Перейти к содержимому


Фотография

Раскручиваем пауэрлифтинг часть ХХ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 OFFLINE   Львович

Львович

    ЗМС WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    8
  • 295 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 15:07

Погоду на соревнованиях по пауэрлифтингу делают музыка и комментарий ведущего. Из всего того, что я до настоящего времени видел, лучшая забойная музыка была у американцев. А лучший комментарий ведущего - в исполнении Юрия Устинова. Он знает большинство спортсменов, хорошо понимает наш спорт и, как литератор, обладает грамотной речью. Потом, что немаловажно, его все знают.

#22 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 15:15

Михан. Советую тебе одеть темные очки а-ля Иван Демидов. И костюм, но без галстука. Это по внешнему виду. Устинов лучшше, что попадалось, но далек от идеала. Перебор с шутками, их постоянный повтор. Недостаточно драматизма нагоняет, плохая дикция. Короче это не образец.
А Михану советую, как и предыдущие ораторы, собрать побольше инфы о спортсменах и заготовить на бумажке ряд клиге, нагоняющих страсти.
Удачи! :)
(и 150 г не забудь с колой)

#23 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 15:45

4.Какой тип девушек вам нравится (Или просто какие девушки вам нравятся)
5. Ваша любимая сказка (не многие приколются)
6. На какое животное по вашему мнению вы похожи

Вы чо??? Это ж не по ББ соревнования!!! Скажет ведущий, на какое животное спортсмен похож, зал будет ржать, а как подход выполнять???


#24 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 15:48

Цитата(Мягкотелый интеллигент @ 12.10.2007, 13:26) <{POST_SNAPBACK}>
Я считаю что будет очень даже не плохо, если все напишут в анкетах немного о себе:
1. Ф.И.О
...
4. Какой тип девушек вам нравится (Или просто какие девушки вам нравятся)
5. Ваша любимая сказка (не многие приколются)
6. На какое животное по вашему мнению вы похожи
7. Ваши планы после соревнований
8. ...
А самое интересное зачитывать, когда человека только пригласили на помост. Если это лифтинг, то в каждом упражнении, даже не обязателно перед 1-ым подходм, можно зачитать гаиболее интересную статью на ваш взгляд. Первый подход обычно ещё нормально зрители смотрят, а потом начинают уже уставать. Поэтому лучше перед 2, не всех конечно, но большинство.



На деле - никто ничего не говорит.

#25 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 01:04

Галстуг - в топку! Или бабочку, или расстегнутый ворот. Помните фильм "Маска", когда злыдень-мафиози в вечернем костюме одел маску и стал жутко огромным?

Насчет пятерых под столом от смеха - публике-то весело будет, но пацанам же выступать надо!
Зачастую выводящие и персональные болельщики поддерживают своего спортсмена. Человек с микрофоном может сделать это намного эффективнее и заставить поддержать весь зал. Достаточно перед подходом прореветь: "Пойдет! мощно!", а после удачного подхода - похвальный комментарий, типа: "Как палку!"... хотя нет, это не поймут... ну придумаешь сам что-нибудь...

ЗЫ Да, если продолжать аналогию с боксом, то турнир можно было назвать "Грохот в Сибири" ( Rumble in Siberia) :=)

#26 OFFLINE   LEXX

LEXX
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 177 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 04:16

Цитата(kasat @ 12.10.2007, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
Михан. Советую тебе одеть темные очки а-ля Иван Демидов. И костюм, но без галстука. Это по внешнему виду. Устинов лучшше, что попадалось, но далек от идеала. Перебор с шутками, их постоянный повтор. Недостаточно драматизма нагоняет, плохая дикция. Короче это не образец.
А Михану советую, как и предыдущие ораторы, собрать побольше инфы о спортсменах и заготовить на бумажке ряд клиге, нагоняющих страсти.
Удачи! :)
(и 150 г не забудь с колой)


хмммм.... попадалось... это как..... типа пустой банки пива в лесу????? проблем нет можно личным примером показать класс дикции и идеала.... если есть возможность доказать сказанное. а если нет....в народе есть поговорка что пи.... не мешки таскать... устинов прекрастно провел турнир в украине завел публику до предела. мне сложно представить на его месте а-ля демидова и его образ. а драматизма нет.... тогда посоветую михану нагнать страстей во время подходов публикацией гробовой поставленной дикцией списка убийств за текущие сутки. опошлить можно все но безумно раздражает когда по евроспорту ведёт репортаж дилетант и ты просто видишь его на ринге хотя бы для того чтоб более у него небыло возможности нести этот бред о боксе. турчинский.....может быть тот хоть железо в натуре видал но и у него ляпов воз с тележкой.... моё мнение что если устинов похерит темные очки и оденет галстук без котюма при этом кортавя то все равно это будет шоу. он просто знает своё дело. а демидовым то разве по попсе.... им электрикам-осветителям там виднее

#27 OFFLINE   jane

jane

    ЗМС

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 291 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 14:20

Полностью поддерживаю! Юрий Владимирович отлично провел турнир в Кривом Роге, лучшего ведущего еще не было. Многие сидящие там говорили, что если бы не он, то турнир не был бы таким зрелищным. Главное это не очки и костюм, а то, с каким энтузиазмом человек относится к делу. Зрители это интуитивно чувствуют и им передается весь этот энтузиазм!

#28 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 16:16

Еще из конструктивного - на тяге объявлять "турнирное положение", а перед последним подходом - что удачное выполнение дает спортсмену (победу, место в тройке, выполнение нормативов)

#29 OFFLINE   Михан

Михан
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 1 392 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 07:32

Цитата(kasat @ 12.10.2007, 15:15) <{POST_SNAPBACK}>
Михан. Советую тебе одеть темные очки а-ля Иван Демидов. И костюм, но без галстука. Это по внешнему виду. Устинов лучшше, что попадалось, но далек от идеала. Перебор с шутками, их постоянный повтор. Недостаточно драматизма нагоняет, плохая дикция. Короче это не образец.
А Михану советую, как и предыдущие ораторы, собрать побольше инфы о спортсменах и заготовить на бумажке ряд клиге, нагоняющих страсти.
Удачи! :)
(и 150 г не забудь с колой)


Блин ты как в воду смотрел, я только думал 300 для смелости:):):)

#30 OFFLINE   Михан

Михан
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 1 392 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 07:38

Цитата(Gwynnbleyd @ 13.10.2007, 1:04) <{POST_SNAPBACK}>
ЗЫ Да, если продолжать аналогию с боксом, то турнир можно было назвать "Грохот в Сибири" ( Rumble in Siberia) :=)


Хорощее название!!


#31 OFFLINE   Михан

Михан
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 1 392 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 07:46

Цитата(LEXX @ 13.10.2007, 4:16) <{POST_SNAPBACK}>
ь котюма при этом кортавя


Блин а я кортавлю с детства.:):):):)

В принципе уже много информации, давайте еще , обощим!

Так же неплохо между подходами рассказать о присктствующих в зале.например - мега чемпиона первый в новосибирске одолевший 300 кг в приседе .И.т.д. Так же считаю что неплохо сказать кто болееет в зале за спорцмена .Не правда ли?

#32 OFFLINE   S_Elephant

S_Elephant
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 281 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 10:58

Цитата(Михан @ 15.10.2007, 7:46) <{POST_SNAPBACK}>
Блин а я кортавлю с детства.:):):):)

В принципе уже много информации, давайте еще , обощим!

Так же неплохо между подходами рассказать о присктствующих в зале.например - мега чемпиона первый в новосибирске одолевший 300 кг в приседе .И.т.д. Так же считаю что неплохо сказать кто болееет в зале за спорцмена .Не правда ли?


Правда. Чем больше разной информации - тем лучше, т.к. не даёт скучать зрителю.
А еще, Михан, я считаю, по возможности надо отследить следующие моменты и обязательно об этом прокричать в микрофон:
- спортсмен делает попытку выполнить норматив (КМС, МС, МСМК). Это важно для спортсмена, для болельщиков, зрителей и тебя, как ведущего. Публика, опять же, такие попытки атлета поддерживает более активно и шумно.
- то же самое в попытках установления рекордов (области, страны, превышение мировых рекордов).
У Устинова это момент хорошо отлажен.
Имей при себе список нормативов, рекордов и секретаря напряги, чтоб он по возможности заранее тебя ставил в известность.

З.Ы. Не забудь судей представить и почетных гостей ;)

#33 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 22:24

Ну, еще можно перед подходом объявлять не только ФИ спортсмена, но и стаж занятий, звание/разряд, тренера и СК, который представляет.

А для смеха можно использовать выражения из словарика, составленного Андреем Логиновым и другими форумчанами: http://www.powerlift...?showtopic=9683 :=))))

#34 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 16:31

Михан, когда соревы? Хочется отчет увидать!

#35 OFFLINE   Саня

Саня
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 269 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 19:13

10-11 ноября. Кубок НСО WPC. Про это вроде речь.....

#36 OFFLINE   raguil

raguil
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 54 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 05:46

Миха все будет нормально
Новосибирск верит в тебя

#37 OFFLINE   Михан

Михан
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 1 392 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 06:29

Цитата(raguil @ 22.10.2007, 5:46) <{POST_SNAPBACK}>
Миха все будет нормально
Новосибирск верит в тебя


Тесен интернет:) Вот и сосед по подъезду объявился:)


#38 OFFLINE   Михан

Михан
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 1 392 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 06:31

Цитата(raguil @ 22.10.2007, 5:46) <{POST_SNAPBACK}>
Миха все будет нормально
Новосибирск верит в тебя


Тесен интернет:) Вот и сосед по подъезду объявился:)


#39 OFFLINE   raguil

raguil
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 54 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 08:25

Цитата(Михан @ 22.10.2007, 5:31) <{POST_SNAPBACK}>
Тесен интернет:) Вот и сосед по подъезду объявился:)

ТЫК МУЖИК СКАЗАЛ МУЖИК СДЕЛАЛ

#40 OFFLINE   4eburan

4eburan
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 289 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 11:12

о_О давно я тут не был!
Так 10 или 11 чемп будет ? 10 занет буду 11 прийду обязательно.
Колумб это же дорогой клуб моя мама туда ходит :) никто про пауэрлифтинг там слыхом не слыхивал прикольно что будет там:)
Если вести будет Миша будет очень весело главное не переборщить все таки серьезное мероприятие.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1695 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1695 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика