Перейти к содержимому


Фотография

Майки... майки в ИПФ....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 107

#21 OFFLINE   samson_74

samson_74
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 258 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 18:22

Цитата(Ajax)
но, я противник старых маек прото потому что они до ужаса не удобные и ломают мне технику.

Так не о том речь, что запретить новые модели с новым дизайном.
Весь разговор о том, чтобы прекратить гонку по изготовлению сверх тканей.
Форма должна помогать и страховать, я против отмены комбезов, маек, тем более бинтов. Но новые майки-это слишком

#22 OFFLINE   TODESKAMPFER

TODESKAMPFER

    Модератор

  • Модераторы
  • Репутация
    185
  • 4 244 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 18:29

прощу заметить - Ф6 и РейджИкс - две самые массовые майки последних годов .
я думаю производители тоже подымут вопрос о неправильности такого решения.

#23 OFFLINE   samson_74

samson_74
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 258 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 18:33

Цитата(Lifter.)
Цитата(Ajax)

ну так зачем тогда было придумывать всякие модные майки, кот по 50 кг дают, и под технику каждого спортсмена приучили людей к ним..  

мне интересно почему ты жмеш в таких же  майках, а жмеш в ешке?

а зачем люди в космос летают?)))
У Самсонова есть такая чудесная майка..ЕШКА....не знаю жива еще или нет......но вот она была точно из космического материала сделана))))

жива Славик, это майка не из этого мира)))

Цитата(TODESKAMPFER)
прощу заметить - Ф6 и РейджИкс   - две самые массовые майки последних годов .
я думаю производители тоже подымут вопрос о неправильности такого решения.

мне кажется, что производители меньше всего пострадают, запустят майки старого дизайна в производство, хотя, могу и ошибаться

Цитата(Lifter.)
Лех а кого ты конкретно имеешь ввиду....ну или категорию какую......я вот думаю что в моей категории кто был в призах те и останутся other_7.gif  
а рассуждения про прибавки в 40-60 кг .....это мне кажется из области фантастики.....я только от осокина слышал что он больше 210-215 без майки не жмет?????

У нас Ромка Мельников больше 210 *2 не жмет, а в майке 280

#24 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 18:38

Цитата(samson74)
Цитата(TODESKAMPFER)
прощу заметить - Ф6 и РейджИкс   - две самые массовые майки последних годов .
я думаю производители тоже подымут вопрос о неправильности такого решения.

мне кажется, что производители меньше всего пострадают, запустят майки старого дизайна в производство, хотя, могу и ошибаться

Они до сих пор производятся.

#25 OFFLINE   Лехаа

Лехаа
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 965 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 18:47

Цитата(Ajax)
Цитата(Лехаа)
давно пора эти наряды отменить. изуродовали спорт нах*й  :)9b



Ага, конечно, пора уже изуродовать свой организм нах*й..
рвать груди , связки , и ломать позвоночники..(когда комбезы запретят)

пора уже увеличить смертность на помосте... other_vis.gif


у тебя богатая фантазия.

в 80х поднимали без скафандров и ничего, все живы здоровы.

я в майке жал считанные разы. за последние лет 6 не было ни одной травмы (тфу тфу тфу).

#26 OFFLINE   Ajax

Ajax
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 158 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 18:47

Цитата(samson_74)
Цитата(Lifter.)

Лех а кого ты конкретно имеешь ввиду....ну или категорию какую......я вот думаю что в моей категории кто был в призах те и останутся other_7.gif  
а рассуждения про прибавки в 40-60 кг .....это мне кажется из области фантастики.....я только от осокина слышал что он больше 210-215 без майки не жмет?????

У нас Ромка Мельников больше 210 *2 не жмет, а в майке 280


Если не секрет.. сколько жмет без майки Дима Красильников.?
мне его техника близка.

Цитата(Лехаа)
в 80х поднимали без скафандров и ничего, все живы здоровы.

я в майке жал считанные разы. за последние лет 6 не было ни одной травмы (тфу тфу тфу).


Вообщем как я понимаю тут каждый за свою шкуру только беспокоится, кого что беспокоит..
у тебя со здоровьем все в порядке, дай бог чтоб ты и не знал проблем..
Я замучался с травмами,
ВДФПФ выступать и что то паказать там никогда не смогу, я весь результат вытаскиваю за счет техники, скорости, и экипировки..
нет экипировки, нет для меня этого спорта.

#27 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 19:07

Цитата(Ajax)
Вообщем как я понимаю тут каждый за свою шкуру только беспокоится, кого что беспокоит..
у тебя со здоровьем все в порядке, дай бог чтоб ты и не знал проблем..
Я замучался с травмами,  
ВДФПФ выступать и что то паказать там никогда не смогу, я весь результат вытаскиваю за счет техники, скорости, и экипировки..
нет экипировки, нет для меня этого спорта.


Все верно. Каждому свое. Вон Леха Курков тоже с оторванной сиськой жать не может, а в майке может. Так почему бы нет? Что ж ему теперь не выступать совсем?

#28 OFFLINE   ЛАРИСКА

ЛАРИСКА
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 394 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 20:08

Цитата(Лехаа)
в 80х поднимали без скафандров и ничего, все живы здоровы.

я в майке жал считанные разы. за последние лет 6 не было ни одной травмы (тфу тфу тфу).

Леха, а что ты так за этот спорт-то рьяно болеешь? Ты не выступаешь по лифтингу, в вроде непо чему вообще не выступаешь...

#29 OFFLINE   Маркел

Маркел
  • Пользователи
  • Репутация
    95
  • 956 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 20:47

Цитата(ЛАРИСКА)
Цитата(Лехаа)

в 80х поднимали без скафандров и ничего, все живы здоровы.

я в майке жал считанные разы. за последние лет 6 не было ни одной травмы (тфу тфу тфу).


Леха, а что ты так за этот спорт-то рьяно болеешь? Ты не выступаешь по лифтингу, в вроде непо чему вообще не выступаешь...

other_1.gif other_1.gif other_1.gif

#30 OFFLINE   Александр

Александр
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 241 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 21:03

Цитата(Ajax)
Я замучался с травмами,  
ВДФПФ выступать и что то паказать там никогда не смогу, я весь результат вытаскиваю за счет техники, скорости, и экипировки..
нет экипировки, нет для меня этого спорта.


Грамотно и прочувствовано сказал.
Действительно встречаются в зале такие люди, пока нет серьезных травм – отчаянные богатыри и все им по х*уй.
А как еб*нет болезнь (давление например поднимется «не по децки») или травма одна за другой.
И… нет богатыря. Причем начинает хаять и тренера и спорт заодно.

Другие же лечатся, восстанавливают результат и снова (используя все допустимые методы) на помост.
Уважаю!

#31 OFFLINE   Лехаа

Лехаа
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 965 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 21:33

Цитата(ЛАРИСКА)
Леха, а что ты так за этот спорт-то рьяно болеешь? Ты не выступаешь по лифтингу, в вроде непо чему вообще не выступаешь...


пусть я "непо чему" сейчас не выступаю, но свои 200кг при 86кг веса я без всяких скафандров жал.

вообще вопрос странный...

когда идет матч по футболу, на стадионе тысячи болельщиков. они все соревнующиеся футболисты???

#32 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 23:17

Цитата(samson_74)
Цитата(Lifter.)

Лех а кого ты конкретно имеешь ввиду....ну или категорию какую......я вот думаю что в моей категории кто был в призах те и останутся other_7.gif  
а рассуждения про прибавки в 40-60 кг .....это мне кажется из области фантастики.....я только от осокина слышал что он больше 210-215 без майки не жмет?????

У нас Ромка Мельников больше 210 *2 не жмет, а в майке 280

епта...чем жмет то......мне бы так icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif ...аш баюс представить тогда свой жим icon_rolleyes.gif

#33 OFFLINE   gwynnbleidd

gwynnbleidd
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 36 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 00:59

Мысиль созрела:
Например, пловцам никто на запрещает комбезы, снижающие силу трения тела о воду. Меньше трение - выше скорость. Есть рекорд. Новый рекорд порождает подъём интереса к виду спорта. Привлекает спонсоров icon_biggrin.gif
Из огромного множества видов спорта новые рекорды зависят от новых материалов везде, где только можно: облегчить, укрепить снаряд и т.д.
Так зачем же так беззастенчиво хаять тех, кто пытается этими достижениями техники пользоваться? other_10.gif

#34 OFFLINE   Ajax

Ajax
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 158 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 01:08

Цитата(gwynnbleidd)
Мысиль созрела:
Например, пловцам никто на запрещает комбезы, снижающие силу трения тела о воду. Меньше трение - выше скорость. Есть рекорд. Новый рекорд порождает подъём интереса к виду спорта. Привлекает спонсоров  :)5  
Из огромного множества видов спорта новые рекорды зависят от новых материалов везде, где только можно: облегчить, укрепить снаряд и т.д.
Так зачем же так беззастенчиво хаять тех, кто пытается этими достижениями техники пользоваться?  :)9c


Да! а точнее, тех кто грамотно умеет ими пользыватся,, вытаскивать с них максимум..

#35 OFFLINE   Малой Лифтер

Малой Лифтер

    Сумашедший Хохол

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 4 784 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 01:20

Мне в принцыпе фиолетово, я и в ешке пожму other_15.gif но просто тупо както, проще остановить... чем отменять, надеюсь на фирму титан:)

#36 OFFLINE   Roman 1983

Roman 1983
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 158 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 03:04

Цитата(Lifter.)
Цитата(samson_74)
Цитата(Lifter.)

Лех а кого ты конкретно имеешь ввиду....ну или категорию какую......я вот думаю что в моей категории кто был в призах те и останутся other_7.gif  
а рассуждения про прибавки в 40-60 кг .....это мне кажется из области фантастики.....я только от осокина слышал что он больше 210-215 без майки не жмет?????

У нас Ромка Мельников больше 210 *2 не жмет, а в майке 280

епта...чем жмет то......мне бы так icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif ...аш баюс представить тогда свой жим icon_rolleyes.gif

А Бог его знает чем - силой духа!!!! other_1.gif other_1.gif other_1.gif
а вообще-удобно мне в майке жать,даже нравится! other_3.gif

#37 OFFLINE   Тонкий

Тонкий
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 219 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 11:09

А Phenom кто-нибудь юзал? Чем он от EHPHd отличается.нарезает так же? или на самом деле как пишут в рекламе на фуру по использованию чем то напоминает?

#38 OFFLINE   Mikhey

Mikhey
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 1 653 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 11:24

Целиком и полностью присоединяюсь к Самсонову и Соловьеву. Я люблю жать без майки и не знаю много это или мало, но где-то в районе 270 в форме могу пожать. В форме в смысле физической. Так что мне в общем по барабану как выступать, в майке или без. А что до того какя майка сколько дает, так мне мегаповер кил 25-30 верняк привозила, а рэйдж х 50 кил к двойкам без майки.

#39 OFFLINE   samson_74

samson_74
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 258 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 14:19

Цитата(gwynnbleidd)
Мысиль созрела:
Например, пловцам никто на запрещает комбезы, снижающие силу трения тела о воду. Меньше трение - выше скорость. Есть рекорд. Новый рекорд порождает подъём интереса к виду спорта. Привлекает спонсоров  :)5  
Из огромного множества видов спорта новые рекорды зависят от новых материалов везде, где только можно: облегчить, укрепить снаряд и т.д.
Так зачем же так беззастенчиво хаять тех, кто пытается этими достижениями техники пользоваться?  :)9c

Короче говоря, из того, что ты написал логически следует следующее: военные ученые вплотную подошли к созданию экзоскелетов для нужд армии, эдакие киборги получатся, которые смогут бегать сутками, даже когда спят other_15.gif other_15.gif other_15.gif , прыгать метров на 15-20, практически летать.
Я предлагаю собрать подписи и попробовать продвинуть такую хрень в лифтинг, вот спонсоры обрадуются, будет любой задохлик, проще говоря дрищ, садится тонны по две и т.д.
Начинаем голосовать other_15.gif other_15.gif other_15.gif other_15.gif other_15.gif other_15.gif

#40 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 15:15

Цитата(Тонкий)
А Phenom кто-нибудь юзал? Чем он от EHPHd отличается.нарезает так же? или на самом деле как пишут в рекламе на фуру по использованию чем то напоминает?

я юзал....две штуки.....обе разорвал...не долговечные они.....значит тебе интересно также нарезает как ешка или нет))))))....сильнее нарезает.....гораздо сильнее....по себе могу сказать что ешка Лехи Самсонова для меня была словно хэбэшная футболка после фенома...аццкая майка....но и выпуливает она будь здоров...только боль надо перетерпеть и все)))))))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 568 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 568 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика