Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос по Джину


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 923

#1 OFFLINE   AGRIPPA

AGRIPPA
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 480 сообщений

Отправлено 22 Январь 2007 - 14:34

Вопрос такой. Есть ли смысл курса джинотропина по 5 МЕ в день (при условии, что раньше гормон роста никогда не использовал) в течении 90 дней. Впорос в смысле, не слишком ли мала дозировка (многие считают, что меньше 10 МЕ в день вообще не имеет смысла), не будет ли это пустой тратой денег. Сочетание с инсулином тоже не планируется, будет обычный набор, типа пропионата и стенозолола. Цель обычная - улучшение силовых показателей без сильного прироста веса.
  • BlogProKinoCom и Elenadow это нравится



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 110) ,


#2 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 22 Январь 2007 - 14:43

имеет.........прямо с утра

#3 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 22 Январь 2007 - 15:38

Цитата(AGRIPPA)
Вопрос такой. Есть ли смысл курса джинотропина по 5 МЕ в день (при условии, что раньше гормон роста никогда не использовал) в течении 90 дней. Впорос в смысле, не слишком ли мала дозировка (многие считают, что меньше 10 МЕ в день вообще не имеет смысла), не будет ли это пустой тратой денег.  Сочетание с инсулином тоже не планируется, будет обычный набор, типа пропионата и стенозолола. Цель обычная  - улучшение силовых показателей без сильного прироста веса.


Я так и ставил. 2,5 утром, 2,5 на ночь. Может и только с утра достаточно было бы.
3 месяца ставил. Насчет силовых не знаю, а вот подсушит + травмы беспокоить перестанут это факт.

#4 OFFLINE   DrTex

DrTex
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 1 113 сообщений

Отправлено 22 Январь 2007 - 15:44

Цитата(Павел Лукашин)
...травмы беспокоить перестанут это факт.

А можно здесь поподробней? В частности, интересуют связки на локтях, где трицепс крепится other_8.gif

#5 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 22 Январь 2007 - 15:59

Цитата(DrTex)
Цитата(Павел Лукашин)
...травмы беспокоить перестанут это факт.

А можно здесь поподробней? В частности, интересуют связки на локтях, где трицепс крепится other_8.gif


Там же в инструкции написано - именно там и лечит все other_15.gif
Ну что за вопрос? Откуда я знаю. У меня лично прошло все, что болело :)

#6 OFFLINE   lifter1985

lifter1985
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 469 сообщений

Отправлено 22 Январь 2007 - 16:01

сколько же надо отдать бабла за 90 дней по 5МЕ в день!!! other_2.gif Просто ужооос

Надеюсь как-нибудь когда-нибудь накопить на 30 дневный курс по 5 МЕ в день. Так ведь это 400баксов icon_rolleyes.gif

#7 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 22 Январь 2007 - 16:27

Цитата(lifter1985)
сколько же надо отдать бабла за 90 дней по 5МЕ в день!!! other_2.gif  Просто ужооос

Надеюсь как-нибудь когда-нибудь накопить на 30 дневный курс по 5 МЕ в день. Так ведь это 400баксов icon_rolleyes.gif


ну да
а еще на химию надо и питание :)

#8 OFFLINE   AGRIPPA

AGRIPPA
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 480 сообщений

Отправлено 22 Январь 2007 - 18:36

Цитата(Павел Лукашин)
Цитата(AGRIPPA)
Вопрос такой. Есть ли смысл курса джинотропина по 5 МЕ в день (при условии, что раньше гормон роста никогда не использовал) в течении 90 дней. Впорос в смысле, не слишком ли мала дозировка (многие считают, что меньше 10 МЕ в день вообще не имеет смысла), не будет ли это пустой тратой денег.  Сочетание с инсулином тоже не планируется, будет обычный набор, типа пропионата и стенозолола. Цель обычная  - улучшение силовых показателей без сильного прироста веса.


Я так и ставил. 2,5 утром, 2,5 на ночь. Может и только с утра достаточно было бы.
3 месяца ставил. Насчет силовых не знаю, а вот подсушит + травмы беспокоить перестанут это факт.


Ты десятки использовал, если я правильно понял? Как ты открытые флаконы в стерильности сохранял?
А силовые у тебя вроде сильно поднялись. Один тока жим 200 против 160. Я уж молчу про твой внешний вид, бросалась в глаза качественная мускулатура. Нет, ты тогда сильно изменился.

#9 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 22 Январь 2007 - 18:39

Цитата(AGRIPPA)
Цитата(Павел Лукашин)
Цитата(AGRIPPA)
Вопрос такой. Есть ли смысл курса джинотропина по 5 МЕ в день (при условии, что раньше гормон роста никогда не использовал) в течении 90 дней. Впорос в смысле, не слишком ли мала дозировка (многие считают, что меньше 10 МЕ в день вообще не имеет смысла), не будет ли это пустой тратой денег.  Сочетание с инсулином тоже не планируется, будет обычный набор, типа пропионата и стенозолола. Цель обычная  - улучшение силовых показателей без сильного прироста веса.


Я так и ставил. 2,5 утром, 2,5 на ночь. Может и только с утра достаточно было бы.
3 месяца ставил. Насчет силовых не знаю, а вот подсушит + травмы беспокоить перестанут это факт.


Ты десятки использовал, если я правильно понял? Как ты открытые флаконы в стерильности сохранял?
А силовые у тебя вроде сильно поднялись. Один тока жим 200 против 160. Я уж молчу про твой внешний вид, бросалась в глаза качественная мускулатура. Нет, ты тогда сильно изменился.


В холодильнике хранил. 1 флакон на 2 дня. Силовые не думаю, что за счет джина, ибо я потом без джина те же 200 жал :)
А вот внешне - да...

#10 OFFLINE   Любер

Любер

    http://gormoshka.com/

  • Пользователи
  • Репутация
    29
  • 753 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 03:18

Цитата(AGRIPPA)
Вопрос такой. Есть ли смысл курса джинотропина по 5 МЕ в день (при условии, что раньше гормон роста никогда не использовал) в течении 90 дней. Впорос в смысле, не слишком ли мала дозировка (многие считают, что меньше 10 МЕ в день вообще не имеет смысла), не будет ли это пустой тратой денег.  Сочетание с инсулином тоже не планируется, будет обычный набор, типа пропионата и стенозолола. Цель обычная  - улучшение силовых показателей без сильного прироста веса.


Самое то. При советской власти вообще рекомендовалось по 4 Ед 3 раза в неделю ставить - и не самые плохие результаты на этом показывали... И не слушай, бога ради, всех этих умников, талдычащих про 10 Ед. Вижу иные курсы для "полупродвинутых" (жим в пределах 150 кг) и буквально охуеваю - джинтропин, инсулин, тренболон, оксиметолон, тестостерон по 2 г/нед. Все в одну кучу... Если прет от малого - зачем сандалить в себя все, что ни попадя? Не уподобляйтесь посетителям сайта steroid.ru other_7.gif Лифтинг - это вид спорта, в котором присутствуют ясные тренировочные методики и фарма выступает как подспорье, но никак не как замена им.... Сказал бы я на какой в буквальном смысле слова мелочи люди за 300 жмут, да нельзя - этика icon_cool.gif

#11 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 03:42

Цитата(Любер)
Цитата(AGRIPPA)
Вопрос такой. Есть ли смысл курса джинотропина по 5 МЕ в день (при условии, что раньше гормон роста никогда не использовал) в течении 90 дней. Впорос в смысле, не слишком ли мала дозировка (многие считают, что меньше 10 МЕ в день вообще не имеет смысла), не будет ли это пустой тратой денег.  Сочетание с инсулином тоже не планируется, будет обычный набор, типа пропионата и стенозолола. Цель обычная  - улучшение силовых показателей без сильного прироста веса.


Самое то. При советской власти вообще рекомендовалось по 4 Ед 3 раза в неделю ставить - и не самые плохие результаты на этом показывали... И не слушай, бога ради, всех этих умников, талдычащих про 10 Ед. Вижу иные курсы для начинающих и буквально охуеваю - джинтропин, инсулин, тренболон, оксиметолон, тестостерон по 2 г/нед. Все в одну кучу... Если прет от малого - зачем сандалить в себя все, что ни попадя? Не уподобляйтесь посетителям сайта steroid.ru other_7.gif Лифтинг - это вид спорта, в котором присутствуют ясные тренировочные методики и фарма выступает как подспорье, но никак не как замена им.... Сказал бы я на какой в буквальном смысле слова мелочи люди за 300 жмут, да нельзя - этика icon_cool.gif

наверно все таки не меня имел ввиду icon_cool.gif ......но все равно скажу что за 300 вышел на дозах меньше прежних в полтора два раза......метан смысла не вижу более 30мг.....пропионата не более 400мг в неделю......1,5-2гр длинного теста в неделю получалось....окси не более 100мг ........для кого то наверно очень много.......но если сравнинивать мой вес.....то наверно и не очень other_15.gif

#12 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 12:05

Цитата(Любер)
Цитата(AGRIPPA)
Вопрос такой. Есть ли смысл курса джинотропина по 5 МЕ в день (при условии, что раньше гормон роста никогда не использовал) в течении 90 дней. Впорос в смысле, не слишком ли мала дозировка (многие считают, что меньше 10 МЕ в день вообще не имеет смысла), не будет ли это пустой тратой денег.  Сочетание с инсулином тоже не планируется, будет обычный набор, типа пропионата и стенозолола. Цель обычная  - улучшение силовых показателей без сильного прироста веса.


Самое то. При советской власти вообще рекомендовалось по 4 Ед 3 раза в неделю ставить - и не самые плохие результаты на этом показывали... И не слушай, бога ради, всех этих умников, талдычащих про 10 Ед. Вижу иные курсы для начинающих и буквально охуеваю - джинтропин, инсулин, тренболон, оксиметолон, тестостерон по 2 г/нед. Все в одну кучу... Если прет от малого - зачем сандалить в себя все, что ни попадя? Не уподобляйтесь посетителям сайта steroid.ru other_7.gif Лифтинг - это вид спорта, в котором присутствуют ясные тренировочные методики и фарма выступает как подспорье, но никак не как замена им.... Сказал бы я на какой в буквальном смысле слова мелочи люди за 300 жмут, да нельзя - этика icon_cool.gif


Алексей, но при советской власти ведь и ГР не тот был. Может ондействовал получше, чем сегодняшний китайский джин? Как считаешь?

#13 OFFLINE   AGRIPPA

AGRIPPA
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 480 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 12:25

Цитата(Павел Лукашин)
Цитата(Любер)
Цитата(AGRIPPA)
Вопрос такой. Есть ли смысл курса джинотропина по 5 МЕ в день (при условии, что раньше гормон роста никогда не использовал) в течении 90 дней. Впорос в смысле, не слишком ли мала дозировка (многие считают, что меньше 10 МЕ в день вообще не имеет смысла), не будет ли это пустой тратой денег.  Сочетание с инсулином тоже не планируется, будет обычный набор, типа пропионата и стенозолола. Цель обычная  - улучшение силовых показателей без сильного прироста веса.


Самое то. При советской власти вообще рекомендовалось по 4 Ед 3 раза в неделю ставить - и не самые плохие результаты на этом показывали... И не слушай, бога ради, всех этих умников, талдычащих про 10 Ед. Вижу иные курсы для начинающих и буквально охуеваю - джинтропин, инсулин, тренболон, оксиметолон, тестостерон по 2 г/нед. Все в одну кучу... Если прет от малого - зачем сандалить в себя все, что ни попадя? Не уподобляйтесь посетителям сайта steroid.ru other_7.gif Лифтинг - это вид спорта, в котором присутствуют ясные тренировочные методики и фарма выступает как подспорье, но никак не как замена им.... Сказал бы я на какой в буквальном смысле слова мелочи люди за 300 жмут, да нельзя - этика icon_cool.gif


Алексей, но при советской власти ведь и ГР не тот был. Может ондействовал получше, чем сегодняшний китайский джин? Как считаешь?


Действительно, может имеет смысл начать с более скромных дозировок? Особенно на первый то раз. Имеет вообще смысл поднимать дозировки по ходу курса, если да, то на сколько?

#14 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 12:44

Цитата(AGRIPPA)
Цитата(Павел Лукашин)
Цитата(Любер)
Цитата(AGRIPPA)
Вопрос такой. Есть ли смысл курса джинотропина по 5 МЕ в день (при условии, что раньше гормон роста никогда не использовал) в течении 90 дней. Впорос в смысле, не слишком ли мала дозировка (многие считают, что меньше 10 МЕ в день вообще не имеет смысла), не будет ли это пустой тратой денег.  Сочетание с инсулином тоже не планируется, будет обычный набор, типа пропионата и стенозолола. Цель обычная  - улучшение силовых показателей без сильного прироста веса.


Самое то. При советской власти вообще рекомендовалось по 4 Ед 3 раза в неделю ставить - и не самые плохие результаты на этом показывали... И не слушай, бога ради, всех этих умников, талдычащих про 10 Ед. Вижу иные курсы для начинающих и буквально охуеваю - джинтропин, инсулин, тренболон, оксиметолон, тестостерон по 2 г/нед. Все в одну кучу... Если прет от малого - зачем сандалить в себя все, что ни попадя? Не уподобляйтесь посетителям сайта steroid.ru other_7.gif Лифтинг - это вид спорта, в котором присутствуют ясные тренировочные методики и фарма выступает как подспорье, но никак не как замена им.... Сказал бы я на какой в буквальном смысле слова мелочи люди за 300 жмут, да нельзя - этика icon_cool.gif


Алексей, но при советской власти ведь и ГР не тот был. Может ондействовал получше, чем сегодняшний китайский джин? Как считаешь?


Действительно, может имеет смысл начать с более скромных дозировок? Особенно на первый то раз. Имеет вообще смысл поднимать дозировки по ходу курса, если да, то на сколько?


Ну так по 4 в день, я думаю, нормально будет. Как раз флакон.

#15 OFFLINE   Любер

Любер

    http://gormoshka.com/

  • Пользователи
  • Репутация
    29
  • 753 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 03:08

Касаемо "советского ГР" - ну тогда, понятное дело, все было не такое как сейчас и все было супер other_3.gif Только развалилось все как карточный домик other_7.gif
А тогдашний ГР - литовский соматик - был вполне доступен еще пару лет назад. Из нынешних на него по действию в наибольшей степени похож Ансомон... Вообще же, сколько не доводилось пробовать различных ГР - все они какими-то нюансами отличались по действию друг от друга...
Великую же страну Китай не хайте icon_biggrin.gif - весь мир сырье для ГР берет именно там. Платить 35-70 баков за 4 Ед европейского ГР - только потому, что его упаковали именно в Европе - да ну нах! other_7.gif other_3.gif

#16 OFFLINE   AGRIPPA

AGRIPPA
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 480 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 16:46

Цитата(Любер)
Касаемо "советского ГР" - ну тогда, понятное дело, все было не такое как сейчас и все было супер other_3.gif Только развалилось все как карточный домик other_7.gif  
А тогдашний ГР - литовский соматик - был вполне доступен еще пару лет назад. Из нынешних на него по действию в наибольшей степени похож Ансомон... Вообще же, сколько не доводилось пробовать различных ГР - все они какими-то нюансами отличались по действию друг от друга...
Великую же страну Китай не хайте icon_biggrin.gif - весь мир сырье для ГР берет именно там. Платить 35-70 баков за 4 Ед европейского ГР - только потому, что его упаковали именно в Европе - да ну нах! other_7.gif  :)3


Иньекции через день допустимы? Или обязательно не менее раза в сутки?

#17 OFFLINE   Гиппократ

Гиппократ
  • Пользователи
  • Репутация
    14
  • 710 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 17:43

Цитата(AGRIPPA)
Цитата(Любер)
Касаемо "советского ГР" - ну тогда, понятное дело, все было не такое как сейчас и все было супер other_3.gif Только развалилось все как карточный домик other_7.gif  
А тогдашний ГР - литовский соматик - был вполне доступен еще пару лет назад. Из нынешних на него по действию в наибольшей степени похож Ансомон... Вообще же, сколько не доводилось пробовать различных ГР - все они какими-то нюансами отличались по действию друг от друга...
Великую же страну Китай не хайте icon_biggrin.gif - весь мир сырье для ГР берет именно там. Платить 35-70 баков за 4 Ед европейского ГР - только потому, что его упаковали именно в Европе - да ну нах! other_7.gif  :)3


Иньекции через день допустимы? Или обязательно не менее раза в сутки?

Можно в дни тренировок.Ведь не каждый день тренируешься.

#18 OFFLINE   Любер

Любер

    http://gormoshka.com/

  • Пользователи
  • Репутация
    29
  • 753 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 20:21

Через день или даже 3 раза в неделю - совершенно нормально. Привязка же инъекций к дням тренировок - вопрос индивидуальных предпочтений icon_cool.gif

#19 OFFLINE   Дядя Вова

Дядя Вова
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 762 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 21:58

Цитата(Любер)
Через день или даже 3 раза в неделю - совершенно нормально. Привязка же инъекций к дням тренировок - вопрос индивидуальных предпочтений icon_cool.gif
Уважаемый Любер,а как все таки эффективнее ставить?Каждый день или те же дозы через день?Или к примеру что эффективнее по 10ед каждый день либо по 20ед через день?Интересует исключительно рост силовых показателей.
  • Vishenka это нравится

#20 OFFLINE   Гиппократ

Гиппократ
  • Пользователи
  • Репутация
    14
  • 710 сообщений

Отправлено 24 Январь 2007 - 23:50

Цитата(Дядя Вова)
Цитата(Любер)
Через день или даже 3 раза в неделю - совершенно нормально. Привязка же инъекций к дням тренировок - вопрос индивидуальных предпочтений icon_cool.gif
Уважаемый Любер,а как все таки эффективнее ставить?Каждый день или те же дозы через день?Или к примеру что эффективнее по 10ед каждый день либо по 20ед через день?Интересует исключительно рост силовых показателей.

По 20 ед.,каждый день other_3.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 397 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 397 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика