Перейти к содержимому


Фотография

НОВОГОДНИЙ КУБОК СНГ WPC/AWPC-2018

8-9.12.2018 Краснодар

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 10 081 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 15:52

Положение


Новогодний кубок Содружества независимых государств AWPC/WPC 2018

на призы Fit-Zone.

г.Краснодар 08-09 декабря 2018

Дисциплины международные: жим лежа, пауэрлифтинг, становая тяга(однослой, многослой, классик и безэкип).

Дисциплины всероссийские: народный жим, жим лежа и пауэрлифтинг в софт экипировке.

 

Официальная группа турнира Вконтакте: https://vk.com/powerliftingkuban

 

1. Цели и задачи

- Выявление сильнейших спортсменов и присвоение спортивных разрядов и званий до МСМК и ЭЛИТЫ  WPC/AWPC.
- Фиксирование рекордов России и Европы
WPC/AWPC. Рекордов России в софт-экипировке и народном жиме..
- Пропаганда здорового образа жизни.

- Реализация указаний Президента о пропаганде физкультуры и спорта среди населения России.

2. Руководство проведением соревнований
Общее руководство проведением соревнований осуществляется представителями оргкомитета:

- Устинов Юрий Владимирович – президент Организации пауэрлифтинга России WPC/AWPC

- Богатырев Руслан Тамерланович – владелец всероссийской сети фитнес клубов Fit-Zone, региональный представитель Организации пауэрлифтинга России.

3. Сроки и место проведения

08-09 декабря  г.Краснодар, ул.Мачуги 41, фитнес клуб Fit-Zone.

Расписание взвешиваний и выступлений будет составлено на основании предварительных заявок и доступно с 20 ноября https://vk.com/powerliftingkuban

 

 

4. Регламент. Судейство.
Соревнования проводятся по Международным правилам WPC/AWPC и российским дополнениям к ним.

Соревнования проводятся в пауэрлифтинге, жиме лежа (включая софт-экипу и народный жим) и становой тяге.
Соревнования проводятся без экипировки и в экипировке согласно правил федерации.

Участники AWPC выборочно тестируются на применение допинга.

Судейство осуществляют только лицензированные судьи.

Главный судья соревнований – судья МК Ю.В.Устинов

5. Участники соревнований
 К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, достигшие 13 лет и имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку.

Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы и персонал фитнес-клуба  Fit-Zone не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.  

Спортсмены в возрасте до 18 лет допускаются только в присутствии родителей, либо их  законных представителей и тренеров.

Всем участникам соревнований и тренерам рекомендуется установить мессенджер Whatsapp для добавления в группу турнира и получения оперативной информации о турнире, уточнений о расписании и т.п. Добаление в группу произойдет после подачи заявки онлайн, либо на взвешивании.

6. Заявки. Благотворительные взносы.
Предварительные заявки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Заявки принимаются до 19 ноября 2018 (включительно) посредством Он-Лайн регистрационной формы на сайте:  www.wpc-wpo.ru

WPC/AWPC: За одиночное выступление установлен благотворительный стартовый взнос в размере 2900 рублей. За сдвоенное выступление 4800 рублей. Далее плюс 1600 рублей за номинацию.
Стартовый взнос для юношей 13-17  лет и ветеранов от 60 лет и старше составляет

2400 рублей. За сдвоенное выступление 3900 рублей.  Далее плюс 1300 рублей за номинацию.

Для инвалидов первой группы стартовый взнос отсутствует, с условием выступления только в одном дивизионе.

Для инвалидов второй и третьей группы установлен стартовый взнос в размере 2000 рублей. За сдвоенное выступление 3500 рублей. Далее плюс 1000 руб за номинацию. 

Участники AWPC оплачивают дополнительно – плюс 950 руб. единовременно.

Участник, своевременно подавший заявку (до 05 сентября), обязан в срок до 20 ноября 2018г.(включительно) перевести часть стартового взноса в размере 600 руб по указанным организаторами реквизитам.

В противном случае он будет облагаться штрафом в размере 600 руб.

Один человек оплачивает предварительно не менее и не более 600 рублей!!!

Стартовые благотворительные взносы не возвращаются.

Участники, несвоевременно подавшие предварительные заявки, или не подавшие оные, облагаются дополнительным штрафом в размере 600 руб.

Факт предварительной оплаты части стартового взноса подтверждается на взвешивании только наличием квитанции об оплате. При отсутствии квитанции оплата считается недействительной.

Оплата производится на каждого человека отдельно, после взвешивания квитанция остается у организаторов.

Производить оплату следующим способом:

- через любые терминалы, распечатывающие чеки о переводе. Путем перевода на номер телефона МТС +79189470462(просто перевод на номер телефона, не на карту!)

Все взносы, прописанные в данном Положении,  являются добровольными благотворительными пожертвованиями.

 

7. Награждение в личном и командном первенстве
Внимание!!! Абсолютно все спортсмены, принявшие участие в соревнованиях награждаются памятными дипломами (с указанием занятого места) и медалями (1-3 место с указанием места, остальные - без указании места).
Абсолютное первенство разыгрывается среди мужчин и женщин, юношей, юниоров и ветеранов.
Победитель абсолютного первенства каждой номинации (при условии не менее 3 человек в группе) награждается памятными Кубками.

Лучшая команда награждается большим Командным кубком Евразии. Командам участницам просьба присылать свои логотипы на wpcwpo@gmail.com для пиара и размещения на баннере турнира.

Все призеры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае выдача награды не гарантируется.

 

8. Поощрение тренеров.

 

 При подаче заявки спортсмен указывает ФИО Тренера. Организаторы соревнований, высоко оценивая труд тренера, сразу после окончания  награждения ПРЕМИРУЮТ всех тренеров, прописанных в заявках спортсменов и обеспечивших явку спортсменов на соревнования премией в размере 300руб/спортсмен. Данная акция является благотворительной и служит популяризации труда тренера и направлена на развитие физкультуры и спорта в нашем регионе.

(Оговорки:  не учитывается, если спортсмен сам себя прописал тренером, ФИО тренера указывается только при подаче СВОЕВРЕМЕННОЙ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ и ПРЕОПЛАЧЕННОЙ заявки в указанные организаторами сроки через сайт wpc-wpo.ru )

Тренерам просьба присылать свои фото и краткую информацию о себе для пиара в интернете на ресурсах федерации.

wpcwpo@gmail.com

 

9. Регистрация нормативов.
Для оформления разрядной книжки необходимо иметь 1 фото 3х4см. В этом случае разрядная книжка оформляется на месте проведения соревнований. Выдача и оформление разрядных книжек для участников турнира - бесплатно. Для присвоения норматива МС, МСМК, Элита  WPC  необходимо распечатать форму присвоения норматива с сайта wpc-wpo.ru раздел «документы» и выполнить все действия, прописанные на ней. Нормативы МС, МСМК и Элита AWPC присваиваются только после прохождения тестирования на запрещенные субстанции, список которых доступен на сайте awpc-wpc.ru в разделе документы.

 

9. Тестирование AWPC

Тестирование проводится согласно правил AWPC.

12. Финансирование.
Расходы по проведению соревнований берёт на себя Оргкомитет, используя привлечённые средства спонсоров и стартовые взносы участников.
Расходы по командированию, размещению и питанию участников и их тренеров берут на себя командирующие организации или сами участники.

13. Контактная информация.
Устинов Юрий Владимирович – главный организатор, тел. +7 (918) 9470462,
e-mail:
wpcwpo@gmail.com

Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования.

wpc.jpg





Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 15) ,


#2 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 10 081 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 14:45

Рабочий макет официальной афиши Открытого Новогоднего Кубка СНГ по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC на призы FITZONE. который состоится 8-9 декабря 2018 г. в г. Краснодаре:  

 

8f9a7c46-4a62-453b-854c-81ba194b4dfb.JPG

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#3 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 10 081 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 14:50

Итак, поступили первые заявки на участие в Открытом Новогоднем Кубке СНГ по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC на призы FITZONE. который состоится 8-9 декабря 2018 г. в г. Краснодаре:  

 

AWPC

Пауэрлифтинг классический

56 кг

 Кармирян Елена 02.03.1986 open Краснодар Федоров Р

Жим лежа без экипировки

52 кг

Глазкова Марина 08.02.1980 open Геленджик Пысь Д.

90 кг

Керн Эдуард 21.09.1990 open Староминская

Дякин Артур 02.08.1966 masters 50-54 Ставрополь Сухобок М.

100 кг

Пономарев Олег 14.02.1994 open Темрюк Тищенко В

Народный жим

60 кг

Тараторкин Максим 19.04.1990 open Джугба

Становая тяга без экипировки

67,5 кг

Головина Надежда 05.10.1990 open Сочи   

60 кг

Сухобок Максим 01.01.1965 masters 50-54 Ставрополь Кравцов П.

75 кг

Терновой Давид 13.09.2001 teen 16-17  Сочи Федоренко С.

Матлаев Константин 23.08.1996 junior Апшеронск

Шумен Хазрет 06.06.1997 junior  Горячий Ключ Кондратьев В.

90 кг

Керн Эдуард 21.09.1990 open Староминская

Становая тяга в однослойной экипировке

82,5 кг

Банман Виктор 18.01.1957 masters 60-64  Горячий Ключ Кондратьев В.

WPC

Пауэрлифтинг без экипировки

75 кг

Гребенников Владислав 06.05.2003 teen 13-15 Новороссийск

Сторожко Денис 14.12.2002 teen 13-15 Махачкала Сторожко А.

Классический пауэрлифтинг

60 кг

Маусевич Марина 08.01.1988 open Новороссийск

75 кг

Чередниченко Ирина 20.06.1987 open ст. Марьянская Федоров Р

Жим лежа без экипировки

56 кг

Бойченко Ольга 01.10.1969 masters 45-49 Новороссийск Устинов Ю.В.

110 кг

Коршков Александр 06.01.1986 open Новороссийск

125 кг

Гордяковв Юрий 27.04.1976 masters 40-44 Балшиха Г

Новиков Сергей 28.01.1974 masters 40-44 Новороссийск

Жим лежа в софт экипировке стандарт

75 кг

Малецкая Светлана 04.06.1983 open Ставрополь Сухобок М.

Народный жим

75 кг

Запрягалов Вячеслав 06.03.1979 open Мещовск

110 кг

Юрченко Роман 27.03.1984 open Тимашевск Мантешин С.

Становая тяга

100 кг

Приходько Александр 26.11.1989open Гулькеичи

 

 

Обновленный рабочий макет официальной афиши: 

4806a2e8-d626-464b-93e4-0c5004ef5630.JPG

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html


Сообщение отредактировал НОСОРОГ: 23 Октябрь 2018 - 15:05


#4 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 10 081 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 02:16

Рабочее фото заготовки эксклюзивной медали для награждения победителей и призеров Открытого Новогоднего Кубка СНГ по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC на призы FITZONE. который состоится 8-9 декабря 2018 г. в г. Краснодаре: 

748bcf72-9e68-4989-8a51-e21b88bad24d.JPG

Обновленный список участников: 

 

AWPC

Пауэрлифтинг без экипировки

90 кг

Сурин Иван 05.07.1990 open Клин Смирнов Д.

Пауэрлифтинг классический

56 кг

 Кармирян Елена 02.03.1986 open Краснодар Федоров Р

Жим лежа без экипировки

48 кг

Куриленко Наталья 20.05.1986 open Крымск Соболь А.

52 кг

Глазкова Марина 08.02.1980 open Геленджик Пысь Д.

67.5 кг

Анисимова Людмила 23.01.1986 open Тимашевск Мантешин С.

90 кг

Атясов Сергей 19.02.1988 open Выселки

Керн Эдуард 21.09.1990 open Староминская

Ли Тимур 21.07.1986 open Краснодар Давиденко М

Никоноров Дмитрий 29.10.1971 masters 45-49 Москва

Дякин Артур 02.08.1966 masters 50-54 Ставрополь Сухобок М.

100 кг

Пономарев Олег 14.02.1994 open Темрюк Тищенко В

Панибратов Сергей 08.03.1958 masters 60-64 Ставрополь Пекарский С.

140 кг

Ивлев Сергей 18.03.1971 masters 45-49 Кропоткин Беседин Д

Жим лежа в однослойной экипировке

82.5 кг

Хекало Алексей 28.08.2000  open Анапа

Народный жим

60 кг

Тараторкин Максим 19.04.1990 open Джугба

Становая тяга без экипировки

67,5 кг

Головина Надежда 05.10.1990 open Сочи   

60 кг

Сухобок Максим 01.01.1965 masters 50-54 Ставрополь Кравцов П.

75 кг

Терновой Давид 13.09.2001 teen 16-17  Сочи Федоренко С.

Матлаев Константин 23.08.1996 junior Апшеронск

Шумен Хазрет 06.06.1997 junior  Горячий Ключ Кондратьев В.

Зенин Олег 02.12.1980 open Гулькевичи Приходько

90 кг

Керн Эдуард 21.09.1990 open Староминская

125 кг

Копаницкий Ярослав 28.05.1984 open Новороссийск Петров В.

Становая тяга в однослойной экипировке

75 кг

Кулибаев Арман 18.01.1983 open Краснодар Давыденко М.

82,5 кг

Банман Виктор 18.01.1957 masters 60-64  Горячий Ключ Кондратьев В.

WPC

Пауэрлифтинг без экипировки

75 кг

Гребенников Владислав 06.05.2003 teen 13-15 Новороссийск

Сторожко Денис 14.12.2002 teen 13-15 Махачкала Сторожко А.

Классический пауэрлифтинг

60 кг

Маусевич Марина 08.01.1988 open Новороссийск

75 кг

Чередниченко Ирина 20.06.1987 open ст. Марьянская Федоров Р

110 кг

Каракулов Роман 31.07.1989 open Горячий Ключ Кондратьев В.

Жим лежа без экипировки

56 кг

Бойченко Ольга 01.10.1969 masters 45-49 Новороссийск Устинов Ю.В.

67.5 кг

Казарян Хачатур 14.05.2004 teen 13-15 Краснодар Горбунов А.

100 кг

Петросов Михаил 23.12.1986 open Пятигорск

Захаров Владимир 07.07.1955 masters 60-64 Новороссийск

110 кг

Кладченко Алексей 28.08.1978 open Рязань

Коршков Александр 06.01.1986 open Новороссийск

125 кг

Гордяковв Юрий 27.04.1976 masters 40-44 Балшиха Г

Новиков Сергей 28.01.1974 masters 40-44 Новороссийск

Жим лежа в софт экипировке стандарт

75 кг

Малецкая Светлана 04.06.1983 open Ставрополь Сухобок М.

Народный жим

75 кг

Запрягалов Вячеслав 06.03.1979 open Мещовск

90 кг

Мантешин Сергей 25.04.1959 masters 55-59 Тимашевск

110 кг

Юрченко Роман 27.03.1984 open Тимашевск Мантешин С.

Становая тяга

90 кг

Грушинский Александр 06.02.1975 masters 40-44 Майкоп

100 кг

Приходько Александр 26.11.1989open Гулькевичи

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#5 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 10 081 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 18:52

 Обновленный список участников Открытого Новогоднего Кубка СНГ по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC на призы FITZONE. который состоится 8-9 декабря 2018 г. в г. Краснодаре:  

 

 

 

AWPC

Пауэрлифтинг без экипировки

56 кг

Шапочкина Елена 31.12.1980 open Анапа

90 кг

Сурин Иван 05.07.1990 open Клин Смирнов Д.

Пауэрлифтинг классический

56 кг

 Кармирян Елена 02.03.1986 open Краснодар Федоров Р

82,5 кг

Кондратьев Василий 06.10.1975 masters 40-44 Горячий Ключ

Жим лежа без экипировки

48 кг

Куриленко Наталья 20.05.1986 open Крымск Соболь А.

52 кг

Андреева Татьяна 26.03.1989 open Новороссийск Петров А.

Глазкова Марина 08.02.1980 open Геленджик Пысь Д.

Куадже Марина 27.04.1990 open Туапсе Киворкова С.

67.5 кг

Анисимова Людмила 23.01.1986 open Тимашевск Мантешин С.

75 кг

Кушнаренко Даниил 31.01.2001 teen 16-17 Горячий ключ Кондратьев В.

Конюхов Богдан 09.10.1995 open Горячий Ключ Кондратьев В.

82,5 кг

Будаев Александр 03.04.1998 junior Краснодар

90 кг

Атясов Сергей 19.02.1988 open Выселки

Каракезов Ашот 02.02.1985 open Анапа Илясов Н.

Керн Эдуард 21.09.1990 open Староминская

Ли Тимур 21.07.1986 open Краснодар Давиденко М

Никоноров Дмитрий 29.10.1971 masters 45-49 Москва

Дякин Артур 02.08.1966 masters 50-54 Ставрополь Сухобок М.

100 кг

Цыпушкин Николай 17.05.1996 junior Славянск-на-Кубани Сорокотягин В.

Пономарев Олег 14.02.1994 open Темрюк Тищенко В

Чередников Александр 29.07.1983 open Армавир

Панибратов Сергей 08.03.1958 masters 60-64 Ставрополь Пекарский С.

110 кг

Белоусов Владимир 11.06.1986 open Краснодар Колаян Г.

Пучков Дмитрий 23.08.1983 open Новороссийск Потапов А

140 кг

Ивлев Сергей 18.03.1971 masters 45-49 Кропоткин Беседин Д

Жим лежа в однослойной экипировке

82.5 кг

Хекало Алексей 28.08.2000  open Анапа

Народный жим

60 кг

Тараторкин Максим 19.04.1990 open Джугба

Становая тяга без экипировки

52 кг

Франскевич Мария 08.06.1992 open Новороссийск Карпухин Д.

67,5 кг

Головина Надежда 05.10.1990 open Сочи   

75 кг

Гоова Динара 06.02.1988 open Краснодар Колаян Г.

60 кг

Сухобок Максим 01.01.1965 masters 50-54 Ставрополь Кравцов П.

67,5 кг

Ангелин Михаил 31.07.1986 open Краснодар Марченко С.

75 кг

Лобастов Макар 28.07.2001 teen 16-17 Краснодар Дедков В.

Терновой Давид 13.09.2001 teen 16-17  Сочи Федоренко С.

Матлаев Константин 23.08.1996 junior Апшеронск

Шумен Хазрет 06.06.1997 junior  Горячий Ключ Кондратьев В.

Зенин Олег 02.12.1980 open Гулькевичи Приходько

90 кг

Керн Эдуард 21.09.1990 open Староминская

125 кг

Копаницкий Ярослав 28.05.1984 open Новороссийск Петров В.

Становая тяга в однослойной экипировке

75 кг

Кулибаев Арман 18.01.1983 open Краснодар Давыденко М.

82,5 кг

Банман Виктор 18.01.1957 masters 60-64  Горячий Ключ Кондратьев В.

WPC

Пауэрлифтинг без экипировки

75 кг

Пащенко Татьяна 28.08.1979 open Новороссийск Сиряк П.

75 кг

Гребенников Владислав 06.05.2003 teen 13-15 Новороссийск

Сторожко Денис 14.12.2002 teen 13-15 Махачкала Сторожко А.

82,5 кг

Разумов Денис 05.03.1992 open Краснодар Шевченко

110 кг

Илюткин Александр 03.02.1993 open Таганрог Стародубский С.

Классический пауэрлифтинг

60 кг

Маусевич Марина 08.01.1988 open Новороссийск

75 кг

Чередниченко Ирина 20.06.1987 open ст. Марьянская Федоров Р

110 кг

Бойцевский Александр 30.05.1987 open Краснодар

Куракулов Роман 31.07.1989 open Горячий Ключ Кондратьев В.

Кислицин Дмитрий 17.11.1980 open Новороссийск Сиряк П.

125 кг

Супряга Денис 15.05.1996 junior Новороссийск

Жим лежа без экипировки

52 кг

Кислицина Татьяна 01.02.1981 open Новороссийск Сиряк П.

56 кг

Бойченко Ольга 01.10.1969 masters 45-49 Новороссийск Устинов Ю.В.

60 кг

Киворкова Светлана 08.12.1967 masters 50-54 Туапсе Игольников С.

52 кг

Климок Богдан 09.02.2005 teen 13-15 Новороссийск Сиряк П.

56 кг

Пащенко Максим 01.01.2004 teen 13-15 Новороссийск Сиряк П.

67.5 кг

Казарян Хачатур 14.05.2004 teen 13-15 Краснодар Горбунов А.

75 кг

Чинчараули Георги 15.04.1991 open

82,5 кг

Габискирия Автандил 03.07.1981 open Чинчараули Г.

100 кг

Петросов Михаил 23.12.1986 open Пятигорск

Трошин Дмитрий 29.08.1987 open Новороссийск Сиряк П.

Чередников Александр 29.07.1983 open Армавир

Захаров Владимир 07.07.1955 masters 60-64 Новороссийск

110 кг

Кладченко Алексей 28.08.1978 open Рязань

Коршков Александр 06.01.1986 open Новороссийск

125 кг

Гордяковв Юрий 27.04.1976 masters 40-44 Балшиха Г

Новиков Сергей 28.01.1974 masters 40-44 Новороссийск

140 кг

Резайкин Дмитрий 12.02.1984 open Сочи

Жим лежа в софт экипировке стандарт

75 кг

Малецкая Светлана 04.06.1983 open Ставрополь Сухобок М.

Народный жим

75 кг

Запрягалов Вячеслав 06.03.1979 open Мещовск

90 кг

Мантешин Сергей 25.04.1959 masters 55-59 Тимашевск

100 кг

Пащенко Денис 19.09.1978 masters 40-44 Новороссийск Сиряк П.

110 кг

Сиряк Павел 14.06.1986 open Новороссийск

Юрченко Роман 27.03.1984 open Тимашевск Мантешин С.

Становая тяга

52 кг

Кислицина Татьяна 01.02.1981 open Новороссийск Сиряк П.

56 кг

Бадурова Ильнара 30.01.1994 open Новороссийск Сиряк П.

90 кг

Грушинский Александр 06.02.1975 masters 40-44 Майкоп

100 кг

Пащенко Денис 19.09.1978 masters 40-44 Новороссийск Сиряк П.

Приходько Александр 26.11.1989 open Гулькевичи

110 кг

Сиряк Павел 14.06.1986 open Новороссийск

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

 



#6 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 10 081 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 03:32

Расписание взвешиваний и выступлений Открытого Новогоднего Кубка СНГ по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC на призы FITZONE. который состоится 8-9 декабря 2018 г. в г. Краснодаре:  

 

РАСПИСАНИЕ ВЗВЕШИВАНИЙ – НОВОГОДНИЙ КУБОК СНГ WPC/AWPC-2018

 

8 декабря 2018 – 10.00-12,00

                                  17.00-19,00

9 декабря 2018 – 8-00 – 09:30

 

 

РАСПИСАНИЕ ВЫСТУПЛЕНИЙ – НОВОГОДНИЙ КУБОК СНГ WPC/AWPC-2018

 

9 декабря 2018

10-00 – Пауэрлифтинг WPC+AWPC (ВСЕ) – присед

11-00  – Жим лежа AWPC (ВСЕ)

12-00 - Пауэрлифтинг WPC+AWPC (ВСЕ) – жим

13--00 – Становая тяга WPC+ AWPC  (ВСЕ)

14-00 – Пауэрлифтинг WPC+AWPC (ВСЕ) – тяга

15-00 – Жим лежа WPC (ВСЕ)

16-00 – Народный жим AWPC+WPC

16-30 – Награждение

 

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#7 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 10 081 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 18:41

Макет дипломов для награждения победителей и призеров Открытого Новогоднего Кубка СНГ по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC на призы FITZONE. который состоится 8-9 декабря 2018 г. в г. Краснодаре:

 

IMG_3498.JPG

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#8 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 10 081 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 17:05

Обновленный список участников Открытого Новогоднего Кубка СНГ по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC на призы FITZONE. который состоится 8-9 декабря 2018 г. в г. Краснодаре:  

 

AWPC

Пауэрлифтинг без экипировки

56 кг

Шапочкина Елена 31.12.1980 open Анапа

67,5 кг

Хондропулов Яков 27.04.1992 open Кабардинка Потапов А.

90 кг

Сурин Иван 05.07.1990 open Клин Смирнов Д.

Пауэрлифтинг классический

56 кг

Кармирян Елена 02.03.1986 openКраснодар Федоров Р

82,5 кг

Кондратьев Василий 06.10.1975 masters 40-44 Горячий Ключ

Жим лежа без экипировки

48 кг

Куриленко Наталья 20.05.1986 openКрымск Соболь А.

52 кг

Андреева Татьяна 26.03.1989 openНовороссийск Петров А.

Глазкова Марина 08.02.1980 openГеленджик Пысь Д.

Куадже Марина 27.04.1990 openТуапсе Киворкова С.

Потапова Ольга 23.01.1980 open Новороссийск Потапов А.А.

67.5 кг

Анисимова Людмила 23.01.1986 openТимашевск Мантешин С.

75 кг

Кушнаренко Даниил 31.01.2001 teen 16-17 Горячий ключ Кондратьев В.

Конюхов Богдан 09.10.1995 openГорячий Ключ Кондратьев В.

82,5 кг

Будаев Александр 03.04.1998 junior Краснодар

90 кг

Атясов Сергей 19.02.1988 openВыселки

Каракезов Ашот 02.02.1985 openАнапа Илясов Н.

Керн Эдуард 21.09.1990 openСтароминская

Ли Тимур 21.07.1986 openКраснодар Давиденко М

Никоноров Дмитрий 29.10.1971 masters 45-49 Москва

100 кг

Цыпушкин Николай 17.05.1996 juniorСлавянск-на-Кубани Сорокотягин В.

Пономарев Олег 14.02.1994 openТемрюк Тищенко В

Чередников Александр 29.07.1983 open Армавир

Панибратов Сергей 08.03.1958 masters 60-64 Ставрополь Пекарский С.

110 кг

Белоусов Владимир 11.06.1986 openКраснодар Колаян Г.

Пучков Дмитрий 23.08.1983 openНовороссийск Потапов А

140 кг

Ивлев Сергей 18.03.1971 masters 45-49 Кропоткин Беседин Д

Жим лежа в однослойной экипировке

82.5 кг

Хекало Алексей 28.08.2000  openАнапа

Народный жим

48 кг

Куриленко Наталья 20.05.1986 open Крымск Соболь А.А.

60 кг

Тараторкин Максим 19.04.1990 openДжугба

Становая тяга без экипировки

52 кг

Франскевич Мария 08.06.1992 openНовороссийск Карпухин Д.

67,5 кг

Головина Надежда 05.10.1990 openСочи 

75 кг

Гоова Динара 06.02.1988 openКраснодар Колаян Г.

60 кг

Сухобок Максим 01.01.1965 masters 50-54 Ставрополь Кравцов П.

67,5 кг

Ангелин Михаил 31.07.1986 openКраснодар Марченко С.

75 кг

Лобастов Макар 28.07.2001 teen 16-17 Краснодар Дедков В.

Терновой Давид 13.09.2001 teen 16-17  Сочи Федоренко С.

Матлаев Константин 23.08.1996 juniorАпшеронск

Шумен Хазрет 06.06.1997 junior  Горячий Ключ Кондратьев В.

Зенин Олег 02.12.1980 openГулькевичи Приходько

90 кг

Керн Эдуард 21.09.1990 open Староминская

Дякин Артур 02.08.1966 masters 50-54 Ставрополь Сухобок М.

125 кг

Копаницкий Ярослав 28.05.1984 openНовороссийск Петров В.

Становая тяга в однослойной экипировке

75 кг

КулибаевАрман 18.01.1983 openКраснодар Давыденко М.

82,5 кг

Банман Виктор 18.01.1957 masters 60-64  Горячий Ключ Кондратьев В.

WPC

Пауэрлифтинг без экипировки

75 кг

Пащенко Татьяна 28.08.1979 openНовороссийск Сиряк П.

75 кг

Гребенников Владислав 06.05.2003 teen 13-15 Новороссийск

Сторожко Денис 14.12.2002 teen 13-15 Махачкала Сторожко А.

82,5 кг

Разумов Денис 05.03.1992 openКраснодар Шевченко

100 кг

Прищепа Алексей 10.02.1987 open Краснодар

110 кг

Илюткин Александр 03.02.1993 openТаганрог Стародубский С.

Классический пауэрлифтинг

60 кг

Матусевич Марина 08.01.1988 open Новороссийск

75 кг

Чередниченко Ирина 20.06.1987 open ст. Марьянская Федоров Р

110 кг

Куракулов Роман 31.07.1989 open Горячий Ключ Кондратьев В.

Кислицин Дмитрий 17.11.1980 open Новороссийск Сиряк П.

125 кг

Супряга Денис 15.05.1996 junior Новороссийск

Пауэрлифтинг в софт экипировке

110 кг

Бойцевский Александр 30.05.1987 open Краснодар

Жим лежа без экипировки

52 кг

Кислицина Татьяна 01.02.1981 openНовороссийск Сиряк П.

56 кг

Бойченко Ольга 01.10.1969 masters 45-49 Новороссийск Устинов Ю.В.

60 кг

Киворкова Светлана 08.12.1967 masters 50-54 Туапсе Игольников С.

52 кг

Климок Богдан 09.02.2005 teen 13-15 Новороссийск Сиряк П.

56 кг

Пащенко Максим 01.01.2004 teen 13-15 Новороссийск Сиряк П.

67.5 кг

Казарян Хачатур 14.05.2004 teen 13-15 Краснодар Горбунов А.

75 кг

Чинчараули Георги 15.04.1991 open

82,5 кг

ГабискирияАвтандил 03.07.1981 openЧинчараули Г.

100 кг

Петросов Михаил 23.12.1986 openПятигорск

Трошин Дмитрий 29.08.1987 openНовороссийск Сиряк П.

Чередников Александр 29.07.1983 openАрмавир

Захаров Владимир 07.07.1955 masters 60-64 Новороссийск

110 кг

Кладченко Алексей 28.08.1978 openРязань

Коршков Александр 06.01.1986 open Новороссийск

125 кг

Сорокотягин Виталий 28.05.1981 open Славянск-на-Кубани

Гордяковв Юрий 27.04.1976 masters 40-44 Балшиха Г

Новиков Сергей 28.01.1974 masters 40-44 Новороссийск

140 кг

Резайкин Дмитрий 12.02.1984 open Сочи

Жим лежа в софт экипировке стандарт

75 кг

Малецкая Светлана 04.06.1983 openСтаврополь Сухобок М.

100 кг

Труднев Э. 18.11.1979 open Славянск на Кубани Сорокотягин В.

Народный жим

75 кг

Запрягалов Вячеслав 06.03.1979 openМещовск

90 кг

Мантешин Сергей 25.04.1959 masters 55-59 Тимашевск

100 кг

Пащенко Денис 19.09.1978 masters 40-44 Новороссийск Сиряк П.

110 кг

Сиряк Павел 14.06.1986 openНовороссийск

Юрченко Роман 27.03.1984 openТимашевск Мантешин С.

Становая тяга

52 кг

Кислицина Татьяна 01.02.1981 openНовороссийск Сиряк П.

56 кг

Бадурова Ильнара 30.01.1994 openНовороссийск Сиряк П.

60 кг

Матусевич Марина 08.01.1988 open Новороссийск

90 кг

Грушинский Александр 06.02.1975 masters 40-44 Майкоп

100 кг

Пащенко Денис 19.09.1978 masters 40-44 Новороссийск Сиряк П.

Приходько Александр 26.11.1989openГулькевичи

110 кг

Сиряк Павел 14.06.1986 open Новороссийск

 

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#9 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 10 081 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 15:41

Фото эксклюзивной медали для награждения победителей и призеров Открытого Новогоднего Кубка СНГ по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC на призы FITZONE. который состоится 8-9 декабря 2018 г. в г. Краснодаре:

IMG_3575.JPG

Осталась лента и можно награждать!

 

 

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html







Темы с аналогичным тегами 8-9.12.2018, Краснодар

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 90 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 90 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Ahrefs, Bing, BrandWatch

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика