Перейти к содержимому


Фотография

Кленбутерол


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 OFFLINE   Anton

Anton
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 131 сообщений

Отправлено 15 Январь 2004 - 16:39

Хочу проконсультироваться: кто-нибудь выходил с "курса" на кленбутероле ?
Держит ли он результат, сжигает жир ?
И вообще стоит ли его принимать, если да, то схема какая ?

Заранее спасибо!



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 4) ,


#2 OFFLINE   Sergey Gubkin

Sergey Gubkin
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 238 сообщений

Отправлено 15 Январь 2004 - 17:38

Я сходил на клене, этим летом опять планирую. самочувствие - полный ацтой, но оно того стоит. Ел так: дней 10 по 1 таблетке два дня через 2, потом по 2 табы, 2дня через 2. Где-то с 3 месяца я так прожил. Результат здорово продержался до следующего курса. Жир особо не пожег, т.к. его больше жрать надо, а если больше его жрать, то голова треснет :-(

#3 OFFLINE   Zveruga!

Zveruga!

    Админ-жимовик

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 278 сообщений

Отправлено 15 Январь 2004 - 18:09

Пробовал его в свое время. Было до 5 табов в день без пропуска дней. Ни единой побочки из тех что обычно описывают, но это от организма зависит, потому что от 2 табов из той же самой пачки у другого человека сводило судорогой челюсть при еде и руки по утрам например :)

Жир уходил хорошо, т.е. качкам рельефиться на нем самое то, но именно при приеме клена у меня резко упала сила, особенно жим, в то время я только начал жать за 100 кг и когда при приеме клена меня задавило всего 85 кг - я в тот же день клен бросил есть. Через пару-тройку дней сила вернулась. Клен больше никогда - ни ни, не знаю какой он антикатаболик, но мне для лично он антиСИЛАболик other_12.gif

#4 OFFLINE   nashmir

nashmir

    MCMK WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 401 сообщений

Отправлено 15 Январь 2004 - 18:42

Все чудесно но только знающие люди мне объяснили что больше двух недель клен принимать бессмысленно.Состояние ничего страшного, надо рекомендованные дозы не превышать это бесполезно. Руки слегка дрожат, жир действительно сжигается, результаты даже продолжали расти.Я правда почти не химичился и меня ото всего прет, даже от мизерных доз. other_10.gif

#5 OFFLINE   Andrey(Bryansk)

Andrey(Bryansk)
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 1 494 сообщений

Отправлено 15 Январь 2004 - 18:45

Цитата(Zveruga!)
не знаю какой он антикатаболик, но мне для лично он антиСИЛАболик  :)9b

other_15.gif other_15.gif other_15.gif
Два раза начинал, два раза бросал день на 5-6 ой, наипротивнейшее дрожание в руках и башка раскалывалась ужасно, короче я его тоже больше хавать не буду icon_sad.gif

#6 OFFLINE   Zveruga!

Zveruga!

    Админ-жимовик

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 278 сообщений

Отправлено 15 Январь 2004 - 18:51

Мне недели хватило чтобы от него отказаться.

#7 OFFLINE   Sergey Gubkin

Sergey Gubkin
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 238 сообщений

Отправлено 15 Январь 2004 - 19:01

Цитата(Zveruga!)
Жир уходил хорошо, т.е. качкам рельефиться на нем самое то, но именно при приеме клена у меня резко упала сила, особенно жим, в то время я только начал жать за 100 кг и когда при приеме клена меня задавило всего 85 кг -  я в тот же день клен бросил есть. Через пару-тройку дней сила вернулась. Клен больше никогда - ни ни, не знаю какой он антикатаболик, но мне для лично он антиСИЛАболик  :)9b


Вот из-за того что ты его по 5 хавал у тебя и жир горел и сила упала, ничего удивительного.

#8 OFFLINE   Zveruga!

Zveruga!

    Админ-жимовик

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 278 сообщений

Отправлено 15 Январь 2004 - 19:09

Цитата(Sergey Gubkin)
Цитата(Zveruga!)

Жир уходил хорошо, т.е. качкам рельефиться на нем самое то, но именно при приеме клена у меня резко упала сила, особенно жим, в то время я только начал жать за 100 кг и когда при приеме клена меня задавило всего 85 кг -  я в тот же день клен бросил есть. Через пару-тройку дней сила вернулась. Клен больше никогда - ни ни, не знаю какой он антикатаболик, но мне для лично он антиСИЛАболик  :)9b


Вот из-за того что ты его по 5 хавал у тебя и жир горел и сила упала, ничего удивительного.


Ну меня ж запугали побочками. Тремор, голова, судороги и т.п. Начал с одной, никаких проблем. Потом еще добавил, аналогично. Еще, еще, а так как никаких проблем от него и не было, то по 5 ел. Пока 85 не задавило icon_redface.gif

Я уверен что он мне мясо пожег тоже, так что какой он нахер антикатаболик other_15.gif

#9 OFFLINE   Ус

Ус
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 213 сообщений

Отправлено 15 Январь 2004 - 19:22

Цитата(Anton)
Хочу проконсультироваться: кто-нибудь выходил с "курса" на кленбутероле ?
Держит ли он результат, сжигает жир ?
И вообще стоит ли его принимать, если да, то схема какая ?

Заранее спасибо!


Удерживать результат лучше на креатине.ИМХО

#10 OFFLINE   Zveruga!

Zveruga!

    Админ-жимовик

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 278 сообщений

Отправлено 15 Январь 2004 - 19:34

Цитата(Ус)
Цитата(Anton)
Хочу проконсультироваться: кто-нибудь выходил с "курса" на кленбутероле ?
Держит ли он результат, сжигает жир ?
И вообще стоит ли его принимать, если да, то схема какая ?

Заранее спасибо!


Удерживать результат лучше на креатине.ИМХО


Правильно, креатин это вещь. Меня он "цеплял" и на первом креатиновом курсе, и на втором и на третьем. Фигня все это про привыкание. Скоро снова начну всем теоретикам привыкания назло other_15.gif

#11 OFFLINE   Паша

Паша
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 138 сообщений

Отправлено 15 Январь 2004 - 22:45

to Zveruga!
"Меня он "цеплял" и на первом креатиновом курсе, и на втором и на третьем. Фигня все это про привыкание. Скоро снова начну всем теоретикам привыкания назло "
А сколько у тебя были перерывы между курсами креатина?

#12 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 1 559 сообщений

Отправлено 15 Январь 2004 - 23:53

Хвать надо 0,08мг/день в течении 4 недель руки
дрожали около 8 дней потом все в норме . Вещичка нужная other_13.gif если не будеш хавть клен после курса нах тогда вобще начинать ИМХО.
А нащет сжигания жира у меня сильные сомнения other_11.gif это скорей всего водичка после курса уходит а не жир ИМХО. icon_cool.gif

#13 OFFLINE   Zveruga!

Zveruga!

    Админ-жимовик

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 278 сообщений

Отправлено 15 Январь 2004 - 23:59

Цитата(Паша)
to Zveruga!
"Меня он "цеплял" и на первом креатиновом курсе, и на втором и на третьем. Фигня все это про привыкание. Скоро снова начну всем теоретикам привыкания назло "
  А сколько у тебя были перерывы между курсами креатина?


Врать не буду, не помню. Но большие. Больше рекомендованных.

#14 OFFLINE   Zveruga!

Zveruga!

    Админ-жимовик

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 278 сообщений

Отправлено 16 Январь 2004 - 00:05

Цитата(Ваня_Череп)
А  нащет сжигания  жира  у меня сильные сомнения  :)8   это скорей всего  водичка после курса уходит а не жир ИМХО. icon_cool.gif


Сжигает, сжигает. За счет повышения температуры. У меня 37...37.2 держалась примерно. И ел его не после курса, а просто так, чтобы именно жир согнать лишний и потом до верхней планки категории мясом вес набрать. Питание хорошее, а работа сидячая, вот и откладывался :). А какая нахрен аэробика после 8 вечера для сгонки, да и не фитнесс-группа же other_7.gif . Вот и решил тогда клен попробовать.

Так что в то что жир сгоняет за счет поднятия температуры - верю. А вот как антикатаболик наверное работает только в конце курса, не на курсе он за счет все того же повышения температуры мясо съедает.

#15 OFFLINE   serg

serg
  • Пользователи
  • Репутация
    10
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Январь 2004 - 15:01

Я доходил до 10 таблеток в день.Жир пожег не плохо,вес упал на 3 кг,но талия на 8 уменьшилась.
Сила выросла тоже не слабо.В начале курсе жал стоя 100 на 8,через месяц на клене 120х6.Ничего кроме клена не принимал.
10 дней ел,7 отдыхал.

#16 OFFLINE   Franz

Franz
  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 888 сообщений

Отправлено 16 Январь 2004 - 17:27

не бири китайский фуфло. ускоглазые фармоцевты. other_7.gif

#17 OFFLINE   STAS

STAS
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 33 сообщений

Отправлено 17 Январь 2004 - 22:30

Я принимал клен. по 0,12 мг. (3 т.) вместе с креатином - жирка поубавилось, а когда кончился креатин - поубавилось и силы.
Тремор рук - фигня, по сравнению с судорогами мышц спины и пресса
больше принимать клен. не буду!!!

#18 OFFLINE   4eburan

4eburan
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 289 сообщений

Отправлено 18 Январь 2004 - 21:54

о Япона мама, ладно бы еще мсмк бы его ел, кленкак еготам, но когда кмс помоему не надо баловать себя такой экзотикой

#19 OFFLINE   Vlad Ionkin

Vlad Ionkin
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 452 сообщений

Отправлено 19 Январь 2004 - 00:38

Пральна, надо просто есть эфедрин и не париться.
А клен пусть всякие мсмк едят.
У них здоровья много. icon_biggrin.gif

#20 OFFLINE   4eburan

4eburan
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 289 сообщений

Отправлено 19 Январь 2004 - 08:29

Пральна, надо просто есть эфедрин и не париться.
А клен пусть всякие мсмк едят.
У них здоровья много.

Какой нах эфедрин это что то с наркотой связаное!!или нет блин,
что за слова Клен мать перемать Эфедрин, я что с другой планеты или вы с другой!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 59 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 59 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика