Перейти к содержимому


Фотография

Кленбутерол


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#1 OFFLINE   beginner

beginner
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 124 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2005 - 15:25

У нас в аптеках продается кленбутерол в сиропе. На спортфарме я увидел такую схему приема:
1 день: 20 мкг
2 день: 40 мкг
3 день: 60 мкг
4 день: 80 мкг
5 день: 100 мкг
6 -14 день: 120 мкг

Вопрос:
- На сколько целесообразно применять жидкий клен?
- На сколько такая схема эффективна (может лучше чередовать приемотдых напр. 3+3)?
- Как часто можно повторять курсы приема этого препарата?



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 37) ,


#2 OFFLINE   Малой Лифтер

Малой Лифтер

    Сумашедший Хохол

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 4 784 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2005 - 15:52

Еще вопрос:)
нужно ли после самого простого курса есть Клен?
например если выход с курса посроен на ВИнстроле (амп) стоит ли еще и Клен потреблять?

#3 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2005 - 16:06

Я почему-то считаю, что клен этот нафиг не нужен. Вот не знаю почему, но считаю :)

#4 OFFLINE   amorf

amorf
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 502 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2005 - 16:09

Клен жирок то палит , но сердечко порой тарабанит мама не горюй .

#5 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2005 - 16:11

Цитата(amorf)
Клен жирок то палит , но сердечко порой тарабанит мама не горюй .


Да просто вдолбили народу в голову, что он помогает сохранять результат после курса. Вот его и едят все кому не лень, а по мне так это все чепуха.

#6 OFFLINE   Любер

Любер

    http://gormoshka.com/

  • Пользователи
  • Репутация
    29
  • 753 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2005 - 16:15

Цитата(beginner)
Вопрос:
- На сколько целесообразно применять жидкий клен?
- На сколько такая схема эффективна (может лучше чередовать приемотдых напр. 3+3)?
- Как часто можно повторять курсы приема этого препарата?


1. Традиционно принято принимать клен в таблетках - так геморроя меньше icon_biggrin.gif Насколько я знаю, обычный китайский клен в табах по 40 мкг стоит у дилеров в районе 6-8 баксов за упаковку 50 шт. Купив в аптеке жидкий клен, особо много не съэкономишь. icon_sad.gif
2. Оптимальная рабочая схема приема клена - это 2 недели прием+2 недели отдыха, иначе организм начинает менее выраженно реагировать на препарат.
Если прием клена все же планируется на срок больший 2 недель подряд, то тут желательно подключить антигистаминный препарат кетотифен, благодаря которому организм будет реагиговать на клен в неменьшей степени.
3. Я не люблю клен из-за его побочных эффектов icon_sad.gif Поэтому принимать его советую только в те периоды, когда это действительно необходимо - для подавления катаболизма между циклами, либо в период сушки в билдинге.

#7 OFFLINE   Любер

Любер

    http://gormoshka.com/

  • Пользователи
  • Репутация
    29
  • 753 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2005 - 16:16

Цитата(Малой Лифтер)
Еще вопрос:)  
нужно ли после самого простого курса есть Клен?  
например если выход с курса посроен на ВИнстроле (амп) стоит ли еще и Клен потреблять?


Однозначно не стоит.

#8 OFFLINE   beginner

beginner
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 124 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2005 - 16:42

Я имел ввиду не цену, а эффективность. Обе формы (жидкая и таблетированная) равнозначны?

#9 OFFLINE   Любер

Любер

    http://gormoshka.com/

  • Пользователи
  • Репутация
    29
  • 753 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2005 - 16:47

Таблетированная форма предпочтительнее.

#10 OFFLINE   c0sinus

c0sinus
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 215 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2005 - 20:11

Уважаемый Любер! Я совсем недавно был на курсе (100т. метана+нандролон) и видимо на нем слишком много ел, что сейчас у меня несколько стало выделяться пузо (хотя пресс тоже заметен), по бокам немного жирок. Результаты конечно выросли, сейчас вешу 81-83 кг, но хотелось бы попробовать на студенческой России выступить в 75 кг. Так вот собственно вопрос: можно ли использовать кленбутерол на заключающей стадии курса (собираюсь метан+тесто(суст)) чтобы несколько подсогнать вес? Или может есть какие-то более эффективные препараты для сушки? Само собой диеты я буду придерживаться! Спасибо!

#11 OFFLINE   Любер

Любер

    http://gormoshka.com/

  • Пользователи
  • Репутация
    29
  • 753 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2005 - 22:49

Цитата(c0sinus)
Уважаемый Любер! Я совсем недавно был на курсе (100т. метана+нандролон) и видимо на нем слишком много ел, что сейчас у меня несколько стало выделяться пузо (хотя пресс тоже заметен), по бокам немного жирок. Результаты конечно выросли, сейчас вешу 81-83 кг, но хотелось бы попробовать на студенческой России выступить в 75 кг. Так вот собственно вопрос: можно ли использовать кленбутерол на заключающей стадии курса (собираюсь метан+тесто(суст)) чтобы несколько подсогнать вес? Или может есть какие-то более эффективные препараты для сушки? Само собой диеты я буду придерживаться! Спасибо!


Проблема в том, что жиросжигающие свойства клена очень сильно преувеличиваются. Да, он работает как жиросжигатель, но... только в случае соблюдения низкоуглеводной диеты. Для стремящегося показать максимальный результат лифтера низкоуглеводка вряд ли полезна icon_sad.gif Столь же не полезен лифтеру усиленно рекламируемый на некоторых сайтах прием трийодтиронина (Т3).
Из чего выбирать при сгонке веса? Выбор реально действенных препаратов, которые могут помочь согнать вес, не приводя при этом к обвалу силовых показателей, неширок и сводится просто к различным вариантам эфедрина. Можно купить обычный жиросжигатель с ЭКА - хоть они и под запретом, но найти их не столь уж и сложно. Правда цена кусается icon_sad.gif Другой вариант - купить в аптеке сироп бронхолитина и сочетать его с таблетками кофеина и аспирина. 6-8 недель приема ЭКА полностью решат твою проблему. Если, конечно, тортами объедаться не будешь icon_biggrin.gif

#12 OFFLINE   c0sinus

c0sinus
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 215 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2005 - 23:00

Цитата(Любер)
Проблема в том, что жиросжигающие свойства клена очень сильно преувеличиваются. Да, он работает как жиросжигатель, но... только в случае соблюдения низкоуглеводной диеты. Для стремящегося показать максимальный результат лифтера низкоуглеводка вряд ли полезна icon_sad.gif Столь же не полезен лифтеру усиленно рекламируемый на некоторых сайтах прием трийодтиронина (Т3).  
Из чего выбирать при сгонке веса? Выбор реально действенных препаратов, которые могут помочь согнать вес, не приводя при этом к обвалу силовых показателей, неширок и сводится просто к различным вариантам эфедрина. Можно купить обычный жиросжигатель с ЭКА - хоть они и под запретом, но найти их не столь уж и сложно. Правда цена кусается icon_sad.gif Другой вариант - купить в аптеке сироп бронхолитина и сочетать его с таблетками кофеина и аспирина. 6-8 недель приема ЭКА полностью решат твою проблему. Если, конечно, тортами объедаться не будешь icon_biggrin.gif


Спасибо за ответ! other_13.gif Будем стараться тортиками не баловаться icon_rolleyes.gif

#13 OFFLINE   doctorlift

doctorlift
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 613 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2005 - 23:24

[quote="Павел Лукашин"][quote=amorf]Клен жирок то палит , но сердечко порой тарабанит мама не горюй .[/quote]

Да просто вдолбили народу в голову, что он помогает сохранять результат после курса. Вот его и едят все кому не лень, а по мне так это все чепуха.[/quote
Абсолютно согласен. Пробовал я этот клен года 2 назад. Ни жира не согнал, ни в силе не добавил. Я ещё тогда на нём крест поставил.

#14 OFFLINE   Любер

Любер

    http://gormoshka.com/

  • Пользователи
  • Репутация
    29
  • 753 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2005 - 00:20

Ни один из препаратов кроме самих стероидов не способен сохранить результаты, набранные на стероидном курсе - это аксиома icon_sad.gif

#15 OFFLINE   NonStop

NonStop
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 29 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 09:43

Цитата(Любер)
Другой вариант - купить в аптеке сироп бронхолитина и сочетать его с таблетками кофеина и аспирина.

А можно рассказать про этот вариант поподробнее?
какая схема приема? (когда принимать в течение дня? сколько сиропа, кофеина и аспирина?)

#16 OFFLINE   Любер

Любер

    http://gormoshka.com/

  • Пользователи
  • Репутация
    29
  • 753 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 15:11

Нехорошо, конечно, давать такие советы other_10.gif , но...
Начну с того, что прием комбинации ЭКА может иметь две цели: жиросжигание и получение дополнительной энергии для тяжелой тренировки. Соответственно и схемы приема разнятся в соответствии с целями. В первом приближении - для целей жиросжигания комбинация ЭКА должна приниматься ежедневно, вполне возможно, что и по 2-3 раза в день. Для стимуляции тренинга она принимается только непосредственно за полчаса до тренировки.
По дозировкам - все индивидуально, но усредненная разовая порция для обеих целей выглядит так: 1/3 пузырька бронхолитина + 300 мг кофеина + 200 мг аспирина. Только не используйте в качестве кофеина таблетки кофеина бензоата натрия, найдите чистый кофеин.

#17 OFFLINE   Малой Лифтер

Малой Лифтер

    Сумашедший Хохол

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 4 784 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 17:02

А какже Л-карнитин? вроде девахи в зале на нем здорово худели....

#18 OFFLINE   Любер

Любер

    http://gormoshka.com/

  • Пользователи
  • Репутация
    29
  • 753 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 17:35

Цитата(Малой Лифтер)
А какже Л-карнитин? вроде девахи в зале на нем здорово худели....


Есть такая штука - "эффект плацебо". Это когда человек принимает "пустышку", но поскольку внутренне убежден и сильно верит в то, что она подействует, действительно при этом могут наблюдаться некие позитивные изменения. Только спасибо за эти изменения надо говорить не препарату, а внутренним резервам психики icon_biggrin.gif Девахи в зале а) начали заниматься б) урезали рацион - этих двух составляющих вполне достаточно для того, чтобы похудеть и без всяческих карнитинов...
Нет, я не спорю - жиросжигающий эффект у карнитина действительно есть, но... среднестатистический мужчина-атлет его просто не заметит icon_sad.gif

#19 OFFLINE   Малой Лифтер

Малой Лифтер

    Сумашедший Хохол

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 4 784 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 18:43

Просто было проверено на 3х людях.... все уже имели стаж год и более ... и у всех намечаласт тенденция к потере жырка.... Но на мужском поле не проверялось....

#20 OFFLINE   Паша

Паша
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 138 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2005 - 19:10

Цитата(Любер)
Только не используйте в качестве кофеина таблетки кофеина бензоата натрия, найдите чистый кофеин.

А чем бензонат плох?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 642 (за последние 5 минут)

1 пользователей, 641 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing, НОСОРОГ

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика