Перейти к содержимому


Фотография

Журнал "Мир Силы" RESURRECTION!!!!


Сообщений в теме: 46

#21 OFFLINE   Соколов Андрей

Соколов Андрей
  • Пользователи
  • Репутация
    85
  • 3 635 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 22:48

Если в одном месте прибыло, то в другом, как правило, убыло...
не думаю, что реально хорошего материала будет хватать на два журнала... на один то зачастую не наскребешь...
если только шляпу какую-нить не публиковать.


вот +много... и Лёхе уже в аську написал..... сделай блин хотя бы один журнал нормально, доведи до ума.... по-любому темы пересекаться будут....

#22 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 23:14

а хороший материал это что?

#23 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 23:24

вот +много... и Лёхе уже в аську написал..... сделай блин хотя бы один журнал нормально, доведи до ума.... по-любому темы пересекаться будут....



У меня простой вопрос... а что разве Power Life не нормальный? не доведенный до ума?...
я не понимаю вас, не понимаю чего вы так беспокоитесь? Ни ты Андрей, ни Павел не читают журналов.. чего переживать то?

Материалы не наберу? Наберем, не так страшно все как представляется, глаза бояться, а руки делают... мне когда то говорили, что и один журнал я не смогу создать да и вообще ничего не могу создать... чтож - говорившие были не правы... вот и все..
что касается дисков... тех что вы хотите.. может быть когда нить когда будет много денег то и диски такие будут..
что касается предложение брата... Миш, нет проблем сделаю рассылку;) решим этот вопрос.

Журналов по Силовым видам спорта ТЕПЕРЬ БУДЕТ 2 и это свершившийся факт.

#24 OFFLINE   Соколов Андрей

Соколов Андрей
  • Пользователи
  • Репутация
    85
  • 3 635 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2012 - 23:33

У меня простой вопрос... а что разве Power Life не нормальный? не доведенный до ума?...
я не понимаю вас, не понимаю чего вы так беспокоитесь? Ни ты Андрей, ни Павел не читают журналов.. чего переживать то?

Материалы не наберу? Наберем, не так страшно все как представляется, глаза бояться, а руки делают... мне когда то говорили, что и один журнал я не смогу создать да и вообще ничего не могу создать... чтож - говорившие были не правы... вот и все..
что касается дисков... тех что вы хотите.. может быть когда нить когда будет много денег то и диски такие будут..
что касается предложение брата... Миш, нет проблем сделаю рассылку;) решим этот вопрос.

Журналов по Силовым видам спорта ТЕПЕРЬ БУДЕТ 2 и это свершившийся факт.

Нормальный, Лёх, в том и дело. Читаю, кстати сказать. Смысла во втором не вижу. То же самое что второй форум сделать.




#25 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 00:03

Нормальный, Лёх, в том и дело. Читаю, кстати сказать. Смысла во втором не вижу. То же самое что второй форум сделать.



Андрей, чтобы понять мою мысль, надо все-же расширить сказанное
всегда есть темы которые - не попадают в формат моего журнала, тем паче, что журнал Power Life я буду уводить в сторону науки и глубокого изучения спорта, может быть удастся добиться присвоения ему научно популярного журнала. И как следствие все материалы более легкого, начального уровня в журнал уже попадать не будут, и нужен лайтовый журнал, для начинающих спортсменов, массовый я бы сказал...
Эти два издания реально будут друг друга дополнять а если все пихать в один журнал то будет мишура ненужная..

Журнал Power Life я задумывал лишь под самого себя, те там я публикую то, что хочу читать сам, что мне самому интересно и с учетом того, что приходят новые авторы из спорт врачей и не только - журнал будет более глубоким и как не прискорбно, но начинающим, особенно не владеющим знаниями в анатомии, физиологии, биохимии, будет крайне трудно понять о чем там речь...

вот пример - сейчас будет материал Георгия фунтикова, он будет разбит на 3 номера... НО без прочтения материала Грачева Александра - про клетку... понять то что пишет Георгий будет трудно!..

данный журнал я делаю исключительно как считаю нужным и исключительно под свой вкус, у него есть поклонники и я рад что его читают.. но я не обольщаюсь что он будет интересен всем!..
а Журнал Мир Силы, будет массовым, для массового читателя, для молодых, которые хотят и себя увидеть на фото, и хотят почитать про соревнования где выступали, и + будут там разные иные виды спорта относящиеся к силовым, там будет и развлекуха.. в частности будет рубрика - Сильные девушки в бикини!... думаю будет приятно посмотреть пару разворотов ;)), так что как ни крути.. но лайтовый журнал нужен! чтобы охватить всех, кому интересен мир силовых видов спорта..

#26 OFFLINE   occasionale

occasionale

    Зайка

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 3 862 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 00:18

можно репортажи с соревнований в Мире Силы публиковать. Мне кажется.там им как раз место

#27 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 19:01

Можно,пиши, фотографируй, присылай -благодарствуем!

#28 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2012 - 19:35

Согласен с Алексеем.
Один журнал нужен по теме: Методика+Наука+Питание
Второй - репортажи с турниров+интервью.
В принципе, я Мир Силы и старался делать таким (турниры+интервью).

#29 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 10:15

Нехитрый маркетинговый ход. Примерно как с дивизионами )))

#30 OFFLINE   occasionale

occasionale

    Зайка

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 3 862 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 10:42

Можно,пиши, фотографируй, присылай -благодарствуем!


писАть не умею(


а с фотами - не проблема)



#31 OFFLINE   Strateg2711

Strateg2711

    Воинствующий атеист и борец с безграмотностью и мракобесием

  • Пользователи
  • Репутация
    463
  • 5 117 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 16:41

Это потому,что трансляция бесплатна.Была бы платна- была бы другая картина.


Ну, это пока, работаем над этим.

#32 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 17:01

Саш,ты ,понимаешь,тут такая штука.
Либо она бесплатная и ее смотрят многие.Либо она платна и ее смотрит 10 человек,при самом оптимистичном раскладе.

Сообщение отредактировал mad: 09 Февраль 2012 - 17:02

  • occasionale и Irhabi это нравится

#33 OFFLINE   Strateg2711

Strateg2711

    Воинствующий атеист и борец с безграмотностью и мракобесием

  • Пользователи
  • Репутация
    463
  • 5 117 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 17:28

А у меня безвыход, иначе проект умрёт.

#34 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 17:35

Думаешь,что 5-10 человек,заплатившие по 100-200р за трансляцию спасут проект?Сильные сомнения...

#35 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 21:25

писАть не умею(


а с фотами - не проблема)

А фотки ,это уже пол журнала.Остальное написькаем.

#36 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 22:27

предлагаю делать в журнал фотовкладыш...

ктонить видел клубные глянцы? имеют бешенную популярность на вечеринках))

ну суть такая - вкладыш в журнал листов на 10-15.... и одни фотки... с турнира например - от раздевалки до судейской, зрители, спортсмены, выступления, столовая... в общем просто тупо подборка фото в боооольшом количестве... можно даже ч/б...

реально смотрится репортажно и интересно.. участники ищут себя, в большинстве случаев находят -для этого больше общих планов....
  • AlexNaumow и agent это нравится

#37 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 23:13

Саша,это обязательно будет.Даже не обсуждается.Еще бы после турниров делали вечеринки.Было бы ваще отлично.

#38 OFFLINE   29

29
  • Модераторы WPC
  • Репутация
    15
  • 1 696 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 23:36

Нехитрый маркетинговый ход. Примерно как с дивизионами )))

Простота лучше воровства (в данном случае).

#39 OFFLINE   Элефант

Элефант
  • Пользователи
  • Репутация
    59
  • 683 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 10:45

Когда выйдет обновленный журнал?

#40 OFFLINE   agent

agent
  • Пользователи
  • Репутация
    78
  • 470 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 12:27

предлагаю делать в журнал фотовкладыш...
с турнира например - от раздевалки до судейской, зрители, спортсмены, выступления, столовая... в общем просто тупо подборка фото в боооольшом количестве... можно даже ч/б...
реально смотрится репортажно и интересно.. участники ищут себя, в большинстве случаев находят -для этого больше общих планов....

я бы сам себя пошукал... да и штук сто номеров сразу бы купили... реально народ бы разобрал... учитывая, что у нас все приезжие и ежегодно выезжают в отпуск к родным или на родину, то непременно купили бы, чтоб себя показать родным, близким, знакомым...



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 322 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 322 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика