Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Калужской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и строгому подъему на бицепс WPC/AWPC "Адреналин 2023"

Адреналин 2023 wpc калуга пауэрлифтинг соревнования жим лежа соревнования присвоение мс wpc/awpc пауэрлифтинг wpc обнинск

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Перевалов

Перевалов
  • Пользователи
  • Репутация
    66
  • 467 сообщений

Отправлено 01 Август 2023 - 22:16

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении соревнований

Открытый чемпионат Калужской области по пауэрлифтингу,

жиму штанги лёжа, народному жиму, становой тяге и строгому подъему на бицепс WPC/AWPC

 

«Адреналин 2023».

 

1. Цели и задачи:

• Выявление сильнейших спортсменов Калужской области.

• Пропаганда пауэрлифтинга как вида спорта.

• Присвоение спортивных разрядов и званий до МС WPC/AWPC включительно.

• Привлечение молодежи, подростков и всех желающих к занятиям физической культурой и спортом.

• Пропаганда здорового образа жизни и силы духа.

• Пропаганда занятий силовыми видами спорта как самого эффективного способа физической нагрузки для человека.

 

2. Сроки и место проведения

Соревнования проводятся 17 сентября 2023 г.

Место проведения:

Калужская область, г. Обнинск, дворец спорта Олимп, пр-т Маркса 153.

Расписание взвешиваний и выступлений будет составлено на основании предварительных заявок и доступно с 10 сентября на сайтах  www.wpc-wpo.ru  или www.wpc40.ru

 

3. Руководство.

• Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляется представителями оргкомитета.

• Председатель судейской коллегии – Устинов Юрий Владимирович (МК).

• Председатель оргкомитета – Перевалов Сергей Александрович.

• Главный судья соревнований, судья НК – Перевалов Сергей Александрович.

• Главный секретарь соревнований – Прокопьева Ольга Владимировна.

 

4. Судейство.

• соревнования проводятся по действующим международным правилам федерации AWPC/WPC с учетом изменений и дополнений на день соревнований;

• к судейству допускаются только судьи федерации AWPC/WPC;

• судьи должны иметь соответствующую форму одежды.

• Спортсмены  дивизиона AWPC выборочно тестируются на применение допинга.

 

5. Участники соревнований.

• К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, достигшие возраста 13 лет, имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку и согласование со своей национальной Федерацией, и имеющие допуск врача на участие в соревнованиях , подтвердившие своё участие предварительной заявкой (личной или командной) и оплатившие  благотворительный стартовый взнос.

Добровольное благотворительное пожертвование  в дивизионе WPC составляет: 2800 руб. для спортсменов , участвующих в одном любом виде соревнований и + 1400 руб. взноса. – для спортсменов, участвующих одновременно в двух видах соревнований.

Добровольное благотворительное пожертвование  в дивизионе AWPC составляет: 4000 руб..- для спортсменов , участвующих в одном любом виде соревнований и +1400 руб – для спортсменов, участвующих одновременно в двух видах соревнований

• Спортсмены, не достигшие 18 лет, допускаются до участия в соревнованиях только в сопровождении тренера или родителей, либо их законных представителей.

• Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.

• Экипировка и форма одежды участников согласно правил WPC/AWPC. Участники, невыполняющие требования по экипировке - на помост не допускаются. С правилами можно ознакомиться на сайтах http://www.wpc-wpo.ru и http://www.wpc40.ru

• Участники-инвалиды от стартовых взносов освобождаются.

• Весовые категории и возрастные группы определяются согласно международным правилам федерации AWPC/WPC.

 • Абсолютные победители определяются по формуле Глоссбреннера.

 

6. Тест на применение допинга:

• сдача анализов производится в присутствии ответственного лица оргкомитета турнира, при его постоянном визуальном контроле в соответствии с нормативными документами, установленными дивизионом AWPC по забору проб для проведения теста на применение допинга спортсмена. При выполнении спортсменом, выступающим в дивизионе AWPC, норматива МС,  для регистрации норматива необходимо сдать добровольный тест на применение допинга.

 

7. Заявки.

• Предварительные заявки (личные и командные) принимаются до 24.08.2022 г. (включительно) через онлайн регистрационную форму на сайте: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

И по электронной почте:

wpc-wpo.kaluga@mail.ru ,

Справки и заявки по телефонам:

 сот.(910)868-42-27  Перевалов Сергей Александрович – президент Калужской Федерации Пауэрлифтинга (WPC/AWPC);

В случае не предоставления заявки до 31.08.2023 г (включительно), равно как и отсутствие квитанции о переводе части стартового взноса 500 руб. по указанным реквизитам, спортсмены будут облагаться штрафом в размере 1000 руб.

После 31 августа часть стартового взноса в виде 500 рублей не переводится и все оплаты производятся на месте при регистрации и взвешивании.

Один человек оплачивает предварительно не менее и не более 500 рублей!!!

Благотворительные стартовые взносы не возвращаются !!!

 

 Спортсмены из других стран оплачивают благотворительный стартовый взнос на месте, при взвешивании.

Факт предварительной оплаты части благотворительного стартового взноса подтверждается на взвешивании только наличием квитанции об оплате. При отсутствии квитанции оплата считается недействительной.

Оплата производится на каждого человека отдельно, после взвешивания квитанция остается у организаторов.

Производить оплату одним из трех возможных способов:

- через операциониста в кассе Сбербанка.

- для владельцев карт Сбербанка через терминалы Сбербанка

- для владельцев карт Сбербанка через систему Сбербанк ОнЛайн,

 

 8. Реквизиты для перечисления взносов.

 Получатель: Ольга Владимировна П.

Карта Сбербанка: 2202 2019 1980 7640

 

 9. Командное первенство «Битва клубов»

Командные очки могут принести все члены команды независимо от количества человек в команде. Для каждой возрастной группы за 1 место в категории – 12 очков, за 2 место – 9 очков, за 3 место – 6 очков.

Абсолютный победитель у мужчин в открытой возрастной приносит команде дополнительно 18 очков.

Абсолютный победитель у юношей, юниоров, ветеранов и женщин приносит дополнительно 12 очков, независимо от количества выступивших в возрастной группе.

Спортсмен, показавший результат, равный нормативу Элиты, дополнительно приносит 18 очков, нормативу МСМК – 12 очка, нормативу МС – 9 очков, нормативу КМС – 3 очка. За 1,2,3 место в командном зачете вручаются кубки, а так же призы от партнеров федерации. При формировании спонсорами призового фонда, денежные призы! Всем командам на память об участии в командном первенстве вручаются памятные дипломы.

 

  10. Регистрация нормативов.

Для оформления разрядной книжки необходимо иметь 1 фото 3х4см. В этом случае разрядная книжка оформляется на месте проведения соревнований. При отсутствии бланка разрядной книжки, его можно приобрести на месте за 200 руб.

Для присвоения звания МС  необходимо 2 фото 3х4см, заполнить бланк о регистрации норматива и отправить его по указанному в бланке адресу.

 

11. Финансирование.

Расходы по проведению соревнований берёт на себя Федерация пауэрлифтинга Калужской области WPC/WPA/GPC, используя привлечённые средства спонсоров и стартовые взносы участников.

Расходы по командированию, размещению и питанию участников и их тренеров берут на себя командирующие организации или сами участники.

 

12. Контактная информация.

Перевалов Сергей Александрович – главный организатор, тел. +7 (910)868-42-27,

e-mail: wpc-wpo.kaluga@mail.ru

Прокопьева Ольга – генеральный секретарь Федерации, тел. +7 (910)595-19-56,

Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования.

 





Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 7) ,


#2 OFFLINE   Перевалов

Перевалов
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    66
  • 467 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2023 - 00:02

Дорогие друзья!
 
Рады представить Вашему внимание одно из самых ярких силовых событий этой осени !
 
- 17 сентября в г. Обнинск Калужской области, (всего 85 км от МКАД) во дворце спорта "Олимп" состоится:
 
- Открытый Чемпионат Калужской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, жиму  стоя, строгому подъему на бицепс, жиму стоя и народному жиму WPС/AWPС "Адреналин 2023"
 
Участвуют как любители так и сильнейшие атлеты России!
 
Присваиваются спортивные разряды и звания до Мастера спорта WPС/AWPС  включительно!
 
- "Битва клубов" командный зачет для фитнес клубов и команд!!! Докажи, что твой клуб сильнее!!! (Команда от 2х человек)
 
-профессиональное соревновательное оборудование;
 
- справедливое и профессиональное судейство;
 
- эксклюзивные медали и награды для награждения победителей и призеров;
 
- призы и подарки от спонсоров и многое другое!
 
- каждому участнику футболка пауэрлифтинг в подарок
 
Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html или на почту wpc-wpo.kaluga@mail.ru
 
Добро пожаловать в Обнинск!
#wpc #awpc #powerlifting #жимлежа #подъемнабицепс #становаятяга #wpc40 #обнинскфитнес #обнинск

Заявки без штрафа продлены до 14 сентября включительно! Ждем только твою заявку!


Номинация на 10.09

 

Пауэрлифтинг AWPC (без экипировки)
ФИО Дата рождения Возрастная категория Команда Весовая категория
Женщины
1
Мужчины
1 Рожков Александр 04.10.2005 Teen Малоярославец (Калужской) 82,5
2 Коротков Александр 1992 Open Обнинск (Калужская) 75
3 Перевалов Александр 14.04.1984 Open Балабаново (Калужская) 82,5
4 Смирнов Виталий 20.10.1982 Open Наро-Фоминск (Московская) 100
5 Лубигов Артем Open Наро-Фоминск (Московская) 100
6 Макаров Павел Open Наро-Фоминск (Московская) 110
 
Пауэрлифтинг AWPC  ( без экипировки с бинтами)
ФИО Дата рождения Возрастная категория Команда Весовая категория
Женщины
1
Мужчины
1
 
Пауэрлифтинг WPC (без экипировки с бинтами)
ФИО Дата рождения Возрастная категория Команда Весовая категория
Женщины
1
Мужчины
1 Емельянов Алексей 25.02.1983 Open Серпухов 82,5
2 Митькин Александр 06.06.1991 Open Москва 90
 
 
 
 
 
Пауэрлифтинг WPC (с экипировкой)
ФИО Дата рождения Возрастная категория Команда Весовая категория
Женщины
1
Мужчины
1
 
Жим лежа AWPC (без экипировки)
ФИО Дата рождения Возрастная категория Команда Весовая категория
Женщины
1 Котляр Виолетта Teen Москва 48
Мужчины
1 Елисеев Никита Teen Наро-Фоминск (Московская) 82,5
2 Проничкин Сергей 15.08.1989 Open Серпухов
(Московская) 60
3 Лысенков Александр Open Наро-Фоминск (Московская) 90
4 Максименко Вячеслав Open Наро-Фоминск (Московская) 67,5
5 Езерский Ярослав 1991 Open Боровск (Калужская) 67,5
6 Лебедев Александр Junior Наро-Фоминск (Московская) 75
7 Козлов Юрий 27.05.1999 Open Обнинск (Калужская) 75
8 Маслов Роман 18.03.1984 Open Обнинск (Калужская) 75
9 Аскаров Тимур 21.07.1983 Open Кубинка (Московская) 75
10 Васильев Игорь 29.05.1990 Open Санкт-Петербург 75
11 Хлынцев Никита Open Наро-Фоминск (Московская) 82,5
12 Арцупов Андрей 28.01.1990 Open (Калужская) 82,5
13 Шокин И. 1993 Open Боровск (Калужская) 82,5
14 Гоголадзе Давид 22.05.1997 Open п.Институт (Калужская) 82,5
15 Михеев Александр Open Балабаново (Калужская)
90
16 Дворников Дмитрий 28.11.1997 Open п.Институт (Калужская) 90
17 Суханов Александр Open Балабаново (Калужская) 90
18 Репринцев Павел 29.09.1985 Open Донецк (ДНР) 90
19 Баранов Иван 29.05.1990 Open п. Институт (Калужская) 100
20 Синегубов Павел Open Москва 100
21 Езерский Вадим 1969 Masters 45-49 п. Институт 82,5
22 Люблинский Станислав 1958 Masters 55-59 п. Институт (Калужская)
100
23 Чубаров Владимир 03.04.1964 Masters 55-59 Москва 125
24 Лашин Владимир 28.03.1960 Masters 60-64 Серпухов (Московская) 90
25 Яковенко Владимир Masters 60-64 Москва 110
26 Филяков Анатолий 05.08.1952 Masters 70-74 Белоусово (Калужская) 90
 
Жим лежа WPC (в софт экипировке)
ФИО Дата рождения Возрастная категория Команда Весовая категория
Женщины
1
Мужчины
 
 
Жим лежа WPC (без экипировки)
ФИО Дата рождения Возрастная категория Команда Весовая категория
Женщины
 
Мужчины
1 Логинов Артем Teen Малоярославец (Калужская) 52
2 Воробьев Владислав 13.07.2014 Teen Серпухов (Московская) 52
3 Соколов Максим 06.06.2005 Teen Одинцово (Московская) 90
4 Нагайцев Никита 09.07.1997 Open Серпухов (Московская) 90
5 Кузнецов Константин 16.06.1989 Open Наро-Фоминск (Московская) 100
6 Савин Денис 05.11.1979 Open Обнинск (Калужская) 110
7 Графин Александр 06.03.1977 Masters 40-45 Серпухов
(Московская) 75
8 Воробьев Александр 18.02.1967 Masters 50-54 Серпухов
(Московская) 90
 
Жим лежа WPC (в софт экипировке)
ФИО Дата рождения Возрастная категория Команда Весовая категория
Мужчины
1
 
 
 
Становая тяга AWPC (без экипировки)
ФИО Дата рождения Возрастная категория Команда Весовая категория
Женщины
 
Мужчины
1 Ермаков Егор 10.27.2006 Teen Наро-Фоминск 82,5
2 Кабдулин Рамазан 27.11.2002 Junior Серпухов (Московская) 75
3 Акишин Федор 18.01.2003 Junior Обнинск (Калужская) 75
 
Становая тяга WPC (без экипировки)
ФИО Дата рождения Возрастная категория Команда Весовая категория
Мужчины
1 Яроменок Ярослав 17.03.2003 Junior Апрелевка (Московская) 82,5
2 Антипов Алексей 04.12.1997 Open Калуга 110
3 Барейшин Алексей 27.10.1981 Masters 40-44 Москва 110
 
Двоеборье
ФИО Дата рождения Возрастная категория Команда Весовая категория
Мужчины
1 Волков Алексей 03.05.1985 Open Серпухов (Московская) 82.5
 
Народный жим AWPC/WPC
ФИО Дата рождения Возрастная категория Команда Весовая категория
Женщины
1
Мужчины
1 Аскаров Тимур 21.07.1983 Open Кубинка (Московская) 75
 
Подъем на бицепс AWPC/WPC
ФИО Дата рождения Возрастная категория Команда Весовая категория
Женщины
1 Низовцева Милана 11.05.2004 Teen (18-19) Наро-Фоминск (Московская) 67,5
Мужчины
1 Романов Захария 16.02.2007 Teen Кондрово (Калужская) 67,5
2 Тоноян Арман 11.07.2007 Teen Боровск (Калужская) 67,5
3 Пятов Владимир Teen Боровск (Калужская) 75
4 Муравьев Даниил 09.09.2006 Teen Боровск (Калужская) 82,5
5 Демидов Дмитрий 04.04.2005 Teen п.Институт (Калужская) 82,5
6 Елисеев Никита Junior Наро-Фоминск (Московская) 82,5
7 Колесников Василий 17.02.1994 Open Москва 67,5
8 Матвеев Евгений Open Кондрово (Калужская) 75
9 Кузнецов Сергей 25.02.1992 Open Наро-Фоминск (Московская) 75
10 Волков Алексей 03.05.1985 Open Жуков (Калужская) 82,5
11 Хлынцев Никита Open Наро-Фоминск (Московская) 82,5
12 Носов Сергей 03.06.1975 Open Кондрово (Калужская) 90
13 Дворников Дмитрий 28.11.1997 Open п.Институт (Калужская) 90
14 Перевалов Александр Open Балабаново (Калужская) 90
15 Соловьев Дмитрий 18.01.1992 Open п.Институт (Калужская) 100
16 Антипов Алексей 04.12.1997 Open Калуга 110
17 Ладысев Александр 01.09.1987 Masters 45-49 Обнинск (Калужская) 90
18 Филяков Анатолий 05.08.1958 Masters 65-69 Белоусово (Калужская) 90

прием заявок без штрафа продлен до 14 сентября включительно!!! Ждем только твою заявку!

Прикрепленные изображения

  • WhatsApp Image 2023-09-10 at 22.31.57.jpeg
  • WhatsApp Image 2023-09-10 at 22.31.56 (1).jpeg
  • WhatsApp Image 2023-09-10 at 22.31.56.jpeg
  • WhatsApp Image 2023-09-10 at 22.31.57.jpeg





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 30 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 30 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика