Перейти к содержимому


Фотография

Лифтёрские курсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 470

#41 OFFLINE   Абдула

Абдула

    АБдуладзе)

  • Пользователи
  • Репутация
    287
  • 1 055 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 22:16

А как же станозолол? Стоит с ним связываться?

вряд ли.исходя из опыта знакомых использование станазолола - очень тонкая игра.и отнюдь небезопасная.прибавки в силе значительны,но и риски тоже возрастают намного.не думаю,что это лучший вариант.даже вместе с тестостероном.
  • Acendothene это нравится

#42 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 22:21

да не знаю...лучший станозолол-это метан..по прибавке в силе точно....а негативное действие...так и то и то таблетки..только метан с большим выхлопом.....так бы был один из самых забористых курсов-метан,тесто и трен-шикарная комбинация)

#43 OFFLINE   Ганс

Ганс
  • Пользователи
  • Репутация
    82
  • 1 274 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 22:27


А как же станозолол? Стоит с ним связываться?

вряд ли.исходя из опыта знакомых использование станазолола - очень тонкая игра.и отнюдь небезопасная.прибавки в силе значительны,но и риски тоже возрастают намного.не думаю,что это лучший вариант.даже вместе с тестостероном.

В чем опасность, Абдула? Тонкость, полагаю, взаимосвязана с опасностью.

#44 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 09:01



А как же станозолол? Стоит с ним связываться?

вряд ли.исходя из опыта знакомых использование станазолола - очень тонкая игра.и отнюдь небезопасная.прибавки в силе значительны,но и риски тоже возрастают намного.не думаю,что это лучший вариант.даже вместе с тестостероном.

В чем опасность, Абдула? Тонкость, полагаю, взаимосвязана с опасностью.

рвутся на нём из-за обезвоживания

#45 OFFLINE   Ганс

Ганс
  • Пользователи
  • Репутация
    82
  • 1 274 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 14:04

рвутся на нём из-за обезвоживания

так и знал...

#46 OFFLINE   Абдула

Абдула

    АБдуладзе)

  • Пользователи
  • Репутация
    287
  • 1 055 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 18:14



А как же станозолол? Стоит с ним связываться?

вряд ли.исходя из опыта знакомых использование станазолола - очень тонкая игра.и отнюдь небезопасная.прибавки в силе значительны,но и риски тоже возрастают намного.не думаю,что это лучший вариант.даже вместе с тестостероном.

В чем опасность, Абдула? Тонкость, полагаю, взаимосвязана с опасностью.

да,как правильно сказал Никита,опасность в том,что из-за недостатка жидкости (если не ошибаюсь,причина в этом) соединительная ткань становится менее эластичной и подверженной повреждениям.мало того,но и мышечная ткань тоже подвергается той же опасности.на моей памяти двое знакомых пострадали из-за применения именно данного препарата.так что,не думаю,что это хорошая затея.если бы можно было сохранить все полезные свойства станазолола и убрать негативное воздействие,тогда куда ни шло.

#47 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 20:38

Вот и я до кучи с вопросиком,нигде вразумительного ответа не нашел,сильно забивает поясницу-первую неделю прожил тихо,а вот остальные три,как в аду,до такой степени что ноги просто тащу руками,пью нимесулид по 100 в день,но что-то помощи мало,неужто так и буду умирать до конца курса????(((((

#48 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 20:59

А че за препы то,Володь?с чего у тебя?....у меня такое с трена бывает...особенно когда вес подрастает к 110-112...еле ходишь-просто встаю посреди улицы и жду,когда отпустит.....я просто терплю...через 3-4 недели отпускает....

Насчет стана-слышал не раз про связки и боли на нем....сам ставил и вм и в таблетках ел и в соло и в связках...и тренировки всегда были исключительно силовыми.....и никакого дискофорта не было....если хераяить соло и в дозировках нормальных,когда и силовые прибавки будут хорошими-то может отсутствие водонапора сказывается...а так....я лично не замечал...хоть повторю-слышал не раз про травмы на данном препе

#49 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 21:09

Яков привет!) Собственно ничего интересного омна в новом составе,по 500 на 5 день,20 метана и 40 станазы,метахи было 40,но для меня это слишком много,заливает не по детски,тоесть мне 20ки вполне хватает!

#50 OFFLINE   Ганс

Ганс
  • Пользователи
  • Репутация
    82
  • 1 274 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 08:55

Яков привет!) Собственно ничего интересного омна в новом составе,по 500 на 5 день,20 метана и 40 станазы,метахи было 40,но для меня это слишком много,заливает не по детски,тоесть мне 20ки вполне хватает!

20 табов метахи!? Это же 100мг/день! Хера себе дозировки...Мне с 50 мг/день язва прожгла 12-перстную кишку на 10-й день. Вов, ты шутишь, поди, насчет дозировок?

#51 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 09:16

я думаю речь как раз про 20 мг, не 20 таб)))

#52 OFFLINE   Ганс

Ганс
  • Пользователи
  • Репутация
    82
  • 1 274 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 13:23

я думаю речь как раз про 20 мг, не 20 таб)))

И правда. А я-то аж чуть не ох..ел)))

#53 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 15:08


Яков привет!) Собственно ничего интересного омна в новом составе,по 500 на 5 день,20 метана и 40 станазы,метахи было 40,но для меня это слишком много,заливает не по детски,тоесть мне 20ки вполне хватает!

20 табов метахи!? Это же 100мг/день! Хера себе дозировки...Мне с 50 мг/день язва прожгла 12-перстную кишку на 10-й день. Вов, ты шутишь, поди, насчет дозировок?

ты людей то не дури где ты прочитал про двадцать табов?????? метаха по 10мг*2=20мг!) я же пишу что меня с 20ки прет,а что со мной будет с 200мг!))))

#54 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 15:12

к тому же я их не глотаю,а рассасываю под языком.

#55 OFFLINE   Ганс

Ганс
  • Пользователи
  • Репутация
    82
  • 1 274 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 16:01

к тому же я их не глотаю,а рассасываю под языком.

Да это все так делают, Вован. Азбука применения ААС sm63

ты людей то не дури где ты прочитал про двадцать табов?????? метаха по 10мг*2=20мг!) я же пишу что меня с 20ки прет,а что со мной будет с 200мг!))))

я уж понял, что речь шла про миллиграммы, а не про таблэтки. А с 200 мг тебя бы взорвало sm6

#56 OFFLINE   Bohdan

Bohdan

    хочу много жать

  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 918 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 18:13

Скорее бы взорвало не его а его печень))

#57 OFFLINE   Борменталь

Борменталь
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 300 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 11:27

да ладно
счас начнут ересь нести про взрывы печени, взрывы силы и мяса и прочие разрывы хомячков с метана
практически беспонтовая вещь
даже в количестве 200мг в день
ел я когда-то и по столько, с утра печёнка поболит слегка и всех делов, месяц ел, ни воды, ни силы ожидаемой, про мясо вообще молчу...
для многих знакомых метан как глюконат кальция, подобный же ошеломительный эффект, хотя на кого-то немного действует, но чёт без волшебных разрывов

#58 OFFLINE   Ганс

Ганс
  • Пользователи
  • Репутация
    82
  • 1 274 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 11:28

да ладно
счас начнут

Ты про метан или про станозолол?

#59 OFFLINE   Борменталь

Борменталь
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 300 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 11:36

метан

#60 OFFLINE   серега 788

серега 788
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 11:43

присоединюсь.метан слабоват. в инъекциях тоже. если только кто первый раз курсит того и взорвет....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 316 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 316 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика