Перейти к содержимому


Фотография

Боль в сердце?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 OFFLINE   Tailer

Tailer
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 03:24

Вот ответьте мне на один вопрос.
когда занимаюсь, желаю, жим становую тягу даже по максимуму сердце не болит
но как только стоит сделать пару подходов в приседание.
Все хона сердце болит как минимум 2 недели.
(боли состоят в то что колит в сердце с периодичностью от 40 -80 секунд )
Как с этим бороться?



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 2) ,


#2 OFFLINE   Tailer

Tailer
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 03:37

так вот именно я и сам удивляюсь, когда становую тягу там делаю даже максимум не болит.
насчет дыхания не знаю, но вроде мне сказали, что у меня техника довольно нормальная. Эти боли начались после того, когда я переполз вес 130 кг в приседе, и даже если меньше теперь беру все равно больно.
Врачи мне сказали, что мне вообще лучше не заниматься, если я чувствую такие боли так я вот и думаю, как без приседа обойтись?

#3 OFFLINE   drug

drug
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 871 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 04:03

Прямиком к кардику и завязать с железом. Брат, с "моторчиком" не шутят!!!

#4 OFFLINE   Dartkirius

Dartkirius
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 32 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 11:21

Цитата(drug)
Прямиком к кардику и завязать с железом. Брат, с "моторчиком" не шутят!!!

Согласен, к фрачу, адназначна. Жизнь дороже...

#5 OFFLINE   Виталий

Виталий
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 829 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 13:00

у тя боли как часто продолжаются?вполне возможно, что тревожит тебя межреберная невралгия.От нее боли оч похожи на сердечные.Обратись к кардиологу, это мож быть серьезно.Тьфу-тьфу...

#6 OFFLINE   Fighter

Fighter
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 119 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 14:07

Цитата(Виталий)
у тя боли как часто продолжаются?вполне возможно, что тревожит тебя межреберная невралгия.От нее боли оч похожи на сердечные.Обратись к кардиологу, это мож быть серьезно.Тьфу-тьфу...

Виталий прав 100%. Говорят, боли очень похожие. И невралгия -достаточно частое заболевание. Только исследование (таже кардиограмма) поможет установить истинные причины.

#7 OFFLINE   Timur

Timur
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 32 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 14:37

К кардиологу, полюбому. Ну, если врач так говорит - значит нужно прислушаться! Вообще с такими вещами шутки плохи и самодеятельность здесь - лишнее!

#8 OFFLINE   Футболер

Футболер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 16:41

Tailer,похоже Тебе действительно уже поставили диагноз точный и без врачей - невралгия.

Сколько Тебе лет? И как дела обстоят при интенсивной нагрузке?
Если молодой и бегатню переносишь нормально, то скорее всего она.

#9 OFFLINE   Неизвестный

Неизвестный
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 17:24

У меня кстати тоже что-то вроде проблемы. При любых нагрузках ничего не чувствую. Но стоит мне иногда как-то по особому наклонится грудаком или что-то в этом роде, такое ощущение, как-будто что-то зажимает сердце. Когда выпрямляюсь, снова все нормально. И это ощущение то пропадает, то снова начинается при таких наклонах на протяжении долгого времени

#10 OFFLINE   хирург

хирург
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 379 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 20:01

Цитата(Неизвестный)
У меня кстати тоже что-то вроде проблемы. При любых нагрузках ничего не чувствую. Но стоит мне иногда как-то по особому наклонится грудаком или что-то в этом роде, такое ощущение, как-будто что-то зажимает сердце. Когда выпрямляюсь, снова все нормально. И это ощущение то пропадает, то снова начинается при таких наклонах на протяжении долгого времени


А как по особому?

#11 OFFLINE   Sabbath9

Sabbath9
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 551 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 21:04

Напишу и я тоды про мотрочик.
Где-то пару месяцев назад решил иногда дома делать "березку", так для сосудов и для профилактики варикоза. Так вот первые несколько дней очучал боль в сердце( гдк-то в правом предсердии), но уже не след неделю все прошло и щас тьфу тьфу тьфу не жалуюсь. icon_cool.gif

#12 OFFLINE   Денис Панов

Денис Панов
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 143 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 21:45

Ишшо вариант!
Если делал кардиограмму, поинтерисуйся у кардиолога, может левый желудочек сердца слабый?Тогда причину в нехватке кардионагрузок, т.е. бассейн, прогулочный бег, лыжи и т.п, тока не увлекайся ты ведь штангист other_3.gif
Мне врач такое прописывал, буквально пол года назад, но меня боли в сердце безпокоили редко, и не особо карёжило.

#13 OFFLINE   Tailer

Tailer
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Январь 2006 - 21:52

спасибо всем большое иду к врачу все узнаю и скажу вам а то первый раз не все усвоил

#14 OFFLINE   Bonderos

Bonderos
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 61 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 01:10

[наверняк дышать прально не умеешь,слишком много зажимаешь


А правильно дышать это как ????


У меня правда ничего не болит(слава богу)но,после приседа отдышаться тяжело и в глазах как то странно :). (не курю )

#15 OFFLINE   7orion

7orion
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 01:59

Врачи разные бывают, тупые и не очень. Пример из жизни: На железной дороге где я работаю, повышенные требования к состоянию здоровья, и на мед-комиссии проходишь всех врачей. 1) У терапевта на взвешивании; рост - 178, вес - 109. (сухой - две капли жира, пресс стиральная доска) Терапевтша сквозь очки глядя в таблицу а не на меня other_11.gif говорит, "у вас вторая степень ожирения!". Так в карте и написано. 2) У невролога энцефаллограмму (ээг) два раза делал (кто не знает - это такая шапочка с присосками на голову) первый раз показало эппилепсию, врачиха в панике other_11.gif пишет направление на обследование, кое как уговорил переделать ээг, показало полный порядок т.к в первый раз присоска просто-напросто отлепилась. other_7.gif

Поэтому Tailer сделай 1) узи сердца 2) кардиограмму. И побегай с результатоми к разным врачам.

#16 OFFLINE   Виталий

Виталий
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 829 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 10:37

Цитата(7orion)
У терапевта на взвешивании; рост - 178, вес - 109. (сухой - две капли жира, пресс стиральная доска) Терапевтша сквозь очки глядя в таблицу а не на меня other_11.gif говорит, "у вас вторая степень ожирения!". Так в карте и написано.

other_1.gif знакомая ситуация.Нас четверо пацанов было,все штангисты,самый дохлый был 85 кг,остальные больше сотни.Жирок был,но оч мало.Так мы пришли на комисию ежегодную(в армии) и нам тоже сказали,что мы жирные в все хуево other_15.gif Так что,не печалься,друг,ты не одинок....Все мы когда нибудь в односчастье становимся жирными... other_3.gif other_1.gif

#17 OFFLINE   хирург

хирург
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 379 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 18:22

Цитата(Виталий)
Цитата(7orion)
У терапевта на взвешивании; рост - 178, вес - 109. (сухой - две капли жира, пресс стиральная доска) Терапевтша сквозь очки глядя в таблицу а не на меня other_11.gif говорит, "у вас вторая степень ожирения!". Так в карте и написано.

other_1.gif знакомая ситуация.Нас четверо пацанов было,все штангисты,самый дохлый был 85 кг,остальные больше сотни.Жирок был,но оч мало.Так мы пришли на комисию ежегодную(в армии) и нам тоже сказали,что мы жирные в все хуево other_15.gif Так что,не печалься,друг,ты не одинок....Все мы когда нибудь в односчастье становимся жирными... other_3.gif other_1.gif


В этом есть и свои положительные стороны-можно косить от армии icon_biggrin.gif

#18 OFFLINE   Latysh

Latysh
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 104 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 19:00

Стоит сделать узи, щас ето недорого,10долоров за узи плюс пол часа времени и все будеш знать...

#19 OFFLINE   orb

orb
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 674 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 00:47

Цитата(Latysh)
Стоит сделать узи, щас ето недорого,10долоров за узи плюс пол часа  времени и все будеш знать...

точно. я перетренировался как-то думал сердце посадил - дышать было тяжело - сделал - оказалось что все ок. попил рибоксину и магния б6.

также узнал что у меня дополнительная хорда в сердце... это как еще один канатик жесткости поперек желудочка... вроде пофиг

#20 OFFLINE   Bazil

Bazil
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 114 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 01:10

2 orb
да ты прям x-man other_1.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 324 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 324 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика