Перейти к содержимому


Фотография

Как раскормить девочку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#81 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 21:52

Цитата(VOROS @ 30.7.2010, 13:51) <{POST_SNAPBACK}>
упс)
вот other_rev.gif


Йа тока разницу в купальниге/лифчиге увидал :-))))

ЗЫ Ну и столбы с верхом ягод прибавили, правда

#82 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 21:59

Цитата(Kуpган @ 30.7.2010, 18:28) <{POST_SNAPBACK}>
Я просто к чему эту тему затеял. Когда у парня вес пограничный, как в данном случае, то он скорее всего попробует откормиться до 68 кило, и выступать в категории до 67,5 кг. А девочки (98% точно) будут скидывать вес и выступать в категории до 60 кг. Вот просто разное восприятие ситуации у парней и девчат. Я просто уговорил Брет пойти по пути набора мышечной массы, а не по пути скидывания. Вот и всё! А тут - химия, химия!


Хрен там, вощемта.
Парни с весам 63 и даж 64 гоняют в - 60, ибо нету болие "несправедивава" перихода, чем 60->67,5. Тама кил 70 прибавки в сумме нада, и ужжо риальнэ канкуренцыйа, а в -60 ишо болие-мение "халяво".
У дивчонаг с нормативами ХЗ че, и вломы лезть смареть даж...

ЗЫ Ежели паринь ростам под 180 см и весит 63 кг, выпалняит 3,2 и даж 1 разряд - то тагда всем панятна, шо нада даж не 68 кг))))))

#83 OFFLINE   Fisherman

Fisherman
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 3 297 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 22:02

Цитата(Gwynnbleyd @ 30.7.2010, 21:59) <{POST_SNAPBACK}>
ЗЫ Ежели паринь ростам под 180 см и весит 63 кг, выпалняит 3,2 и даж 1 разряд - то тагда всем панятна, шо нада даж не 68 кг))))))

ППЦ Волчейко, если парень ростом 180, и весит 63 кг, то иму не лифтингом заниматься надо а от дистрофии лечится....

#84 OFFLINE   Bruno

Bruno
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 23:19

Цитата(евгений нечаев @ 28.7.2010, 2:58) <{POST_SNAPBACK}>
не нужно никого откармливать ! пауэрлифтинг не для женщин ! я 8 лет тренировался рядом с женской сборной по пауэрлифтингу..упаси господь ! я много раз видел как из миловидной и стройной девочки с фигуркой получалось агрессивное краснорожее пыхтящее существо на которое даже не то что залезть-смотреть страшно ! девочки по своей сути такие. они слепо доверяют тренеру и готовы разорвать любого,кто скажет обратное...а тренеру этого и надо...а потом когда наступает прозрение,она остается с широкой сракой,травмой спины и засаженной эндокринкой от стероидов,без семьи и детей. зато с заветной медалькой и непонятной корочкой в руках...это моё ЛИЧНОЕ мнение..и взято из МНОГОЛЕТНИХ наблюдении..

счастья вам,женщины !

не соглашусь с вами Евгений, если подходить с головой ко всему, то все будет хорошо. тем более тело становится таким, что сама нарадоваться не можешь, а другие тем более))

#85 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 23:21

Цитата(Fisherman @ 30.7.2010, 21:02) <{POST_SNAPBACK}>
ППЦ Волчейко, если парень ростом 180, и весит 63 кг, то иму не лифтингом заниматься надо а от дистрофии лечится....


Ну ты сам знаишь, яки таблэтки дистрофегам прописують))) А с ними путь один - в пауэрлифтинг!

#86 OFFLINE   devchenka

devchenka
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 957 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 01:15

Цитата(Kуpган @ 30.7.2010, 17:28) <{POST_SNAPBACK}>
У Брет сейчас свой вес около 63-64 килограммов. То есть нужно для моего полного спокойствия ещё 3-4 кило мясца. Однозначно, что такой огромный вес Дарье (которая не сказать, что тонкокостная) набрать без химии ну прям никак нельзя! Ога! Только на ней, и только долго. :-))
Я просто к чему эту тему затеял. Когда у парня вес пограничный, как в данном случае, то он скорее всего попробует откормиться до 68 кило, и выступать в категории до 67,5 кг. А девочки (98% точно) будут скидывать вес и выступать в категории до 60 кг. Вот просто разное восприятие ситуации у парней и девчат. Я просто уговорил Брет пойти по пути набора мышечной массы, а не по пути скидывания. Вот и всё! А тут - химия, химия!


продвинутой спортсменке (коей дарья является) нужно от полугода до года для того что б набрать 3-4кг мяса без химии. на витаминах- за один курс можно управиться.
наберись терпения.

с 64 я бы не гоняла. вернее я гоняла, и пришла к выводу что лучше "недовеском" выступать. а вот с 62 - жалко не согнать.

#87 OFFLINE   pehata.i0

pehata.i0
  • Новички
  • Репутация
    0
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Август 2010 - 13:17

Всё-таки. Ежели говорить о теме "девочки-набор мышечной массы-увеличение результата", и не говорить о конкретной девушке (которой "МС мало").
Я только в самом начале пути, при росте 170см, вес- 52кг. И мой, и без того смешной, жим - встал. Говорят, что мне просто нечем жать. А я считаю, что дело если не в этом, то, по-крайней мере, не только в этом (техника, психологическое состояние). Вопрос: есть ли смысл девочкам на первом этапе питать своё тело белково-углеводными омплексами, или, пока всё не так серьёзно, - хватить яичек с огурчиками? Вообще, на каком этапе надо включать спортивное питание? Я, вот, как раз и боюсь стать мужчиной в юбке и мой статус "худышки" меня устраивает. Не устраивает меня мой жим :(. Или на питание пеняют бесталанные и лентяи, и у меня просто нет способностей?

#88 OFFLINE   Рыжая Бестия

Рыжая Бестия

    Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

  • Пользователи
  • Репутация
    41
  • 1 961 сообщений

Отправлено 08 Август 2010 - 14:48

Цитата(Kуpган @ 30.7.2010, 4:23) <{POST_SNAPBACK}>
Да всё! Отстал я от девушки! Отстал!
З.Ы. Похоже, что на форуме преобладает точка зрения, что "Если я стану сильней - то и весить буду больше!" и нет никого (кроме меня), кто помыслил обратно - "Если я стану весить больше - то стану сильней!" Полярные взгляды на причину и на следствие.

Вот блиннн....... Серега, тебе по русски говорят - девочку свою только зажиреешь и всио - ибоженский организм при избытке питания тока жирок-с будет копить, на будущее - особенностьэстрогенов такова. Не в мышцы, на сейчас, а жир - для будущих поколений. Только при нормальном питании и отсутствии избытка и за долгое время наберется качественно.
А ты уперся - и хоть убей... Честно уж тогда признайся, что любишь полненьких и поэтому жену раскармливаешь)))) А то - категория, категория...
И вообще - лучше сам начинай жрать и ползи выступать - хватит уже ))))))

#89 OFFLINE   Брет

Брет
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 188 сообщений

Отправлено 08 Август 2010 - 21:57

За последние пару недель удалось таки общими с Курганом усилиями "потолстеть" меня на пару кг... Это дало не только прибавку результата, но и дополнительные проблемы с экипой! Несколько дней назад меня ногами выпихивали из комбеза - застряла в нем напрочь!!! Думала уже все, как в Винни-Пухе, придется ждать пока похудею!)))))) А когда сегодня работала с доски в итак еще не прожатой до конца СуперКатане - пришлось рукава между подходами бегать мочить, руки сводило... Однако 90кг на 3 раза пожала в 5-ти подходах, чего раньше не делала!

Сообщение отредактировал Брет: 08 Август 2010 - 21:59


#90 OFFLINE   Брет

Брет
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 188 сообщений

Отправлено 08 Август 2010 - 22:08

Цитата(Рыжая Бестия @ 8.8.2010, 13:48) <{POST_SNAPBACK}>
... Честно уж тогда признайся, что любишь полненьких и поэтому жену раскармливаешь)))) А то - категория, категория...

Всё ждет, когда у меня грудь размера до 5 "откормится"!!!)))))))))))))))))))))

#91 OFFLINE   Тётушка

Тётушка

    мне нравится всё, что я делаю

  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 490 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 00:27

Цитата(Брет @ 8.8.2010, 22:08) <{POST_SNAPBACK}>
Всё ждет, когда у меня грудь размера до 5 "откормится"!!!)))))))))))))))))))))

Дык он это любя))) Тебе ж жать легче будет - пару см и привет))

#92 OFFLINE   МеХанИчесКаЯ ЖенЩинА

МеХанИчесКаЯ ЖенЩинА

    МС ФПР

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 146 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 06:27

Цитата(Брет @ 8.8.2010, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
За последние пару недель удалось таки общими с Курганом усилиями "потолстеть" меня на пару кг... Это дало не только прибавку результата, но и дополнительные проблемы с экипой! Несколько дней назад меня ногами выпихивали из комбеза - застряла в нем напрочь!!!



во-во... я так после этого нового года, отъевшись жутко, выступала с весом 70,900 и просто словила первую свою в жизни и ,надеюсь , последнюю баранку в приседе, потому что я так и не смогла просесть мегатугой комбез со 140. Он мне и в 67-то тугой был. Говорили другие моему тренеру - ставь на второй подход больше, не просядет она 140. Нет ведь, это правило такое.

вообще конечно лучше не встать , чем недосесть.

Сообщение отредактировал МеХанИчесКаЯ ЖенЩинА: 09 Август 2010 - 06:26


#93 OFFLINE   евгений нечаев

евгений нечаев
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 1 243 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 06:39

Цитата(Bruno @ 31.7.2010, 3:19) <{POST_SNAPBACK}>
не соглашусь с вами Евгений, если подходить с головой ко всему, то все будет хорошо. тем более тело становится таким, что сама нарадоваться не можешь, а другие тем более))


согласен-согласен! ключевое слово здесь "с головой"...просто многие горе тренера в погоне за званиями и медалями просто выжимают из девочек все соки...особенно это выражено в т.н "признанной госкомспортом" федерации...зарплату там именно от количества мсмк и чемпионов платят... :))))....так что воооот :))

#94 OFFLINE   Kуpган

Kуpган
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 1 659 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 19:13

Цитата(Рыжая Бестия @ 8.8.2010, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вот блиннн....... Серега, тебе по русски говорят - девочку свою только зажиреешь и всио - ибоженский организм при избытке питания тока жирок-с будет копить, на будущее - особенность эстрогенов такова. Не в мышцы, на сейчас, а жир - для будущих поколений. Только при нормальном питании и отсутствии избытка и за долгое время наберется качественно.
А ты уперся - и хоть убей... Честно уж тогда признайся, что любишь полненьких и поэтому жену раскармливаешь)))) А то - категория, категория...
И вообще - лучше сам начинай жрать и ползи выступать - хватит уже ))))))

Оксана! Не смеши мои подковы! Ты забыла, кем работает Брет! Ты где-нибудь видела ЖИРНОГО тренера по теннису?! Уточню - не человечка, который иногда выходит на корт мячики ракеточкой через сеточку потыркать, а того, кто этим деньги себе на жизнь зарабатывает, то есть по несколко часов каждый божий день! Я - не встречал. Это сейчас у неё расслабоны - тренировок нет почти, потому и отъедается неплохо, а в сентябре приедет её бей-бригада теннисистов, и боюсь, что всё, что она наела, опять стремительно начнёт слетать! Так что пусть кушает!

#95 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 19:21

Типа отмазался короче :)

#96 OFFLINE   Kуpган

Kуpган
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 1 659 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 19:23

Цитата(pehata.i0 @ 8.8.2010, 15:17) <{POST_SNAPBACK}>
Всё-таки. Ежели говорить о теме "девочки-набор мышечной массы-увеличение результата", и не говорить о конкретной девушке (которой "МС мало").
Я только в самом начале пути, при росте 170см, вес- 52кг. И мой, и без того смешной, жим - встал. Говорят, что мне просто нечем жать. А я считаю, что дело если не в этом, то, по-крайней мере, не только в этом (техника, психологическое состояние). Вопрос: есть ли смысл девочкам на первом этапе питать своё тело белково-углеводными омплексами, или, пока всё не так серьёзно, - хватить яичек с огурчиками? Вообще, на каком этапе надо включать спортивное питание? Я, вот, как раз и боюсь стать мужчиной в юбке и мой статус "худышки" меня устраивает. Не устраивает меня мой жим :(. Или на питание пеняют бесталанные и лентяи, и у меня просто нет способностей?

Без обид, но те, кто говорят, что нечем жать - правы. При таких росто-весовых параметрах весьма тяжеловато на рекорды рассчитывать. Да, можно прогрессировать за счёт отработки техники и тренировки ЦНС, но рано или поздно (скорее рано) произойдёт затык. Результаты встанут однозначно. Всё-таки надобно немножечко мясца поднабрать! Прошу булавками не закидывать!
Вопрос насчёт спортивного питания непонятен. Нет этапов его подключения. Хочешь - ешь, не хочешь - не ешь. Это всего лишь питание.

#97 OFFLINE   vietni

vietni
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 438 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 20:04

Цитата(Kуpган @ 9.8.2010, 19:13) <{POST_SNAPBACK}>
Оксана! Не смеши мои подковы! Ты забыла, кем работает Брет! Ты где-нибудь видела ЖИРНОГО тренера по теннису?! Уточню - не человечка, который иногда выходит на корт мячики ракеточкой через сеточку потыркать, а того, кто этим деньги себе на жизнь зарабатывает, то есть по несколко часов каждый божий день! Я - не встречал.

Борцы сумо вполне так себе жирные. При том что тренируются регулярно, ежедневно, по несколько часов.

Цитата(Kуpган @ 9.8.2010, 19:13) <{POST_SNAPBACK}>
Это сейчас у неё расслабоны - тренировок нет почти, потому и отъедается неплохо, а в сентябре приедет её бей-бригада теннисистов, и боюсь, что всё, что она наела, опять стремительно начнёт слетать! Так что пусть кушает!


1.Силовые тренировки.
2. Питание.
3. Образ жизни - обычная деятельность, сон, отдых, стрессы, прочая физическая активность.

Может стоит на длительном промежутке времени слегка увеличить первые два пункта, а в 3-м пункте значительно снизить прочую физическую активность? Не днями и неделями мыслить, а месяцами и кварталами.
Зачем за 2-3 недели девочку в другую категорию переводить? Она же одежду не успеет купить.

Сообщение отредактировал vietni: 09 Август 2010 - 20:25


#98 OFFLINE   Kуpган

Kуpган
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 1 659 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 21:35

Цитата(vietni @ 9.8.2010, 22:04) <{POST_SNAPBACK}>
1.Силовые тренировки.
2. Питание.
3. Образ жизни - обычная деятельность, сон, отдых, стрессы, прочая физическая активность.

Может стоит на длительном промежутке времени слегка увеличить первые два пункта, а в 3-м пункте значительно снизить прочую физическую активность? Не днями и неделями мыслить, а месяцами и кварталами.
Зачем за 2-3 недели девочку в другую категорию переводить? Она же одежду не успеет купить.

Вот я что-то совершенно не догоняю:
1. Я - тренер Брет. Расписываю ей тренировки. И я сам как-нибудь решу - увеличить, или снизить. Мне тут по месту видней.
2. Я - теперь муж Брет - ставлю ей питание.
3. Значительно снизить ей физическую активность - это уволиться ей с работы? Забить на теннис, которым она живёт, и который её кормит?
Может я просто как-то не так понял это важное сообщение, но соревнования у Брет, на которые мы сейчас конкретно готовимся, будут ориентировочно В КОНЦЕ НОЯБРЯ! Где тут счёт на дни и недели?!!
Если Вы пытались сказать что-то другое, то постарайтесь немного внятнее выражать свою мысль!

#99 OFFLINE   vietni

vietni
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 438 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 23:24

Цитата(Kуpган @ 9.8.2010, 21:35) <{POST_SNAPBACK}>
1. Я - тренер Брет. Расписываю ей тренировки. И я сам как-нибудь решу - увеличить, или снизить. Мне тут по месту видней.
2. Я - теперь муж Брет - ставлю ей питание.

Да я не спорю.

Цитата(Kуpган @ 9.8.2010, 21:35) <{POST_SNAPBACK}>
Если Вы пытались сказать что-то другое, то постарайтесь немного внятнее выражать свою мысль!

Сами посудите - Брет по несколько часов в день будет бегать на теннисе.
Скажем её масса сейчас 63 кг. Вы хотите перевести её в категорию выше, то есть прибавить ей хотя бы ещё 4,5 кг.
Теперь умножим эти 4,5 кг на несколько часов беготни каждый день - получим резко возросшую нагрузку на колени, голеностопы, на дыхалку, увеличение энергозатрат.
Спрашивается - а почему она раньше такую массу не набрала? Ответ - потому что её организму эта масса не была нужна, а 63-62 кг - были вполне оптимальны для нагрузок которые она имела.
Сможет ли организм Брет одновременно выдержать увеличение теннисной нагрузки и увеличение пауэрлифтёрской нагрузки (Вы же её к соревнованиям готовите в более тяжелой категории)?

Цитата(Kуpган @ 9.8.2010, 21:35) <{POST_SNAPBACK}>
3. Значительно снизить ей физическую активность - это уволиться ей с работы? Забить на теннис, которым она живёт, и который её кормит?

Может просто не стоит заморачиваться увеличением массы Брет как самоцелью?

Сообщение отредактировал vietni: 09 Август 2010 - 23:54


#100 OFFLINE   Kуpган

Kуpган
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 1 659 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 07:55

Цитата(vietni @ 10.8.2010, 1:24) <{POST_SNAPBACK}>
Скажем её масса сейчас 63 кг. Вы хотите перевести её в категорию выше, то есть прибавить ей хотя бы ещё 4,5 кг.
Теперь умножим эти 4,5 кг на несколько часов беготни каждый день - получим резко возросшую нагрузку на колени, голеностопы, на дыхалку, увеличение энергозатрат.
Спрашивается - а почему она раньше такую массу не набрала? Ответ - потому что её организму эта масса не была нужна, а 63-62 кг - были вполне оптимальны для нагрузок которые она имела.
Сможет ли организм Брет одновременно выдержать увеличение теннисной нагрузки и увеличение пауэрлифтёрской нагрузки (Вы же её к соревнованиям готовите в более тяжелой категории)?
Может просто не стоит заморачиваться увеличением массы Брет как самоцелью?

Вот. Теперь всё понял. Согласен. Ну да, нагрузки на тельце возрастают. Ну да, согласен - пожалуй несколько форсирую события. Но гонять вес перед соревами (чтобы уйти в 60 кг) задолбало, а выступать в 67,5 с весом в 63 - тоже нерационально. Всёж упёрто считаю, что надо хоть немножечко, но набрать. Хоть чуть-чуть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 574 (за последние 5 минут)

1 пользователей, 573 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Yandex, Metallson

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика