Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

World Championship GPA 2014 in Sidney, Australia


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 OFFLINE   Длужневский

Длужневский
  • Пользователи
  • Репутация
    260
  • 1 370 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 13:45

Самое яркое событие 2014 года в мире безэкипировочного пауэрлифтинга! World Championship GPA 2014 in Sidney, Australia. Своё участие уже подтвердили и готовятся: Andy Bolton, Chad Wesley Smith, Sam Byrd, Brandon Lilly, Mauro Spinardi, Wayne Howlett, Odel Manuel, Scott Cartwright, Eric Lilliebridge и Russian King Tour - Konstantins Konstantiovs, Mikhail Koklyaev, Andrey Malanichev, Andrey Belyaev, Kirill Sarychev, Constantin Pozdeev и Maryana Naumova. Специальный гость Чемпионата - легендарный Ed Coan! Ещё никому из организаторов не удавалось собрать на одном помосте столько "звёзд" мирового пауэрлифтинга! Чемпионат пройдёт в Sydney Olimpic Park!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Афиша.jpg   142,57К   1 Количество загрузок:

  • Julia, harry и GregoryKigo это нравится



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 163) ,


#2 OFFLINE   Длужневский

Длужневский
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    260
  • 1 370 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 13:58

Промо видео для чемпионата мира GPA по безэкипировочному пауэрлифтингу который состоится в Сиднее, в Австралии 21-24 ноября 2014 года, и на который приглашены спортсмены из России: Кирилл Сарычев, Константин Поздеев, Андрей Беляев, Константин Koнстантинов, Михаил Кокляев и Андрей Маланичев. В эти дни ноября пройдет так называемый "Русский тур Королей", великие русские спортсмены посетят спортивные залы в Сиднее, Мельбурне, и Квинсленде с практическими семинарами и показательными выступлениями.

 

 

 



#3 OFFLINE   Длужневский

Длужневский
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    260
  • 1 370 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 14:03

На Чемпионате Мира GPA произойдёт схватка двух "монстров" мирового пауэрлифтинга: Дэна Босс Грина и Захира Худоярова!
 
Для тех кто не знает кто такие Захир Худояров и Дэн Босс Грин:
Захир Худаяров - сумма 1000 килограммов в одних бинтах в категории до 110 килограммов
Дэн Босс Грин - сумма 1002, 5 килограмма в одних бинтах в категории до 110 килограммов
 
Они встретятся на Чемпионате Мира GPA 2014!
 
 

Прикрепленные файлы



#4 OFFLINE   Длужневский

Длужневский
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    260
  • 1 370 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 14:09

Захир Худояров о своей поездке на чемпионат мира по версии GPA в Австралию и их противостоянии с Дэн Грином

Захир, доброго дня! Расскажи про поездку в Австралию на GPA Мир? Кто тебя туда пригласил? В какой категории ты планируешь там выступать, кто будет там твоим конкурентом и какие результаты планируешь там показать?

Привет, Сергей! Меня пригласил туда президент GPA Австралии Вейн Хофлет, он любезно предложил оплатить мне дорогу и проживание в Сиднее. Что касается моего собственного веса на турнире я еще не определился, возможно буду гонять в 100 категорию или выйду на помост с весом около 105 килограммов. Моя главная задача на этом турнире, борьба с Дэном Грином! В данный момент я еще не приступал к тренировкам по троеборью, так как у меня проблема с позвоночником. В начале сентября я лечу к своим друзьям Андрею Беляеву и Юрию Мусихину в Киров, они обещали показать меня хорошему врачу. Это займет примерно десять дней и после этого я планирую начать подготовку. Также в эти дни я планирую совместно с Юрием Мусихиным проанализировать мою подготовку в тяге и составить с его помощью программу тренировок, уверен это позволит мне хорошо прибавить в результате! Для себя я запланировал улучшение результатов великого Эда Коэна, хочу присесть в бинтах 455 килограммов, пожать 270 и потянуть 410 килограммов. Конечно это запредельные цифры и я отвожу на их достижение много времени, но я буду очень много работать над их достижением! 

В данный момент какой лучший у тебя результат в приседе на соревнованиях и какой лучший тренировочный? Есть ли видео с тренировок и какой в категории до 100-110 килограммов общий рекорд в приседе среди всех федераций?

Мои лучшие результаты в приседе на тренировке 405 килограммов на два раза. Лучшая тяга была 370 килограммов на два раза и жал я 270 килограммов, все это я делал в категории до 110 килограммов. 

Турнир уже через четыре месяца, в данный момент ты не тренируешься и впереди еще предстоит лечение, откуда в тебе такая уверенность в достижение таких запредельных результатов?

Я отлично знаю свой организм, мне хватит пары месяцев чтобы выйди на пиковые результаты! Короткие сроки - это не проблема! Я буду пахать круглые сутки, для меня нет ничего важней, достижения моей цели!

Планируешь ли ты снимать видео с тренировок по подготовке на мир? Я думаю спортсменам следящим за твоей пауэрлифтерской карьерой было бы интересно увидеть это..

Я не люблю снимать свои тренировки, хотя последнее время мне очень многие пишут ВКонтакте и на Фейсбуке, чтобы я снимал видео. не знаю, я подумаю.. Но на самом деле, результаты на тренировке, это еще ничего не значит, самое важное происходит на помосте в день соревнований! 

Я знаю, что твое первое выступление по пауэрлифтингу состоялось именно по версии федерации безэкипировочного пауэрлифтинга GPA. И ты продолжаешь выступать по данной версии. Хотел бы узнать твое мнение о федерации GPA и что в ней привлекает тебя?

Я очень уважаю организаторов соревнований GPA. Со многими из них у меня дружеские отношения. Я сам являюсь президентом федерации GPA Азербайджана и мне просто необходимо ехать на такой крупный международный турнир, как спортивному функционеру. Я очень давно хотел съездить в Австралию и встретиться со своими старыми друзьями. С Дэном Грином мы кстати тоже хорошие знакомые, часто переписываемся на Фейсбуке и у нас нет к друг другу никакого негатива, просто это спорт и необходимо настроится на борьбу, я хочу выложиться по максимуму и пусть в итоге победит сильнейший из нас! 

Как в Азербайджане развивается GPA? Что вообще происходит с пауэрлифтингом в твоей родной стране? Почему ты переехал жить в Финляндию?

У меня был конфликт с руководителем WPC Азербайджана Алладином Алиевым, у нас в стране развивается лишь эта федерация, так как она аккредитована государством. В итоге я не видел перспектив развития как спортсмена или функционера в своей родной стране и временно переехал жить в Финляндию в Хельсинке, здесь я женился и у меня сейчас все просто отлично! Моя супруга Анна Карилла тоже спортсменка, мы вместе с ней выступаем по пауэрлифтингу и мне это очень нравится!

Захир, большое спасибо за ответы, я желаю тебе успехов в тренировочном процессе, пусть посещение врача в Кирове поможет тебе в плане укрепления здоровья и достижения тех запредельных результатов, которые ты себе наметил!

Спасибо, Сергей и тебе! Всегда рад общению!

 

Оригинал интервью опубликован здесь: http://power35.ru/in...pa-v-avstraliju 

 

 

 



#5 OFFLINE   Длужневский

Длужневский
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    260
  • 1 370 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 10:58

Официальный сайт чемпионата мира по версии GPA: http://www.gpaworlds2014.com 



#6 OFFLINE   Длужневский

Длужневский
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    260
  • 1 370 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 19:58

Список участников Чемпината Мира GPA 2014 в Сиднее!

1. Andrey Malanichev
2. Mikhail Koklyaev
3. Andrey Belyaev
4. Konstantin Pozdeev
5. Sarychev Kirilll
6. Eric Lilliebridge
7. Ernie Lilliebridge JR
8. Mauro Spinardi
9. Brandon Lilly
10. Chad Wesley Smith
11. Zahir Khudayarov
12. Anna Khudayarov 
13. Daniel Green
14. Sam Byrd-Esq
15. Oleg Bazilevich
16. Lászlo Mészáros
17. Scott Cartwright
18. Andy Bolton
19. Benedikt Magnusson
20. Roman Eremaschvili
21. Eric Spoto (depending on shoulder recovery)
22. Jeremy Hoornstra
23. Konstantin Konstantinovs
24. Anton Solodov
25. Ed Coan
26. Maryana Naumova

 

 

Прикрепленные файлы



#7 OFFLINE   PLifter2012

PLifter2012
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 1 486 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 04:05

Буду помогать с переводом на семинарах Russian Kings. Здорово быть частью этого события, надеюсь что все пойдет по плану.


  • kadet и AlexNaumow это нравится

#8 OFFLINE   occasionale

occasionale

    Зайка

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 3 862 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 12:08

охренеть составчик...



#9 OFFLINE   ЖиМаньяк

ЖиМаньяк
  • Пользователи
  • Репутация
    33
  • 217 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 23:20

Неужели Эд Коэн будет!!!!! Фантастический, легендарный спортсмен !!!!! Желаю всем показать высокие результаты, без травм !!!! Болею за своего любимца - ЛАСЛО МЕЖАРОША!!!!!

#10 OFFLINE   Длужневский

Длужневский
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    260
  • 1 370 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 10:15

Андрей Маланичев приседает 380 килограммов на 3 раза за десять недель до чемпионата мира GPA в Австралии

 



#11 OFFLINE   Длужневский

Длужневский
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    260
  • 1 370 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 11:17

Дэн Грин против Захира Худаярова. Кто из них победит?

 


Сообщение отредактировал Длужневский: 16 Сентябрь 2014 - 11:18


#12 OFFLINE   Длужневский

Длужневский
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    260
  • 1 370 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 11:23

Джереми Хурнстра, жим лежа 263,5 килограмма на пять раз в плане подготовки к чемпионату мира GPA в Сидне, Австралия (ноябрь 2014)

 



#13 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 12:48

С жимом у пожарника всё как обычно. А вот кое-что занятное:



#14 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 13:21

Австралийцы не дают нашим визы...Украинцам дали без проблем...Политика,едрен-батон...



#15 OFFLINE   Длужневский

Длужневский
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    260
  • 1 370 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 14:47

Еще один промо видеоролик для чемпионата мира GPA по безэкипировочному пауэрлифтингу который состоится в Сиднее, в Австралии 21-24 ноября 2014 года

 



#16 OFFLINE   Droog_Andrey

Droog_Andrey
  • Пользователи
  • Репутация
    121
  • 2 158 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 12:19

Чё-то все притихли...



#17 OFFLINE   Vibiy

Vibiy
  • Пользователи
  • Репутация
    18
  • 120 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 00:37

Извините, может быть посчитаете вопрос мелочным и глупым... можно ли как-то купить футболку с андреем маланичевым (greatest of all time ... ), заказать или купить через кого-то...

#18 OFFLINE   Droog_Andrey

Droog_Andrey
  • Пользователи
  • Репутация
    121
  • 2 158 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 22:07

А где посмотреть кто в итоге номинирован?



#19 OFFLINE   Droog_Andrey

Droog_Andrey
  • Пользователи
  • Репутация
    121
  • 2 158 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 21:09

Странно: такой масштабный турнир, а не обсуждается. Там же много наших выступает.

#20 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 21:19

Странно: такой масштабный турнир, а не обсуждается. Там же много наших выступает.

 

скоро пойдет инфа....

нам кстати австралийскую визу не дали)))) хотя с шенгеном проблем не было, сегодня на год получили...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 264 (за последние 5 минут)

1 пользователей, 263 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Metallson, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика