Перейти к содержимому


Фотография

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 OFFLINE   Sergey DRUZHKOV

Sergey DRUZHKOV

    WR=76; ER=79; RR=85

  • Пользователи
  • Репутация
    313
  • 909 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 03:57

За все годы, что я был членом этого форума (с 2007)ни одного раза никого не оскорбил, ни разу не написал ни одного матерного слова и ни разу не получал ни одного замечания. Теперь настала эра "цензуры": мои ответы на замечания И.Ю. Умеренкова в теме о чемпионате Хабаровского края были удалены.
В качестве контрмеры на принятые против меня действия ОБЪЯВЛЯЮ о выходе из членов этого форума и ПРОШУ админа удалить мою учетную запись.
  • harry, <YURA> и softMooms это нравится



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 145) ,


#2 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 07:12

символично. 3 мая день свободы печати :)

#3 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 09:17

Сергей.. один нюанс.. структура форума такова...
У каждой федерации есть свой форум, в рамках одного общего форума..
У форумов федераций, свои модераторы, и они регулируют свои форумы сами, я не влезаю в их движения.

Удалять твою учетную запись я не стану, ибо, насколько я понял у тебя нет притензий к форуму вообще, а есть только к отдельному форуму..
Я могу сделать так что ты просто не сможешь там писать, а остальной форум будет открыт тебе для общения..

Я не хочу удалять твой, аккаунт. Надеюсь, что ты меня поймешь.

#4 OFFLINE   Sergey DRUZHKOV

Sergey DRUZHKOV

    WR=76; ER=79; RR=85

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    313
  • 909 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 09:48

Сергей.. один нюанс.. структура форума такова...
У каждой федерации есть свой форум, в рамках одного общего форума..
У форумов федераций, свои модераторы, и они регулируют свои форумы сами, я не влезаю в их движения.

Удалять твою учетную запись я не стану, ибо, насколько я понял у тебя нет притензий к форуму вообще, а есть только к отдельному форуму..
Я могу сделать так что ты просто не сможешь там писать, а остальной форум будет открыт тебе для общения..

Я не хочу удалять твой, аккаунт. Надеюсь, что ты меня поймешь.

Согласен. Спасибо! Я считаю, что, если мои мысли, выраженные вполне литературным русским языком не наносящие морального и юридического оскорбления гражданам, не хотят читать и считают это правильным, то и мне, как гражданину, нечего там делать. А с друзьями я могу общаться по телефону и в личной переписке. Пусть будет им стыдно за нарушение моих конституционных прав.

Сообщение отредактировал Sergey DRUZHKOV: 03 Май 2014 - 09:50

  • Celb и ВОЛК528 это нравится

#5 OFFLINE   Вячеслав Франк

Вячеслав Франк
  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 800 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 11:23

Сергей очень печально что так вышло , многих трут , и из за этого уходить с форума ?



#6 OFFLINE   Sergey DRUZHKOV

Sergey DRUZHKOV

    WR=76; ER=79; RR=85

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    313
  • 909 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 11:41

Сергей очень печально что так вышло , многих трут , и из за этого уходить с форума ?

А разве этого мало?

#7 OFFLINE   Алик

Алик
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 437 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 13:48

Глупо как-то сразу поднимать руки.

#8 OFFLINE   Mavr

Mavr
  • Пользователи
  • Репутация
    31
  • 183 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 14:06

Вообще проблемы не вижу...Есть тема Доска почета (позора), там и пишем все отзывы о соревнованиях.  
,


  • IVANNN10 это нравится

#9 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 15:12

Да забанят вас теперь на форуме ВПЦ, потом из судей попросят, возможно. Но жизнь то продолжается ;) Зачем так глобально то ? Я на форуме ВПЦ писать не могу, дык я туда и не захожу. Разве что инфу о региональных соревах посмотреть... 

Ну а политика форума ВПЦ давно понятна : о них либо хорошо, либо ничего... Понятная и ясная позиция... Это бизнес, а отрицательные отзывы наносят ему урон. Поэтому, само собой, это будет тереться... Так что нужно их понять и простить... А без их форума вполне можно жить :))))) 


  • ВОЛК528 и Юра Шан это нравится

#10 OFFLINE   Sergey DRUZHKOV

Sergey DRUZHKOV

    WR=76; ER=79; RR=85

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    313
  • 909 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 15:38

Глупо как-то сразу поднимать руки.

Если все мои комментарии, не оскорбляющие никаких должностных лиц и не содержащие ни одного оскорбительного выражения, удаляются с форума, то и мне тогда не зачем с этими лицами общаться. Это дело принципа и воспитания!

Да забанят вас теперь на форуме ВПЦ, потом из судей попросят, возможно. Но жизнь то продолжается ;) Зачем так глобально то ? Я на форуме ВПЦ писать не могу, дык я туда и не захожу. Разве что инфу о региональных соревах посмотреть... 
Ну а политика форума ВПЦ давно понятна : о них либо хорошо, либо ничего... Понятная и ясная позиция... Это бизнес, а отрицательные отзывы наносят ему урон. Поэтому, само собой, это будет тереться... Так что нужно их понять и простить... А без их форума вполне можно жить :)))))

Я сам попросил удалить меня оттуда!

#11 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 15:08

 

Глупо как-то сразу поднимать руки.

Если все мои комментарии, не оскорбляющие никаких должностных лиц и не содержащие ни одного оскорбительного выражения, удаляются с форума, то и мне тогда не зачем с этими лицами общаться. Это дело принципа и воспитания!

Да забанят вас теперь на форуме ВПЦ, потом из судей попросят, возможно. Но жизнь то продолжается ;) Зачем так глобально то ? Я на форуме ВПЦ писать не могу, дык я туда и не захожу. Разве что инфу о региональных соревах посмотреть... 
Ну а политика форума ВПЦ давно понятна : о них либо хорошо, либо ничего... Понятная и ясная позиция... Это бизнес, а отрицательные отзывы наносят ему урон. Поэтому, само собой, это будет тереться... Так что нужно их понять и простить... А без их форума вполне можно жить :)))))

Я сам попросил удалить меня оттуда!

 

Сергей..я например не успел твой ответ прочитать.. хоть поясни в чем дело??



#12 OFFLINE   Sergey DRUZHKOV

Sergey DRUZHKOV

    WR=76; ER=79; RR=85

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    313
  • 909 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 01:38

 

 

Глупо как-то сразу поднимать руки.

Если все мои комментарии, не оскорбляющие никаких должностных лиц и не содержащие ни одного оскорбительного выражения, удаляются с форума, то и мне тогда не зачем с этими лицами общаться. Это дело принципа и воспитания!

Да забанят вас теперь на форуме ВПЦ, потом из судей попросят, возможно. Но жизнь то продолжается ;) Зачем так глобально то ? Я на форуме ВПЦ писать не могу, дык я туда и не захожу. Разве что инфу о региональных соревах посмотреть... 
Ну а политика форума ВПЦ давно понятна : о них либо хорошо, либо ничего... Понятная и ясная позиция... Это бизнес, а отрицательные отзывы наносят ему урон. Поэтому, само собой, это будет тереться... Так что нужно их понять и простить... А без их форума вполне можно жить :)))))

Я сам попросил удалить меня оттуда!

 

Сергей..я например не успел твой ответ прочитать.. хоть поясни в чем дело??

 

Саша, если бы один ответ, а то все. Видимо, усмотрели что- то в  моих словах, оскорбляющее честь и достоинство российского спортивного чиновника. Вот Андрей предлагает их понять и простить. Мне мое воспитание говорит немного о другом: пусть остаются друг с другом и любуются на цитаты о себе любимых, но без меня! Ибо это лишает их возможности топтать мою честь и достоинство российского гражданина.



#13 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 02:32

Ознакомился... я с проблемой.. Сергей... ну не хотят люди.. ну зачем настаивать... пусть будет все так как будет..

лучше нервы свои поберечь и на править в более положительное творческое русло...))))



#14 OFFLINE   Sergey DRUZHKOV

Sergey DRUZHKOV

    WR=76; ER=79; RR=85

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    313
  • 909 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 02:52

Ознакомился... я с проблемой.. Сергей... ну не хотят люди.. ну зачем настаивать... пусть будет все так как будет..

лучше нервы свои поберечь и на править в более положительное творческое русло...))))

Вот и я думаю, пусть живут, как им нравится, но.....без меня!


  • IVANNN10 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 324 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 324 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика