Номинации соревнования "Открытый лично - командный Кубок Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/WAA и 'Союз пауэрлифтеров России', Москва, 6-8 ноября 2015 года "
Без допинг контроля
Пауэрлифтинг - В бинтах
Мужской
до 82,5 кг
Открытая 24-39
Греков Максим, Мужской, МС, Первомайский, Лично, Самостоятельно
до 90 кг
Открытая 24-39
Абдурохмонов Точиддин, Мужской, б/р, Душанбе, Лично, Савосин М.Н.
до 110 кг
Открытая 24-39
Савосин Марат, Мужской, МС, Подольск, Лично, Самостоятельно
Женский
до 75 кг
Открытая 24-39
Сверчкова Анна, Женский, МС, Архангельск, Лично, Хохулин Сергей
Жим лежа - Без экипировки
Мужской
до 90 кг
Открытая 24-39
Аскеров Шамиль, Мужской, КМС, Москва, Лично, Самостоятельно
до 110 кг
Юниоры 20-23
Ковригин Антон, Мужской, б/р, Москва, Лично, Ковригин Алексей Евгеньевич
Мастера 40-44
Сарана Дмитрий Владимирович, Мужской, б/р, Электросталь, Лично, Самостоятельно
Мастера 50-54
Скоробогатько Андрей, Мужской, КМС, Москва, Лично, Самостоятельно
до 125 кг
Открытая 24-39
Коляскин Кирилл, Мужской, МСМК, Москва, Лично, Самостоятельно
Вережников Алексей, Мужской, б/р, Москва, Лично, Коляскин Кирилл
Жим лежа - В однослойной экипировке
Мужской
до 140 кг
Открытая 24-39
Каява Кирилл, Мужской, МС, Петрозаводск, Лично, Каширин А.С.
Становая тяга - В экипировке
Мужской
до 110 кг
Открытая 24-39
Юханов Александр Юрьевич , Мужской, МС, Москва, Лично, Самостоятельно
Народный жим - (1 вес)
Мужской
до 82,5 кг
Открытая 24-39
Фокин Максим, Мужской, б/р, Люберцы, Лично, Самостоятельно
до 110 кг
Мастера 40-49
Ковригин Алексей, Мужской, МС, Москва, Лично, Самостоятельно
С прохождением допинг контроля
Пауэрлифтинг - Без экипировки
Мужской
до 75 кг
Открытая 24-39
Куприяник Иван Владимирович, Мужской, МС, Архангельск, Лично, Самостоятельно
до 100 кг
Открытая 24-39
Игамов Шахрух , Мужской, МС, Москва, Лично, Самостоятельно
Мастера 40-44
Котов Николай, Мужской, КМС, Мытищи, Лично, Игамов Шахрух
Женский
до 52 кг
Юниоры 20-23
Сизова Анастасия, Женский, КМС, Москва, ARTISAN TEAM, Уколова Вероника
свыше 90 кг
Открытая 24-39
Уколова Вероника, Женский, КМС, Москва, ARTISAN TEAM, Самостоятельно
до 100 кг
Открытая 24-39
Игамов Шахрух, Женский, МС, Москва, Лично, Самостоятельно
Пауэрлифтинг - В бинтах
Мужской
до 100 кг
Открытая 24-39
Бекетов Павел, Мужской, 1 разряд, Санкт-Петербург, Лично, Самостоятельно
Приседание
Женский
свыше 90 кг
Открытая 24-39
Уколова Вероника, Женский, КМС, Москва, ARTISAN TEAM, Самостоятельно
Жим лежа - Без экипировки
Мужской
до 67,5 кг
Юниоры 20-23
Бобков Кирилл, Мужской, КМС, Саратов, ARTISAN TEAM, Уколова Вероника
Мастера 60-64
Обухов Николай Леонидович, Мужской, 1 разряд, Москва, Лично, Алимбеков .Р.Ш
до 75 кг
Юноши 18-19
Дидок Руслан, Мужской, б/р, Сызрань, ARTISAN TEAM, Уколова Вероника
Юниоры 20-23
Черепнин Антон, Мужской, б/р, Иваново, ARTISAN TEAM, Уколова Вероника
Открытая 24-39
Куприяник Иван Владимирович, Мужской, МС, Архангельск, Лично, Самостоятельно
Аджаров Заур, Мужской, МСМК, Калуга, лично, самостоятельно
Нагорных Иван, Мужской, б/р, Одинцово, ARTISAN TEAM, Уколова Вероника
Гавриков Кирилл, Мужской, б/р, Москва, ARTISAN TEAM, Уколова Вероника
до 82,5 кг
Юноши 18-19
Гомыров Даниил, Мужской, б/р, Сергиев Посад, ARTISAN TEAM, Уколова Вероника
Открытая 24-39
Бурыгин Олег, Мужской, б/р, Москва, ARTISAN TEAM, Уколова Вероника
до 90 кг
Открытая 24-39
Леонов Алексей, Мужской, КМС, Москва, ARTISAN TEAM, Уколова Вероника
Андриянов Алексей, Мужской, б/р, Конаково, ARTISAN TEAM, Уколова Вероника
Щукин Леонид, Мужской, МСМК, Домодедово, Лига 500, Самостоятельно
до 100 кг
Открытая 24-39
Циванюк Александр Анатольевич, Мужской, б/р, Красноярск, ARTISAN TEAM, Уколова Вероника Андреевна
до 110 кг
Открытая 24-39
Фаворский Денис, Мужской, КМС, Москва, Паллада, Самостоятельно
Мастера 40-44
Фаворский Денис, Мужской, КМС, Москва, Паллада, Самостоятельно
до 125 кг
Открытая 24-39
Косьяненко Денис, Мужской, б/р, Воскресенск, ARTISAN TEAM, Уколова Вероника
Регулярный Иван, Мужской, 3 разряд, Москва, Лично, Регулярный И.
до 140 кг
Открытая 24-39
Галыгин Алексей, Мужской, МС, Москва, ARTISAN TEAM, Уколова Вероника
Женский
до 56 кг
Юноши 18-19
Собко Мария, Женский, б/р, Москва, ARTISAN TEAM, Уколова Вероника
Боброва Полина, Женский, б/р, Москва, ARTISAN TEAM, Уколова Вероника
до 60 кг
Юниоры 20-23
Абрамова Ольга, Женский, б/р, Москва, ARTISAN TEAM, Уколова Вероника
Жим лежа - В однослойной экипировке
Женский
до 75 кг
Открытая 24-39
Синотова Марина Николаевна, Женский, МС, .Москва, ARTISAN TEAM, Самостоятельно
Силовое двоеборье - Без экипировки
Мужской
до 125 кг
Открытая 24-39
Регулярный Иван, Мужской, 3 разряд, Москва, КЖД, Регулярный И.
Становая тяга - Без экипировки
Мужской
до 75 кг
Юноши 18-19
Дидок Руслан, Мужской, б/р, Сызрань, ARTISAN TEAM, Уколова Вероника
до 82,5 кг
Открытая 24-39
Чуприн Сергей, Мужской, б/р, Москва, Лично, Самостоятельно
до 90 кг
Открытая 24-39
Леонов Алексей, Мужской, КМС, Москва, ARTISAN TEAM, Уколова Вероника
Балкизов Ислам, Мужской, МС, Нальчик, ARTISAN TEAM, Уколова Вероника
до 125 кг
Открытая 24-39
Регулярный Иван, Мужской, 3 разряд, Москва, Лично, Регулярный И.
до 140 кг
Открытая 24-39
Галыгин Алексей, Мужской, МС, Москва, ARTISAN TEAM, Уколова Вероника
Женский
до 52 кг
Открытая 24-39
Александрова Наталья, Женский, КМС, Подольск, ARTISAN TEAM, Уколова Вероника
до 60 кг
Юниоры 20-23
Лапина Елена, Женский, КМС, Москва, ARTISAN TEAM, Уколова Вероника
Открытая 24-39
Нетребина Галина, Женский, КМС, Губкин, ARTISAN TEAM, Уколова Вероника
Пауэрспорт
Мужской
до 75 кг
Открытая 24-39
Аджаров Заур, Мужской, МСМК, Калуга, Лично, Самостоятельно
до 82,5 кг
Открытая 24-39
Кынкурогов Игорь Евгеньевич, Мужской, б/р, Екатеринбург, Лично, Самостоятельно
Кынкурогов Игорь, Мужской, б/р, Екатиринбург, Лично, Самостоятельно
Народный жим - (1 вес)
Мужской
до 67,5 кг
Мастера 60
Обухов Николай Леонидович, Мужской, 1 разряд, Москва, Лично, Алимбеков .Р.Ш
до 110 кг
Открытая 24-39
Фаворский Денис, Мужской, КМС, Москва, Паллада, Самостоятельно
Мастера 40-49
Фаворский Денис, Мужской, КМС, Москва, Паллада, Самостоятельно
Армлифтинг - Тяга «Rolling thunder»
Мужской
до 80 кг
Открытая 22-39
Талдыкин Артём, Мужской, МСМК, Воронеж, Лично, Шевченко Сергей Викторович
до 90 кг
Открытая 22-39
Манойлов Сергей, Мужской, КМС, Смоленск, Лично, Самостоятельно
до 110 кг
Мастера 40
Фаворский Денис, Мужской, КМС, Москва, Паллада, Самостоятельно
Мастера 40
Фаворский Денис, Мужской, КМС, Москва, Паллада, Самостоятельно
Армлифтинг - Тяга «Apollon Axle»
Мужской
до 80 кг
Открытая 22-39
Талдыкин Артём, Мужской, МСМК, Воронеж, Лично, Шевченко Сергей Викторович
до 90 кг
Открытая 22-39
Середич Александр, Мужской, МСМК, Бобруйск, Лично, Самостоятельно
Манойлов Сергей, Мужской, КМС, Смоленск, Лично, Самостоятельно
Жимовое двоеборье - Любители ДК
Мужской
до 80 кг
Мастера 45-49
Винокуров Олег, Мужской, 1 разряд, Самара, Лично, Кучер С.А.
до 110 кг
Открытая 24-39
Фаворский Денис, Мужской, КМС, Москва, Паллада, Самостоятельно
Мастера 40-44
Фаворский Денис, Мужской, КМС, Москва, Паллада, Самостоятельно
Жимовое двоеборье - Софт экипировка
Мужской
до 130 кг
Открытая 24-39
Залуцкий Роман, Мужской, МСМК, Раменское, Лично, Залуцкая Светлана
Всего на сегодняшний день заявилось 72 участника
Сообщение отредактировал Длужневский: 27 Август 2015 - 14:59