Перейти к содержимому


Фотография

Открытый Кубок Краснодарского края по жиму


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 22:31

Ну шо… Понеслось говно по трубам?
Самсон-33, а в комплекте с ним- Чемпионат Краснодарского края ИПФ по жиму лежа. Поехал посмотреть на бодибилдеров, ибо смотреть на цирк желания не было. Но поневоле застал…
Фотографировал мало, желания не было и нет. Но косяки пропустить все ж не смог…
Улыбнуло вот что : Многие уже знают меня как критика турниров, поэтому, когда я появился около помоста, ко мне сами подходили спортсмены, и рассказывали, что и как там происходит, чтоб я не пропустил вдруг ненароком ))
Лавка- та же, что и в прошлом года. Организация- все то же. Только маленько похуже.
Прошелся мимо двух помостов, вроде ничо не бросается в глаза. Тут один из судей грит- ты пасмари, магнезию где спорсмены берут! Я увидел и окуел  Соревнования проходили, как всегда, на улице, на набережной. Магнезию кинули на пол, она забилась между плитками, и перед подходом спортсмены ее оттуда выковыривали. Класс! Правда, было это только на одном помосте, на втором- кубик магнезии валялся прям на помосте, мажьтесь на здоровье.
Смотрю, Чернявский разминается. Вернее, не разминается, а просто чешет репу. И тут говорят- вызывается Шипулин, готовится Чернявский. А они оба еще бутерброды дожевывают. Шипулин бегом побежал на разминку, а там блинов нет. Наскреб 130кг, сделал один подход. За ним побежал разминаться Чернявский. Ему блинов досталось еще меньше, осталось лишь 100кг. Потому что начали выступать тяжи, и блинов на помосте уже не хватало. Я побежал сфотать этот беспредел, но когда подбежал к лавке, из блинов там осталась сиротливая двадцатка. Гриф, кривая лавка, и один блин. Разминайтесь на здоровье…
Едем дальше. Вернее, вернемся немножко в прошлое. За неделю до турнира президент Краснодарской ИПФ Ю.Богдашов созвонился с Анной Тураевой, пригласил приехать на турнир. У Анны не самое лучшее финансовое положение сейчас, но пообещали диплом, кубок, медаль, ценный приз, и МОЖЕТ БЫТЬ денежный приз. Анна абсолютку то выиграла. Но получила лишь диплом и медаль. Ни кубка, ни приза. На вопросы об этом Богдашов ответил- Я женщинам ничсо не обещал, меня неправильно поняли! Вот Анна Тураева и думает : «А нах я сюда приехала, если завтра у меня турнир ВПЦ в Новороссийске, где деньги обещали и дадут!» ? Ну да ладно, пиздобольство встречается частенько. Едем дальше…
Прикольно распределили категории в безэкипном жиме. Мелкие категории были до 82.5, остальных- вдруг объединили в одну. А потом, видимо, решив сэкономить медали и кубки, Вообще объединили на награждении экипников и безэкипников!!! Я ваще окуел с такого расклада. Окуел и Валера Снигирев. Который пожал 240 без майки, но стал лишь третьим, проиграв Велибекову (245 без майки) и Шлыкову (240 в майке) . Я вот чего не пойму- соревы в Краснодаре проводятся уже много лет. Но черезжопие на них так и не искореняецца. А спортсмены ездят и ездят туда. Неужели охота им выступать в таком бедламе?
Поздравляю Олега Чернявского с победой в абсолютке. Пожал 250кг, выиграл абсолютку. Жал в экипе.
Кстати, улыбнул один момент. Интересно, правилами ИПФ такое предусмотрено?
Олег не успел размяться, потому что судил предыдущие потоки. И когда его вдруг вызвали на помост, он был совсем не готов. Его представитель пошел к секретарям. От секретариата было предложено : Раз вы вдвоем не успели размяться, мы вам в конце потока дадим пожать отдельно от всех, по три попытки. Поржал )))
Олег на такую льготу пойти не захотел. Раз не успел размяться, поэтому пропустил первый подход. Потом пожал 200+ во втором, 230+ в третьем, и 250+ в четвертом. В зачет пошло 200+ 230+ 250+ Ничего не имею против Олега, он выиграл с хорошим результатом, и в этот день был сильнее всех. Но правила есть правила, ИМХО.
И пока в Краснодарской ИПФ все будет ТАК ЧЕРЕЗ ЖОПУ, ни один мой спортсмен туда выступать ездить не будет. Хотя желающие есть. Но им есть с чем сравнивать. И видя нормальные соревнования, и ТАКОЕ, они не сделают выбор в сторону Краснодарского турнира. Благо, сейчас турниров будет предостаточно. Через 2 недели Олег будет проводить турнир в Славянске. Искренне желаю, чтоб он провел его достойно, и все остались довольны. Если все пройдет гладко, так и напишу. Нормальный рассказ, объективный, без говна.
А тут- ну не получается НИЧЕГО хорошего сказать…
НЕ могу понять спортсменов ВПЦ, выступающих на этом турнире. От одного из чемпионов слышал, что ЗА ДЕНЬГИ выступить можно. Но деньги то- 1500р 1000р и 500р соответственно, за абсолютку!!! Разве это деньги, чтоб вот так обваляться в говне ???
Выступать по правилам, которые выдумывают на ходу, как вздумается организаторам ? Разве ж так можно себя не любить, чтоб выступать здесь ?
Я все сказал. Может, из выступавших кто-нить расскажет еще?




Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 1) ,


#2 OFFLINE   Hethame

Hethame
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 4 269 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 22:38

ШРЕК
Пиши ещё, хорошо получается...как вспомню аудиозапись про ночной клуб над головой ... это нечто =))))))))

#3 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 22:42

Гы -мож накуй их всех и пускай Олег развивает? нафиг дармоедов?

#4 OFFLINE   Hethame

Hethame
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 4 269 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 22:43

kadet
На куй...это так...методология данного действия уже есть?

#5 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 22:44

Ну, это не Олег решает. Если б меня спросили, я б за него проголосовал ;) Помог бы, чем мог ;) Несмотря на "дружественность" федераций :)))

#6 OFFLINE   greenraw

greenraw
  • Пользователи
  • Репутация
    29
  • 653 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 22:44

Цитата(ШРЕК @ 24.4.2010, 22:31) <{POST_SNAPBACK}>
Я все сказал. Может, из выступавших кто-нить расскажет еще?

..... Буду краток)...
Было холодно)))....

#7 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 22:58

Цитата(Hethame @ 25.4.2010, 3:43) <{POST_SNAPBACK}>
kadet
На куй...это так...методология данного действия уже есть?

Там канэчно крепко - но не на столько

#8 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 23:00

Общался со спортсменами. Человек 10 сказало- больше в этот дурдом не приедем... Хотя... В прошлом году они то же самое говорили...
На турнире были замечены :
Чемпион МИРА ВПЦ Валерий Снигирев
Вадим Коркин
Гегам Какоян
Олег Чернявский
Артем Шипулин
Андрей и Сергей Айвазовы (правда, в зрителях только)
Шлыков Алексей
Тураева Анна
Ирина Игнатович

Все- ведущие спортсмены края, России и Европы. Что их заставляет соревноваться там ? Не могу понять...

#9 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 23:02

Соревноваться -ключевое слово... мне так кажется...

#10 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 23:06

Несколько фото :
Урна для магнезии

#11 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 23:18

Еще фотко

#12 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 23:23



разминко

#13 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 23:28

ну и дипломчег новой категории 82.5+


#14 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 23:51

KRASNODARSKIJ KRAJ :)))))


#15 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 23:53

Цитата(ШРЕК @ 24.4.2010, 23:51) <{POST_SNAPBACK}>
KRASNODARSKIJ KRAJ :)))))

я ипу тебя и плачу.... плачу и ипу.... неужели русский язык забыли? :)))

#16 OFFLINE   Hethame

Hethame
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 4 269 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 23:53

Отличные фото =)

#17 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 00:02

Цитата(ШРЕК @ 24.4.2010, 23:51) <{POST_SNAPBACK}>
KRASNODARSKIJ KRAJ :)))))

шнурочек длинноват.
простите, эта медаль на груде или на муде носится? .)

#18 OFFLINE   тяж

тяж
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 578 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 00:13

Мы ужо выпимши. Поржали с турнирчега, Шлыков адназначно красавчек. В безэкином дивизионе одел майку и сделал Снигирева. other_1.gif Поели мяска выпили коньячка. Тут по случаю друг с Молдавии будучи проездом оставил "Квинт", рекомендую. Одинокая но любвеобильная девушка Рита скрасила наш скромный лифтерский праздник. ну и эта .....мы баиньки. Завтра отчет будет поподробней. Праздник удался. И пох где магнезий и какая разминка. Главное, встреча с Друзьями. Познакомился с Поповым, пообчался с Тимошенко. Жисть хороша если пить не спеша. other_3.gif

#19 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 00:17

Олег - красавчег!!!
можно даже не голосовать :)))

#20 OFFLINE   тяж

тяж
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 578 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 05:09

Цитата(ШРЕК @ 24.4.2010, 23:00) <{POST_SNAPBACK}>
Общался со спортсменами. Человек 10 сказало- больше в этот дурдом не приедем... Хотя... В прошлом году они то же самое говорили...
На турнире были замечены :
Чемпион МИРА ВПЦ Валерий Снигирев
Вадим Коркин
Гегам Какоян
Олег Чернявский
Артем Шипулин
Андрей и Сергей Айвазовы (правда, в зрителях только)
Шлыков Алексей
Тураева Анна
Ирина Игнатович

Все- ведущие спортсмены края, России и Европы. Что их заставляет соревноваться там ? Не могу понять...

а также Лихман Андрей ,который обещал больше не приезжать other_1.gif other_1.gif other_1.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 637 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 637 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика