Перейти к содержимому


Фотография

Внесоревновательный Допинг Контроль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 OFFLINE   Mikhey

Mikhey
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 1 653 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 20:01

А где результаты контроля?

#22 OFFLINE   Донкрат

Донкрат
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 314 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 11:10

Цитата(Mikhey @ 28.11.2007, 19:01) <{POST_SNAPBACK}>
А где результаты контроля?
на сайте IPF в разделе anti-doping


#23 OFFLINE   Лев Шпринц

Лев Шпринц
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 819 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 17:31

Цитата(Мальчик Вова @ 26.11.2007, 2:15) <{POST_SNAPBACK}>
Что значит "ОСТ" ?


"OUT COMPETITION TEST"

#24 OFFLINE   Лев Шпринц

Лев Шпринц
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 819 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 18:08

Цитата(D.A. @ 26.11.2007, 14:04) <{POST_SNAPBACK}>
на всяк.случай, чтобы не расслаблялись. Я бы на их месте брал (если бы вообще брал, но это др.история) вообще бессистемно, дабы непредсказуемо было



Да, ты что Андрюш!
Ты чего российские форумы не читаешь? Как это безсистемно? Ты рискуешь навлечь на себя (как это со мной уже произошло) обвинения в "провокации". Контроль надо брать нужно только на крупных соревнованиях и обязательно у ВСЕХ ПРИЗЕРОВ!!!
(Очевидно большинство считает, что все остальные участники, которые в этом случае даже ТЕОРЕТИЧЕСКИ не могут быть подвергнуты контролю, будут наказаны (физически) этими самыми призерами, которыми будут раздосадованны, несправедливо близким приближением аутсайдеров к их результатам).

#25 OFFLINE   D.A.

D.A.

    кочевник

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 3 163 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 18:27

Цитата(Лев Шпринц @ 29.11.2007, 18:08) <{POST_SNAPBACK}>
Да, ты что Андрюш!
Ты чего российские форумы не читаешь? Как это безсистемно? Ты рискуешь навлечь на себя (как это со мной уже произошло) обвинения в "провокации". Контроль надо брать нужно только на крупных соревнованиях и обязательно у ВСЕХ ПРИЗЕРОВ!!!
(Очевидно большинство считает, что все остальные участники, которые в этом случае даже ТЕОРЕТИЧЕСКИ не могут быть подвергнуты контролю, будут наказаны (физически) этими самыми призерами, которыми будут раздосадованны, несправедливо близким приближением аутсайдеров к их результатам).


Лев, бессистемно по времени, а не по людям. По людям можно было бы сделать хитро: чем выше уровень, тем больше вероятность забора пробы. Ну и в идеале - да, нужно проверять сильнейших хотя бы иногда, ну и тех, кто близко по уровню/или быстрый прогресс у человека.

Ну да это философия в моем исполнении.

Ну и в принципе, если бы я, например, занял 1 место на турнире, где нужно быть чистым, обыграв при этом тех, кто доп.контроль не прошел (в случае взятия), я бы не переживал ))

Помимо официальной оценки результатов есть еще борьба с собой - я пока на этой стадии ))

#26 OFFLINE   Ruso

Ruso
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2007 - 08:29

А вы думаете, что IPF отпустит свою власть? Если придёт IOC, то делиться властью придётся, что я думаю IPF не очень хочет. shum_pila.gif

Сообщение отредактировал Ruso: 08 Декабрь 2007 - 08:30





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 320 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 320 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика