Перейти к содержимому


Фотография

Сайт спортивной одежды LIFTING.RU


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#21 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 18 Июль 2006 - 14:50

Цитата(Алексей Курков)
Цитата(Павел Лукашин)
Цитата(Orthodox)
Цитата(Павел Лукашин)
От носков в глазах рябит

Ассоциации с ядреным духаном? icon_biggrin.gif


Нет. Просто слишком много лишнего.


кому как..зато красиво..
несморю бывает и аскетичный вид смотриться красиво...
мне даже нравиться минимализм...

но всегда бывает большая проспасть между тем что задумалось и то что реализовалось..ибо произвоственный процесс, далек от того что задумал творец..


Вот мне нравится стиль у Инзер. Просто INZER. И красиво и строго. Ничего лишнего.

#22 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 18 Июль 2006 - 15:35

Цитата(Павел Лукашин)
Цитата(Алексей Курков)
Цитата(Павел Лукашин)
Цитата(Orthodox)
Цитата(Павел Лукашин)
От носков в глазах рябит

Ассоциации с ядреным духаном? icon_biggrin.gif


Нет. Просто слишком много лишнего.


кому как..зато красиво..
несморю бывает и аскетичный вид смотриться красиво...
мне даже нравиться минимализм...

но всегда бывает большая проспасть между тем что задумалось и то что реализовалось..ибо произвоственный процесс, далек от того что задумал творец..



Вот мне нравится стиль у Инзер. Просто INZER. И красиво и строго. Ничего лишнего.



чтобы дойти до ИНЗЕР.. надо долго идти...

ибо взять футболку и написать POWERLIFTING ума не надо...

но вот беда, если инзер - для занимающегося означает - принадлежность к пауэрлифтингу и типа это круто ибо футболка заморская и стоит 20 грин...
то вот надпись пауэрлифтинг, да, спорт такой.. и что...,?!?...

современм может будет и достаочно написать просто пауэрлифтинг и все будут уважать и тыкать в спину, мол чувак то крутенько здоровый...

но не сейчас пока...

#23 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 18 Июль 2006 - 17:07

Леха - молодец!
Ну и толстый же у тебя разум (в смысле мозг, в смысле большой), не прошло и месяца, а ты уже носки придумал. Наверное идейку у Пашки Лукашина перехватил? Он, в теме о продаже экипи, спрашивал:"Кому отдать носки заштопать?"
А если серьезно, то я немного знаю как это твое увлечение для тебя важно и поэтому всегда тебя поддержу и носки, тобою разработанные, выставим в продажу в подведомственных "точках". icon_cool.gif

#24 OFFLINE   Morch

Morch

    статус

  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 2 383 сообщений

Отправлено 18 Июль 2006 - 18:26

носки больше похожи на новогоднее украшение камина(туда подарки Дед Мороз кидать будет) other_15.gif

#25 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 19 Июль 2006 - 00:09

Цитата(Morch)
носки больше похожи на новогоднее украшение камина(туда подарки Дед Мороз кидать будет) other_15.gif


Вот, просто потому что я такой добрый.. отныне товарищь Morch..будет разрабатывать и внедрять все самостоятельно, ни одна вещь из тех что я так или иначе буду делать, НЕ БУДЕТ не в коем разе, передана или продана данному товарищу, причина? - проста, молодость, язвительный язык, неподкрепленные ничем амбиции, неразумная аргументация, нелепые высказываения и прочее...

Вывод - либо делай все всегда сам, если ты себя считаешь профи, если ты не профи, то либо слушай и запоминай, а потом думай про себя и анализируй, а когда придешь к чемуто не разрешимому и непонятному - спроси, либо просто доверься профи....

Вообщем совет - взрослей...
Надеюсь, ты все так-же веришь в деда мороза? ;)

#26 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 19 Июль 2006 - 00:38

ну я вот видел футболки с надписью "самбо-70" например и все
и никто не париться

#27 OFFLINE   Паша

Паша
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 138 сообщений

Отправлено 19 Июль 2006 - 00:49

Молоток Леха. Символику-в массы!!!

#28 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 19 Июль 2006 - 01:03

Цитата(mad)
ну я вот видел футболки с надписью "самбо-70" например и все
и никто не париться


Дык у нас такой в зале есть...

но понимаешь САМБО - это даже дети в писочнице отсталые знают что такое...
а вот пауэрлифтинг... это страшное зубодробительное слово надо внедрять постепенно, с картинками и пояснительными анатациями.., и когда все будут знать, то можно будет просто писать оно слово и будет КУЛЛЛ

#29 OFFLINE   Morch

Morch

    статус

  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 2 383 сообщений

Отправлено 19 Июль 2006 - 20:29

Цитата(Алексей Курков)
Цитата(Morch)
носки больше похожи на новогоднее украшение камина(туда подарки Дед Мороз кидать будет) other_15.gif


Вот, просто потому что я такой добрый.. отныне товарищь Morch..будет разрабатывать и внедрять все самостоятельно, ни одна вещь из тех что я так или иначе буду делать, НЕ БУДЕТ не в коем разе, передана или продана данному товарищу, причина? - проста, молодость, язвительный язык, неподкрепленные ничем амбиции, неразумная аргументация, нелепые высказываения и прочее...

Вывод - либо делай все всегда сам, если ты себя считаешь профи, если ты не профи, то либо слушай и запоминай, а потом думай про себя и анализируй, а когда придешь к чемуто не разрешимому и непонятному - спроси, либо просто доверься профи....

Вообщем совет - взрослей...
Надеюсь, ты все так-же веришь в деда мороза? ;)

мда...
Во-первых, здесь все высказывают своё мнение и совсем не все придерживаются мнения "суцперрррррррррр"
Во-вторых, я никогда не претендовал на звание дизайнера, ибо рисовать никогда не умел(сестра всегда ИЗО за меня в школе рисовала other_15.gif ), но смысл дизайна я понимаю
в-третьих, где тут профи маек кто увидел? Налепить чужую картинку и написать "WPC-WPO" большого ума не надо.

Раз уж Вы не хотите, что бы Morch каким-либо образом получал продукцию, созданную Вами, он не будет её получать и не особо обломается...

#30 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 19 Июль 2006 - 20:48

Цитата(Morch)
Во-первых, здесь все высказывают своё мнение и совсем не все придерживаются мнения "суцперрррррррррр"
Во-вторых, я никогда не претендовал на звание дизайнера, ибо рисовать никогда не умел(сестра всегда ИЗО за меня в школе рисовала other_15.gif ), но смысл дизайна я понимаю
в-третьих, где тут профи маек кто увидел? Налепить чужую картинку и написать "WPC-WPO" большого ума не надо.

Раз уж Вы не хотите, что бы Morch каким-либо образом получал продукцию, созданную Вами, он не будет её получать и не особо обломается...


Согласен - все высказывают свое мнение, некоторых людей которе высказывают мнение я знаю очень хорошо, и знаю много лет... и знаю какой стиль и вкус у нихх и потому мне всегда понятно ИХ мнение, ты же товарищь, очень скор на высказывания, через чур активен, и что самое главное резок в высказываниях, возможно я подхожу предвзято, но возможно и нет...

понимать смысл дизайна - очень интересное понятие, и в чем-же мил человек СМЫСЛ дизайна? и как ты его понимаешь? расскажи очень интересно, вот мне реально очень интересно ибо по роду своей деятельности я часто общаюсь с дизайнерами и художниками, хотя и сам дизайнер по профессии, и я и они реально понимают СМЫСЛ - а точнее ГРАМОТНОСТЬ посторения композиции, но мне очень твое мнение интересно..честное слово...

НИКТО никоем разом не назвал себя ПРОФИ маек, разговор велся вообще, и конкретики небыло...если тебе так хочется я не профи по майкам, но за последнее несколько лет, так или иначе но коммерческий успех имели те майки, в которых я примал участие..

мне реально хочется, чтобы у нас были СВОИ - подчеркиваю это слово СВОИ дизайны маект, которые былибы не хуже а лучше западных, но есть беда - у них на западе это развитая индустрия, которой много лет, и там есть люди которые понимают и знают что и как надо рисовать и делать, у нас данное счастье длиться нетак много, да в самом начале, в 90-е годы я видел своими глазами и покупал очень достойные и забавные дизайны наших футболок, но увы... это было в 92-93, потом все исчезло и более не появлялось, за последнии несколько лет я неоднократно работал с одними из лучших художников графиков, рисующих комиксы..., но беда в том, что ОНИ не понимают сути, они не видят то что вижу я.., а я не могу им передать это в голову.., да сейчас набирается уже достаточное кол-во западного материала, чтобы на основе него понять и осмылить ту идею, что я хочу воплотить.. и возможно что уже с осени у нас будут СВОИ дизайны футболок, не заимствованные с западных...

по поводу легкости вставления буковок. отвечу, если ты не делал никогда, этого то пожалуйста не пори ерунды..., если бы все было легко и просто, все бы были если не творцами, то дизайнерами уж как минимум..однако на практике это далеко не так... тонкость и мастерство дизанера порой как раз и заключается в том, чтобы эта линия, точка, пятнышко были именно в этом месте, и негде более...

Да Морч, я не хочу пока чтобы ты получал продукцию, ибо пока ты очень дерзок и резковат, а это не есть гуд, для любого человека, а для тебя в особенности ибо ты пока еще очень молод и сделал очень мало, а все высказываения и посты, которые исходят от тебя, такие как будто, по крайней мере, ты стоял у истоков поппуляризации спорта, и проделал коллосальные работы в этом виде спорта, и вообще такой прям рубаха парень и друг всех дурзей...

#31 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 19 Июль 2006 - 20:57

да он пока лишь соучаснег other_1.gif
некоей невнятной конторы без устава и легитимного рукводства,во главе с Цезарем,как он себя величаеть изволил other_1.gif

#32 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 19 Июль 2006 - 21:07

Цитата(mad)
да он пока лишь соучаснег other_1.gif  
некоей невнятной конторы без устава и легитимного рукводства,во главе с Цезарем,как он себя величаеть изволил other_1.gif



other_1.gif знамо дело.. проходили когда то подобное..

#33 OFFLINE   Orthodox

Orthodox
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 890 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 00:56

Цитата(Алексей Курков)
эх, знать бы что построже..
возможно будет и построже... возможно будет просто надпись и логотип, варианты будут конечно-же...
в реальности, монстров то тоже нет..да есть здоровые дьдьки, но ведь это дядьки а не чудовища из приисподни;)))

хочется просто делать качественный товар, не хуже западного, возможно буду делать заказы у графиков, которые комиксы рисуют...
все в перспективе, и одежда, и футболки и прочее... варианты будут и для впс, и для РПФ, будет десткая и женская линейка... все в планах есть..осталось реализовать, одна беда..
надо тонко чуствовать ту грань, где кончается коммерция и начинается просто, ну ты сделай, а мы посмотрим, может да, а может..да ну нах... вообщем я думаю вы поняли...;))) все так или иначе стоит денег, разработка, производство, да и продажа в общем-то тоже имеет затраты.., а если не угадать, то что нравиться большинству, то тогда меньшенство уж точно не получит ничего... ибо меньшинство это всегда заведомо - убытки... а на них можно пойти только если точно знаешь , что сможешь покрыть их из других источников...

вообщем надеюсь что все будет более-менее реально..время покажет..это пока лишь первые шаги, а будут ли вторые - зависит от вас...сегмент сложный, ...народу не сказать чтобы мало, но он в большей степени инертен, (культы в этом плане более активны)...

просто очень не хочется попадать, с товаром... icon_wink.gif

Алексей, ты меня прости, но слишком уж они напоминают мне майки из далекого детства, когда модны были футболки с лесным чудищем группы Iron Maiden. Я не говорю, что здесь рисунки плохие и все такое, просто, для меня лично, что было уместно носить в 15 лет, в 35 уже не предоставляется возможным. Для меня этот стиль слишком уж вызывающий, мне бы что по-проще. Речь не идет о пероснальных майках, просто может не я один так думаю? У тебя же есть образцы нормальных мужчин в приседе и тяге - оно самое то, на мой взгляд. Убрать бы еще там огненный фон, было бы вообще супер. Помнишь в 80-90-х была такая классная майка с жимовиком Power House? Вот в таком бы стиле выпустить что-нибудь. И ведь не сказать, что сюжет там был примитивный. Flex заменила мужика на глупую мартышку и народ все равно берет. Так что вряд ли ты пролетишь по деньгам со "спокойными" майками icon_wink.gif

#34 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 01:16

Цитата(Orthodox)
Цитата(Алексей Курков)
эх, знать бы что построже..
возможно будет и построже... возможно будет просто надпись и логотип, варианты будут конечно-же...
в реальности, монстров то тоже нет..да есть здоровые дьдьки, но ведь это дядьки а не чудовища из приисподни;)))

хочется просто делать качественный товар, не хуже западного, возможно буду делать заказы у графиков, которые комиксы рисуют...
все в перспективе, и одежда, и футболки и прочее... варианты будут и для впс, и для РПФ, будет десткая и женская линейка... все в планах есть..осталось реализовать, одна беда..
надо тонко чуствовать ту грань, где кончается коммерция и начинается просто, ну ты сделай, а мы посмотрим, может да, а может..да ну нах... вообщем я думаю вы поняли...;))) все так или иначе стоит денег, разработка, производство, да и продажа в общем-то тоже имеет затраты.., а если не угадать, то что нравиться большинству, то тогда меньшенство уж точно не получит ничего... ибо меньшинство это всегда заведомо - убытки... а на них можно пойти только если точно знаешь , что сможешь покрыть их из других источников...

вообщем надеюсь что все будет более-менее реально..время покажет..это пока лишь первые шаги, а будут ли вторые - зависит от вас...сегмент сложный, ...народу не сказать чтобы мало, но он в большей степени инертен, (культы в этом плане более активны)...

просто очень не хочется попадать, с товаром... icon_wink.gif

Алексей, ты меня прости, но слишком уж они напоминают мне майки из далекого детства, когда модны были футболки с лесным чудищем группы Iron Maiden. Я не говорю, что здесь рисунки плохие и все такое, просто, для меня лично, что было уместно носить в 15 лет, в 35 уже не предоставляется возможным. Для меня этот стиль слишком уж вызывающий, мне бы что по-проще. Речь не идет о пероснальных майках, просто может не я один так думаю? У тебя же есть образцы нормальных мужчин в приседе и тяге - оно самое то, на мой взгляд. Убрать бы еще там огненный фон, было бы вообще супер. Помнишь в 80-90-х была такая классная майка с жимовиком Power House? Вот в таком бы стиле выпустить что-нибудь. И ведь не сказать, что сюжет там был примитивный. Flex заменила мужика на глупую мартышку и народ все равно берет. Так что вряд ли ты пролетишь по деньгам со "спокойными" майками icon_wink.gif


ты знаешь, реально пролечу.. и скажу почему, флекс все же как никак торговая марка, с огромным колличеством магазинов и диллеров, и им пох, продасться 1 или 100 футболок - у них производство, продажа не только одежды, у них зал, у них журнал, вообщем это большая компания.., насчет напоминаний и ассациаций, может ты и прав, но все-же это футболки, а они к строгости не рапологают, этоже не деловой костюм согласись, ты просто в ней можешь гулять, тренироваться.., огонь и прочии атрибуты что добавлены - это фон, призванный "забить пустоту"... мне порой бывает тяжело ибо я нахожусь ровно по середине.. мне нравиться и "брутальные" футболки и строгие, спокойные..., но если брутальную можно сделать относительно легко, то качественную спокойную сделать трудно...

к минимализму и спокойствию гораздо труднее подойти, чем кажется..
но и в этом направлении ведуться работы;)

#35 OFFLINE   Morch

Morch

    статус

  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 2 383 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 12:28

Цитата(Алексей Курков)
...

Я тут демагогию разводить не собираюсь... Я только единственного не понял, что плохого в том, что носки похожи на новогоднее украшение, что не есть плохо, ибо НГ всегда красив, красочен, ожидаем... Но если уж Вас так не радует перспектива того, что я каким-либо образом получу Вашу продукцию - не вопрос, как я уже говорил. Только не забудьте в пунктах прожаж повесить мою фотографию с надписью:"Этой сволочи нихрена не продавать"

#36 OFFLINE   Orbix

Orbix
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 978 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 17:16

А можно мне носки с орнаментом как на татуеровке Павла Лукашина?

#37 OFFLINE   Андрей Попов

Андрей Попов
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 2 632 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 17:57

Цитата(Orbix)
А можно мне носки с орнаментом как на татуеровке Павла Лукашина?

А мне как у Грачева!
И вообще, когда будут футболки с Грачевым?

#38 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 17:59

Цитата(Orbix)
А можно мне носки с орнаментом как на татуеровке Павла Лукашина?


Ты бы научился для начала правильно писать слово татуЕровка чтоль...

#39 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 18:00

Цитата(Андрей Попов)
Цитата(Orbix)
А можно мне носки с орнаментом как на татуеровке Павла Лукашина?

А мне как у Грачева!
И вообще, когда будут футболки с Грачевым?


Их нужно заслужить :)

#40 OFFLINE   Orbix

Orbix
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 978 сообщений

Отправлено 20 Июль 2006 - 18:14

Цитата(Павел Лукашин)
Цитата(Orbix)
А можно мне носки с орнаментом как на татуеровке Павла Лукашина?


Ты бы научился для начала правильно писать слово татуЕровка чтоль...


Ладно, исправлюсь. Извини.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 639 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 639 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика