Перейти к содержимому


Фотография

Пауэрлифтинг умер или?


Сообщений в теме: 281

#281 OFFLINE   Адово Злой Лыжныггг

Адово Злой Лыжныггг

    экипировочный дрищь!!!! не тру пауэр)))

  • Главные администраторы
  • Репутация
    41
  • 2 188 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 09:30



Можете считать,что меня подкупили индусы,но я рекомендую йогу. без усилий,без резких движений,соблюдая глубокое дыхание.не гнаться за растяжкой. и все ,как ни странно,само собой получается.

гимнастика тоже ничего) просто слово не такое модное , как йога)

. 5 лет худож.гимнастики не подойдет? А вам не кажется господа,что все зависит от того,что в залах почти нет опытных тренеров по пауэрлифтингу,где то их вообще нет,спортсмены помогают друг другу советами.откуда ж ему развиваться.(((

барышня, вы занимались худ. гимнастикой, и развивали гибоскость специфичную для данного вида спорта, в лифтинге она своя, не бывает лекарства от всех болезней))) как то так, с ув. ЛыжныГ

раньше было еще хуже... тренеров не было вообще.. были самоучки, были фанаты которые все изучали опытным путем... и все было был пауэрлифтинг как силовое троеборье..., сейчас... все идет по направлению к упрощению... зачем три движения? можно просто жать, или тянуть.. три движения - всегда тяжело... травмы и проблемы со здоровьем... да имеют место быть... но можно всегда искать пути их решения... если конечно на то есть желание, но если его нет...то к чему поиски?...

и пусть в меня кинет камень лыжня... ))) но я так или иначе в лифтинге... именно троеборье... хотя порван и сломан нахрен... но без троеборья я увы... да и заветная цель пока не достигнута)...

камень я кидаю, за то что, чуть что так ты сразу в кусты, мо не виноватая я)))

#282 OFFLINE   Димарик

Димарик
  • Пользователи
  • Репутация
    87
  • 1 369 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 13:18

раньше было еще хуже... тренеров не было вообще.. были самоучки, были фанаты которые все изучали опытным путем... и все было был пауэрлифтинг как силовое троеборье..., сейчас... все идет по направлению к упрощению... зачем три движения? можно просто жать, или тянуть.. три движения - всегда тяжело... травмы и проблемы со здоровьем... да имеют место быть... но можно всегда искать пути их решения... если конечно на то есть желание, но если его нет...то к чему поиски?...

и пусть в меня кинет камень лыжня... ))) но я так или иначе в лифтинге... именно троеборье... хотя порван и сломан нахрен... но без троеборья я увы... да и заветная цель пока не достигнута)...

Такая же херня......вот сейчас пытаюсь подготовиться на ветеранскую Россию по лифту.......уже успел надорвать бедро гематома расцвела нормально))) до старта чуть меньше месяца,а с приседом приходится завязать может до сорев заживет???и чего-нибудь присяду)))вот нахрена оно мне все это??????жал бы себе спокойно,жать люблю и могу....но вот не хватает лифтинга и все......хоть раз в год,но хочется подготовиться.....это наверное от "Мускул-спорта"наследство))))))))))))
  • Алексей Курков, kadet, IVANNN10 и 2 другим это нравится



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 238 (за последние 5 минут)

1 пользователей, 237 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Metallson, Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика