Перейти к содержимому


Фотография

Спасём пауэрлифтинг!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#21 OFFLINE   ZG25

ZG25
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 23 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 17:50

Цитата(mad @ 19.2.2010, 21:42) <{POST_SNAPBACK}>
Ок.
Последуем такой логике.В подписи имеем-150-115-180 в категории до 75.Открываем протоколы любых соревнований,или нормативы...
А далее подставляем сюда вот эту фразу-"но чтоб называться "представителем" необходимы серъезные спортивные достижения, иначе о каком уважении вообще может идти речь?"

В итоге имеем,что к вам не только никакого уваженеия быть здесь не должно,но и слова-то вам,вобщем-то,тут давать не стоит,тк согласно вашей же логике,никакого отношения к ПЛ вы не имеете.

Понравилось?


Убедительная к Вам просьба. Здесь обсуждается другая тема. Письками мерятся в другом месте.

#22 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 17:53

Здесь,пока,ничего толком не осуждается.Вы же,по существу,ничего сказать не можете)))
Секретный план атаки президиума ФПР матросами на зебрах еще не разработан?))))

А про письки это вы к чему? shuffle.gif

А в чем просьба-то была?)))

П.С-способности анализировать прочитанное просто поражают))))

Сообщение отредактировал mad: 19 Февраль 2010 - 17:57


#23 OFFLINE   Серега

Серега
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 627 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 17:56

Цитата(ZG25 @ 19.2.2010, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
Убедительная к Вам просьба. Здесь обсуждается другая тема. Письками мерятся в другом месте.

на данный момент ничего здесь не обсуждается.. а ведется беседа на общую тему..
а mad вполне логично все говорит..
похоже Вы сердитесь на него как раз за правду..
зачем кого-то куда-то призывать.. начинайте.. пропагандируйте..
а так.. вода в ступе..

#24 OFFLINE   selich

selich
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 405 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 17:56

Для популяризации спорта нужны деньги.Вопрос -кто их даст????В нашей долбаной стране само понятие человека ничего не значит.Вот сейчас где-то в муниципальном детском доме умирает от голода ребенок-инвалид-что богатенький дядя побежит и купит ему поесть-ему глубоко на это пох.В нашей стране тысячи семей распадаются по причине отсутствия жилья-про Фуражкина ничего не слышали??? А вы спасем спорт....Пока нашему государству будет пох на свой народ,до тех пор и не надо думать о спасении спорта, все равно вы ничего не добьетесь

#25 OFFLINE   Cr0ssf1re

Cr0ssf1re
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 79 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 17:57

Насколько я понял аффтар девушка? Резалт для девушки нормальный)))

#26 OFFLINE   ZG25

ZG25
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 23 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 17:58

Цитата(mad @ 19.2.2010, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
Здесь,пока,ничего толком не осуждается.Вы же,по существу,ничего сказать не можете)))
Секретный план атаки президиума ФПР матросами на зебрах еще не разработан?))))

А про письки это вы к чему? shuffle.gif

А в чем просьба-то была?)))

П.С-способности анализировать прочитанное просто поражают))))


Если вы внимательно читали, то должны были бы понять, для чего создана эта тема. Свои достижения, если они у Вас есть, обсуждайте в другой теме.

#27 OFFLINE   selich

selich
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 405 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 17:59

Цитата(Маратик @ 19.2.2010, 17:56) <{POST_SNAPBACK}>
коротко о себе. 25 см))))))))))))))сорри за офтоп .не удержался)))))))

Очень умный ответ

#28 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 18:01

Ну да.Всего в теме 2 страницы,а у кого 25 см уже знает))))




#29 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 18:04

Я тему внимательно прочитал.О чем тема не понял,как я понимаю большинство отписавшихся тоже.
Не поясните в 2ух словах-что вы хотели этой темой добиться?
Я ведь задавал вам вопрос-есть ли вам сказать что-то по существу,есть у вас предложения конкретные,идеи?Понимание причин есть,в принципе?Я ничего этого не увидел.

Где вы увидели хоть слово про мои достижения?Вот достижения одного товарища впечатляют-25 см,все-таки)))

Сообщение отредактировал mad: 19 Февраль 2010 - 18:06


#30 OFFLINE   ZG25

ZG25
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 23 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 18:07

Столько мужиков зашло, и хоть бы один сказал слово в поддержку. У всех такое представление, типа: ниче сделать не можем, не хотим, не будем. Вот поэтому и ПЛ в таком состояние, что никому нифига не надо. Я не надеялась, что девушки ринуться в бой, но в вас, мужчины, верила. Теперь вижу, что инициативных людей надо искать в другом месте. Что ж желаю вам удачи в молчаливом ожидании чуда, когда небо соблаговолит изменить ситуацию без вашего участия.

#31 OFFLINE   ZG25

ZG25
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 23 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 18:10

Цитата(mad @ 19.2.2010, 22:04) <{POST_SNAPBACK}>
Я тему внимательно прочитал.О чем тема не понял,как я понимаю большинство отписавшихся тоже.
Не поясните в 2ух словах-что вы хотели этой темой добиться?
Я ведь задавал вам вопрос-есть ли вам сказать что-то по существу,есть у вас предложения конкретные,идеи?Понимание причин есть,в принципе?Я ничего этого не увидел.

Где вы увидели хоть слово про мои достижения?Вот достижения одного товарища впечатляют-25 см,все-таки)))



Ваш ответ про все пох, отшиб у меня желание что-либо с Вами обсуждать, уж простите женскую принципиальность.

#32 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 18:14

Юра,надо всем дружно начать кричать "Ура!" и крыть матом футболистов,тогда будет нам 2 вагона щастья.Неужели непонятно?))))

Это,типа,буревестник революции )))Чего прилетал,чего хотел-неясно.Но глаза горят,руки чешутся.Эту энергию б да в мирных целях...

Женская принципиальность))Это что-то новое))))Можно поподробнее?
А я с вами ничего и не обсуждаю,если вы не заметили еще)))Ибо вам обсуждать нечего,по определению.

Страшно далеки вы от народа,как декабристы-не понимают вас мужики))))Но что всем все пох отлично понимают,научились уже.

Сообщение отредактировал mad: 19 Февраль 2010 - 18:20


#33 OFFLINE   Теряй

Теряй
  • Пользователи
  • Репутация
    302
  • 1 791 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 18:14

А можно узнать что Вы конкретно предлогаете? Конкретные предложения идеи?
А то вы бучу подняли и в кусты..типо сами дураки..а я такая умная..вот и просветите нас..

#34 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 18:15

Тема ни о чем. Очередной срач. Закройте ее нах.

#35 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 18:23

Не,не надо закрывать.Если закрыть никто так и не узнает ничего.
Ну и посмеятся будет не над чем.Не знаю как кому,а мне понравилось

Все не так.Надо что-то делать!Давайте сделаем хорошо!
Это как?!Что делать?
Вы все дураки!

П.С.-не стирайте тему,Леха Курков еще не прочитал,пусть насладится)))

Сообщение отредактировал mad: 19 Февраль 2010 - 18:37


#36 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 18:42

Цитата(mad @ 19.2.2010, 16:23) <{POST_SNAPBACK}>
Не,не надо закрывать.Если закрыть никто так и не узнает ничего.
Ну и посмеятся будет не над чем.Не знаю как кому,а мне понравилось

Все не так.Надо что-то делать!Давайте сделаем хорошо!
Это как?!Что делать?
Вы все дураки!
other_15.gif
П.С.-не стирайте тему,Леха Курков еще не прочитал,пусть насладится)))


Месье Рябинникофф, снимаю шляпу! other_67.gif

Вот тока танчег на аватаре вам бы сменить на наш, савецкий.... КВ-1. Он с агнимьотом!!!! ;=))

#37 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 18:48

Скорее герр,судя по -офф и танчегу))))

Жечь из огнемийота,канешна же эффектно,но не экологично и не точно.Так что мой выбор KwK 36 L/56)))

#38 OFFLINE   Hethame

Hethame
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 4 269 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 19:17

Олег +1, по остальному - видимо весеннее обострение близится, первые ласточки пошли.

#39 OFFLINE   Svastika

Svastika
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 166 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 01:14

Цитата(TODESKAMPFER @ 19.2.2010, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
а оно вам надо? полные залы, в которых невозможно заниматься, кучи малолеток по залу шаряшихся...

уж лучше так, чем эти малолетки будут поганиться пивом и сигаретами!
а будет популяризация, значит и залов и места где заниматься будет предостаточно!

#40 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 02:41

Ну тема веселая, и грустная..

веселая в ответах и предложениях, которых собственно и нет, а грустная от того что в принципе, так или иначе популяризация пауэрлифтинга есть и она огромная, если судить по тому что было когда я пришел в зал 1991 года и то что есть сейчас, но со стороны кажесться, что мы все так-же в неизвестности, нет, о нас знают и слово пауэрлифтинг уже не такое страшное и запутанное как когдато..

что касаеться информационного поля, тут конечно есть проблемы, и они со временим я думаю решаться.. просто в тех же самых США, лифтинг чуть долшье чем в России, и там уже написаны книги и снимают грамотные материалы, нам осталось немного времени тоже будут и книги и видео материалы тренировок звезд или методик перспективных трениров... все будет, главное хотеть и двигаться в верном направлении, и еще желательно поменьше выливать желчи друг на друга, а реально делать дела...

по большому счету ппопулятность нашего вида спорта зависит от нас самих... не надо смотреть в сторону футбола - там все просто - там можно украсть и потому там деньги ну или наоборот;)... по большому счету - ы еще в шоколаде...

а вот иные ОЛИМПИЙСКИЕ виды спорта, находятся в такой ОПЕ! что ппц.., у нас в стране вообще спорт это такое движение о котором вспоминают за несколько месяцев до ОИ, и спустя месяц после, забывают...так что не надо пытаться искать помощи там где ее нет в принципе, надо делать что-то самим..

создали же когда этот сайт... когда я начинал его делать ( еще его предшественника Powerlifting от А до Я, недавно видел материал Шейко Б. где он ссылался на данный сайт, было приятно), так вот когда это начиналось в 97 году, небыло вообще ничего, в сети было всего 2 сайта! один мертвый, другой только появившися и я вносил материалы и искал людей по рунету и приглашал их на форум сайта и на сам сайт, мне присылали материалы и я их публиковал, я просто делал то что мне нравиться, в итоге появился Пауэрлифтинг.ру... который рос и развивался.., надеюсь что в этом году он получит второе дыхание и будет еще более насыщен информационно...

к чему этоя все - да к тому, что надо делать самим все... есть у вас новость, прошли соревнования - пиши во все сми, рассылайте сообщения, популяризуйте наш спорт.., а сидеть на форуме и орать мы дартаньяны а футболисты пирасы... ну это не праивильно по меньшей мере...

С уважением, ко всем жителям данного форума и сайта.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1711 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1711 гостей, 0 анонимных   (Полный список)

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика