Перейти к содержимому


Фотография

Залило сильно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 OFFLINE   Junior

Junior
  • Пользователи
  • Репутация
    15
  • 219 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 14:40

у меня идет пятаяя неделя курса, суст(250в неделю) метан(30 в день) и дека(300 в неделю)
Курс далеко не первый и относительно слабый для меня. Вес на прошлой тренировке был 103кг. С третьей недели начало заливать понемногу, давления небыло, но начиная с позавчерашнего дня появилось постоянное чуство жажды, вчера выпил 5литров сока(и еще разбавлял)+ 2л минералки+ один powerade и+ 0.5л колы. Пить хочу все время, даже когда на работе под сплит системой сижу- все равно. К сожалению вес сегодня измерить не получилось, но думаю там не меньше 106(то есть кило 3-4 набралось воды с прошлой тренировки)
Раньше такого небыло никогда, даже когда суст был по 1000мг в неделю, а тут на тебе
Я когда утром к зеркалу подошел, глаза не сразу нашел-так сильно лицо опухло, пальцы-как сардельки
Вот я и думаю, почкам наверняка очень тяжело справляться с таким объемом жидкости, что посоветуете? может для почек пропить чего-нибудь или отменить метан хотябы или заменить на станазу?



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 10) ,


#2 OFFLINE   MEGA-D

MEGA-D
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 341 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 14:46

так у вас щас там жарко вот пить и хочется
Ну есть там всякие почечные чаи травяные, от них ссать часто бегаешь

#3 OFFLINE   Игемон

Игемон
  • Пользователи
  • Репутация
    43
  • 2 449 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 14:52

от этих чаев почки то и ёкнуться окончательно

#4 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 14:58

Цитата(Игемон @ 23.7.2009, 14:52) <{POST_SNAPBACK}>
от этих чаев почки то и ёкнуться окончательно

Серьезно????

#5 OFFLINE   MEGA-D

MEGA-D
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 341 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 15:00

Цитата(Игемон @ 23.7.2009, 14:52) <{POST_SNAPBACK}>
от этих чаев почки то и ёкнуться окончательно


other_7.gif

#6 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 15:18

Цитата(Junior @ 23.7.2009, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
у меня идет пятаяя неделя курса, суст(250в неделю) метан(30 в день) и дека(300 в неделю)
Курс далеко не первый и относительно слабый для меня. Вес на прошлой тренировке был 103кг. С третьей недели начало заливать понемногу, давления небыло, но начиная с позавчерашнего дня появилось постоянное чуство жажды, вчера выпил 5литров сока(и еще разбавлял)+ 2л минералки+ один powerade и+ 0.5л колы. Пить хочу все время, даже когда на работе под сплит системой сижу- все равно. К сожалению вес сегодня измерить не получилось, но думаю там не меньше 106(то есть кило 3-4 набралось воды с прошлой тренировки)
Раньше такого небыло никогда, даже когда суст был по 1000мг в неделю, а тут на тебе
Я когда утром к зеркалу подошел, глаза не сразу нашел-так сильно лицо опухло, пальцы-как сардельки
Вот я и думаю, почкам наверняка очень тяжело справляться с таким объемом жидкости, что посоветуете? может для почек пропить чего-нибудь или отменить метан хотябы или заменить на станазу?

теста с декой нужно ставить 2:1 а иначе дека дик можешь словить....а у тебя деки больше чем теста в нед..

Сообщение отредактировал дикий: 23 Июль 2009 - 15:18


#7 OFFLINE   Игемон

Игемон
  • Пользователи
  • Репутация
    43
  • 2 449 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 15:43

Цитата(Nik @ 23.7.2009, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
Серьезно????

очень даже

#8 OFFLINE   Игемон

Игемон
  • Пользователи
  • Репутация
    43
  • 2 449 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 15:45

оооо.читаю оказывается всякими мочегонными чаями даже лечат почки...абалдеть ))))))
всегда думал что любая мочегонка это для почек не есть гуд

#9 OFFLINE   VladS

VladS
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 249 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 15:57

ЗЫ. А причем тут почки вообще, от чего их лечить собрались?

Цитата
оооо.читаю оказывается всякими мочегонными чаями даже лечат почки...абалдеть ))))))
всегда думал что любая мочегонка это для почек не есть гуд

чаями на почечных сборах почки очень даже лечат

Сообщение отредактировал VladS: 23 Июль 2009 - 16:00


#10 OFFLINE   Junior

Junior
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    15
  • 219 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 16:06

Цитата(дикий @ 23.7.2009, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>
теста с декой нужно ставить 2:1 а иначе дека дик можешь словить....а у тебя деки больше чем теста в нед..

декадик к счастью пока не испытывал-может быть не предрасположен.
расскажу предысторию:
предыдущий сильный курс был 8месяцев назад- далее работа и судебные тяжбы- не до фармы мне было.
для начала я пропил метана по 10-20мг в день три недели, так сказать чтобы втянуться. После был отдых на месяц от химии и собственно последовал курс. суст по 250-так как уже отвык за перерыв и с ампулы чуствуется эффект. метан-стандартная дозировка и деку я никогда меньше 300мг на неделю не чуствовал, ну никак она у меня не шла. помню ставил по 600мг так сразу вес в гору, и мяса добывлялось, не только одна вода. Деку ставлю последнюю неделю, далее будет проп и винстрол. как думаете, стоит ли корректировать курс и как вообще быть?
П.С.: пока писал пост допил бонакву-(

#11 OFFLINE   MEGA-D

MEGA-D
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 341 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 16:08

Цитата
Деку ставлю последнюю неделю, далее будет проп и винстрол. как думаете, стоит ли корректировать курс и как вообще быть?


не стоит

#12 OFFLINE   orb

orb
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 674 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 18:34

Цитата(Игемон @ 23.7.2009, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
всегда думал что любая мочегонка это для почек не есть гуд

Это ты так думал. А на самом деле если не запущеная стадия почечной недостаточонсти ( при которой едят не больше 20гр белка в сутки) то чем больше пить тем лучше.
Цитата
Если нет выраженных отеков нижних конечностей и явных симптомов сердечной недостаточности, надо пить столько, чтобы выделялось 2-2,5 литра в сутки. Повышенное выделение мочи способствует максимальному выведению шлаков. Даже если не хочется пить, необходимо выпивать 3-4 стакана воды.
...
При отеках применяют мочегонные. Наиболее эффективны - фуросемид или урегит в таблетках и внутривенно. В начальных стадиях назначают гипотиазид. А вот верошпирон, триампур и другие калийсберегающие диуретики противопоказаны.




#13 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 18:45

Цитата(Junior @ 23.7.2009, 16:06) <{POST_SNAPBACK}>
декадик к счастью пока не испытывал-может быть не предрасположен.
расскажу предысторию:
предыдущий сильный курс был 8месяцев назад- далее работа и судебные тяжбы- не до фармы мне было.
для начала я пропил метана по 10-20мг в день три недели, так сказать чтобы втянуться. После был отдых на месяц от химии и собственно последовал курс. суст по 250-так как уже отвык за перерыв и с ампулы чуствуется эффект. метан-стандартная дозировка и деку я никогда меньше 300мг на неделю не чуствовал, ну никак она у меня не шла. помню ставил по 600мг так сразу вес в гору, и мяса добывлялось, не только одна вода. Деку ставлю последнюю неделю, далее будет проп и винстрол. как думаете, стоит ли корректировать курс и как вообще быть?
П.С.: пока писал пост допил бонакву-(

это уже в другом разделе...

#14 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 20:14

Цитата(Игемон @ 23.7.2009, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
оооо.читаю оказывается всякими мочегонными чаями даже лечат почки...абалдеть ))))))
всегда думал что любая мочегонка это для почек не есть гуд
было 6 операций на почках
так шо,поверь.знаю о чем говорю :))

#15 OFFLINE   Junior

Junior
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    15
  • 219 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 00:23

Цитата(Nik @ 23.7.2009, 19:14) <{POST_SNAPBACK}>
было 6 операций на почках
так шо,поверь.знаю о чем говорю :))


Друзья, чесно, много информации, но до сих пор не определился как поступить....курс доводить до конца на деке и сусте, это ясно, а как быть с мочегонными травами...пить или не пить? Лицо уже поперек себя шире стало, знакомые спрашивают не поправился ли я

#16 OFFLINE   MEGA-D

MEGA-D
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 341 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 00:25

Цитата(Junior @ 24.7.2009, 0:23) <{POST_SNAPBACK}>
Друзья, чесно, много информации, но до сих пор не определился как поступить....курс доводить до конца на деке и сусте, это ясно, а как быть с мочегонными травами...пить или не пить? Лицо уже поперек себя шире стало, знакомые спрашивают не поправился ли я


пить
они безопасные
хотя от станазы вода и так уйдёт

#17 OFFLINE   Evgenpower

Evgenpower
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 84 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 08:58

Банально пей меньше,терпи,пей маленькими глоточками,полоскай во рту воду.нахрен травки-муравки-не в них счастье.

#18 OFFLINE   Junior

Junior
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    15
  • 219 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 14:30

Цитата(Evgenpower @ 24.7.2009, 8:58) <{POST_SNAPBACK}>
Банально пей меньше,терпи,пей маленькими глоточками,полоскай во рту воду.нахрен травки-муравки-не в них счастье.

Помню в одном из своих интервью Владимир Кравцов говорил о том что если организм требует еды или жидкости то нельзя его в этом ограничивать

#19 OFFLINE   DrTex

DrTex
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 1 113 сообщений

Отправлено 25 Июль 2009 - 16:06

А панангин пьёте? Если нет, попробуйте добавить его.
И ещё. Как обстоит дело с солью в рационе?

#20 OFFLINE   Junior

Junior
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    15
  • 219 сообщений

Отправлено 25 Июль 2009 - 16:46

Цитата(DrTex @ 25.7.2009, 15:06) <{POST_SNAPBACK}>
А панангин пьёте? Если нет, попробуйте добавить его.
И ещё. Как обстоит дело с солью в рационе?

Сейчас пью сбор трав для почек- мочегонного эффекта я пока не заметил(2й день только), вода набирается, но пить стал меньше.
вес за неделю скаконул со 103 до 109кг, при том что присед с тягой я не делаю уже полгода, думаю это много, рубашки начинают жать в плечах, одно радует-силовые прут наура. Видимо препараты попались все хорошие, раз так все идет, да и отдых от химии сказался
Соль я специально стараюсь потреблять как можно меньше, диета похожа на билдерскую-каши и вареная курятина, фрукты овощи. спортпит не потребляю, витамины-компливит




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 594 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 594 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика