Перейти к содержимому


Фотография

открытое первентсво г.Зеленограда по ПЛ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 OFFLINE   13thdog

13thdog
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 1 186 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 13:15

П О Л О Ж Е Н И Е

Открытый Кубок г.Зеленограда.
/23 февраля 2007г./


1.КЛАССИФИКАЦИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Открытый Кубок г.Зеленограда проводится с целью: отбора на Кубок Москвы и выявлению сильнейших спортсменов г. Зеленограда.
Соревнования личные, с подведением итогов командного зачета среди клубов г.Зеленограда.

2.ПРОВОДЯЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Подготовку и проведение соревнований осуществляют: городской Комитет по физической культуре и спорту при Правительстве г. Зеленограда, федерация пауэрлифтинга г.Москвы
Непосредственное проведение соревнований возлагается на президента Зеленоградской федерации г.Зеленограда

3.ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ И УСЛОВИЯ ДОПУСКА
К участию в Кубке допускаются сборные команды клубов г.Зеленограда и отдельные спортсмены, в соответствии с предварительной заявкой.
Соревнования будут проводиться в трёх весовых категориях:
До 75кг.
От 75 кг до 90 кг
От 90 кг и выше
Поскольку соревнования проводятся среди начинающих спортсменов с начальным уровнем подготовки то использование специальной экипировки запрещено. Соревнования проводятся по правилам ИПФ.

4.ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
Соревнования проводятся в г.Зеленограде 23 февраля 2007г.в помещении спортклуба «ФитнессАрт», корп.1456(вход с левого торца)

Мандатная комиссия – 22февраля2007г. с 11-00 до 17-00.в зале спортклуба «ФитнессАрт»
.5.ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ
Личные места определяются по наибольшему поднятому весу в сумме трех
упражнений в каждой весовой категории.
Командные результаты подводятся среди спортивных клубов г.Зеленограда и определяются по сумме очков, набранных участниками одной команды в соответствии с занятыми местами: 1 место-12 очков,2 место -9 очков,3 место – 8 очков,4 место – 7 очков,5 место -6 очков, и.т.д. В случае равенства количества очков у двух и более команд преимущество получает
команда, имеющая большее количество первых, вторых и т.д. мест.

6.НАГРАЖДЕНИЕ
участники занявшие 1-2-3 места в каждой весовой категории награждаются дипломами соответствующих степеней и памятными призами. Также определяется абсолютный победитель соревнований по коэффициэнту Вилкса.

7.ЗАЯВКИ
Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются до 20февраля 2007г.
Материкину О.Ю.. по тел. 8 906 7821481., 538-40-75
Все участники должны иметь при себе паспорт или документ ,заменяющий его, медицинский полис, страховку.
8.УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ
За счет средств, проводящих организаций и внебюджетных средств других участвующих организаций, обеспечивают статьи затрат, связанные с организационными
расходами по подготовке и проведению соревнований.
За счет средств, привлеченных федерацией пауэрлифтинга России (заявочные взносы),принимаются к финансированию расходы, не предусмотренные или не обеспеченные в полном объеме статьями затрат проводящих организаций.


Данное положение является вызовом на соревнования.



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 3) ,


#2 OFFLINE   Лохматый

Лохматый
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 234 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 15:28

Олег,а в экипе хотя бы вне зачета мона?

#3 OFFLINE   13thdog

13thdog
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 1 186 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 15:36

нет. соревнования проводятся для новичков, для тех кто только познакомилсо с троеборьем. приди и покажи на что ты способен тряпка. ожидаецо с 01 человек 7-8 все новички. будет интересно.

#4 OFFLINE   Лохматый

Лохматый
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 234 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 15:48

да пля,вы как всегда все в один день

Цитата
О проведении открытого лично-командного первенства Московской области по жиму штанги лежа среди мужчин и женщин.  
Цели и задачи: Соревнования проводятся с целью дальнейшей популяризации силовых видов спорта в Московской области, выявления сильнейших атлетов для формирования сборной команды Московской области, для участия в вышестоящих соревнованиях.  
Дата, место и время проведения: Соревнования пройдут 23 февраля 2007 года на спортивной базе МУМЦ «Маяк» по адресу: М.О г. Мытищи ул. Мира 9. Взвешивание участников 10-11.30.Начало соревнований в 12.00.


#5 OFFLINE   13thdog

13thdog
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 1 186 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 15:52

читай внимательно. не путай жим с троеборьем. и потом что ты ноешь то? у тя соревнования под боком в соседнем доме будут, а ты в мытищи город грязи и вонищи намылилсо.

#6 OFFLINE   Orbix

Orbix
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 978 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 16:14

Слухойте, а мона поподробнее за Мытищи сказать? Где можно посмотреть весь текст положения?

#7 OFFLINE   Маркел

Маркел
  • Пользователи
  • Репутация
    95
  • 956 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 16:36

В колледже уже провели безэкипирочные соревнования other_15.gif

#8 OFFLINE   Orbix

Orbix
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 978 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 17:14

Цитата(Маркел)
В колледже уже провели безэкипирочные соревнования other_15.gif


А мне нравиццо в Колледже. Я там фсигда участвую. Уважаю безэкипировочные баталии. Олегу Ивановичу респект!!!

#9 OFFLINE   Романов Юрий

Романов Юрий
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 84 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 18:08

Цитата(Orbix)
Цитата(Маркел)
В колледже уже провели безэкипирочные соревнования other_15.gif


А мне нравиццо в Колледже. Я там фсигда участвую. Уважаю безэкипировочные баталии. Олегу Ивановичу респект!!!


Артур, поехали в Зеленоград. Я собираюсь, как раз через неделю после Москвы ВДФПФ, если сил найду конечно.

Кстати, можно поподробнее:
Стартовый взнос?
Как доехать, адрес? (Я в Подольске живу)
22-го обязательно приезжать?

#10 OFFLINE   Аскольд

Аскольд
  • Пользователи
  • Репутация
    239
  • 3 677 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 18:17

Поддержать надо начинание! Впервые в Зеленограде троеборье! И здесь главное не результат, а участие. Спешите попасть в историю! icon_cool.gif

#11 OFFLINE   Dima83

Dima83
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 638 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 18:25

Получается если ты не из Зеленограда то тоже можно?
А бинты использовать то можно? И какие?

#12 OFFLINE   13thdog

13thdog
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 1 186 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 19:46

Цитата(Романов Юрий)
Цитата(Orbix)
Цитата(Маркел)
В колледже уже провели безэкипирочные соревнования other_15.gif


А мне нравиццо в Колледже. Я там фсигда участвую. Уважаю безэкипировочные баталии. Олегу Ивановичу респект!!!


Артур, поехали в Зеленоград. Я собираюсь, как раз через неделю после Москвы ВДФПФ, если сил найду конечно.

Кстати, можно поподробнее:
Стартовый взнос?
Как доехать, адрес? (Я в Подольске живу)
22-го обязательно приезжать?

22 приезжать не обязательно. достаточно просто позвонить по указанным телефонам и сообщить чтоб вас ждали, вместе с информацией о собственном весе.)))
с ленинградского вокзала до станции крюково(ехать минут 40-50), далее на автобусах №14, №17, №18, №20 да остановки "школа исскуств"(хотя проще пешочком прогуляццо, недалеко) корп.1456.
либо от станции метро "речной вокзал" ходит экспресс (экарус, на другие маршрутки и прочие автобусы лучше не садитцо поскольку экарус довезёт прям до зала)
бинты использовать можно.
первоначальных взносов нет.

#13

  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 10 Январь 2007 - 20:08

может я приеду, Киму жопу надеру!!! Расквитаюсь за боулинг other_15.gif

#14 OFFLINE   владимир

владимир
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 271 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 22:09

Цитата(13thdog)
читай внимательно. не путай жим с троеборьем. и потом что ты ноешь то? у тя соревнования под боком в соседнем доме будут, а ты в мытищи город грязи и вонищи намылилсо.
Давайте обойдёмся без оскорблений.Для общего развития советую посетить наш город

#15 OFFLINE   владимир

владимир
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 271 сообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 22:12

Цитата(Orbix)
Слухойте, а мона поподробнее за Мытищи сказать? Где можно посмотреть весь текст положения?
Смотри на основном форуме тему Открытый чемпионат М.О по жиму штанги лёжа

#16 OFFLINE   Slesar

Slesar
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 154 сообщений

Отправлено 11 Январь 2007 - 00:27

"... Зеленоградской федерации г.Зеленограда"
other_2.gif other_2.gif other_2.gif other_2.gif

#17 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 11 Январь 2007 - 00:34

"Открытый Кубок г.Зеленограда проводится с целью: отбора на Кубок Москвы и выявлению сильнейших спортсменов г. Зеленограда. ..."

"... Поскольку соревнования проводятся среди начинающих спортсменов с начальным уровнем подготовки то использование специальной экипировки запрещено. ..."



Как понять противоречивые заявления? other_10.gif Прошу прощения за непонятливость.

#18 OFFLINE   13thdog

13thdog
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 1 186 сообщений

Отправлено 11 Январь 2007 - 02:23

любителям докопаться до истинны вплоть до мельчайших букв мне ответить нечего. скажу лишь что это соревнования для новичков и преимущественно для тех кто ещё не выполнил нарматив КМС. назло разжигателям никому ненужных ссор я даже на ухо шепну, что отрыв задниц, паралели, несоблюдение команд и прочяя мелочёвка будет судицца весьма лояльно, приезжйте будете инспекторами потом жалобу подадите.....
поскольку соревнования по ПЛ будут в истории Зеленограда первыми, то это скорее информативые соревнования с целью обьединить тренажёрные залы города одной целью.

#19 OFFLINE   13thdog

13thdog
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 1 186 сообщений

Отправлено 11 Январь 2007 - 02:28

Цитата(владимир)
Цитата(13thdog)
читай внимательно. не путай жим с троеборьем. и потом что ты ноешь то? у тя соревнования под боком в соседнем доме будут, а ты в мытищи город грязи и вонищи намылилсо.
Давайте обойдёмся без оскорблений.Для общего развития советую посетить наш город

был я в вашем городе такие перлы как "земляк не мусори в своём городе" на каждом вьезде понатыканы. город действительно грязный. а памятник трубам ваще аут. да ы ваще там одни неприятности случаюцца...... не один я так скажет вон питерские потвердят.

#20 OFFLINE   Романов Юрий

Романов Юрий
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 84 сообщений

Отправлено 11 Январь 2007 - 12:33

А разьве бинты это не специальная экипировка?
Можно с любыми выступать или только с медицинскими?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 334 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 334 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика