Перейти к содержимому


Фотография

пауэрлифтинг в уличной драке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1144

#21 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 12:45

чтоб на меня не нападали на улице, я езжу на тренировку на машине. И уже много лет никто не нападает, и никаких ножей с собой носить не надо...

#22 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 12:51

Цитата(ШРЕК @ 17.1.2009, 13:45) <{POST_SNAPBACK}>
чтоб на меня не нападали на улице, я езжу на тренировку на машине. И уже много лет никто не нападает, и никаких ножей с собой носить не надо...

Шутишь???)
У нас Садыка,мастерна спорта по самбо убили ножом когда шёл домой со стоянки,подсечки и подбивы не катят когда несколько челове да с ножами..Для пдсечки в таком случае нужно иметь пар пять ног длиной по 2 метра.))
Не нападали и хорошо!!! Не каркай..)))))

#23 OFFLINE   vlad1

vlad1
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 480 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 13:04

Цитата(ШРЕК @ 17.1.2009, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
чтоб на меня не нападали на улице, я езжу на тренировку на машине. И уже много лет никто не нападает, и никаких ножей с собой носить не надо...



Дык и я на машине ,но домой дойти ещё надо!Конечно не дай бог!

#24 Гость_центне_*

Гость_центне_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 17 Январь 2009 - 13:13

Цитата(Мерцалов В.И. @ 17.1.2009, 11:51) <{POST_SNAPBACK}>
Шутишь???)
У нас Садыка,мастерна спорта по самбо убили ножом когда шёл домой со стоянки,подсечки и подбивы не катят когда несколько челове да с ножами..Для пдсечки в таком случае нужно иметь пар пять ног длиной по 2 метра.))
Не нападали и хорошо!!! Не каркай..)))))

согласен против лома ни одно самбо не поможет...тут даже и не знаешь что можно сделать ну по возможности убежать...для этого тоже надо быть физически подготовленным

#25 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 13:32

а шоб на вас не нападали, жить надо мирно, и будет вам щастье...

#26 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 13:38

Цитата(ШРЕК @ 17.1.2009, 12:32) <{POST_SNAPBACK}>
а шоб на вас не нападали, жить надо мирно, и будет вам щастье...

Ну, знаете ли... тут не угадаешь. Сам-то ты можешь быть мирным, только вот каким-нить гопникам это не помеха :)

#27 OFFLINE   vlad1

vlad1
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 480 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 14:00

Цитата(ШРЕК @ 17.1.2009, 16:32) <{POST_SNAPBACK}>
а шоб на вас не нападали, жить надо мирно, и будет вам щастье...



Мне батя так и сказал ,после случаем нападения,купи машину попроще и будешь жить мирно!

#28 OFFLINE   Garyc

Garyc
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 413 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 14:05

Цитата(vlad1 @ 17.1.2009, 13:00) <{POST_SNAPBACK}>
Мне батя так и сказал ,после случаем нападения,купи машину попроще и будешь жить мирно!




Ага, следуя такой логике лучше вообще общественным транспортом пользоваться, жить в коммуналке, и на ночь закрывать/задраивать ставни-двери и дрожать под одеялом...

#29 OFFLINE   vlad1

vlad1
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 480 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 14:23

Цитата(Garyc @ 17.1.2009, 17:05) <{POST_SNAPBACK}>
Ага, следуя такой логике лучше вообще общественным транспортом пользоваться, жить в коммуналке, и на ночь закрывать/задраивать ставни-двери и дрожать под одеялом...

Я и непредерживаюсь такой логики ,это совет отца!А я как ездил на Н1 так и буду ездеть, дал один раз отпор и ещё дам ,мало непокажется!


#30 OFFLINE   Garyc

Garyc
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 413 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 14:34

Цитата(vlad1 @ 17.1.2009, 13:23) <{POST_SNAPBACK}>
Я и непредерживаюсь такой логики ,это совет отца!А я как ездил на Н1 так и буду ездеть, дал один раз отпор и ещё дам ,мало непокажется!



Вот это другой разговор!

#31 OFFLINE   Рукопашный бой

Рукопашный бой
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 613 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 19:53

Одно могу сказать, когда весишь 80 кг, ещё можешь быстро двигаться в течении 10 мин, когда 120 устанешь после 5 мин. Но если такой вес прилетит в голову, среднего веса человек падает в нокдаун точно. А кисть или пальцы сломать нападающему, это для тяжелого человека с духом плёвое дело. Проблема только в выносливости. А когда бросаешь выхватом двух ног на клумбу из кирпичей, даже жалко человека становится other_box.gif

#32 OFFLINE   Владимир Шмырин

Владимир Шмырин
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 409 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 20:08

До лифтинга многое время занимался восточными единаборствами. Даже свое время хотел судьбу с ними связать пока не познакомился со штангой. Так вот к чему я, практически во всех видах будь это каратэ,тэйквондо,дзюдо и т.д есть такое понятие лучший бой - это тот который не состоялся.
А так конечно сила она не мало важный фактор но не мешало бы еще резкость. icon_wink.gif

#33 OFFLINE   Владимир Шмырин

Владимир Шмырин
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 409 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 20:12

Один хороший удар решит исход боя!!! А лучше избежать сражения как говорили древние.

#34 OFFLINE   Vadim777

Vadim777
  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 2 330 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 20:53

еще прикольно когда какой нибудь олень в ноги летит -коленом в голову засадить (,с весом 120)нападающего становиться жалко

#35 OFFLINE   rockstardk

rockstardk
  • Новички
  • Репутация
    0
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 21:21

А "избегать" сражения как говорили раньше - это имеется ввиду убегать? -)

#36 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 21:58

Лифтинг супер для этого дела. Вообще можно кулаками не махать. Главное морду позлее сделать и крикнуть что-нибудь злобное. Если в руке еще и предмет, похожий на пистолет, то можно затвор передернуть или выстрелить в верх. И никаких физических нагрузок не надо лишних.

#37 Гость_жимовик_*

Гость_жимовик_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 17 Январь 2009 - 23:14

Цитата(rockstardk @ 17.1.2009, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>
А "избегать" сражения как говорили раньше - это имеется ввиду убегать? -)



Глупо надеяться что они поймут правильно ваше нежелание драться.

Скорее всего они расценят это как слабость.


приведу пример:

знакомые ребята купались на речке и пили водку и пиво

среди них был 15-ти летний паренек

перепили они и хотели избить этого паренька, тот схватив бутылку с пивом ударил Васька Курицина по голове, удар пришелся возле уха.

Много кровы сразу потекло!

Вызвали скорую Васька увезли в больницу (врач сказал на 2 см нижу и уже бы не разговаривал с тобой).

паренек собрался и ушел

И тот кто рассказывал говорит нас было 9 человек и мы как то растерялись.

говорил мы его потом побъем, но некто не побил как вы понимаете.

я спросил Димка чтож там то не побили он ответил да сам незнаю а вдруг бутылкой еще ударит.

#38 OFFLINE   dexter123

dexter123
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 91 сообщений

Отправлено 18 Январь 2009 - 13:43

Цитата(ШРЕК @ 17.1.2009, 11:45) <{POST_SNAPBACK}>
чтоб на меня не нападали на улице, я езжу на тренировку на машине. И уже много лет никто не нападает, и никаких ножей с собой носить не надо...

Я в пятницу вечером стою в пробке. По дороге чкаются двое подпитых товарищей. Проходя около моей машины один бьет ногой по моей тачке. Выскакиваю, ударом сбиваю его с ног, второй не лезет, иду к машине, он поднимается и бежит за мной, бью еще раз. Короче сижу щас за компом по клавишам бью рукой в гипсе. Вот те и на машине, ехал ни кого не трогал.


#39 OFFLINE   Бутер

Бутер

    На старте!!!

  • Пользователи
  • Репутация
    122
  • 1 862 сообщений

Отправлено 18 Январь 2009 - 13:59

Цитата(dexter123 @ 18.1.2009, 13:43) <{POST_SNAPBACK}>
Короче сижу щас за компом по клавишам бью рукой в гипсе. Вот те и на машине, ехал ни кого не трогал.

Так монтировкой надо было бить!!!
Зачем голыми руками бить???

Сообщение отредактировал Бутер: 18 Январь 2009 - 13:59


#40 OFFLINE   dexter123

dexter123
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 91 сообщений

Отправлено 18 Январь 2009 - 14:17

Цитата(Бутер @ 18.1.2009, 12:59) <{POST_SNAPBACK}>
Так монтировкой надо было бить!!!
Зачем голыми руками бить???

Знаю случаи, когда парни в драке, причем защищая себя от превосходящего количества нападающих, ударом кулака убивали противника, или нападающий падал после удара, бился головой о бардюр или рельс и на смерть. А пацанов за это сажали лет на 8. А монтировкой угандошить в два счета можно. И тут просто можно задуматься, что лучше-получить пи..лей или грохнуть обидчика случайно и загреметь за такую самооборону на долгие годы. Хотя и пи..лями можно тоже не отделаться, могут просто забить на смерть, да и конечно не по мужски это-не ответить, когда тебе по роже бьют.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 566 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 566 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Google, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика