Перейти к содержимому


Фотография

Пожелания перед соревнованиями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 OFFLINE   KerogeN

KerogeN
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 249 сообщений

Отправлено 07 Январь 2006 - 12:51

Уважаемые дамы и господа лифтеры!
В какой форме вы высказываете свои пожелания успешного выступления на соревнованиях спортсменам? Ругаете, подбадриваете? Желаете ни пуха, ни пера/ порвать всех/ вернуться только с победой/ больших весов. Или нарочно заводите спортсмена говоря, что он даже до параллели не досядет, а жмет он так коряво и с таким отбивом, что даже смотреть страшно, а на тяге желаете чтобы он все мозоли посрывал? icon_biggrin.gif

Ну и хотелось бы узнать какой эффект оказывают на спортсмена те или иные наставления?



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 3) ,


#2 OFFLINE   Morch

Morch

    статус

  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 2 383 сообщений

Отправлено 07 Январь 2006 - 13:33

Помню, я выходил на помост, в зале тишина. И мой друг из тишины крикнул "Давай, сволочь", но это больше рассмешило, чем настроило other_15.gif

Я считаю, что наставления особо не помогут, главное, как себя настроит сам спортсмен

#3 OFFLINE   flex

flex
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 76 сообщений

Отправлено 07 Январь 2006 - 16:50

Цитата(Morch)
Помню, я выходил на помост, в зале тишина. И мой друг из тишины крикнул "Давай, сволочь", но это больше рассмешило, чем настроило other_15.gif  

Я считаю, что наставления особо не помогут, главное, как себя настроит сам спортсмен

Про сволочь круто other_1.gif other_1.gif other_1.gif
А меня вот на соревнованиях подбадривали, помогает точно !!!

#4 OFFLINE   Денис Панов

Денис Панов
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 143 сообщений

Отправлено 07 Январь 2006 - 17:13

Если спортсмен молодой и веса не так велики, то крутой настрой не к чему! Кураж сбивает и всё получается сикось-накось!Моё мнение...не надо кипишиться на первых порах.Сосредоточься и слушай команды!
Поспокойнее и всё будет Ок icon_wink.gif

#5 OFFLINE   Dima-f1

Dima-f1
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 48 сообщений

Отправлено 07 Январь 2006 - 17:21

А мне все кричат "Всатвай Вставай или ЖМИ ЖМИ" И постоянно ХЛОПАТ по ногам перед приседо и тягой!!!!!

#6 OFFLINE   Денис Панов

Денис Панов
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 143 сообщений

Отправлено 07 Январь 2006 - 17:31

Цитата(Dima-f1)
А мне все кричат "Всатвай Вставай или ЖМИ ЖМИ" И постоянно ХЛОПАТ по ногам перед приседо и тягой!!!!!

Это хорошо icon_biggrin.gif Это поддержка мать её!Она всегда помогает!А вот когда молодого бойца перед выходом по щекам ебашат приговаривая:"Машина,танк,разозлиться!", то енто может баранкой закончиться, ибо в кипише новичок не предсказуем icon_wink.gif

#7 OFFLINE   Morch

Morch

    статус

  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 2 383 сообщений

Отправлено 07 Январь 2006 - 17:52

Цитата(Dima-f1)
А мне все кричат "Всатвай Вставай или ЖМИ ЖМИ" И постоянно ХЛОПАТ по ногам перед приседо и тягой!!!!!


Это другое. Это поддержка публики. Она как раз необходима, я считаю. Но вопрос, как я понял, состоял именно в поддержке определённых людей перед соревнованиями

#8 OFFLINE   Эмин

Эмин
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 580 сообщений

Отправлено 07 Январь 2006 - 20:30

Цитата(Dima-f1)
И постоянно ХЛОПАТ по ногам перед приседо и тягой!!!!!


Я в Пятигорске видел как одного парня перед выходом стегали пустыми пластиковыми бутылками по спине.... а в итоге он на тяге даже штангу не оторвал от помоста other_1.gif other_1.gif other_1.gif Весь зал ржал!!!!!

#9 OFFLINE   Эмин

Эмин
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 580 сообщений

Отправлено 07 Январь 2006 - 20:33

Цитата(Morch)
Цитата(Dima-f1)
А мне все кричат "Всатвай Вставай или ЖМИ ЖМИ" И постоянно ХЛОПАТ по ногам перед приседо и тягой!!!!!


поддержка публики. Она как раз необходима, я считаю.


Я тоже так считаю - испытано на собственном опыте... Недавно ходил на рекорд в тяге среди ВУЗов нашего города 4-м подходом. Так в злае стояла гробовая тишина - этоо обескураживает и собраться трудно icon_sad.gif я конечно понимаю, что зрители пытались не мешать, но лучше бы они занимались своими делами и параллельно наблюдали бы за помостом...

#10 OFFLINE   ЛАРИСКА

ЛАРИСКА
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 394 сообщений

Отправлено 08 Январь 2006 - 01:36

Очень оригинально бодрят друг-друга комрады из г.Тосно:
"Выступи так чтобы наш город больше не называли посёлком" icon_biggrin.gif

#11 OFFLINE   KerogeN

KerogeN
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 249 сообщений

Отправлено 08 Январь 2006 - 01:51

Цитата
 
Dima-f1 писал(а):  
А мне все кричат "Всатвай Вставай или ЖМИ ЖМИ" И постоянно ХЛОПАТ по ногам перед приседо и тягой!!!!!  


Это другое. Это поддержка публики. Она как раз необходима, я считаю. Но вопрос, как я понял, состоял именно в поддержке определённых людей перед соревнованиями  


Morch, ты меня верно понял, меня больше интересовало не то, как настраивать лифтера перед подходом, а то как настроитьперед соревнованиями, когда человек едет в другой город/ страну и чего ему лучше пожелать(заранее настраивать на победу и только победу, но никак не на баранку или только ругать, типа, да ты и не спортсмен вообще и результаты у тебя никакие и вообще засудят тебя).

Вот собственно на эту тему и хотелось бы порассуждать.

#12 OFFLINE   Эмин

Эмин
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 580 сообщений

Отправлено 08 Январь 2006 - 02:52

Цитата(KerogeN)
Цитата

 
Dima-f1 писал(а):  
А мне все кричат "Всатвай Вставай или ЖМИ ЖМИ" И постоянно ХЛОПАТ по ногам перед приседо и тягой!!!!!  


Это другое. Это поддержка публики. Она как раз необходима, я считаю. Но вопрос, как я понял, состоял именно в поддержке определённых людей перед соревнованиями  


Morch, ты меня верно понял, меня больше интересовало не то, как настраивать лифтера перед подходом, а то как настроитьперед соревнованиями, когда человек едет в другой город/ страну и чего ему лучше пожелать(заранее настраивать на победу и только победу, но никак не на баранку или только ругать, типа, да ты и не спортсмен вообще и результаты у тебя никакие и вообще засудят тебя).

Вот собственно на эту тему и хотелось бы порассуждать.


просто можно сказать "Удачно выступить"
можно конечно "Хреново выступишь в жопу выебем" но это это прикол нашего зала other_1.gif
П.С. Мы не геи!!!!!

#13 OFFLINE   Денис Панов

Денис Панов
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 143 сообщений

Отправлено 08 Январь 2006 - 12:29

Думать поменьше, а то перегоришь

#14 OFFLINE   Morch

Morch

    статус

  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 2 383 сообщений

Отправлено 08 Январь 2006 - 12:40

KerogeN
Я не думаю, что нужно говорить спортсмену о том, что он неудачник и прочее. Нужно настроить именно на хорошее выступление, чтобы он ехал туда не озлобленным, а с хорошим и весёлым настроем, а позлить можно перед подходом

#15 OFFLINE   KerogeN

KerogeN
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 249 сообщений

Отправлено 08 Январь 2006 - 14:49

Просто несколько раз уже замечал, что когда от чистого сердца желашь удачи, то как раз ничего хорошего не получается, когда промолчишь, то все ОК. Так вот может стоить ругать людей, может это подействует, хотя скорее все это из области суеверий icon_biggrin.gif

#16 OFFLINE   Morch

Morch

    статус

  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 2 383 сообщений

Отправлено 08 Январь 2006 - 17:33

а я не суеверный :)

#17 OFFLINE   хирург

хирург
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 379 сообщений

Отправлено 08 Январь 2006 - 17:41

Цитата(Эмин)
Цитата(Dima-f1)
И постоянно ХЛОПАТ по ногам перед приседо и тягой!!!!!


Я в Пятигорске видел как одного парня перед выходом стегали пустыми пластиковыми бутылками по спине.... а в итоге он на тяге даже штангу не оторвал от помоста other_1.gif other_1.gif other_1.gif Весь зал ржал!!!!!


Это жёстко. Даже сказать на это нечего icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

#18 OFFLINE   Morch

Morch

    статус

  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 2 383 сообщений

Отправлено 08 Январь 2006 - 21:25

Цитата(хирург)
Цитата(Эмин)
Цитата(Dima-f1)
И постоянно ХЛОПАТ по ногам перед приседо и тягой!!!!!


Я в Пятигорске видел как одного парня перед выходом стегали пустыми пластиковыми бутылками по спине.... а в итоге он на тяге даже штангу не оторвал от помоста other_1.gif other_1.gif other_1.gif Весь зал ржал!!!!!


Это жёстко. Даже сказать на это нечего icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

но ты всёже сказал other_1.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1713 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1713 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика