Перейти к содержимому


Фотография

Гормональные контрацептивы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 OFFLINE   Kуpган

Kуpган
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 1 659 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 06:46

Девушки! Крайне смущаюсь и краснею, но всёж открываю эту тему.
В чём суть:
В аннотации любого гормонального контрацептива сказано следующее (с некоторыми вариантами, но смысл тот-же) - комбинированные контрацептивы угнетают секрецию андрогенов яичниками, оказывая, таким образом, положительное влияние на угревую сыпь и себорею. Кроме того, этинилэстрадиол вызывает повышение концентрации глобулина, связывающего половые стероиды (ГСПС), который уменьшает свободную фракцию андрогенов в плазме крови.
Если я понял правильно, то после начала приёма гормональных контрацептивов девушкой, у оной должен произойти резкий спад спортивных результатов?! Кто сталкивался на практике - опровергните пожалуйста мои выводы!!!
З.Ы. Я это, не для себя.....у меня друг есть.....у него знакомый......так у него подруга интересуется......
  • Elenadow это нравится



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 43) ,


#2 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 11:24

Цитата(Kуpган @ 28.5.2010, 6:46) <{POST_SNAPBACK}>
Девушки! Крайне смущаюсь и краснею, но всёж открываю эту тему.
В чём суть:
В аннотации любого гормонального контрацептива сказано следующее (с некоторыми вариантами, но смысл тот-же) - комбинированные контрацептивы угнетают секрецию андрогенов яичниками, оказывая, таким образом, положительное влияние на угревую сыпь и себорею. Кроме того, этинилэстрадиол вызывает повышение концентрации глобулина, связывающего половые стероиды (ГСПС), который уменьшает свободную фракцию андрогенов в плазме крови.
Если я понял правильно, то после начала приёма гормональных контрацептивов девушкой, у оной должен произойти резкий спад спортивных результатов?! Кто сталкивался на практике - опровергните пожалуйста мои выводы!!!
З.Ы. Я это, не для себя.....у меня друг есть.....у него знакомый......так у него подруга интересуется......

))))))))))да ладно здесь все свои....

#3 OFFLINE   Ослобык

Ослобык
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 377 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 11:38

Чисто теоретически предположу, что не надо пользоваться ОК, обладающими наиболее выраженным антиандрогенным эффектом. Например, Диане-35. В показаниях к таким ОК одним из пунктов пишут "гирсутизм". И отдавать предпочтение ОК с низкодозированной эстрогенной составляющей или совсем не содержащие эстрогены - мини-пили. Про них можно почитать здесь: http://ginekolog.pol...tracep14_1.html

Сообщение отредактировал Ослобык: 28 Май 2010 - 12:01


#4 OFFLINE   devchenka

devchenka
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 957 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 18:43

не знаю на сколько ОК подавляют андрогены, но эстрогены (которые в них присутствуют) спортивным результатам наврядле помогут.
а неразберихи с гормональным фоном, на который и так много факторов влияет (например, повышение нагрузки), добавят.
иди потом, подгадывай к соревнованиям....

#5 OFFLINE   Kуpган

Kуpган
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 1 659 сообщений

Отправлено 29 Май 2010 - 17:11

Ну так что, кроме девчёнки, другим девчёнкам сказать нечего чтоль?! Не теоретически, а по своим личным наблюдениям? Никто не начинал использовать данные таблетки, уже занимаясь спортом, и не знает, что при этом с спортивными результатами происходит? Жаааль!
Вот тебе и женский пауэрлифтинг!

#6 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 29 Май 2010 - 23:16

Цитата(Kуpган @ 29.5.2010, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
Ну так что, кроме девчёнки, другим девчёнкам сказать нечего чтоль?! Не теоретически, а по своим личным наблюдениям? Никто не начинал использовать данные таблетки, уже занимаясь спортом, и не знает, что при этом с спортивными результатами происходит? Жаааль!
Вот тебе и женский пауэрлифтинг!


Эт самое, Серьог.... йа думаю, шо если б Брет сама поспрашала бы, то ризудьтат павыше был бы, ога... ;-)))

#7 OFFLINE   Kуpган

Kуpган
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 1 659 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 00:01

Да я тут просто вспоминаю, когда это всё затевалось! Девушки кричали - дайте нам свою ветку, ога! Она нам прям вкрай необходима! Мы тут интимничать будем! И ещё раздумывали - пускать сюда мужиков, или не надо?! Я задал вопрос чисто к женской аудитории! Вот думаю - надоело мне тратиться на гандоны, хочу всё красиво сделать, но переживаю - не упадут-ли результаты! И что?! Туева хуча отзывов девчат! Прям завалили рекомендациями на основании личного опыта!
Вопрос - чем эта ветка нынче отличается от любой другой?! И где тут женский пауэрлифтинг?! Это всё можно было спокойно и в оффтопике перетирать!
З.Ы. Я зол!

#8 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 00:09

Цитата(Kуpган @ 30.5.2010, 0:01) <{POST_SNAPBACK}>
Да я тут просто вспоминаю, когда это всё затевалось! Девушки кричали - дайте нам свою ветку, ога! Она нам прям вкрай необходима! Мы тут интимничать будем! И ещё раздумывали - пускать сюда мужиков, или не надо?! Я задал вопрос чисто к женской аудитории! Вот думаю - надоело мне тратиться на гандоны, хочу всё красиво сделать, но переживаю - не упадут-ли результаты! И что?! Туева хуча отзывов девчат! Прям завалили рекомендациями на основании личного опыта!
Вопрос - чем эта ветка нынче отличается от любой другой?! И где тут женский пауэрлифтинг?! Это всё можно было спокойно и в оффтопике перетирать!
З.Ы. Я зол!

Тебе же раньше говорили, что они о таких вещах не любят распространяться. Типа, адски личное и жутко секретное :)

#9 OFFLINE   Kуpган

Kуpган
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 1 659 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 00:24

Цитата(Хомяк @ 30.5.2010, 2:09) <{POST_SNAPBACK}>
Тебе же раньше говорили, что они о таких вещах не любят распространяться. Типа, адски личное и жутко секретное :)

Ага! Однако мужикам допуск в ветку дали! Парадокс, мля!

#10 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 00:31

Цитата(Kуpган @ 29.5.2010, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
Ага! Однако мужикам допуск в ветку дали! Парадокс, мля!


Так ты ж сам сказал, шо те пох и сам палюбасу смареть сможышь, че там напейсале)))

#11 OFFLINE   devchenka

devchenka
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 957 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 00:33

Цитата(Kуpган @ 29.5.2010, 22:01) <{POST_SNAPBACK}>
Да я тут просто вспоминаю, когда это всё затевалось! Девушки кричали - дайте нам свою ветку, ога! Она нам прям вкрай необходима! Мы тут интимничать будем! И ещё раздумывали - пускать сюда мужиков, или не надо?! Я задал вопрос чисто к женской аудитории! Вот думаю - надоело мне тратиться на гандоны, хочу всё красиво сделать, но переживаю - не упадут-ли результаты! И что?! Туева хуча отзывов девчат! Прям завалили рекомендациями на основании личного опыта!
Вопрос - чем эта ветка нынче отличается от любой другой?! И где тут женский пауэрлифтинг?! Это всё можно было спокойно и в оффтопике перетирать!
З.Ы. Я зол!


была бы ветка чисто женская - было бы больше ответов, имхо.
ну шо сделать, стеснительные.... icon_redface.gif

по теме -я думаю что из личного опыта тебе ничего не скажут, потому что его нет. опыта нет. other_68.gif есть :)
не будет спортсменка серьозного уровня в билдинге или лифтинге принимать эстроген.....
если хочешь, спрошу в женской группе на одноклассниках (но там в большинстве бодифитнесс) - самой интересно.

#12 OFFLINE   Kуpган

Kуpган
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 1 659 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 00:39

Цитата(Gwynnbleyd @ 30.5.2010, 2:31) <{POST_SNAPBACK}>
Так ты ж сам сказал, шо те пох и сам палюбасу смареть сможышь, че там напейсале)))

За это сказание я уже (хде мат? Нету больше мата!) от Главого отгрёб, и полностью раскаялся в содеянном!
Просто интересная ситуация - вот мне не (хде мат? Нету больше мата!, а реально нужна помошь! СтОит, или не стОит?! И что?! Где советы практиков?! Все невинные чтоль?! Вот нафига нужна ветка "Женский пауэрлифтинг", если одни девушки другим ни разу помочь не могут?! Понимаю, что могу опять от Главного отгрести, но рекомендую закрыть эту ветку, и все эти темы преспокойно перенести в Оффтопик, так как реально не вижу разницы в ветках!
Женская солидарность - миф!

Сообщение отредактировал Рыжая Бестия: 31 Май 2010 - 10:45
Кургану щелбан за мат...........


#13 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 00:43

Цитата(Kуpган @ 29.5.2010, 23:39) <{POST_SNAPBACK}>
За это сказание я уже 3,14зды от Главого отгрёб, и полностью раскаялся в содеянном!
Просто интересная ситуация - вот мне не попиздеть, а реально нужна помошь! СтОит, или не стОит?! И что?! Где советы практиков?! Все невинные чтоль?! Вот нафига нужна ветка "Женский пауэрлифтинг", если одни девушки другим ни разу помочь не могут?! Понимаю, что могу опять от Главного отгрести, но рекомендую закрыть эту ветку, и все эти темы преспокойно перенести в Оффтопик, так как реально не вижу разницы в ветках!
Женская солидарность - миф!


Дануна!!!!

Они салидарна молчад - раззи не видно????

Женсчины могут хранить сикреды! Коллективна, группами па 10-20 чилавек)))))))))

#14 OFFLINE   sergio

sergio
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 732 сообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 14:26

вроде как у баб основная доля андрогенов производица надпочичниками, так шо имхо за силовые результаты скорей всего можно не переживать)

#15 OFFLINE   Рыжая Бестия

Рыжая Бестия

    Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

  • Пользователи
  • Репутация
    41
  • 1 961 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 06:48

Да был уже вопрос про эстрогены(то бишь контрацептивы) и на одноклассниках в группе спрашивали - никто ничего путного не сказал. Применять применяют, но - во-первых, при одновременном использовании андрогенов указывают на низкую эффективнсть, во-вторых, те же дамы из БФ стараются не применять,ибо может быть задержка воды(хотя там дозировки совсем деццкие в современных - так что бездоказательно, плюс в конце сушки они хлещут антиэстрогены - чтоб не заливало). Для силовых - ну там кто-то пытался подвести выкладку, типа, эстрогены как и андрогены дают прибавку в массе, только 60% идет в сало и только 40% в мясо...... Но откуда вылезли эти проценты никто не объяснил, а я литературы не нашла.
ВМС используют чаще.
Зы: а еще их прописывают при гиперандрогенемии как средство от бесплодия))) Так шта можете "сюрприз" получить.... Эффект, обратный задуманному)))).
ЗыЗы: прибавки в силе не дает. Даже не надейтесь.
ЗыЗыЗы:По собственному циклу могу сказать - самая низкая работоспособность в момент овуляции)))) А вот ПМС - это круть))) Тренируешься как зверррь))))

Сообщение отредактировал Рыжая Бестия: 31 Май 2010 - 07:32


#16 OFFLINE   Рыжая Бестия

Рыжая Бестия

    Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

  • Пользователи
  • Репутация
    41
  • 1 961 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 07:36

Цитата(Kуpган @ 30.5.2010, 0:39) <{POST_SNAPBACK}>
За это сказание я уже (хде мат? Нету больше мата!) от Главого отгрёб, и полностью раскаялся в содеянном!
Просто интересная ситуация - вот мне не (хде мат? Нету больше мата!), а реально нужна помошь! СтОит, или не стОит?! И что?! Где советы практиков?! Все невинные чтоль?! Вот нафига нужна ветка "Женский пауэрлифтинг", если одни девушки другим ни разу помочь не могут?! Понимаю, что могу опять от Главного отгрести, но рекомендую закрыть эту ветку, и все эти темы преспокойно перенести в Оффтопик, так как реально не вижу разницы в ветках!
Женская солидарность - миф!

Курган, буишь не по теме ругацца - я проявлю женскую солидарность, и затру твои посты чтоб не матерился тут.

#17 OFFLINE   nata

nata
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 31 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 11:02

Цитата(Рыжая Бестия @ 31.5.2010, 6:48) <{POST_SNAPBACK}>
ЗыЗыЗы:По собственному циклу могу сказать - самая низкая работоспособность в момент овуляции)))) А вот ПМС - это круть))) Тренируешься как зверррь))))

У меня все наоборот :)

А по теме - не знаю, не применяла...

#18 Гость_VOlya_*

Гость_VOlya_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 31 Май 2010 - 13:22

Хорошая тема, только инфы "0"(


#19 OFFLINE   Kуpган

Kуpган
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 1 659 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 14:39

Цитата(VOlya @ 31.5.2010, 15:22) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошая тема, только инфы "0"(

Я нарыл! Причём именно от практиков, а не теоретиков! Девушки-силовички (причём не с форума) оказались не столь застенчивы, и поделились информацией!
Никому не скажу! Вот из вредности теперь!

#20 OFFLINE   Рыжая Бестия

Рыжая Бестия

    Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

  • Пользователи
  • Репутация
    41
  • 1 961 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 17:28

Цитата(VOlya @ 31.5.2010, 13:22) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошая тема, только инфы "0"(

А какую инфу, о благоразумница, вы хотите почерпнуть?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 325 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 325 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика