Перейти к содержимому


Фотография

Оптимальные дозировки...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 OFFLINE   builder85

builder85
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 104 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 20:02

Какие на ваш взгляд являются оптимальными дозировки и какие лучше выбрать ААС для КМС, для МС и для МСМК и выше



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 7) ,


#2 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 20:08

Цитата(builder85 @ 5.3.2009, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>
Какие на ваш взгляд являются оптимальными дозировки и какие лучше выбрать ААС для КМС, для МС и для МСМК и выше


other_aaa.gif
ну ты ж вроде не первый день на форуме, а такой бред пишешь.



#3 OFFLINE   TODESKAMPFER

TODESKAMPFER

    Модератор

  • Модераторы
  • Репутация
    185
  • 4 244 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 20:09

вопросы не имеющие ответов. нельзя выяснить оптимальность для столь широкого множества параметров

#4 OFFLINE   Ербол

Ербол
  • Заблокированные
  • Репутация
    0
  • 21 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 23:18

Каждому своё! Кто то на Меташке делает МС. Кто то ей богу таких много при весе более 100кг жмут 120-140кг. Тут уже как писал один человек надо к психотерапевту. В теорий при правильных тренеровках можно делать на сухую МС. Для сравнения даже тут на форуме если не ошибаюсь про Омнадрен, кому то прет как суслика, а кого то токо прыщи и давление.

#5 OFFLINE   Dmitriy_V2

Dmitriy_V2
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 948 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 03:38

Цитата(builder85 @ 5.3.2009, 18:02) <{POST_SNAPBACK}>
Какие на ваш взгляд являются оптимальными дозировки и какие лучше выбрать ААС для КМС, для МС и для МСМК и выше

Есть древняя формула достижения различных уровней мастерства в силовых видах спорта, дошедшая к нам из темной глубины времен. Она гласит (произносицца глухим замогильным голосом): "КМСа делай на сухую, Мастера делай на метане, МСМК делай на масле". Вот и надо следовать этой древней формуле и обрящешь. Про дозировки формула умалчивает, да оно и понятно - ведь все сугубо индивидуально. Но здравый смысл подсказывает, что начинать надо с минимума (это, в основном, терапевтические дозы).
А вообще-то, ребята, ну её в баню, эту химию - заморочек с ней много, да и дело это подсудное. Много вкусной и здоровой деревенской еды: пельмешки там, каши всякие, мяско, молочко парное... ээх! Вот лучшие анаболики всех времен и народов. А химию эту под старость можно попробовать - ведь жизнь прекрасна и удивительна, несмотря ни на что... :))

#6 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 15:08

Цитата(Dmitriy_V2 @ 8.3.2009, 11:38) <{POST_SNAPBACK}>
Есть древняя формула достижения различных уровней мастерства в силовых видах спорта, дошедшая к нам из темной глубины времен. Она гласит (произносицца глухим замогильным голосом): "КМСа делай на сухую, Мастера делай на метане, МСМК делай на масле". Вот и надо следовать этой древней формуле и обрящешь. Про дозировки формула умалчивает, да оно и понятно - ведь все сугубо индивидуально. Но здравый смысл подсказывает, что начинать надо с минимума (это, в основном, терапевтические дозы).
А вообще-то, ребята, ну её в баню, эту химию - заморочек с ней много, да и дело это подсудное. Много вкусной и здоровой деревенской еды: пельмешки там, каши всякие, мяско, молочко парное... ээх! Вот лучшие анаболики всех времен и народов. А химию эту под старость можно попробовать - ведь жизнь прекрасна и удивительна, несмотря ни на что... :))


Присоединяюсь к мнению аффтара:
+1000

#7 OFFLINE   builder85

builder85
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 104 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 19:10

Может вопрос не совсем корректный, но я всегда парился "а не перебарщиваю ли я?"! И нет у меня уникальной возможности общаться с великими, нет возможности общаться с грамотным тренером! :(
вот и хотелось узнать, если кто конечно не боится поделиться секретом, кто на чем пришел к каким-то результатам. От себя скажу, 600кг до 90 без экипы (только бинты и пояс) собрал без химии... На данный момент без экипы собираю 805кг на след химии 30-40мг метана+500-750мг эмантата+300мг деки... Энантат с декой постоянно как фон, метан заменял на трен 75мг через день или окси 100мг в день! Что скажете...

#8 OFFLINE   евген73

евген73
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 471 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 01:16

Цитата(builder85 @ 8.3.2009, 18:10) <{POST_SNAPBACK}>
Может вопрос не совсем корректный, но я всегда парился "а не перебарщиваю ли я?"! И нет у меня уникальной возможности общаться с великими, нет возможности общаться с грамотным тренером! :(
вот и хотелось узнать, если кто конечно не боится поделиться секретом, кто на чем пришел к каким-то результатам. От себя скажу, 600кг до 90 без экипы (только бинты и пояс) собрал без химии... На данный момент без экипы собираю 805кг на след химии 30-40мг метана+500-750мг эмантата+300мг деки... Энантат с декой постоянно как фон, метан заменял на трен 75мг через день или окси 100мг в день! Что скажете...

Честно.... очень много химии. 20 мг дристиналона( в смысле метана) за глаза при твоих результатах.

#9 OFFLINE   ROBERT

ROBERT
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 24 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 02:35

Цитата(евген73 @ 9.3.2009, 0:16) <{POST_SNAPBACK}>
Честно.... очень много химии. 20 мг дристиналона( в смысле метана) за глаза при твоих результатах.


тут многие не меньше едят и в экипе столько не собир это в экипе он под тонну соберет..........в 100 е так что как сказать
но химке не мало конечно но рез серьезные не думаю что многие здесь на 20 мг столько зделают!!!!а ну да есть и чистые которые для себя занимаются и по 230 без иайки в 100 е жмут...................просто тут другой вопрос билдер ты всоей теме вроде про локальные ин.и пишешь что тяжко по 2- 3
гр в жопу ставить а утут пишешь 2-3 ампулке в нед.................если ошибся то извени.
но это мое мнение слабого человека и маленького.............
у меня другой вопрос сколько ты после таких курсов можешь на чистую держатся ????????????????

#10 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 03:10

Цитата(ROBERT @ 9.3.2009, 1:35) <{POST_SNAPBACK}>
тут многие не меньше едят и в экипе столько не собир это в экипе он под тонну соберет..........в 100 е так что как сказать
но химке не мало конечно но рез серьезные не думаю что многие здесь на 20 мг столько зделают!!!!а ну да есть и чистые которые для себя занимаются и по 230 без иайки в 100 е жмут...................просто тут другой вопрос билдер ты всоей теме вроде про локальные ин.и пишешь что тяжко по 2- 3
гр в жопу ставить а утут пишешь 2-3 ампулке в нед.................если ошибся то извени.
но это мое мнение слабого человека и маленького.............
у меня другой вопрос сколько ты после таких курсов можешь на чистую держатся ????????????????

друк..ты бы...ваапщЭ..рот захлопнул нах....
а ты фсЪё.....вспердываиШъ.....


#11 OFFLINE   ROBERT

ROBERT
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 24 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 03:22

Цитата(Lifter. @ 9.3.2009, 2:10) <{POST_SNAPBACK}>
друк..ты бы...ваапщЭ..рот захлопнул нах....
а ты фсЪё.....вспердываиШъ.....


слышь тебе че надо ??????????иди качаися авторитет
а если я что сказал совсем хуе....о то конкретно говори .......здесь человек мнение спрашивает людей у кого есть желание говорят...он же говорит что б от мсмк и выше здесь писали а опять сам ничего не сказал ему до меня доеб...........я решил .........
я много раз видел как ы людям здесь мозги е..ь не по делу ....может у тебя комплекс просто что ты толстяк сстрашно здоровый??????и ты мол такой породистый жимовик а все с жимом меньше 200 так ......вообще чмыри по жизни тебе к врачу надо а то сердце умрет от нервов и самоедства тем более избыток весакакой ...........

#12 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 03:49

Цитата(ROBERT @ 9.3.2009, 2:22) <{POST_SNAPBACK}>
слышь тебе че надо ??????????иди качаися авторитет
а если я что сказал совсем хуе....о то конкретно говори .......здесь человек мнение спрашивает людей у кого есть желание говорят...он же говорит что б от мсмк и выше здесь писали а опять сам ничего не сказал ему до меня доеб...........я решил .........
я много раз видел как ы людям здесь мозги е..ь не по делу ....может у тебя комплекс просто что ты толстяк сстрашно здоровый??????и ты мол такой породистый жимовик а все с жимом меньше 200 так ......вообще чмыри по жизни тебе к врачу надо а то сердце умрет от нервов и самоедства тем более избыток весакакой ...........

чмо......йа ..не афтаритет...мне такие...звания....не па паслужному списку........
ты ....чмо......с тримя никами.........молча сопли жуй у сибя в кабинете........и атчеты запалняй старательна...штоп тибя...премией награждали вовремя)))))))))
З.Ы.иди качайса...ты...фуфел....ментовский)))))))))))))...на качЭлях)))))))))))))....дитё...бля...сапливае))))))))))))


#13 OFFLINE   me_like_power

me_like_power
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 79 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 11:56

2 builder:
600 в 75 на приме (200мг) станаза (20мг). Мой "результат" нужно без АС, но мои задатки + отсутствие тренера не позволили. Радуюсь и этому :) за то пока на самом лёгком да и в детских дозировках :)

#14 OFFLINE   ace82

ace82
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 90 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 10:57

Как вы считаете, если к 30мг Метана подключить 30мг Оксандролона - нормально будет? Или Оксаны все-таки поболее надо?

Сообщение отредактировал ace82: 10 Март 2009 - 10:58


#15 OFFLINE   me_like_power

me_like_power
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 79 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 11:31

Цитата(ace82 @ 10.3.2009, 10:57) <{POST_SNAPBACK}>
Как вы считаете, если к 30мг Метана подключить 30мг Оксандролона - нормально будет? Или Оксаны все-таки поболее надо?

мне к стати тоже говорили одни мол с оксаной метан заметно больше в силе даст и после курса больше оставит, другие говорили что метан с оксаной это всё равно что пистолет с гранатомётом, мол окса на ветер пойдёт. Интересно ваше мнение, желательно тех кто пробовал.

#16 OFFLINE   builder85

builder85
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 104 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 11:58

Роберту... Кто-то когда-то сказал, что если вы планируете постоянно прогрессировать на химии, то вы должны сидеть на ней как минимум 8 месяцев в году!
По поводу дозировок... возможно много, но я забыл добавить, помимо тренировок я еще учусь, работаю, т.е. режим находится только в мечтах, да и детство в жопе еще играет (бывает этак часов до 5 утра кардио сессии в 5-8 подходов). Еще я сам то билдер, который обожает лифтинг (просто кончаю когда гриф прогибается под тяжестью блинов), и в билдинге дозы обычно выше чем в лифте... во мне 8% жира, талия 82, рука 49см. Считаю сильный человек должен и выглядить мощно! Посмотрите на Кравцова, на Малана... загляденье! (это по поводу локалки, да и сумма в 800-810кг даже и без экипы для увальня за 100 это смехотворный результат). Или все равно я слишком много ставлю?

#17 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 12:35

Цитата(builder85 @ 10.3.2009, 12:58) <{POST_SNAPBACK}>
Роберту... Кто-то когда-то сказал, что если вы планируете постоянно прогрессировать на химии, то вы должны сидеть на ней как минимум 8 месяцев в году!
По поводу дозировок... возможно много, но я забыл добавить, помимо тренировок я еще учусь, работаю, т.е. режим находится только в мечтах, да и детство в жопе еще играет (бывает этак часов до 5 утра кардио сессии в 5-8 подходов). Еще я сам то билдер, который обожает лифтинг (просто кончаю когда гриф прогибается под тяжестью блинов), и в билдинге дозы обычно выше чем в лифте... во мне 8% жира, талия 82, рука 49см. Считаю сильный человек должен и выглядить мощно! Посмотрите на Кравцова, на Малана... загляденье! (это по поводу локалки, да и сумма в 800-810кг даже и без экипы для увальня за 100 это смехотворный результат). Или все равно я слишком много ставлю?


Я так думаю, что если пруха присутствует, а от побочек особо не страдаеш, то это "твои" дозировки/препы.


#18 OFFLINE   Us2

Us2
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 720 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 13:48

Цитата(Slaventiy @ 10.3.2009, 13:35) <{POST_SNAPBACK}>
Я так думаю, что если пруха присутствует, а от побочек особо не страдаеш, то это "твои" дозировки/препы.

+1 в точку!
и не надо стремиться увеличивать дозы при "прухе" ждать "прушного прушника" )Можно конибудь гемор нажить.

#19 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 14:18

Цитата(Us2 @ 10.3.2009, 13:48) <{POST_SNAPBACK}>
+1 в точку!
и не надо стремиться увеличивать дозы при "прухе" ждать "прушного прушника" )Можно конибудь гемор нажить.


Ну наскоко я понял, вопрощающий переживает, что у него большие для него дозняки,а не маленькие :-)
А так всё правильно, от добра, добра не ищут, глаголет старинная лифтёрская мудрость :-)


#20 OFFLINE   builder85

builder85
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 104 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 15:32

А что скажут МСМК до 125 и выше? Если не секрет на каких дозировках вы вышли из кат 100-110 к кат 125 и выше? Я то хочу больше мяса, да и на помосте, сцене хочется выглядить бооооольшим! А то при росте 178 почему то мне кажется что я выгляжу как все, да и люди не так уж и замечают что я приседая за 300 и жму за 200! :(
кстати, а ведь большие дозировки имеют не только отрицательные стороны, но и положительные... Увеличив большими дозировкани количество андрогенных рецепторов и увеличив суперкомпенсацию собственного теста, можно же потом и на малых дозах прийти к хорошим результатам... Или это все ху...ня?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1195 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1195 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика