Перейти к содержимому


Фотография

Интервью с Маланичевым


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 OFFLINE   Ильяс777

Ильяс777
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 745 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 08:02

1часть
2часть



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 2) ,


#2 OFFLINE   Orthodox

Orthodox
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 890 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 14:37

Спасибо.

Андрей говорит, что "раскрутил" обмен веществ употребляя Барбазин (? записал на слух) по 20 таблеток. По поиску есть упоминание, что это какой-то яд )))

Как на самом деле называется препарат? :)

#3 OFFLINE   Hethame

Hethame
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 4 269 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 15:53

Цитата
Барбазин...


other_1.gif давно так не смеялся

"вобэнзим" icon_wink.gif

P.S.: не просто само название очень смешное =)

Сообщение отредактировал Hethame: 12 Сентябрь 2009 - 16:03


#4 OFFLINE   Orthodox

Orthodox
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 890 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 15:59

Цитата(Hethame @ 12.9.2009, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
other_1.gif давно так не смеялся

"вобэнзим" icon_wink.gif

Это единственное, что я не расслышал!!!! )))))))

Но я ведь и не поверил, что на "ядах" да еще по 20 таблеток так раскачиваюцца )))))

#5 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 17:56

текстовый вариант в журнале.

#6 OFFLINE   D.A.

D.A.

    кочевник

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 3 163 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 19:03

СПАСИБО! отличное интервью. Малан решает.

#7 OFFLINE   Моня

Моня

    негодяй

  • Пользователи
  • Репутация
    14
  • 1 024 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 19:32

Хорошее интервью! Андрей такой жизнерадостный и открытый icon_wink.gif

#8 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 19:35

Цитата(D.A. @ 12.9.2009, 19:03) <{POST_SNAPBACK}>
СПАСИБО! отличное интервью. Малан решает.


Пожалуйста!. А что решает Малан?
Здесь еще есть интересное интервью с Константином Константиновым:
http://bogatyr.su/nomer3.html

#9 OFFLINE   D.A.

D.A.

    кочевник

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 3 163 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2009 - 19:59

Цитата(kasat @ 12.9.2009, 19:35) <{POST_SNAPBACK}>
Пожалуйста!. А что решает Малан?
Здесь еще есть интересное интервью с Константином Константиновым:
http://bogatyr.su/nomer3.html


Malan rules ))


p.s. в интервью Константинова: baker nutrishion -> baker nutrition



#10 OFFLINE   Ramm

Ramm
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 1 057 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 14:39

8 км бегать это конечно жесть...
очень важные слова Андрей (отчество не знаю) сказал: профессиональный спорт - это кокон. Т.е. не на что не отвлекаешся...делаешь только то что связано непосредственно с результатом...Глаза конечно не открыл...Но внутренне для себя я подумал, что никогда не сяду 470 кг, ибо слишком много интересов у меня в жизни кроме лифта...концентрации нет, а Андрей делает только одно дело в жизни, поэтому он и человек, о котором говорят все.

#11 OFFLINE   Hethame

Hethame
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 4 269 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 14:49

Цитата
Но внутренне для себя я подумал, что никогда не сяду 470 кг, ибо слишком много интересов у меня в жизни кроме лифта


other_1.gif

Действительно, это - единственное препятствие =)

Сообщение отредактировал Hethame: 14 Сентябрь 2009 - 14:49


#12 OFFLINE   Ramm

Ramm
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 1 057 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 14:54

Цитата(Hethame @ 14.9.2009, 13:49) <{POST_SNAPBACK}>
other_1.gif

Действительно, это - единственное препятствие =)



не ну конечно я имел ввиду при прочих равных...организовать свою жизнь так это сделал Андрей не все могут...Чудес то не бывает...нужно много пахать ради таких результатов.....а так как пашет Андрей видимо не все могут.....в противном случае были бы конкуренты..

Сообщение отредактировал Ramm: 14 Сентябрь 2009 - 14:57


#13 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 15:00

Цитата(Hethame @ 14.9.2009, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
other_1.gif

Действительно, это - единственное препятствие =)


на самом деле это для многих единственное препятствие. ибо ничегол сверхестественного в генетике большинства чемпионов лифтинга нет. только самодисциплина и соображение. быть в режиме необходимом для мегарезультатов длительное время очень трудно.
те же, кто просто имеет генетически уникальные данные обычно избалованы природой и не тратят усилия на режим и тренировки.

#14 OFFLINE   Ramm

Ramm
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 1 057 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 15:07

Цитата(kasat @ 14.9.2009, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
на самом деле это для многих единственное препятствие. ибо ничегол сверхестественного в генетике большинства чемпионов лифтинга нет. только самодисциплина и соображение. быть в режиме необходимом для мегарезультатов длительное время очень трудно.
те же, кто просто имеет генетически уникальные данные обычно избалованы природой и не тратят усилия на режим и тренировки.


+1.Вот что то как то так я и хотел сказать...В спортзале гле я занимаюсь есть тренер....свой КМС (весовую не знаю) он сделал через 3 месяца после того как пришел в лифт....пришел практически с улицы... сейчас МС....Я может конечно не совсем прав, но мне кажеться что он не станет МСМК и не станет большим чемпионом, потому как разбрасывается уже сейчас: бицепсы, шея, икры....жим на наклонке...видимо уже цели такой нет: выступать там, где выступает Андрей....хотя наверное мог бы любой, кто бы захотел....и смог выдержать.

#15 OFFLINE   Stallion

Stallion
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 1 045 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 15:43

Цитата(Ramm @ 14.9.2009, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
+1.Вот что то как то так я и хотел сказать...В спортзале гле я занимаюсь есть тренер....свой КМС (весовую не знаю) он сделал через 3 месяца после того как пришел в лифт....пришел практически с улицы... сейчас МС....Я может конечно не совсем прав, но мне кажеться что он не станет МСМК и не станет большим чемпионом, потому как разбрасывается уже сейчас: бицепсы, шея, икры....жим на наклонке...видимо уже цели такой нет: выступать там, где выступает Андрей....хотя наверное мог бы любой, кто бы захотел....и смог выдержать.

ну допустим не любой, но многие. как все любят говорить про знакомых, я тоже скажу: ни один из моих знакомых, работая на пятидневке не добился каких-либо значимых результатов. зато парень, работая 12 дней в месяц, не напрягаясь собирает хорошую сумму на "отдыхе". про себя: за 4-х месячный период, когда я, благодаря кризису остался без работы, я НИЧЕГО не меняя в питании и тр-ках, не используя экипу и ААС, поднял рабочие(!!!) веса на 10-15кг в среднем в тройке. до этого топтался 9 месяцев. как говорит Маланичев: "Режим", и, Константинов: "Психологический комфорт". Готов подписаться под этим.
выйдя на работку, начал сыпаться. хуже всего то, что мотивация падает! нет этого "кокона", особенно в Москве, где есть мильон способов расслабиться, снять напряжение, отдохнуть от работы. и зал, к сожалению - не на первом месте.

#16 OFFLINE   LANcaster

LANcaster
  • Пользователи
  • Репутация
    60
  • 2 311 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 15:47

Цитата(Ramm @ 14.9.2009, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
выступать там, где выступает Андрей....хотя наверное мог бы любой, кто бы захотел....и смог выдержать.

Не согласен. Мог бы, может быть, и любой. Но не любой выдержит.

#17 OFFLINE   Droog_Andrey

Droog_Andrey
  • Пользователи
  • Репутация
    121
  • 2 158 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 19:22

Цитата(Stallion @ 14.9.2009, 14:43) <{POST_SNAPBACK}>
особенно в Москве, где есть мильон способов расслабиться, снять напряжение, отдохнуть от работы. и зал, к сожалению - не на первом месте.
Ну тут имхо каждый сам решает, на каком месте у него зал...


#18 OFFLINE   Stallion

Stallion
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 1 045 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 22:20

Цитата(Droog_Andrey @ 14.9.2009, 19:22) <{POST_SNAPBACK}>
Ну тут имхо каждый сам решает, на каком месте у него зал...

сорри за офф.
да это понятно, что выбор не такой: "бухать или зал". также ясно, что для здешних форумчан, зал если не на первом месте, то минимум - в тройке ;) просто голова все меньше и меньше забита залом, тренировочными планами, килограммами и тд... на зал остается все меньше времени, сил, и, к сожалению - желания.
"кокон" разваливается)) а когда рабочий график свободный (а в идеале - его нет), то само собой, начинаешь жить любимым делом - тренингом. хотя казалось бы, времени на развлечения - намного больше, но вообще не тянет.
в общем, резюмируя, могу сказать одно: успешных атлетов, хорошо поднимающих - видел много. из них генетических уникумов я не встречал, но все они особо не были загружены работой, семейными проблемами и тд. также считаю, что большинство занимающихся могли бы поднимать ГОРАЗДО больше, если бы могли обеспечить себе режим, психологический комфорт, тот самый "кокон"... в этом тоже есть проявление таланта, который и отличает чемпиона от массы. способность к такому самопожертвованию должна поддерживаться огромной мотивацией.

#19 OFFLINE   orb

orb
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 674 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 23:22

про бег на 8 км напомнило анекдот про бег от медведя с бревном... other_1.gif

#20 OFFLINE   Yakim_ka

Yakim_ka

    Я знаю, чего ты хочешь...

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 2 702 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 07:42

Цитата(kasat @ 14.9.2009, 17:00) <{POST_SNAPBACK}>
на самом деле это для многих единственное препятствие. ибо ничегол сверхестественного в генетике большинства чемпионов лифтинга нет. только самодисциплина и соображение. быть в режиме необходимом для мегарезультатов длительное время очень трудно.
те же, кто просто имеет генетически уникальные данные обычно избалованы природой и не тратят усилия на режим и тренировки.

+1000 поддерживаю
Сила духа не только на соревнованиях и тяжёлых тренировках нужна, порой, чтобы заставить себя вовремя покушать и спать лечь - не меньшее самоистязание )))

Сообщение отредактировал Yakim_ka: 16 Сентябрь 2009 - 07:48





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 255 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 255 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика