Перейти к содержимому


Фотография

Что получают МСМК за то что они МСМК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#41 OFFLINE   Лехаа

Лехаа
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 965 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 16:29

Если футболистам деньги платят, то есть за что и откуда платить. Просто от того, что футболистам, и уж тем более хоккеистам, платят такие бабки, не значит что лифтерам надо платить т.к. лифтеры, по просту говоря, никому нахер не нужны. Это не я такой плохой, просто так оно и есть; никто и никогда за этот спорт денег платить не будет.
И надо это осознавать, а не возмущаться без повода.

#42 OFFLINE   хирург

хирург
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 379 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 16:50

Цитата(coldfire)
Цитата(Лехаа)
Вот у тебя Ph.D. в более важной области человеческой деятельности, и почему кто-то должен тебе за это достижение платить?  


за кандидата и доктора в универах доплачивают


Ага, доплачивают. За кандидата медицинских наук доплата 300 рублей к зарплате. Ох..ть могно, какие бабки.

#43 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 17:00

Цитата(Лехаа)
Если футболистам деньги платят, то есть за что и откуда платить. Просто от того, что футболистам, и уж тем более хоккеистам, платят такие бабки, не значит что лифтерам надо платить т.к. лифтеры, по просту говоря, никому нахер не нужны. Это не я такой плохой, просто так оно и есть; никто и никогда за этот спорт денег платить не будет.  
И надо это осознавать, а не возмущаться без повода.


вопрос не в том что футболистам платят много - вопрос в том, что кроме них никому практически денег и не дают, хотя деньги выделяются...

#44 OFFLINE   Adept of Lift

Adept of Lift
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 586 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 17:32

потому что лифтеры маленькие сильные и скромные
а не как эти кони педальные ...

ненавижу футболллллл other_12.gif

#45 OFFLINE   Adept of Lift

Adept of Lift
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 586 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 17:35

Цитата(Грачев)
вопрос не в том что футболистам платят много - вопрос в том, что кроме них никому практически денег и не дают, хотя деньги выделяются...


вопрос я бы сказал в том - с каких ... им платят? они что играть умеют???
а в лифтинге кокосы уже отсасывают у наших

взяли у них ,их спорт и послали их на йух

#46 OFFLINE   Лехаа

Лехаа
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 965 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 17:59

Ага, ну как обычно....первым делом надо найти виноватых icon_biggrin.gif

Простой вопрос: кто кроме самих лифтеров заинтересован в том, чтобы лифтерам платили деньги?

#47 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 20:26

что тут не понятного?
при помощи футбола получают дохуя финансов за телевещание по платным каналам, а также рекламу в матчах на бесплатных. Также полные стадионы(не везде конечно) и т.д.

при помощи лифта сложно получить какую-то выгоду пока он интересен только спортсменам. Будет ТВ вещание-будет интерес людей и деньги.

А по поводу того что просто "не доходят" деньги которые выделяются.
Никто так точно и не сказал. Если бы это была точная и достоверная инфа(вроде того, что позакону каждому мсмк положено 2р. 55 коп. подпись печать)то наверняка народ бы зашевелился. А так всё "вилами на воде писано".
я знаю только что в Олимпийские виды спорта отчисления есть более менее приличные. other_10.gif

#48 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 21:11

Ты просто не видел как это делается.

#49 OFFLINE   Фалеев Алексей

Фалеев Алексей
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 117 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 21:11

Дело, скорее всего в другом.

Если негры генетически более бегуны, кавказцы генетически более борцы, то славяне генетически более силовики.

Т.е. у нас много силовиков, а раз много, то ими можно и поразбрасываться - на одно освободившееся место десять придут.

Поэтому хоть Россия по лифтингу и первая в мире, но спортсменам за это платить никто не будет - одаренных силовиков у нас слишком много.

#50 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 22:31

однако на кавказе борцами не разбрасываются,как и неграми в Америке.Может не в этом дело,а в тех кто всем этим занимается-в чиновниках?

#51 OFFLINE   Фалеев Алексей

Фалеев Алексей
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 117 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 23:36

Цитата
однако на кавказе борцами не разбрасываются,как и неграми в Америке

У нас недавно арестовали двух кавказцев за грабеж - МС по вольной борьбе. Парень рассказывал - ловили всем взводом, до того верткие. Так бы и не поймали, если бы не случайность.

Кавказцы говорили, что в родных селения никак не получается заработать, борцы там никому не нужны, вот и двинули в Россию. На заработки.

Негры в Америке тоже никому не нужны. Выберут двух-трех самых талантиливых и уступчивых и создают им особые условия. А всех остальных - по боку: "в очередь сукины дети".

Т.е. все-таки это общая проблема. Чего есть много, то не особо ценно.

Вон, когда у нас кто-то из бегунов вырастатет, чтобы составить конкуренцию неграм, так его тут же окружают почетом и вниманием, бедра закачивают миостимуляторами, денежки платят.

Футболистам, которые проигрывают со свистом, тоже платят огромные бабки, вся Россия за них, паршивцев, болеет. А когда наши силовики всех порвут на мире, то никто даже и не заметит...

Теннисистам, борцам тоже создают все условия и тоже потому что их мало. Например, А.Карелин - 9-кратный чемпиона мира по греко-римской борьбе (которой у нас мало кто занимается), стал депутатом ГосДумы, полковником налоговой службы и крупным бизнесменом (за что ему честь и хвала. Молодец. Но речь не об этом.).

А тот же Фуражкин - 6-кратный чемпион мира по лифтингу. И что? Сбежал, чтобы работать кем попало (может быть и грузчиком, если устроят) в Майами...

Т.е. чем экзотичнее для страны спорт, чем меньше спортсменов в нем выступает, тем больше почет, и тем больше материалное вознаграждение.

Цитата
Может не в этом дело,а в тех кто всем этим занимается-в чиновниках?

Т.е. Карелина чиновники не смогли обмануть, а Фуражкина смогли?

#52 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 23:57

Хватит чушь пороть.У нас борцов мало?В кого ни плюнь, каждый второй борец.Посмотри,кто выигрывает на ЧМ-одни наши.Ты знаешь какие условия были у Фуражкина в России?Нет.Ты знаешь,почему и зачем он остался?Нет.
Ты считаешь в ПЛ нет денег?Есть.Но ты их не видишь,и не увидишь.
Ты считаешь,что нельзя зарабатывать на ПЛ и сделать из него зрелище,шоу?Можно.
Из любого говна можно сделать шоу.
Я хожу на баскебол,на матчи ЦСКА,у сижу на очень не плохих местах.ты думаешь я бы стал его смотреть ,если бы проводили атк же как ПЛ?Нет.Не стал бы.И никто не стал бы.
Работать нужно в этом направлении.А не запрещать-дисквалифицировать и изменения в правила вносить.А работать никто не хочет.Зато все хотя быть старшими тренерами-президентами-секретарями и ходить с важным видом,надувая щеки.Ходят и ждут,когда же найдется дурачок который денег нам даст,вот тогда -то мы и покажем.Не найдется и не покажете.Дураков не много нынче.И все прекрасно понимают куда деньги пойдут.И поэтому проводятся турниры типа того,что в Звенигороде был и 27 ноября.Проще провести соревнования самому,хоть будешь знать куда твои деньги пошли.

#53 OFFLINE   Фалеев Алексей

Фалеев Алексей
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 117 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 00:35

Цитата
Ты считаешь,что нельзя зарабатывать на ПЛ и сделать из него зрелище,шоу?Можно.  
Из любого говна можно сделать шоу.  
Я хожу на баскебол,на матчи ЦСКА,у сижу на очень не плохих местах.ты думаешь я бы стал его смотреть ,если бы проводили атк же как ПЛ?Нет.Не стал бы.И никто не стал бы.  
Работать нужно в этом направлении

Это все так, но мы говорим о разном.
Ты говоришь - чиновники (т.е. государство) денег не дают.

А потом говоришь о зрелищности турниров и шоу, что уже является коммерцией, а никак не гос.деятельностью.

Так вот, и я о том же - нефиг ждать чего-то от чиновников (государства), это бесполезно... Не дают и НЕ ДАДУТ.

Чтобы что-то заработать на ПЛ надо самим организовывать коммерческие турниры, самим думать о зрелищности турниров. И на этом зарабатывать.

Вон в таеквон-до Джун Ри стал делать из соревнований шоу, все движения под музыку, высокие прыжки, разбивание предметов... Народ валом попер.

Впрочем, как из ПЛ сделать шоу, пока даже предприимчивые американцы не догадались. И я, если честно, тоже пока себе этого не представляю. Только если в виде тотализатора...

Или у тебя есть другие идеи? Как сделать ПЛ зрелищным?

#54 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 00:44

Денег дают.И государство и спонсоры.Только видит их не много людей.

#55 OFFLINE   13thdog

13thdog
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 1 186 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 00:51

каждый о своем
каждый прав
лехаа жжот

#56 OFFLINE   хирург

хирург
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 379 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 03:42

Цитата(mad)
Хватит чушь пороть.У нас борцов мало?В кого ни плюнь, каждый второй борец.Посмотри,кто выигрывает на ЧМ-одни наши.Ты знаешь какие условия были у Фуражкина в России?Нет.Ты знаешь,почему и зачем он остался?Нет.
Ты считаешь в ПЛ нет денег?Есть.Но ты их не видишь,и не увидишь.
Ты считаешь,что нельзя зарабатывать на ПЛ и сделать из него зрелище,шоу?Можно.
Из любого говна можно сделать шоу.
Я хожу на баскебол,на матчи ЦСКА,у сижу на очень не плохих местах.ты думаешь я бы стал его смотреть ,если бы проводили атк же как ПЛ?Нет.Не стал бы.И никто не стал бы.
Работать нужно  в этом направлении.А не запрещать-дисквалифицировать и изменения в правила вносить.А работать никто не хочет.Зато все хотя быть старшими тренерами-президентами-секретарями и ходить с важным видом,надувая щеки.Ходят и ждут,когда же найдется дурачок который денег нам даст,вот тогда -то мы и покажем.Не найдется и не покажете.Дураков не много нынче.И все прекрасно понимают куда деньги пойдут.И поэтому проводятся турниры типа того,что в Звенигороде был и 27 ноября.Проще провести соревнования самому,хоть будешь знать куда твои деньги пошли.


sm110.gif sm110.gif sm110.gif

#57 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 17:30

Американцы давно сделали из ПЛ шоу.
Просто вы немного не в "теме" и не знаете о чем пишете.

#58 OFFLINE   flex

flex
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 76 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 17:46

Я вот видел видео запись жима, где атлет жмет в большом зале(как на боксерских турнирах) там и музыка и бурные аплодисменты и тйолки=) Вобщем проще говоря шоу! И еслиб лифтинг появился на экранах, в нормальном виде, а не так.. как иногда показывали.. и прибавить туда немного шоу, то это привлечет и зрителей и вклады в лифтинг. Просто это не выгодно другим видам спорта, так как много народу предпочтет смотреть лифтинг, а не теннис допустим. И деньги уйдут естественно.

#59 OFFLINE   29

29
  • Модераторы WPC
  • Репутация
    15
  • 1 696 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 20:06

На госуровне денег не будет до тех пор , пока президент/на худой конец Абрамович/ сами не станут железо таскать.Ну а нам- объединять свои нестройные ряды остается.

#60 OFFLINE   dem

dem
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 96 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2005 - 08:38

Я думаю и президент, и Абрамович посещают тренажерные залы, и знают о пользе работы с железом.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 335 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 335 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика