Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Мегаполис 2014, 20-23.02.2014, Атлант Косино


Сообщений в теме: 137

#41 OFFLINE   Strateg2711

Strateg2711

    Воинствующий атеист и борец с безграмотностью и мракобесием

  • Пользователи
  • Репутация
    463
  • 5 117 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 23:51

А я завтра все напишу. Подробно. Всем спокойной ночи.

Интриганка)))


  • harry это нравится

#42 OFFLINE   Darby

Darby
  • Пользователи
  • Репутация
    25
  • 498 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 00:02

Организаторам спасибо. Всё было реально очень круто. Но со взвешиванием надо что-то делать. Про одни весы - я понимаю. Но: бОльшую часть времени собственно весы были свободны. Само взвешивание занимает 5 секунд.

Решение проблемы напрашивается...

 

Насчет музыки - выступаючи - вообще ее не слышал, ни на помосте ни в разминке... Сейчас пересмотрел видео - соглашусь со Стратегом, подборка странная.

Заводные хиты типа до боли родной Металлики чередовались с непонятным немелодичным скрежетом. Видимо, старею, не понимаю модных фишек.



#43 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 00:08

Организаторам спасибо. Всё было реально очень круто. Но со взвешиванием надо что-то делать. Про одни весы - я понимаю. Но: бОльшую часть времени собственно весы были свободны. Само взвешивание занимает 5 секунд.

Решение проблемы напрашивается...

 

Насчет музыки - выступаючи - вообще ее не слышал, ни на помосте ни в разминке... Сейчас пересмотрел видео - соглашусь со Стратегом, подборка странная.

Заводные хиты типа до боли родной Металлики чередовались с непонятным немелодичным скрежетом. Видимо, старею, не понимаю модных фишек.

Да для Стратега и Металлика скрежет)))))))

Принцип такой: всё, что тяжелее Леонида Утёсова-это скрежет)


  • Абдула и ljvbybrec это нравится

#44 OFFLINE   Strateg2711

Strateg2711

    Воинствующий атеист и борец с безграмотностью и мракобесием

  • Пользователи
  • Репутация
    463
  • 5 117 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 00:38

Бла-бла-бла...

#45 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 00:51

)))))))))))))



#46 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 01:20

Никит,если Утесов не катит,то что из Синатры ты предпочитаешь?



#47 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 08:38

Как правило,это Fly me to the moon, New York,New York, и,конечно, Strangers in the night. Или же просто включаю Napalm Death.
  • LIFTER83 это нравится

#48 OFFLINE   Strateg2711

Strateg2711

    Воинствующий атеист и борец с безграмотностью и мракобесием

  • Пользователи
  • Репутация
    463
  • 5 117 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 10:09

Как правило,это Fly me to the moon, New York,New York, и,конечно, Strangers in the night. Или же просто включаю Napalm Death.

а так хорошо начинал



#49 OFFLINE   Jaguar

Jaguar
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 12:26

Согласна звук и аккустика отвратительные)))) я постоянно  не слышала когда меня объявляли, а со второго этажа вообще не слышно :roll:



#50 OFFLINE   new17

new17

    немного мама, немного секретарь, немного спортсмен

  • Пользователи
  • Репутация
    145
  • 1 140 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 15:22

А если 200 людям одновременно от тебя что-то надо, то еще и никого не видно.



#51 OFFLINE   balu

balu
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 135 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 16:21

Согласна звук и аккустика отвратительные)))) я постоянно  не слышала когда меня объявляли, а со второго этажа вообще не слышно :roll:   

неужели так сложно озвучить разминку? хорошо когда работают маниторы с выходом.    вчера на тяге они не работали. один подход мы проеб... все что обьявляет секретарь хорошо слышно на помосте а нужно чтоб и в зале разминки.    



#52 OFFLINE   Константин

Константин
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 16:31

Трансформирую это в рац.предложение, - вывести пару колонок в зону разминки в будущем. А то действительно, очень неразборчиво из-за особенностей зала


Сообщение отредактировал Константин: 24 Февраль 2014 - 16:32


#53 OFFLINE   new17

new17

    немного мама, немного секретарь, немного спортсмен

  • Пользователи
  • Репутация
    145
  • 1 140 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 16:40

 

Согласна звук и аккустика отвратительные)))) я постоянно  не слышала когда меня объявляли, а со второго этажа вообще не слышно :roll:   

неужели так сложно озвучить разминку? хорошо когда работают маниторы с выходом.    вчера на тяге они не работали. один подход мы проеб... все что обьявляет секретарь хорошо слышно на помосте а нужно чтоб и в зале разминки.    

 

А кому-то я вчера лично показывала мониторы с очередностью на тяге, т.к. на него почему-то не обратили внимания, а смотрели на монитор борьбы.


  • Абдула это нравится

#54 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 16:49

Трансформирую это в рац.предложение, - вывести пару колонок в зону разминки в будущем. А то действительно, очень неразборчиво из-за особенностей зала

И ... это, как его - еще пару колонок на улицу! Не слышно же ничего! В смысле - на улице! Особо для тех, кто приехал покурить.

Далее, ещё, когда отойдешь на 5 минут по "малой нужде", а там очередь, так вот в туалете ничего не слышно ! А то, что слышно, ну, никак не то, что нужно, из-за особенностей туалета! :)))

 

ЗЫ: Шутю! Просто еще не так давно соревновались в "удовольствие", а сейчас уже в "комфорт". Это не плохо, но это и не совсем то. Хотя, ранее и взносы были ...


  • Вячеслав Франк это нравится

#55 OFFLINE   ящур

ящур
  • Пользователи
  • Репутация
    94
  • 1 511 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 17:13

Насчет колонок в зал разминки - поддерживаю.



#56 OFFLINE   Strateg2711

Strateg2711

    Воинствующий атеист и борец с безграмотностью и мракобесием

  • Пользователи
  • Репутация
    463
  • 5 117 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 17:16

Только без этой "музыки". Если бы не было этой содомии, то и в разминке всё было бы замечательно слышно.


Сообщение отредактировал Strateg2711: 24 Февраль 2014 - 17:17


#57 OFFLINE   new17

new17

    немного мама, немного секретарь, немного спортсмен

  • Пользователи
  • Репутация
    145
  • 1 140 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 20:06

Во-первых, хочу сказать большое спасибо судьям, которые в пятницу и субботу подсказывали нашему новому секретарю Наталье, некоторое тонкости ведения, заказа веса, и вообще, всячески помогали, без вас она бы не справилась, особенно в случае с отказавшей электроникой.

 

Теперь о наболевшем. В четверг с самого утра отказала сеть. Да, мы это тоже заметили и даже исправляли в авральном режиме. Слава богу, исправили, жаль что целый день на это угробили. Приносим извинения атлетам, за технические задержки потоков по нашей вине. В качестве оправдания: лучше сейчас, чем на Чемпионате Мира.

 

Очень двоякое впечатление осталось от некоторых спортсменов.

  1. Пытать людей не хорошо, но почему мы, как фашисты на допросах партизан вытаскиваем из вас информацию, где вы будете выступать? По крупинке, по капельке. Надо отдать должное: если завтра война, то враг проиграет. Наши не сдаются. И ни в коем случае не читать положение! Меньше знаешь, крепче спишь.

Продолжение следует.


  • 29 это нравится

#58 OFFLINE   Константин

Константин
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 20:14

Проблема была не в уровне громкости, а в отчетливости. Из-за того, что зал явно не для концертов предназначен, звук за перегородку с баннерами долетел уже многократно отражённый от стен и эти отражения складывались. Так что разобрать отдельные осмысленные части было тяжело. Поэтому лучше всего был бы непосредственный источник, направленный прямо в зону разминки. При наличии монитора выхода этиособенности звука и не так важны, а вот когда в начале первого дня произошли накладки и монитор тоже не функционировал, вот тут уже были проблемы
  • Jaguar это нравится

#59 OFFLINE   jeeb

jeeb
  • Пользователи
  • Репутация
    15
  • 525 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 21:07

Интересный момент про взвешивание за сутки. Читал про этот пункт, но не вникал в принципиальность вопроса. А на международных старта соблюдается данная норма? Если на чемпионате мира придется следить за временем взвешивания, то может уже пора приучать атлетов к порядку взвешивания.
На мой взгляд взвешивание это единственное "узкое" место в организации соревнований.

#60 OFFLINE   Jaguar

Jaguar
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 21:40

А если 200 людям одновременно от тебя что-то надо, то еще и никого не видно.

Этт точно))) sm43





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 258 (за последние 5 минут)

1 пользователей, 257 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing, Metallson

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика