Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат России АСМ "Витязь" 23-25 мая 2014 года город Москва.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#41 OFFLINE   KARBAFOS

KARBAFOS
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 21 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 00:12

ответ вполне себе компетентный и развернутый

 

открытую категорию следует понимать как "все желающие спортсмены и те, кто не попадает ни под одну из возрастных категорий (юноши, юниоры, ветераны)." отсюда и выплывают возрастные рамки 24-39 лет

дело верное говоришь но вопрос стоит в том что что возраст спортсмена 23 года. 


  • Inors это нравится

#42 OFFLINE   martyn

martyn
  • Пользователи
  • Репутация
    33
  • 158 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 00:16


дело верное говоришь но вопрос стоит в том что что возраст спортсмена 23 года.


все желающие спортсмены и те, кто не попадает ни под одну из возрастных категорий (юноши, юниоры, ветераны)

в последний раз и по-другому:

если тебе 20 лет, то ты можешь выступить по юниорам и/или в открытой категории

если тебе 50 лет, то ты можешь выступить по ветеранам и/или в открытой категории

если тебе 30 лет, то ты можешь выступить только в открытой категории



#43 OFFLINE   martyn

martyn
  • Пользователи
  • Репутация
    33
  • 158 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 00:21

Возрастные категори

Мужчины/Женщины - ОБЩИЕ:  с 13 лет и старше

ВЕТЕРАНЫ

с 40 до 44 лет (включительно).

с 45 до 49 лет (включительно).

с 50 до 54 лет (включительно).

с 55 до 59 лет (включительно).

с 60 до 64 лет (включительно).

с 65 до 69 лет (включительно).

с 70 до 74 лет (включительно).

с 75 до 79 лет (включительно).

с 80 лет и старше.

 

САБВЕТЕРАНЫ с 33 до 39 лет (включительно).

(категория предусмотрена только для установления рекордов)

 

ЮНИОРЫ/КИ с 20 до 23 лет (включительно).

 

ЮНОШИ/ДЕВУШКИ

1)  с 13 до 15 лет (включительно).

2)  с 16 до 17 лет (включительно).

3)  с 18 до 19 лет (включительно).

 

с некоторыми поправками..



#44 OFFLINE   KARBAFOS

KARBAFOS
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 21 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 00:21

 


дело верное говоришь но вопрос стоит в том что что возраст спортсмена 23 года.

 

 


все желающие спортсмены и те, кто не попадает ни под одну из возрастных категорий (юноши, юниоры, ветераны)

в последний раз и по-другому:

если тебе 20 лет, то ты можешь выступить по юниорам и/или в открытой категории

если тебе 50 лет, то ты можешь выступить по ветеранам и/или в открытой категории

если тебе 30 лет, то ты можешь выступить только в открытой категории

 

а это от куда взято в регламенте чёрным по белому писано 20-23 и 24-39 или я чего то не понимаю.



#45 OFFLINE   martyn

martyn
  • Пользователи
  • Репутация
    33
  • 158 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 00:22


а это от куда взято в регламенте чёрным по белому писано 20-23 и 24-39 или я чего то не понимаю.
читай Правила..

#46 OFFLINE   KARBAFOS

KARBAFOS
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 21 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 00:26

 


а это от куда взято в регламенте чёрным по белому писано 20-23 и 24-39 или я чего то не понимаю.
читай Правила..

 

спасибо но ответ мне непонятен всё же всё как то размыто.



#47 OFFLINE   zund

zund
  • Пользователи
  • Репутация
    63
  • 325 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 09:10

 

 


а это от куда взято в регламенте чёрным по белому писано 20-23 и 24-39 или я чего то не понимаю.
читай Правила..

 

спасибо но ответ мне непонятен всё же всё как то размыто.

 

Да что же все не понятно то? Уже настолько развернуто ответили,что добавить то больше нечего!!!!

 Как всегда постараюсь еще раз объяснить,на пальцах. Открытая категория,потому и называется так,что в нее могут заявится спортсмены любой возрастной категории. Но при этом спортсмен достигший возраста 24-х лет и вплоть до 39 лет(включительно), может выступать только в этой категории и ни в какой больше!!!!!


Сообщение отредактировал zund: 30 Апрель 2014 - 09:15


#48 OFFLINE   KARBAFOS

KARBAFOS
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 21 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 16:26

Виктор спасибо на пальцах оно проще:) и это ответ организатора.

#49 OFFLINE   martyn

martyn
  • Пользователи
  • Репутация
    33
  • 158 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 16:27


Виктор спасибо на пальцах оно проще:) и это ответ организатора.
очень рад, что по лбу было понятнее, чем в лоб :)

#50 OFFLINE   KARBAFOS

KARBAFOS
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 21 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 17:00

 


Виктор спасибо на пальцах оно проще:) и это ответ организатора.
очень рад, что по лбу было понятнее, чем в лоб :)

 

к чему егозить и ёрничать? хотя судя по аватару это твоё =))))



#51 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    283
  • 1 559 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 17:20

Без комментариев   ))))

 

Жигулину Константину   Респект и Уважуха  sm67  sm67  sm67

Прикрепленные файлы



#52 OFFLINE   StarDen

StarDen
  • Пользователи
  • Репутация
    37
  • 142 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 20:02

Достойно, солидно, оригинально.
  • Ваня_Череп это нравится

#53 OFFLINE   KARBAFOS

KARBAFOS
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 21 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 20:18

Отличная работа.


  • Ваня_Череп это нравится

#54 OFFLINE   martyn

martyn
  • Пользователи
  • Репутация
    33
  • 158 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 00:49

ленты-то разноцветные будут? sm6a



#55 OFFLINE   Aleksei

Aleksei
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 24 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 02:16

Уберите Жирнова Алексея Алексендровича из жима без экипы ПРО (записано ошибочно)

Нужно было оставить в становой тяге без экипы ПРО......а из жима убрать.... сделайте правильно.



#56 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    283
  • 1 559 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 23:32

ленты-то разноцветные будут? sm6a

 

 

Всему  свое  время!

С Уважением.
Иван.



#57 OFFLINE   Zhigulinkl

Zhigulinkl
  • Пользователи
  • Репутация
    8
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 10:46

[quote name="martyn" post="578918" timestamp="1398890956"]ленты-то разноцветные будут? sm6a[/[quote name="martyn" post="578918" timestamp="1398890956"]ленты-то разноцветные будут? sm6a[/quote]

Как Вы видите разноцветные ленты если это триколор:
1 место - бело-сине-красная;
2 место - зелено-желто-черная;
3 место - желто-розово-коричневая.
То есть за первое место спортсмен получает медаль с ленточкой как Российский триколор, а за второе и третье с набором цветов???

#58 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 12:34

ленты-то разноцветные будут? sm6a[/[quote name="martyn" post="578918" timestamp="1398890956"]ленты-то разноцветные будут? sm6a


Как Вы видите разноцветные ленты если это триколор:
1 место - бело-сине-красная;
2 место - зелено-желто-черная;
3 место - желто-розово-коричневая.
То есть за первое место спортсмен получает медаль с ленточкой как Российский триколор, а за второе и третье с набором цветов???

Костя, ты что? :))

Разноцветные ленты - это 1 место - красная; 2 место - синяя; 3 место - зелёная. Так принято на турнирах, которые проводились ранее. Если про "триколор", то там разнобора быть не может.



#59 OFFLINE   Simonova

Simonova

    This is SIMONOVAAA!!!

  • Пользователи
  • Репутация
    90
  • 849 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 14:39

Номинация.
 
Жим без экипы ДЕВУШКИ
Ам/67,5/Юн13-15 Иоспа Дарья Аркадьевна 18.03.1997 Королёв
Ам/48/Юн20-23 Кузнецова Дарья Вячеславна 01.07.1993 Москва
Ам/52/Юн20-23 Семенова Татьяна Олеговна 03.05.1992 Москва
Ам/52/Орен Шилова Юлия 02.05.1984 Москва
Ам/67,5/Орен Поздрань Кристина Хаматовна 09.09.1988 Королёв
ПРО/67,5/Орен Бакалина Юлия 05.08.1986 Москва
МПФ/56/Ам Никитина Ульяна Романовна 04.04.1993 Москва
 
Жим без экипы АМ МУЖЧИНЫ
Ам/67,5/Юн13-15 Вильман Александр Юрьевич 19.04.1999 Балашиха
Ам/67,5/Юн13-15 Гришаков Алексей Александрович 11.03.2000 Новомосковск
Ам/67,5/Юн18-19 Домнин Владимир Алексеевич 05.09.1995 Москва
Ам/67,5/Юн18-19 Джусоев Александр Тристанович 01.06.1995 Москва
Ам/67,5/Юн18-19 Рудаков Андрей Павловичь 14.04.1996 Щёлково
Ам/67,5/Юн18-19 Репин Алексей Евгеньевич 02.12.1995 Новомосковск
Ам/67,5/Юн20-23 Гатилов Олег Сергеевич 10.03.1991 Москва
Ам/75/Юн20-23 Варшавский Илья Витальевич 03.11.1991 Москва
Ам/82,5/Юн20-23 Коротоножкин Евгений Алексеевич 25.02.1991 Москва
Ам/82,5/Юн20-23 Валеев Замиль Асхатовичь 05.04.1994 Щёлково
Ам/82,5/Юн20-23 Герасименко Александр Николаевич 11.04.1981 Екатеринбург
Ам/82,5/Юн20-23 Картышов Иван Александрович 19.03.1991 Москва
Ам/100/Юн20-23 Азин Юрий Александрович 22.06.1990 УльЯновск
Ам/100/Юн20-23 Костин Игорь Александрович 24.06.1991 Коломна
Ам/100/Юн20-23 Левченко Иван Владимирович 09.08.1992 Москва
Ам/100/Юн20-23 Милованов Евгений Вячеславович 03.06.1993 Новомосковск
Ам/90/М1 Шинов Игорь Борисович 17.06.1970 Лосино-Петровский
Ам/110/М1 Кокоткин Александр Викторович 05.02.1974 Елец
Ам/110/М1 Харабадзе Кирилл Валериевич 25.06.1972 Москва
Ам/125/М1 Шония Алексей Вячеславович 20.09.1970 Королёв
Ам/90/М2 Бобров Геннадий Евгеньевичь 16.06.1956 Монино
Ам/67,5/М2 Двойников Олег Викторович 08.10.1960 Великий Устюг
Ам/67,5/Орен Борисенко Дмитрий Павлович 12.04.1988 Ростов
Ам/67,5/Орен Савченко Дмитрий Вячеславович 29.01.1980 Новомосковск
Ам/75/Орен Калинчаев Андрей Аббасович 17.11.1986 Москва
Ам/75/Орен Кучерявенко Сергей Александрович 08.05.1982 Москва
Ам/75/Орен Варшавский Илья Витальевич 03.11.1991 Москва
Ам/75/Орен Мадатов Орхан Мазахирович 24.07.1984 Люберцы
Ам/75/Орен Дворецкий Алексей Александрович 18.08.1988 Москва
Ам/82,5/Орен Панкратов Илья Геннадьевич 09.12.1986 Москва
Ам/82,5/Орен Володин Виктор Сергеевич 06.01.1987 Москва
Ам/82,5/Орен Герасименко Александр Николаевич 11.04.1981 Екатеринбург
Ам/90/Орен Павлов Андрей Александрович 28.06.1987 Климовск
Ам/90/Орен Чепкин Михаил Федорович 26.04.1988 Москва
Ам/90/Орен Гришанов Александр Михайлович 04.09.1979 Новомосковск
Ам/90/Орен Щербаков Роман Александрович 18.09.1978 Москва
Ам/90/Орен Гусельников Дмитрий Андреевич 26.03.1988 Брянск
Ам/90/Орен Корнеев Александр Сергеевич 18.12.1989 Лобня
Ам/90/Орен Фокин Антон Валерьевич 12.07.1986 Ковров
Ам/90/Орен Королёв Сергей Викторович 03.04.1972 Москва
Ам/100/Орен Худавердиев Фархад 12.02.1981 Москва
Ам/100/Орен Чернявский Игорь Викторович 05.08.1984 Химки
Ам/100/Орен Лисицын Дмитрий Викторович 10.03.1980 Солнечногорск
Ам/100/Орен Пагин Александр Сергеевич 26.04.1978 Жуковский
Ам/100/Орен Евдокимов Иван 23.02.1964 Зеленоград
Ам/110/Орен Бакаринов Евгений Андреевич 01.11.1984 Москва
Ам/110/Орен Смолко Александр Александрович 12.03.1990 Брянск
Ам/110/Орен Демченко Сергей Александрович 11.09.1976 Мытищи
Ам/110/Орен Регулярный Иван Владимирович 27.11.1984 Москва
Ам/125/Орен Селезнев Владимир Владимирович 09.05.1977 Одинцово
Ам/125/Орен Бобчихин Сергей Николаевич 25.06.1975 Великий Устюг
Ам/125/Орен Исмаилов Канат Сериковичь 23.02.1983 Магнитогорск
Ам/125/Орен Пономарев Андрей Викторович 21.08.1976 Москва
Ам/125/Орен Коляскин Кирилл Евгеньевич 30.09.1978 Москва
Ам/140/Орен храмцов андрей петрович 18.09.1984 Москва
Ам/140/Орен Богданов Константин Юрьевич 14.05.1976 Москва
 
Жим без экипы ПРО
ПРО/75/Юн16-17 Жаворонков Алексей Евгеньевич 23.08.1996 Новомосковск
ПРО/75/Юн16-17 Неклюдов Андрей Викторович 24.11.1996 Дмитров
ПРО/100/Юн18-19 Чернов Дмитрий Олегович 08.11.1995 Москва
ПРО/82,5/Юн20-23 Родиновский Юрий Владимирович 20.09.1990 Королев
ПРО/90/Юн20-23 Криницын Александр Анатольевич 08.08.1993 Киров
ПРО/90/Юн20-23 Расторгуев Владислав Сергеевич 20.11.1992 Узловая
ПРО/90/Юн20-23 Кузнецов Игорь Васильевич 12.01.1992 Курск
ПРО/100/Юн20-23 Хмель Александр Александрович 28.11.1990 Москва
ПРО/100/Юн20-23 Пагаев Олег Эльбрусович 22.04.1992 Владикавказ
ПРО/100/Юн20-23 Першин Артем 06.09.1991 Москва
ПРО/100/Юн20-23 Сафонов Сергей Алексеевич 10.10.1990 Саратов
ПРО/125/М1 Бубнов Дмитрий Евгеньевич 14.10.1973 Москва
ПРО/125/М1 Яковлев Юрий Геннадьевич 12.01.1968 Тверь
ПРО/82,5/М2 Леонов Александр Анатольевич 06.11.1959 Солнечногорск
ПРО/82,5/М2 Гончаров Сергей Петрович 22.03.1952 Москва
ПРО/67,5/Орен Белоусов Роман Викторович 19.10.1991 Белгород
ПРО/75/Орен Еремашвили Роман 27.05.1981 Гродно
ПРО/75/Орен Милостной Станислав Юрьевич 19.12.1978 Курск
ПРО/82,5/Орен Петрокович Николай Александрович 17.08.1979 Москва
ПРО/82,5/Орен Жигулин Константин Леонидович 03.10.1987 Люберцы
ПРО/90/Орен Макаров Сергей Витальевич 28.09.1977 Брянск
ПРО/90/Орен Семенов Дмитрий Станиславович 31.12.1965 Москва
ПРО/90/Орен попов сергей вячеславович 31.05.1974 астрахань
ПРО/90/Орен Сергеев Евгений Олегович 03.02.1989 Власиха
ПРО/90/Орен Щеклеев Роман 27.08.1989 Орехово-Зуево
ПРО/100/Орен Резвых Вадим Николаевич 09.10.1987 Фряново
ПРО/100/Орен Гоголев Андрей Борисович 14.05.1987 Дмитров
ПРО/100/Орен Соколовский Дмитрий Александрович 13.12.1989 Слоним
ПРО/100/Орен Хмель Александр Александрович 28.11.1990 Москва
ПРО/100/Орен Галкин Алексей Михайлович 07.10.1977 Москва
ПРО/110/Орен Бородин Максим Москва
ПРО/110/Орен Смирнов Игорь Геннадиевич 02.04.1979 Ртищево
ПРО/110/Орен Прудников Сергей Сергеевич 31.03.1981 Химки
ПРО/125/Орен Гаврюшин Юрий Игоревич 19.10.1983 Москва
ПРО/125/Орен книщук роман валентинович 22.10.1975 Черноголовка
ПРО/125/Орен Маркелов Алексей Игоревич 12.06.1984 Москва
ПРО/140/Орен храмцов андрей петрович 18.09.1984 Москва
 
Жим без экипы МПФ
МПФ/67,5/Ам Сагадаев Артур 14.06.1990 Москва
МПФ/75/Ам Макаров Вячеслав Анатольевич 07.05.1975 Люберцы
МПФ/75/Ам Ерошенко Владислав Сергеевич 25.04.1993 Москва
МПФ/75/Ам Гонтаренко Александр Сергеевич 05.05.1990 Москва
МПФ/82,5/Ам Сивак Сергей Валериевич 09.09.1979 Солнечногорск
МПФ/82,5/Ам Лебедев Денис Викторович 04.03.1993 Москва
МПФ/82,5/Ам Федотов Михаил Владимирович 14.04.1980 Королёв
МПФ/82,5/Ам Воробьев Дмитрий Андреевич 06.05.1993 Москва
МПФ/90/Ам Репринцев Сергей Владимирович 15.12.1992 Москва
МПФ/100/Ам Резников Василий Александрович 06.03.1984 Королёв
МПФ/110/Ам Вшивков Олег Аркадьевич 24.02.1976 Пермь
МПФ/110/Ам чубаров владимир владимирович 03.04.1964 москва
МПФ/140/Ам Мозырев Константин Анатольевич 21.03.1968 Пермь
МПФ/100/ПРО Мельников Алексей Андреевич 22.10.1987 Москва
МПФ/100/ПРО Игамов Шохрух Шухратович 20.09.1978 Москва
МПФ/100/ПРО Данилин Алексей Александровичь 20.07.1982 Москва
МПФ/100/ПРО Тесарук Сергей Павлович 07.05.1984 Москва
МПФ/100/ПРО Остапенко Кирилл Майевич 19.10.1977 Острогожск
 
Жим В ЭКИПЕ
Ам/82,5/Юн20-23 Жуков Виталий Вячеславович 29.01.1992 Москва
Ам/75/Орен Колистратов Дмитрий Вячеславович 08.03.1977 Москва
Ам/82,5/Орен Пивоваров Евгений Александрович 01.09.1988 Москва
ПРО/67,5/Юн18-19 Савельев Егор Сергеевич 30.11.1995 Орехово-Зуево
ПРО/125/М1 Фурсов Виктор 09.05.1974 Oдинцово
ПРО/82,5/Орен Ерёмин Юрий Валерьевич 23.11.1983 Вологда
ПРО/82,5/Орен Акимов Денис Сергеевич 28.07.1988 Москва
ПРО/90/Орен Машков Валерий Михайлович 22.02.1984 Луховицы
ПРО/100/Орен Храмцов Сергей Вадимович 12.02.1982 Орехово-Зуево
ПРО/100/Орен Локтионов Олег Александрович 05.05.1977 Москва
ПРО/100/Орен Пугачёв Михаил Владимирович 18.07.1984 Орехово-Зуево
ПРО/100/Орен Чикин Сергей 05.01.1979 Малаховка
ПРО/125/Орен Венцов Алексей 22.04.1981 Москва
МПФ/100/Ам Жильцов Александр Александрович 04.04.1985 Москва
 
Становая тяга ДЕВУШКИ
Ам/44/Юн20-23 Буксина Ирина Владимировна 28.11.1991 Екатеринбург
Ам/52/Юн20-23 Носкова Гульнара Викторовна 14.12.1993 Киров
Ам/52/Юн20-23 Семенова Татьяна Олеговна 03.05.1992 Москва
Ам/56/Юн20-23 Зимова Екатерина Николаевна 26.05.1993 Кимовск
Ам/60/Юн20-23 Рогожина Юлия 29.07.1991 Москва
Ам/75/Юн20-23 Каширина Маргарита Андреевна 07.07.1992 Солнечногорск
Ам/44/Орен Лазарева Анастасия Александровна 06.09.1987 Вологда
Ам/44/Орен Сазонова Алина Сергеевна 08.10.1988 Москва
Ам/52/Орен Графова Татьяна 09.11.1981 Москва
Ам/60/Орен Никонова Людмила 09.04.1980 Москва
Ам/67,5/Орен Поздрань Кристина Хаматовна 09.09.1988 Королёв
Ам/100/Орен Моисейчева Елена 04.06.1980 Москва
МПФ/52/Ам Свиридова Наталья Владимировна 08.05.1982 Одинцово
 
Становая тяга без экипы Ам
Ам/60/Юн13-15 Николаев Александр Александрович 14.12.1998 Москва
Ам/100/Юн18-19 Кузовлев Евгений Олегович 31.10.1994 Москва
Ам/67,5/Юн20-23 Меркулов Андрей Сергеевич 02.03.1992 Лобня
Ам/75/Юн20-23 Арсеничев Андрей Олегович 29.08.1991 Москва
Ам/75/Юн20-23 Чечётин Владислав Михайлович 03.10.1991 Солнечногорск
Ам/82,5/Юн20-23 Амерханов Юсуф Салаватович 16.05.1991 Москва
Ам/82,5/Юн20-23 Вербицкий Николай Алексеевич 01.09.1992 Москва
Ам/82,5/Юн20-23 Середа Олег Сергеевич 05.07.1990 Королев
Ам/90/Юн20-23 Недосекин Сергей 31.12.1990 Москва
Ам/90/Юн20-23 Дмитриев Максим Игоревич 29.01.1993 Королёв
Ам/90/Юн20-23 Никонов Алексей Игоревич 17.04.1993 Москва
Ам/110/Юн20-23 Сергеев Юрий Витальевич 27.05.1993 Москва
Ам/125/М1 Шония Алексей Вячеславович 20.09.1970 Королёв
Ам/75/Орен Соколов Михаил Сергеевич 07.04.1984 Солнечногорск
Ам/75/Орен Маркин Алексей Юрьевич 08.07.1986 Москва
Ам/90/Орен Хорьков Вячеслав Евгеньевич 1979 Солнечногорск
Ам/90/Орен Рыбин Сергей Владимирович 16.05.1989 Орехово-Зуево
Ам/110/Орен Регулярный Иван Владимирович 27.11.1984 Москва
Ам/110/Орен Колосов Евгений Алексеевич 07.09.1986 Москва
Ам/125/Орен Яшин Андрей Николаевич 02.05.1981 Москва
МПФ/75/Ам Зотов Сергей Геннадьевич 11.05.1987 Москва
 
Становая тяга без экипы ПРО
ПРО/100/Юн20-23 Пагаев Олег Эльбрусович 22.04.1992 Владикавказ
ПРО/100/М2 Басецкий Дмитрий Петрович 21.11.1964 Солнечногорск
ПРО/125/М2 шишкин андрей александрович 02.09.1962 Москва
ПРО/100/М3 Зайцев Вадим Борисович 26.08.1961 Солнечногрск
ПРО/67,5/Орен Буряков Сергей Владимирович 21.06.1977 Москва
ПРО/75/Орен Григорян Арам Александрович 02.12.1989 Одинцово
ПРО/82,5/Орен Котов Алексей 07.04.1986 Москва
ПРО/82,5/Орен Чучелов Артем 02.06.1989 Москва
ПРО/90/Орен Илюхин Сергей Павлович 19.09.1981 Солнечногорск
ПРО/100/Орен Хмель Александр Александрович 28.11.1990 Москва
ПРО/100/Орен Жирнов Алексей Александрович 26.08.1981 Фряново
ПРО/100/Орен Моисеев Сергей Александрович 24.08.1977 Великий Устюг
ПРО/100/Орен Славинский Иван 08.12.1983 Москва
ПРО/110/Орен гринько михаил петрович 04.02.1978 солнечногорск
ПРО/125/Орен Венцов Алексей 22.04.1981 Москва
МПФ/100/ПРО Мельников Алексей Андреевич 22.10.1987 Москва
МПФ/100/ПРО Игамов Шохрух Шухратович 20.09.1978 Москва
МПФ/140/ПРО Нагибин Денис Олегович 14.08.1986 Вологда
 
Становая тяга В ЭКИПЕ
ПРО/90/Орен Илюхин Сергей Павлович 19.09.1981 Солнечногорск
ПРО/110/Орен гринько михаил петрович 04.02.1978 Солнечногорск
ПРО/110/Орен Пустовой Руслан 28.08.1979 Москва
 
Пауэрлифтинг
Ам/75/Юн13-15 Чумина Виктория Мамуковна 11.11.1998 Орехово-Зуево
Ам/56/Юн16-17 Моисеева Ксения Сергеевна 12.06.1997 Великий Устюг
Ам/52/Юн20-23 Семенова Татьяна Олеговна 03.05.1992 Москва
Ам/60/Юн20-23 Воротовова Яна Владимировна 23.10.1990 Москва
Ам/52/Орен Луц Мария Сергеевна 16.07.1986 Москва
Ам/52/Орен Зазулинская Мария Вадимовна 17.11.1987 Москва
ПРО/67,5/Орен Калаева Валерия Дмитриевна 17.11.1990 Москва
Ам/67,5/Юн13-15 Крюков Никита Евгеньевич 20.07.2000 Москва
Ам/67,5/Юн13-15 Воронов Дмитрий Сергеевич 04.01.1999 Великий Новгород
Ам/75/Юн13-15 Клещёв Владислав Александрович 01.08.1999 Москва
Ам/52/Юн16-17 Кошкин Александр Сергеевич 26.11.1996 Москва
Ам/90/Юн16-17 Стиханов Алексей Юрьевич 30.07.1996 Москва
Ам/90/Юн16-17 Жарков Артём Андреевич 14.12.1996 Москва
Ам/82,5/Юн18-19 Крюков Антон Евгеньевич 04.03.1996 Москва
Ам/82,5/Юн20-23 Моисеев Вячеслав Олегович 04.02.1991 Узловая
Ам/110/Юн20-23 Сафонов Алексей Александрович 09.12.1992 Москва
Ам/82,5/М1 Акопян Арсен Александрович 23.06.1970 Москва
Ам/110/М1 Котик Святослав 14.01.1972 Москва
Ам/67,5/Орен Рек Александр Игоревич 13.07.1987 Москва
Ам/75/Орен Маркин Алексей Юрьевич 08.07.1986 Москва
Ам/75/Орен Устинов Андрей Дмитриевич 04.04.1988 Москва
Ам/75/Орен Скоробогатов Александр Александрович 25.10.1981 Королёв
Ам/82,5/Орен Куликов Виталий Игоревич 03.01.1990 Мытищи
Ам/82,5/Орен Ежов Александр 12.06.1979 Щелково
Ам/110/Орен Протасов Максим Александрович 07.04.1986 Иваново
Ам/110/Орен Богданов Артем Сергеевич 08.05.1983 Москва
Ам/125/Орен Демченко Олег Сергеевич 11.08.1977 Тольятти
ПРО/75/Юн16-17 Петров Владислав Вадимович 21.09.1997 Орехово-Зуево
ПРО/82,5/Юн16-17 Еремин Дарила Дмитриевич 19.02.1998 Касимов
ПРО/110/Юн18-19 Нешин Антон Игоревич 16.08.1994 Орехово-Зуево
ПРО/125/Юн18-19 Биндюков Сергей Викторович 24.07.1994 Москва
ПРО/125/Юн18-19 Кучин Максим 20.07.1995 Москва
ПРО/100/Юн20-23 Перов Павел Юрьевич 03.07.1990 Москва
ПРО/100/Юн20-23 Морква Алексей Вячеславович 03.11.1991 Москва
ПРО/110/Юн20-23 Таршиков Валентин Олегович 23.05.1993 Москва
ПРО/140/Юн20-23 Аксенов Андрей Дмитриевич 28.05.1992 Орехово-Зуево
ПРО/75/М1 Коваленко Дмитрий Николаевич 17.12.1972 Дмитров
ПРО/90/М1 Ягунов Алексей Николаевич 19.07.1968 Москва
ПРО/75/Орен Киселёв Денис Владимирович 06.02.1983 Орехово-Зуево
ПРО/90/Орен Илюхин Сергей Павлович 19.09.1981 Солнечногорск
ПРО/90/Орен Сидоров Игорь Владимирович 08.01.1987 Кабаново
ПРО/100/Орен Ушков Илья Дмитриевич 21.06.1976 Орехово-Зуево
ПРО/100/Орен Бардин Владимир Александрович 13.01.1985 Орехово-Зуево
ПРО/100/Орен Моисеев Сергей Александрович 24.08.1977 Великий Устюг
ПРО/100/Орен Сизов Алексей Викторович 11.12.1979 Домодедово
ПРО/110/Орен Шишов Василий Андреевич 27.06.1983 Москва
ПРО/125/Орен Бутко Андрей Александрович 05.05.1985 Яхрома
ПРО/125/Орен Савосин Марат Николаевич 23.10.1990 Подольск
МПФ/82,5/ПРО Дербунов Алексей Леонидович 18.08.1986 Жуковский
МПФ/90/ПРО Малеев Дмитрий Игоревич 07.02.1990 Узловя
 
Пауэрспорт
Ам/60/Юн16-17 Прокофьев Егор Константинович 29.01.1998 Королёв
Ам/75/Юн20-23 Алиев Рамис Таджир-оглы 1991 Москва
Ам/100/Юн20-23 Фионов Виктор Сергеевич 16.09.1992 Москва
Ам/67,5/М2 Двойников Олег Викторович 08.10.1960 Великий Устюг
Ам/82,5/М2 Шпикин Анатолий Ильич 18.12.1959 Великий Устюг
Ам/100/М2 воронин дмитрий валерьевич 01.05.1969 дмитров
Ам/67,5/Орен Савченко Дмитрий Вячеславович 29.01.1980 Новомосковск
Ам/67,5/Орен Кузьмяков Денис Евгеньевич 1989 Москва
Ам/82,5/Орен Леонов Алексей Сергеевич 10.09.1985 Яранск
Ам/125/Орен Яшин Андрей Николаевич 02.05.1981 Москва
МПФ/75/Ам Мальцев Андрей Сергеевич 13.04.1986 Люберцы
МПФ/67,5/ПРО Алеев Марат Аптильбасырович 08.03.1974 Люберцы
 
Армлифтинг
Ам/75/Юн20-23 Нурали Акбарали 17.11.1991 Москва
Ам/75/Юн20-23 Колистратов Дмитрий Вячеславович 08.03.1977 Москва
Ам/110/Юн20-23 Сергеев Юрий Витальевич 27.05.1993 Москва
Ам/125/М1 Шония Алексей Вячеславович 20.09.1970 Королёв
Ам/82,5/М2 Шпикин Анатолий Ильич 18.12.1959 Великий Устюг
ПРО/110/М1 Фаворский Денис Сергеевич 16.07.1971 Москва
ПРО/100/Орен Соколовский Дмитрий Александрович 13.12.1989 Слоним
МПФ/100/Ам Резников Василий Александрович 06.03.1984 Королёв
МПФ/90/ПРО Долгобородов Максим Сергеевич 25.05.1988 Вологда

  • Ваня_Череп это нравится

#60 OFFLINE   Zhigulinkl

Zhigulinkl
  • Пользователи
  • Репутация
    8
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 15:12

[quote name="al65" post="579037" timestamp="1399019654"][quote name="Zhigulinkl" post="579027" timestamp="1399013185"][quote name="martyn" post="578918" timestamp="1398890956"]ленты-то разноцветные будут? sm6a[/[quote name="martyn" post="578918" timestamp="1398890956"]ленты-то разноцветные будут? sm6a[/quote]

Как Вы видите разноцветные ленты если это триколор:
1 место - бело-сине-красная;
2 место - зелено-желто-черная;
3 место - желто-розово-коричневая.
То есть за первое место спортсмен получает медаль с ленточкой как Российский триколор, а за второе и третье с набором цветов???[/quote]Костя, ты что? :))Разноцветные ленты - это 1 место - красная; 2 место - синяя; 3 место - зелёная. Так принято на турнирах, которые проводились ранее. Если про "триколор", то там разнобора быть не может.[/quote]

Андрей, привет!

Я про тоже Иван 30 марта выложил макет медали и ленту в виде Российского триколора, а тут опять вопрос, ленточки разноцветные будут или нет.
Я просто хотел уточнить, может кто то из спортсменов хочет в место триколора набор цветов, то к следующим соревнованиям обещаю выполнить пожелание ( например розовую или голубую ленту))))))
  • KARBAFOS это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 105 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 105 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Google, Ahrefs, Bing, Yandex, BrandWatch

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика