антон Николаевич 01.04.1992 Дмитров

Ам/100/Юн20-23 Косарев Сергей Александрович 14.09.1993 Санкт-Петербург

Мастера   

Ам/75/М2 Ермохин Владимир Ефимович 06.02.1961 Егорьевск

Ам/110/М2 Куротченко Игорь Вячеславович 20.03.1962 Москва

Ам/110/М2 Магомедов Иса 12.06.1963 Иваново

Орен   

Ам/75/Орен Батяев Евгений Сергеевич 21.12.1986 Рошаль

Ам/82,5/Орен Быховец Артём Михайлович 19.07.1983 новосибирск

Ам/100/Орен Зимин Виктор Викторович 18.03.1978 Москва

Ам/100/Орен Забелин Алексей Николаевич 06.03.1986 Москва

Ам/110/Орен Белаш Алексей Михайлович 31.03.1982 Москва

МПФ  

Ам/90/МПФ Панов Владимир Анатольевич 22.04.1980 Москва

Ам/90/МПФ Подлипаев Андрей Анатольевич 02.04.1992 Санкт-Петербург

  

  

  

Народный жим (ПРО)  

 

Юниоры 20-23   

ПРО/75/Юн20-23 Агеев Дмитрий Вадимович 04.10.1992 Выкса(Нижегородская обл)

ПРО/82,5/Юн20-23 Кремнёв Виталий Витальевич 19.05.1993 Москва

Мастера   

ПРО/75/М1 Лысенков Николай Юрьевич 28.01.1973 Глебовский

ПРО/82,5/М2 Ванин Владимир 23.08.1953 Рыбинск

ПРО/82,5/М1 Чурин Юрий Александрович 09.06.1971 Орехово-Зуево

ПРО/90/М1 Павлов Юрий Дмитриевич 06.05.1972 Егорьевск

ПРО/100/М1 Терентьев Валерий 20.06.1966 Клин

ПРО/125/М1 Емелин Александр Валентинович 31.05.1966 Ростов

ПРО/82,5/М2 Мурашов Андрей Кузьмич 20.05.1960 Жуковский

ПРО/100/М2 Вдовушкин Александр Олегович 04.11.1956 клин

ПРО/100/М2 Зайцев Вадим Борисович 26.08.1960 Солнечногорск

ПРО/110/М2 Исмаилов Равиль 29.08.1964 Уфа

ПРО/110/М2 Литовченко Андрей Павлович 15.02.1962 Кировоград (Украина)

ПРО/125/М2 Гладков Александр Васильевич 17.10.1952 Жуковский

Орен   

ПРО/67,5/Орен Шишкин Андрей Альфредович 08.03.1991 Тула

ПРО/67,5/Орен Фомичев Александр Олегович 17.03.1990 Москва

ПРО/75/Орен Павлов Максим Андреевич 26.04.1986 Канаш,Чувашия

ПРО/82,5/Орен Чукарин Евгений Владимирович 25.03.1988 Тула

ПРО/82,5/Орен Силушин Павел Александрович 17.09.1989 Рязань

ПРО/82,5/Орен Иванов Максим Владимирович 14.01.1985 Россошь

ПРО/90/Орен Бодунков Никита Александрович 27.05.1989 Подольск

ПРО/90/Орен Бабушкин Валерий Валерьевич 23.04.1990 Москва

ПРО/90/Орен Дадаханов Хасыл Пазылжанович 14.02.1988 Волгодонск

ПРО/90/Орен Панкратов Сергей Алексеевич 09.12.1978 Пушкино

ПРО/90/Орен Колобов Дмитрий Анатольевич 1979 Москва

ПРО/100/Орен Царицин Денис Валерьевич 19.07.1982 Егорьевск

ПРО/100/Орен Федоренко Руслан Александрович 27.02.1979 Липецк

ПРО/100/Орен Хилевич Виталий Викторович 17.07.1985 Москва

ПРО/100/Орен Кузнецов Роман Михайлович 11.08.1981 Солнечногорск

ПРО/110/Орен шароватов сергей александрович 22.02.1978 с.усть-тарка

ПРО/100/Орен Игамов Шохрух Шухратович 20.09.1978 Москва

ПРО/100/Орен Прусаков Сергей Александрович 13.11.1986 Ногинск

ПРО/110/Орен Манцеров Сергей Михайлович 27.10.1970 Ногинск

ПРО/110/Орен Чикарев Денис Анатольевич 30.09.1980 Ногинск

ПРО/110/Орен Широков Евгений Валентинович 09.10.1990 Шаховская

ПРО/125/Орен Арсентьев Иван Александрович 04.06.1976 Клин

МПФ   

ПРО/82,5/МПФ Гурковский Сергей Иванович 17.08.1990 Москва

ПРО/75/МПФ Макаров Вячеслав Анатольевич 05.07.1975 Люберцы

ПРО/90/МПФ Курбатов Антон Павлович 27.03.1981 Кемерово

ПРО/125/МПФ Курьянов Максим Александрович 15.05.1979 Липецк

  

  

  

Становая тяга Девушки(ВСЕ)  

Ам/60/МПФ Вуллер Александра Михайловна 20.05.1991 Москва

Ам/56/Юн13-15 Листратова Ксения Михайловна 20.03.2000 Рошаль

Ам/44/Юн16-17 Варлыгина Ксения Андреевна 07.02.1998 Рошаль

Ам/67,5/Юн16-17 Карпова Ангелина Сергеевна 22.07.1997 Солнечногорск

Ам/44/Орен Лазарева Анастасия Александровна 06.09.1987 Вологда

Ам/67,5/Орен Макарова Юлия Владимировна 30.06.1969 Солнечногорск

Ам/52/Орен Архипова Анна Мовладиевна 15.05.1985 Саров

Ам/60/Орен Соколова Валентина Евгеньевна 14.03.1988 Железнодорожный

Ам/60/Орен Котлярова Татьяна Сергеевна 06.06.1994 Краснодар

Ам/60/Орен Волкова Юлия Евгеньевна 19.02.1988 Химки

 

ПРО/60/Юн20-23 Лебеджян Татьяна Акоповна 04.10.1993 Богородицк

ПРО/75/Орен Клинцова Мария Игоревна 31.01.1987 Москва

  

  

  

Становая тяга (Ам)  

Юниоры (13-15)  

Ам/75/Юн13-15 Пэдурец Евгений Витальевич 19.05.1999 Солнечногорск

Юниоры (16-17)  

Ам/75/Юн16-17 Овчинников Илья Денисович 31.01.1999 Раменское

Ам/75/Юн16-17 Руденко Антон 16.04.1997 раменское

Ам/82,5/Юн16-17 Страшнов Алексей Александрович 06.05.1997 Солнечногорск

Ам/90/Юн16-17 Кононов Даниил Валерьевич 08.07.1997 Рошаль

Ам/110/Юн16-17 Бабенко Дмитрий Рудольфович 04.11.1997 Солнечногорск

Юниоры (18-19)  

Ам/110/Юн18-19 Куценко Артем Андреевич 11.10.1995 Москва

Ам/82,5/Юн18-19 Крюков Антон Евгеньевич 04.03.1996 Москва

Ам/82,5/Юн18-19 Бруцкий Владислав Сергеевич 11.01.1997 Мытищи

Ам/82,5/Юн18-19 Иткулов Руслан Фанилевич 06.10.1996 Москва

Ам/82,5/Юн18-19 Крюков Даниил Валерьевич 22.03.1995 Москва

Ам/100/Юн18-19 Коробкоф Илья Алексеевич 17.01.1996 Москва

Ам/100/Юн18-19 Шеховцов Дмитрий Сергеевич 21.02.1997 Ожерелье

Ам/100/Юн18-19 Бебиашвили Георгий 13.01.1997 Москва

Ам/100/Юн18-19 Мынка Эрик Юльевич 14.07.1996 Люберцы

Юниоры (20-23)  

Ам/75/Юн20-23 Курбатов Илья Андреевич 22.09.1994 с.усть-тарка

Ам/75/Юн20-23 Данилкин Роман Юрьевич 20.11.1993 Ликино-Дулево

Ам/90/Юн20-23 Хватов Ярослав Владимирович 09.03.1994 Москва

Ам/90/Юн20-23 Юдаев Александр Игорьевич 10.02.1994 Тула

Ам/140+/Юн20-23 Пирцхелава Георгий Зурабович 24.04.1991 Краснодар

Мастера  

Ам/75/М1 Сидоровский Сергей Николаевич 12.05.1971 Рязань

Ам/100/М1 Сухарев Андрей Николаевич 07.22.1974 Люберцы

Ам/100/М1 Попов Алексей 13.12.1968 Лунинец

Ам/125/М1 Шония Алексей 20.09.1970 Королёв

Ам/125/М1 Батыров Вячеслав Исрапилович 08.02.1975 Королёв

Ам/125/М1 Васильченко Александр Александрович 19.09.1966 Россошь

Ам/75/М2 Ермохин Владимир Ефимович 06.02.1961 Егорьевск

Ам/82,5/М2 Панфилов Владимир Владимирович 21.01.1953 Солнечногорск

Ам/90/М2 Новиков Николай Николаевич 18.06.1938 Москва

Ам/100/М2 Калинин Владимир 18.07.1960 Тверь

Ам/110/М2 Шмаков Сергей Аркадьевич 12.03.1965 Судогда

Орен  

Ам/67,5/Орен Кунашев Аскерби Владимирович 09.05.1986 Нальчик

Ам/75/Орен Вишняков Михаил Геннадьевич 12.01.1989 электросталь

Ам/75/Орен Зотов Сергей Геннадьевич 11.05.1987 Москва

Ам/75/Орен Яковенко Михаил Витальевич 08.07.1988 Москва

Ам/82,5/Орен Филоненко Алексей Евгеньевич 25.02.1990 Южно-Сахалинск

Ам/82,5/Орен Янсон Андрей Викторович 06.03.1991 Солнечногорск

Ам/82,5/Орен Акимов Денис Сергеевич 28.07.1988 Москва

Ам/82,5/Орен Сикоров Леонид Валерьевич 10.09.1988 Москва

АМ/82,5/Орен Игнатьев Алексей Игоревич 18.03.1988 Москва

Ам/90/Орен Хорьков Вячеслав Евгеньевич 25.10.1979 Солнечногорск

Ам/90/Орен Попов Денис Михайлович 17.12.1987 Рошаль

Ам/90/Орен Ситкевич Леонид Александрович 22.12.1985 Полярные Зори Мурманская область

Ам/100/Орен шароватов сергей александрович 22.02.1978 с.усть-тарка

Ам/100/Орен Мякишев Сергей Викторович 15.09.1977 Москва

Ам/110/Орен Фесенко Михаил Анатольевич 14.11.1987 Красногорск

Ам/110/Орен Присяжный Артем Анатольевич 30.05.1981 Макеевка,Донецкая область

Ам/110/Орен Цибизов Сергей Владимирович 19.03.1980 Москва

Ам/110/Орен Гринько Михаил Петрович 04.02.1978 Солнечногорск

Ам/125/Орен Регулярный Иван Владимирович 27.11.1984 Москва

Ам/140/Орен Инютин Андрей Александрович 18.05.1975 Брянск

МПФ  

Ам/82,5/МПФ Сивак Сергей Валериевич 09.08.1979 Солнечногорск

  

  

  

Становая тяга ПРО  

Юниоры (16-17)  

ПРО/100/Юн16-17 Руслан Киосе-Раду 01.08.1997 Кашира

ПРО/110/Юн16-17 Беляев Александр Григорьевич 06.11.1998 Москва

ПРО/82,5/Юн16-17 Бачал Арсений Игоревич 12.06.1997 Сортавала

Юниоры (20-23)  

ПРО/82,5/Юн20-23 Асеев Кирилл Юрьевич 07.03.1992 Брянск

ПРО/90/Юн20-23 Федоров Константин Викторович 20.01.1992 Москва

ПРО/90/Юн20-23 Романов Никита Александрович 27.08.1991 Смоленск

ПРО/100/Юн20-23 Чивиков Андрей Владимирович 27.04.1993 Москва

ПРО/100/Юн20-23 Чураев Сергей Сергеевич 13.10.1993 Выкса

ПРО/100/Юн20-23 Андрюхин Кирилл Александрович 14.05.1992 Москва

ПРО/100/Юн20-23 Матико Богдан Иванович 03.06.1992 Солнечногорск

ПРО/110/Юн20-23 Назаров Станислав Владимирович 01.06.1994 волгоград

Мастера  

ПРО/75/М1 Коваленко Дмитрий Николаевич 17.12.1972 Дмитров

ПРО/90/М1 Павлов Юрий Дмитриевич 06.05.1972 Егорьевск

ПРО/90/М2 Зайцев Вадим Борисович 26.08.1960 Солнечногорск

ПРО/100/М2 Басецкий Дмитрий Петрович 21.11.1964 Солнечногорск

ПРО/125/М2 Шишкин Андрей Александрович 02.09.1962 Москва

Орен  

ПРО/67,5/Орен Буряков Сергей Владимирович 21.06.1977 Москва

ПРО/75/Орен Вебер Денис Викторович 26.08.1986 Королев

ПРО/82,5/Орен Мищенко Сергей Юрьевич 21.07.1988 Харьков

ПРО/82,5/Орен Григорян Арам Александрович 02.12.1989 Одинцово

ПРО/90/Орен Бубнов Денис Ирекович 14.04.1989 Тула

ПРО/90/Орен Савченко Александр Павлович 06.01.1982 Выборг

ПРО/90/Орен Макеев Алексей Васильевич 02.08.1975 Москва

ПРО/90/Орен Крылов Артем Валерьевич 03.09.1990 Краснодар

ПРО/90/Орен Скабелин Антон Николаевич 01.04.1992 Дмитров

ПРО/90/Орен Аниканов Антон Владимирович 12.02.1985 Москва

ПРО/90/Орен Макеев Алексей Васильевич 02.08.1975 Москва

ПРО/100/Орен Игамов Шохрух Шухратович 20.09.1978 Москва

ПРО/100/Орен Федоренко Руслан Александрович 27.02.1979 Липецк

ПРО/100/Орен Геклимович Артем Константинович 14.05.1986 Тула

ПРО/100/Орен Жирнов Алексей Александрович 26.08.1981 Фряново

ПРО/100/Орен Котов Николай Викторович 12.07.1975 Мытищи

ПРО/110/Орен Таракин Александр Борисович 10.02.1986 Рязань

ПРО/110/Орен Осипов Олег Александрович 12.11.1986 Тимашевск

ПРО/110/Орен Клинюшин Константин Александрович 12.07.1990 Москва

ПРО/125/Орен Бутко Андрей Александрович 05.05.1985 Яхрома

ПРО/125/Орен Вережников Алексей Геннадьевич 27.08.1983 Москва

ПРО/140/Орен Иванков Владимир Александрович 03.07.1986 Рязань

МПФ  

ПРО/75/МПФ Коваленко Дмитрий Николаевич 17.12.1972 Дмитров

ПРО/82,5/МПФ Гурковский Сергей Иванович 17.08.1990 Москва

ПРО/100/МПФ Данилин Алексей Александрович 20.07.1982 Москва

  

  

  

Становая тяга в экипе  

 

Ам/67,5/Орен Шакирова Юлия Сергеевна 01.10.1983 Орехово-Зуево

Ам/90/Юн20-23 Волишевский Василий Геннадьевич 28.03.1994 Москва

Ам/100/М2 Калинин Владимир 18.07.1960 Тверь

Ам/90/Орен Кошуба Алексей Михайлович 09.10.1980 Москва

Ам/110/Орен Гринько Михаил Петрович 04.02.1978 Солнечногорск

Ам/75/МПФ Арендарук Вадим Александрович 07.02.1982 Москва

ПРО/82,5/Юн16-17 Васильев Никита Юрьевич 13.07.1998 Гагарин

ПРО/82,5/Юн20-23 Попов Иван 10.06.1992 Москва

ПРО/90/Орен Варламов Вячеслав Владимирович 18.03.1985 Мытищи

ПРО/125/Орен Микао Михаил Александрович 29.07.1985 Краснодар

Ам/110/МПФ Артюхов Артем Александрович 30.04.1987 Москва

  

  

  

Пауэрспорт (АМ)  

 

Девушки  

Ам/75/Орен Купреева Ирина Александровна 30.06.1990 азов

Юниоры (13-15)  

Ам/67,5/Юн13-15 Прокопенко Евгений Сергеевич 05.08.2001 Белгород

Юниоры (16-17)  

Ам/67,5/Юн16-17 Семёнов Дмитрий Сергеевич 15.07.1998 Новомосковск

Ам/90/Юн16-17 Уздяев Василий Анатольевич 18.06.1998 Москва

Юниоры (20-23)  

Ам/67,5/Юн20-23 Морыганов Дмитрий Андреевич 21.05.1991 Москва

Ам/67,5/Юн20-23 Кучкаров Шохжахон Абдуманнобович 19.12.1991 Москва

Ам/67,5/Юн20-23 Лученков Иван Валерьевич 30.03.1991 Смоленск

Ам/67,5/Юн20-23 Мыманов Али Нуалилович 01.06.1993 Москва

Ам/75/Юн20-23 Оларь Василий Валерьевич 13.01.1994 Молдавия .Кишинев

Ам/75/Юн20-23 Суслов Олег Олегович 08.12.1991 Москва

Ам/75/Юн20-23 Ульянов Дмитрий Александрович 27.07.1993 Лобня

Ам/75/Юн20-23 Нефедов Михаил Александрович 30.09.1992 Самара

Ам/75/Юн20-23 Лазуренко Владимир Иванович 21.09.1994 Домодедово

Ам/82,5/Юн20-23 Ящук Руслан Сергеевич 22.06.1992 Воркута

Ам/82,5/Юн20-23 Сухарев Кирилл Андреевич 21.12.1993 Люберцы

Ам/82,5/Юн20-23 Коромыслов Сергей Сергеевич 19.12.1991 Москва

Ам/90/Юн20-23 Авакян Ишхан Каренович 26.02.1995 Саратов

Ам/90/Юн20-23 Дедов Олег Геннадиевич 18.06.1991 Кашира

Ам/90/Юн20-23 Языков Владимир Борисович 10.06.1991 Ржев

Ам/90/Юн20-23 Порхачев Артем Константинович 07.04.1993 Алексин

Ам/90/Юн20-23 Дедов Олег Геннадиевич 18.06.1991 Кашира

Ам/100/Юн20-23 Косарев Сергей Александрович 14.09.1993 Санкт-Петербург

Ам/100/Юн20-23 Прокопьев Виктор Эдуардович 03.03.1995 Москва

 

 

Орен  

Ам/67,5/Орен Ващенко Олег Владимирович 12.05.1980 Одинцово

Ам/67,5/Орен Фомичев Александр Олегович 17.03.1990 Москва

Ам/67,5/Орен Юшин Алексей Борисович 09.10.1982 Верея

Ам/67,5/Орен хабиев адам шаранович 04.12.1986 Рыбинск

Ам/67,5/Орен шишкин сергей александрович 21.05.1987 шацк

Ам/67,5/Орен Ходырев Александр Юрьевич 20.09.1989 Чехов

Ам/67,5/Орен Степанов Иван Сергеевич 14.12.1988 Ступино

Ам/75/Орен Кириллов Сергей Николаевич 23.03.1978 Домодедово

Ам/75/Орен Серебряков Илья Евгеньевич 12.12.1983 Рыбинск

Ам/75/Орен Астахов Александр Анатольевич 05.12.1988 шацк

Ам/75/Орен елисеев павел юрьевич 18.01.1988 шацк

Ам/82,5/Орен Гришанов Александр Михайлович 04.09.1979 Новомосковск

Ам/82,5/Орен Самардин Алексей Викторович 08.09.1983 Домодедово

Ам/82,5/Орен Ткалич Владимир Анатольевич 07.12.1988 Королев

Ам/82,5/Орен Рядинский Денис Юрьевич 06.07.1985 Белгород

Ам/82,5/Орен Гусейнов Руслан Вадимович 20.05.1988 Волгоград

Ам/82,5/Орен Журкин Алексей Александрович 25.02.1980 Москва

Ам/90/Орен Зотов Сергей Петрович 14.09.1983 Москва

Ам/90/Орен Тимофеев Антон Александрович 31.10.1988 Рыбинск

Ам/90/Орен Аюпов Арсен Зуфарович 20.12.1980 Москва

Ам/90/Орен Щербаков Роман Александрович 18.09.1978 Москва

Ам/90/Орен Грушин Владимир Сергеевич 04.12.1985 Пенза

Ам/100/Орен Банников Дмитрий Александрович 13.12.1978 Домодедово

Ам/100/Орен Ненашев Александр Александрович 09.05.1983 Балашиха

Ам/125/Орен Мазуркевич Михаил Владимирович 12.03.1982 Рошаль

Мастера  

Ам/67,5/М1 Кениг Александр Викторович 11.03.1974 Калуга

Ам/67,5/М1 Наркевич Александр Владимирович 05.11.1971 Люберцы

Ам/75/М1 Языков Борис Николаевич 13.02.1968 Ржев

Ам/82,5/М1 Ефремкин Юрий Николаевич 17.02.1974 Клин

Ам/125/М1 Шония Алексей 20.09.1970 Королёв

Ам/75/М2 Ермохин Владимир Ефимович 06.02.1961 Егорьевск

Ам/82,5/М2 Поляков Анатолий Иванович 11.25.1955 Люберцы

Ам/100/М2 Горбатенко Сергей Фёдорович 08.14.1956 Люберцы

МПФ  

Ам/67,5/МПФ Алеев Марат Аптильбасырович 03.08.1974 Люберцы

Ам/75/МПФ Казаков Андрей Юрьевич 01.16.1975 Люберцы

Ам/75/МПФ Сергеев Евгений Викторович 05.05.1975 Люберцы

Ам/75/МПФ Мальцев Андрей Сергеевич 04.13.1986 Люберцы

Ам/75/МПФ Бережной Михаил Александрович 02.26.1982 Люберцы

Ам/82,5/МПФ Жбанов Юрий Викторович 03.01.1977 Люберцы

Ам/100/МПФ Подлипаев Андрей Анатольевич 02.04.1992 Ногинск

Ам/110/МПФ Артюхов Артем Александрович 30.04.1987 Москва

Ам/110/МПФ Чернышов Евгений Владимирович 09.23.1975 Люберцы

  

  

Пауэрспорт (ПРО)  

 

Юниоры  

ПРО/56/Юн13-15 Янковский Андрей Андреевич 20.03.2001 Клин

ПРО/82,5/Юн16-17 Васильев Никита Юрьевич 13.07.1998 Гагарин

ПРО/100/Юн18-19 Новосельцев Алексей Алексеевич 15.06.1995 Люберцы

ПРО/75/Юн20-23 Сулейменов Ринат Кадльбекович 11.03.1994 Саратов

ПРО/90/Юн20-23 Бегерин Рустам Эдуардович 12.06.1994 Москва

ПРО/100/Юн20-23 Житарюк Александр Вячеславович 17.06.1993 Орехово - Зуево

ПРО/110/Юн20-23 Рисюкевич Чеслав Андреевич 25.07.1993 Костомукша

Мастера  

ПРО/90/М1 Павлов Юрий Дмитриевич 06.05.1972 Егорьевск

ПРО/100/М1 Терентьев Валерий Викторович 09.07.1966 Клин

ПРО/110/М1 Никифоров Виктор Львович 23.01.1967 Клин

ПРО/110/М1 Непряхин Алексей Владимирович 03.02.1975 Дедовск

ПРО/82,5/М2 Трайбер Андрей Фридрихович 20.08.1964 Высоковск

Орен  

ПРО/75/Орен Яковлев Александр Владимирович 14.12.1982 Серпухов

ПРО/75/Орен Шилин Максим Сергеевич 11.12.1986 Химки

ПРО/82,5/Орен Белецкий Владимир Александрович 14.02.1988 Москва

ПРО/82,5/Орен Гонтарев Павел Евгеньевич 13.11.1989 ст. Тбилисская, краснодарский край

ПРО/82,5/Орен Пантелеев Андрей Евгеньевич 03.18.1981 Люберцы

ПРО/82,5/Орен Пестов Илья Иванович 11.08.1987 Москва

ПРО/82,5/Орен Мищенко Сергей Юрьевич 21.07.1988 Харьков

ПРО/75/Орен Копаев Виктор Валерьевич 02.02.1990 Дедовск

ПРО/90/Орен Рыжников Дмитрий Константинович 19.08.1984 Москва

ПРО/90/Орен Широков Никита Александрович 24.12.1989 Жуковский

ПРО/125/Орен Арсентьев Иван Александрович 04.06.1976 Клин

  

  

  

Армлифтинг  

 

 

67,5/Орен Поздрань Кристина 09.09.1988 Королёв

75/Юн16-17 Тарасов Сергей Евгеньевич 04.08.1997 Москва

60/Юн16-17 Абакумов Алексей Сергеевич 09.06.1997 Рязань

82,5/Юн18-19 Иткулов Руслан Фанилевич 06.10.1996 Москва

75/Юн20-23 Абакумов Александр Сергеевич 19.05.1993 Рязань

82,5/Юн20-23 Хусаинов Ринат Рустамович 24.02.1993 Домодедово

90/Юн20-23 Костюшин Сергей Ильич 12.12.1991 Москва

110/Юн20-23 Кудашкин Александр Николаевич 04.06.1992 Москва

140+/Юн20-23 Пирцхелава Георгий Зурабович 24.04.1991 Краснодар

75/Орен Литовкин Александр Сергеевич 23.11.1979 Москва

82,5/Орен Гуща Дмитрий Викторович 12.07.1986 Гурнофель

82,5/Орен Щукин Егор Викторович 04.10.1989 Королёв

90/Орен Пирожков Павел Сергеевич 03.08.1983 Люберцы

90/Орен Грушин Владимир Сергеевич 04.12.1985 Пенза

90/Орен Хасая Хвича Виленович 10.07.1966 Симферополь

100/Орен Теньков Александр Сергеевич 30.10.1990 Егорьевск

110/Орен Тюрин Максим Викторович 12.02.1987 Лосино-Петровский

110/Орен Зайцев Олег Владимирович 05.01.1976 Ярославль

110/Орен Кулясов Сергей Анатольевич 11.09.1982 Пенза

125/Орен Леонов Тимофей Александрович 23.05.1989 Михайловский

140/Орен Шарков Андрей Валерьевич 01.01.1975 Симферополь

140/Орен Инютин Андрей Александрович 18.05.1975 Брянск

140/Орен Бутенко Евгений Сергеевич 07.27.1985 Люберцы

140+/Орен Васильев Юрий Юрьевич 08.06.1986 Калуга

90/М1 Хасая Хвича Виленович 10.07.1966 Симферополь

100/М1 Есин Михаил Александрович 17.11.1972 Рыбинск

125/М1 Шония Алексей 20.09.1970 Королёв

125/М1 Фаворский Денис Сергеевич 16.07.1971 Москва

140/М1 Шарков Андрей Валерьевич 01.01.1975 Симферополь

140+/М1 Фокин Карл Нук 06.07.1974 Куркино

100/М2 Можаров Александр 05.10.1965 Подольск

110/М2 Евсиков Владимир 27.07.1952 Гжель

100/МПФ Резников Василий 06.03.1984 Королёв

100/МПФ Мережко Алексей Витальевич 21.01.1973 Подольск

100/МПФ Вдовушкин Александр Олегович 04.11.1956 Клин

125/МПФ Андреев Евгений Вячеславович 22.09.1983 Люберцы

  

  

  

Тяга Акселя Апполона  

 

 

Ам/60/Орен Краюшкина Ольга Евгеньевна 03.04.1989 Рыбинск

Ам/60/Орен Цыганкова Ирина Михайловна 21.06.1980 Москва

Ам/125/Орен Регулярный Иван Владимирович 27.11.1984 Москва

Ам/140/Орен Шарков Андрей Валерьевич 01.01.1975 Симферополь

Ам/140/М1 Шарков Андрей Валерьевич 01.01.1975 Симферополь

Ам/75/М2 Ермохин Владимир Ефимович 06.02.1961 Егорьевск

Ам/110/МПФ Артюхов Артем Александрович 30.04.1987 Москва

ПРО/82,5/Юн18-19 Исмоилдов Асилбек Бахтиёрович 12.06.1995 Саранск

ПРО/90/Юн20-23 Костюшин Сергей Ильич 12.12.1991 Москва

ПРО/90/М1 Хасая Хвича Виленович 10.07.1966 Симферополь

ПРО/90/М1 Гореликов Дмитрий Николаевич 23.06.1968 Сергиев Посад

ПРО/100/М1 Есин Михаил Александрович 17.11.1972 Рыбинск

ПРО/110/М1 Константинов Константин Валерьевич 05.02.1975 Дедовск

ПРО/140+/М1 Фокам Ннук Карл Патрик 06.07.1974 Яунде

ПРО/82,5/Орен Мехтиев Илькин 03.04.1986 Коломна

ПРО/90/Орен Хасая Хвича Виленович 10.07.1966 Симферополь

ПРО/90/Орен Грушин Владимир Сергеевич 04.12.1985 Пенза

ПРО/110/Орен Кулясов Сергей Анатольевич 11.09.1982 Пенза

ПРО/110/Орен Белянин Николай Павлович 24.03.1978 Кемерово



#36 OFFLINE   Aleksei

Aleksei
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 24 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 23:00

Расписание со временем потоков и взвешиванием все ещё ждем)))))))



#37 OFFLINE   Pavlexey

Pavlexey
  • Пользователи
  • Репутация
    25
  • 229 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 22:46

Расписание со временем потоков и взвешиванием все ещё ждем))))))

 

Взвешивание:
13 марта 2015 года 
с 19.00 до 22.00.

14 марта 2015 года
с 07.00 до 11.00.
с 12.00 до 15.00.
с 18.00 до 20.00.

14 марта 2015 года.
08.00 – 1 поток Пауэрспорт(Девушки,Юноши АМ ) Подъем на бицепс.
08.40 – 2 поток Пауэрспорт(Мастер АМ, МПФ АМ) Подъем на бицепс.
09.20 – 3 поток Пауэрспорт(Девушки,Юниоры АМ ) Жим стоя.
10.00 – 4 поток Пауэрспорт(Мастер АМ, МПФ АМ) Жим стоя.
10.40 – 5 поток Пауэрспорт(Опен АМ) Подъем на бицепс.
11.40 – 6 поток Пауэрспорт(Юниоры,Мастер, Опен ПРО) Подъем на бицепс.
12.20 – 7 поток Пауэрспорт(Опен АМ) Жим стоя.
13.30 – 8 поток Пауэрспорт(Юн,Мастер, Опен ПРО) Жим стоя.
14.20 – 9 поток Становая тяга б/э Девушки (АМ/ПРО) Юниоры ,Мастер (ПРО).
15.30 – Награждением Пауэрспорта, Становая тяга 9 поток. 
16.00 – 10 поток Становая тяга б/э Юниоры (АМ). 
16.50 – 11 поток Становая тяга б/э Мастера, Опен (АМ).
18.00 – 12 поток Становая тяга б/э Опен, МПФ (ПРО).
19.15 – 13 поток Становая тяга экипировка Юниоры,Мастера,МПФ, Опен (АМ/ПРО).
20.00 – Награждение Становая тяга 10,11,12 потоки.
20.40 – 14 поток Армлифтинг Девушки,Юниоры, Мастер , Опен(весовые категории 67,5-100).
21.40 – 15 поток Армлифтинг Юниоры, Мастера, Опен (весовые категории 110-140).
22.30 – 16 поток Тяга Аполлона Аксель Юниоры,Мастера, Опен (АМ/ПРО).
23.15 – Награждение 13,14,15,16 потоков.


Сообщение отредактировал Pavlexey: 05 Март 2015 - 22:56


#38 OFFLINE   Pavlexey

Pavlexey
  • Пользователи
  • Репутация
    25
  • 229 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 22:56

Взвешивание 15 марта 2015 года.
07.00- 12.00
13.30-14.30
16.00-19.00


15 марта 2015 год.
08.00 – 17 поток Жим лежа без экипировки МПФ (Ам/Про
09.00 – 18 поток Жим лежа без экипировки Мастер (Ам)
10.00 – 19 поток Жим лежа без экипировки Мастер (Про
11.00 – 20 поток Жим лежа без экипировки Опен 56-82,5 (Ам)
12.00 – 21 поток Жим лежа без экипировки Опен 90 (Ам)
12.50 – 22 поток Жим лежа без экипировки Опен 100-110 (Ам
14.00 – 23 поток Жим лежа экипировка (Ам/Про)
15.00 – Награждение 17,18,19,20,21,22,23 потока.
16.00 – 24 поток Жим лежа без экипировки Юниоры АМ (13-15 лет , 16-17 лет, 18-19 лет) .
17.15 – 25 поток Жим лежа без экипировки Юниоры АМ (20-23 года).
18.15 – 26 поток Жим лежа без экипировки Юниоры (Про).
19.15 – 27 поток Жим лежа без экипировки Девушки (Ам/Про).
20.20 – 28 поток Жим лежа без экипировки Опен 56-100 (ПРО).
21.10 – 29 поток Жим лежа без экипировки Опен 110-140 (ПРО).
22.00 – 30 поток Народный жим (АМ/ПРО).
22.45 – Награждение 24,25,26,27,28,29,30.



#39 OFFLINE   ski80

ski80
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 16:44

уважаемые организаторы,а можно награждение 13 потока перенести с 23.15 на 20.00.просто ребятам ждать придеться долго и транспорт уже не будет ходить,а в 13 потоке народу мало,так что вы бы успели написать грамоты.



#40 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    283
  • 1 559 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 00:29

уважаемые организаторы,а можно награждение 13 потока перенести с 23.15 на 20.00.просто ребятам ждать придеться долго и транспорт уже не будет ходить,а в 13 потоке народу мало,так что вы бы успели написать грамоты.

 

Поверьте если было бы можно то так  и сделали бы.

 

С Уважением,
Иван. 

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 28 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 28 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Ahrefs, Google, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика