Перейти к содержимому


Фотография

1-Й ЧЕМПИОНАТ АЗИИ WPA/AWPA-2019

1-2.2.2019 Владивосток

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 10 186 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 14:48

Положение о проведении соревнований


Открытый чемпионат Азии   по пауэрлифтингу, жиму лежа и  становой тяге(стандартная и многослойная экипировка) WPA/AWPA - 2019

(Open Championship of Asia WPA/AWPA-2019)

 

 

 

 

1. Цели и задачи

- Выявление сильнейших спортсменов мира и присвоение спортивных разрядов и званий до МСМК и ЭЛИТЫ     WPA/AWPA.
- Фиксирование национальных рекордов, рекордов Европы и Мира.

- Пропаганда пауэрлифтинга как вида спорта среди жителей планеты.
- Пропаганда здорового образа жизни.

2. Руководство проведением соревнований
Общее руководство проведением соревнований осуществляет Региональное представительство WP
A/AWPA в Приморского края.

3. Сроки и место проведения
Соревнования проводятся 1-2  февраля 2019 г. МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ г.Владивосток

Партизанский проспект 62а.  ДК «Железнодорожников»

Расписание взвешиваний и выступлений будет составлено на основании предварительных заявок и доступно с 27  декабря  2018 г. на сайте http://wpc-vl.ru/

4. Регламент. Судейство. Тест на применение допинга.
Соревнования проводятся по Международным правилам WPA/AWPA.
Соревнования проводятся без экипировки,  в экипировке Standart
ply, и в экипировке Multi ply.

К Standart ply относится однослойная и двуслойная экипировка.

К Multi ply относится трехслойная экипировка и более.

К судейству допускаются только лицензированные судьи.

Спортсмены  дивизиона AWPA выборочно тестируются на применение допинга.
Главный судья соревнований – Умеренков И.Ю.(МК)

Председатель оргкомитета – Павликов А.В. (МК)

5. Возрастные группы

Возрастные категории соответствуют Международным правилам WPA с соответствующим награждением в них и фиксацией рекордов в каждой из указанных:

- Дети 8-12 лет.

- Юноши 13-15, 16-17, 18-19.

- Юниоры 20-23

- Саб-Ветераны 33-39

 

- Ветераны 40-44, 45-49, 50-54, 55-59, 60-64, 65-69, 70-74, 75-79, 80 и старше.

- Открытая: с 13 лет и старше.

 

6. Участники соревнований

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья,  выполнившие требования по регламенту, форме одежды и пунктам настоящего положения.

Подача заявок на участие от спортсменов из других стран осуществляется через Национальные Федерации WPA, если в стране есть такое представительство. Если нет представительства WPA, то заявка подается самостоятельно.

На взвешивании у каждого участника при себе  должен быть паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

Спортсмены, не достигшие 16 лет,  допускаются до участия в соревнованиях только в сопровождении тренера или родителей, либо их законных представителей.

Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.  

Экипировка и форма одежды участников согласно принятых правил WPA/AWPA.

6. Награждение

Спортсмены, занявшие первые три места в каждой возрастной и весовой категории, награждаются кубками и дипломами.
Абсолютное первенство разыгрывается среди мужчин и женщин, юношей, юниоров и ветеранов по формуле Шварца у мужчин, и по формуле Мэлоуна у женщин.
Победители абсолютного первенства награждаются кубками и дополнительными призами при привлечении средств спонсоров.

Все призеры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае выдача награды не гарантируется.

Награждение Абсолютных победителей производится при условии наличия в номинации 7 более атлетов.

 

 

7. Заявки
Предварительные заявки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Заявки принимаются до 25 декабря  2018 (включительно) посредством Он-Лайн регистрационной формы на сайте:  http://wpc-vl.ru/

За одиночное выступление в дивизионе WPA  установлен благотворительный стартовый взнос в размере

3000 рублей. За сдвоенное выступление 5500 рублей. Далее плюс 2500 рублей за номинацию.

 

За одиночное выступление в дивизионе AWPA  установлен благотворительный стартовый взнос в размере

3950 рублей. За сдвоенное выступление 6450 рублей. Далее плюс 2500 рублей за номинацию.

 

 

Участник соревнований, своевременно подавший заявку, обязан в срок до 25 декабря  2018  г. (включительно) перевести часть благотворительного стартового взноса в размере 1500 руб по указанным организаторами реквизитам.

В противном случае он будет облагаться штрафом в размере 1500 руб.

Благотворительные стартовые взносы не возвращаются.

Участники, несвоевременно подавшие предварительные заявки, или не подавшие оные, облагаются штрафом в размере 2000 рублей.

Спортсмены, не подавшие заявки и не оплатившие часть стартового взноса на реквизиты до 25 декабря 2018 г., оплачивают стартовый взнос и штраф на месте при прохождении регистрации во время прохождения процедуры взвешивания.

Факт предварительной оплаты части стартового взноса подтверждается на взвешивании только наличием квитанции об оплате. При отсутствии квитанции оплата считается недействительной.

Оплата производится на каждого человека отдельно, после взвешивания квитанция остается у организаторов.

 

Оплата через систему Сбербанк ОнЛайн ЗАПРЕЩЕНА!!!

8. Реквизиты для перечисления взносов.  

 

Реквизиты для перечисления взносов указаны в Приложении.

Приложение является неотъемлемой частью настоящего Положения.

 

9. Регистрация нормативов.
Для оформления разрядной книжки необходимо иметь 1 фото 3х4см. В этом случае разрядная книжка оформляется на месте проведения соревнований.
Для присвоения норматива МС, МСМК и Элита WP
A необходимо 2 фото 3х4см, заполнить предоставленный бланк и отправить его по указанному в бланке адресу.
Норматив МС, МСМК и Элита  AWP
A присваивается при обязательном прохождении теста на применение допинга.

10. Финансирование.
Расходы по проведению соревнований берёт на себя Региональное представительство
WPA/AWPA в Приморском крае, используя привлечённые средства спонсоров и стартовые взносы участников.
Расходы по командированию, размещению и питанию участников и их тренеров берут на себя командирующие организации или сами участники.

 

11. Членство в WPA

Вступить во всемирную федерацию WPA, или продлить годовое членство, можно на взвешивании, оплатив ежегодный членский взнос в размере 750 рублей.

Спортсмены, не оплатившие годовой членский взнос,  к участию в турнире не допускаются.

Членство действительно ровно год с даты оплаты взноса и дает право участия во всех турнирах международной федерации WPA в любой стране мира.

 

 

12. Контактная информация.
Павликов Алексей Витальевич – главный организатор, тел. +7 (902) 556-68-86,
e-mail:
wpc.vl@mail.ru
Официальный сайт турнира: http://wpc-vl.ru/

  Инстограм  WPC.vl

Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования!

 

 

Приложение

 

Способы перевода благотворительного стартового взноса:

 

перевод можно осуществляется непосредственно на карту Сбербанка

4817 7602 2059 5270

Действительна до 05/21

 

В комментариях ничего не указываем!!!

Оплата через систему Сбербанк ОнЛайн ЗАПРЕЩЕНА!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Положение


Открытый всероссийский мастерский  по народному жиму  и жиму лежа в софт – экипировке WPC/AWPC.

 

 

 

1. Цели и задачи

- Популяризация народного жима.  

- Присвоение спортивных разрядов и званий до Элиты народного жима включительно.
- Фиксирование национальных рекордов.

- Пропаганда здорового образа жизни.

2. Руководство проведением соревнований
Общее руководство проведением соревнований осуществляет Оргкомитет  турнира.

3. Сроки и место проведения
Соревнования проводятся 1-2  февраля  2019 г. МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ г.Влпдивосток  Партизанский проспект 62а. ДК «Железнодорожников» Расписание взвешиваний и выступлений будет составлено на основании предварительных заявок и доступно с 27 декабря 2018 г. на сайте http://wpc-vl.ru/

 

4. Регламент. Судейство. Тест на применение допинга.

Соревнования проводятся по правилам народного жима WPC/AWPC.

К судейству допускаются только лицензированные судьи.

Спортсмены  дивизиона AWPС выборочно тестируются на применение допинга.

Главный судья соревнований – Умеренков И.Ю.(МК)

 

5. Участники соревнований 
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья,  выполнившие требования по регламенту, форме одежды и пунктам настоящего положения.

На взвешивании у каждого участника при себе  должен быть паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

Спортсмены, не достигшие 16 лет,  допускаются до участия в соревнованиях только в сопровождении тренера или родителей, либо их законных представителей.

Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.  

Экипировка и форма одежды участников согласно принятых правил народного жима WPC.

 

6. Награждение в личном первенстве
Спортсмены, занявшие первые три места в каждой возрастной и весовой категории, награждаются кубками и дипломами.
Абсолютное первенство разыгрывается среди мужчин и женщин, юношей, юниоров и ветеранов по формуле Глоссбреннера.
Победители абсолютного первенства награждаются кубками, дипломами и дополнительными призами при привлечении средств спонсоров.

Все призеры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае выдача награды не гарантируется.

Награждение Абсолютных победителей производится при условии наличия в номинации 7 более атлетов.

 

7. Заявки
Предварительные заявки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Заявки принимаются до 25 декабря   2018 (включительно) посредством регистрационной формы на сайте:  www.wpc-vl.ru

 

Ответственность за контролем поданной заявки лежит на самом спортсмене или его тренере. Это значит то, что после подачи заявки через он-лайн форму сайта нужно отследить попадание ее в номинацию.

 

8. Благотворительный стартовый взнос
Для дивизиона WPС за одиночное выступление установлен благотворительный стартовый взнос в размере

2500 рублей. За сдвоенное выступление 4500 рублей. Далее плюс 2000 рублей за номинацию.

 Для дивизиона AWPС за одиночное выступление установлен благотворительный стартовый взнос в размере 3450 рублей. За сдвоенное выступление 5450 рублей. Далее плюс 2000 рублей за номинацию.

Участник турнира, своевременно подавший заявку, обязан в срок до 25 декабря 2018 г.(включительно) перевести часть благотворительного стартового взноса в размере 1500 руб по указанным организаторами реквизитам.

В противном случае он будет облагаться штрафом в размере 1500 руб.

После 25 декабря  2018 г. часть благотворительного стартового взноса в виде 1500 рублей не переводится и все оплаты производятся на месте при регистрации и взвешивании.

Один человек оплачивает предварительно не менее и не более 1500 рублей!!!

Благотворительные стартовые взносы не возвращаются.

Участники, не подавшие, а так же несвоевременно подавшие предварительные заявки, облагаются штрафом в размере 2000 руб.

Факт предварительной оплаты части стартового взноса подтверждается на взвешивании только наличием квитанции об оплате. При отсутствии квитанции оплата считается недействительной.

Оплата производится на каждого человека отдельно, после взвешивания квитанция остается у организаторов.

Производить оплату одним из двух возможных способов:

- через операциониста в кассе Сбербанка.

- для владельцев карт Сбербанка через терминалы Сбербанка

 ОПЛАТА ПОСРЕДСТВОМ СБЕРБАНК-ОНЛАЙН ЗАПРЕЩЕНА И БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ!!!

9. Реквизиты для перечисления взносов. 

Получатель: Алексей Витальевич П

Карта Сбербанка

4817 7602 2059 5270

Действительна до 05/21

 

 

 10. Регистрация нормативов.
Для оформления разрядной книжки необходимо иметь 1 фото 3х4см. В этом случае разрядная книжка оформляется на месте проведения соревнований. При отсутствии бланка разрядной книжки, его можно приобрести на месте.
Для присвоения звания МС, МСМК и Элита WPС необходимо 2 фото 3х4см, заполнить предоставленный бланк и отправить по указанному в бланке адресу.
Звание МС, МСМК и Элита AWPС присваивается при обязательном прохождении теста на применение допинга.

11. Финансирование.
Расходы по проведению соревнований берёт на себя Оргкомитет турнира, используя привлечённые средства спонсоров и стартовые взносы участников.
Расходы по командированию, размещению и питанию участников и их тренеров берут на себя командирующие организации или сами участники.

12. Контактная информация.
Павликов Алексей Витальевич – главный организатор, тел. +7 (902)556-68-86,
e-mail:
 wpc.vl@mail.ru

Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования.

 

IMG_2896.JPG

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 





Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 20) ,


#2 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 10 186 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 19:04

Рабочий макет эксклюзивных медалей для награждения победителей и призеров 1-го Открытого Чемпионата Азии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPA/AWPA, который состоится 1-2 февраля 2019 г. в г. Владивостоке: 

 

IMG-20181024-WA0062.jpg IMG_20181023_160655_254.jpg

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html


Сообщение отредактировал НОСОРОГ: 24 Октябрь 2018 - 19:12


#3 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 10 186 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 03:38

Итак. поступили первые заявки на участие в 1-м Открытом Чемпионате Азии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPA/AWPA, который состоится 1-2 февраля 2019 г. в г. Владивостоке: 

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ WPC

Мужчины:

до 90 кг

  1. Уханов Юрий Open, г. Владивосток
  2. Бусленко Никита  Open, г. Находка

 

до 100 кг

  1. Бусленко Эдуард

 

 

ЖИМ ЛЁЖА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ WPA

Мужчины

до 90 кг

  1. Ефременко Сергей Teenage 18-19, г. Владивосток

 

до 100 кг

  1. Черников Алексей М5, г. Владивосток

 

до 110 кг

  1. Лалетин Артём Open, г. Владивосток
  2. Шанцын Юрий М6, г. Владивосток
  3. Сорокин Максим М1, г. Артём

 

ЖИМ ЛЁЖА СТАНДАРТНАЯ ЭКИПИРОВКА  WPA

Мужчины

до 90 кг

  1. Скрипка Антон Open, г. Арсеньев

 

 

 

 

ТРОЕБОРЬЕ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ WPA

Мужчины

до 82,5 кг

  1. Плетенский Эдгар Open, г. Энгельс

до 90 кг

  1. Бурдинский Иван Open, г. Владивосток

до 100 кг

  1. Истомин Максим Open, г. Владивосток
  2. Крестелев Артём Open, г. Владивосток

до 140 кг

  1. Барашев Олег М1, г. Владивосток

 

ЖИМ ЛЁЖА СОФТ ЭКИПИРОВКА СТАНДАРТНАЯ WPC

Мужчины

до 100 кг

  1. Черников Алексей М5, г. Владивосток

до 110 кг

  1. Белых Владимир М5, г. Владивосток

 

СТАНОВАЯ ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ WPA

Мужчины

до 100кг

  1. Радченко Юрий Open, г. Большой Камень

 

до 110 кг

  1. Шанцын Юрий М6, г. Владивосток
  2. Белых Владимир М5, г. Владивосток

 

до 125 кг

  1. Каехтин Андрей М5, г. Владивосток

 

Открытый чемпионат Азии WPA/AWPA и Всероссийский мастерский турнир по жиму лежа в софт экипировке, народному жиму WPC/AWPC.

Предварительный список участников AWPA/AWPС:

ЖИМ ЛЁЖА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ AWPA

Женщины

до 56кг

  1. Иванова Евгения Open, г. Владивосток

 

до 67,5кг

  1. Чеканова Евгения  М1, г. Находка

 

Мужчины

до 67,5 кг

  1. Мызник Данила Teenage 17-18, г. Владивосток
  2. Малахов Никита Teenage 16-17, г. Большой Камень

 

до 82,5 кг

  1. Котлярский Александр Teenage 17-18, г. Владивосток
  2. Григорянц Роман Open, г. Владивосток  

 

до 90кг

  1. Начвинов Павел Open, г. Владивосток
  2. Кулеш Герман Junior 20-23, г. Владивосток

 

до 100кг

  1. Нелюбин Иван Open, г. Владивосток

 

до 110 кг

  1. Утенков Игорь М3, г. Владивосток
  2. Заворотняк Антон Teenage 17-18, г. Владивосток

до 125кг

  1. Шишков Сергей М5, г. Владивосток

 

 

 

ЖИМ ЛЁЖА В ОДНОСЛОЙНОЙ ЭКИПИРОВКЕ AWPA

Женщины

до 75кг

  1. Якушевич Виктория Open, г. Владивосток
  2. Пугач Любовь Open, г. Владивосток

 

 

ЖИМ ЛЁЖА СОФТ ЭКИПИРОВКА СТАНДАРТ AWPC

Женщины

до 75кг

  1. Якушевич Виктория Open, г. Владивосток

 

СТАНОВАЯ ТЯГА СТАНДАРТ ЭКИПИРОВКА AWPA

Женщины

до 75кг

  1. Пугач Любовь Open, г. Владивосток

 

СТАНОВАЯ ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ AWPA

Женщины

до 60кг

  1. Кучерова Анастасия Open, г. Владивосток

 

Мужчины

до 82,5 кг

  1. Кольмаер Денис Open, г. Энгельс

 

до 90кг

  1. Кулеш Герман Junior 20-23, г. Владивосток

 

до 100 кг

  1. Крылов Данил Teenage 18-19, г. Владивосток

 

 

ТРОЕБОРЬЕ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ AWPA

Женщины

до 60кг

  1. Кучерова Анастасия Open, г. Владивосток

до 75кг

  1. Суслова Ксения Open

 

Мужчины

до 67,5кг

  1. Малахов Никита Teenage 16-17, г. Большой Камень

 

до 82,5кг

  1. Поддубный Андрей Junior 20-23, г. Владивосток

 

до 90кг

  1. Кулеш Герман Junior 20-23, г. Владивосток

 

до 100кг

  1. Евстигнеев Дмитрий Open, г. Большой Камень

 

до 110кг

  1. Дубовский Никита Open, г. Артём

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ AWPA

Мужчины

82,5кг

  1. Котлярский Александр Teenage 16-17, г. Владивосток

до 90кг

  1. Кулеш Герман Junior 20-23, г. Владивосток

 

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#4 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 10 186 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 04:46

Первое фото одной из роскошных медалей для награждения победителей и призеров 1-го Открытого Чемпионата Азии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPA/AWPA, который состоится 1-2 февраля 2019 г. в г. Владивостоке: 

 

 

IMG_20181203_104030_741.jpg

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#5 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 10 186 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 02:25

Обновленный список участников  1-го Открытого Чемпионата Азии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPA/AWPA, который состоится 1-2 февраля 2019 г. в г. Владивостоке: 

 

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ WPC

Мужчины:

до 90 кг

  1. Уханов Юрий Open, г. Владивосток
  2. Бусленко Никита  Open, г. Находка

 

до 100 кг

  1. Бусленко Эдуард , г. Находка
  2. Ли Александр Open, г. Владивосток
  3. Конев Алексей Open, г. Находка
  4. Ауров Иван Open, г. Находка

 

 

ЖИМ ЛЁЖА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ WPA

Мужчины

до 90 кг

  1. Ефременко Сергей Teenage 18-19, г. Владивосток

 

до 100 кг

  1. Черников Алексей М5, г. Владивосток
  2. Новиков Владимир М1, г. Владивосток
  3. Глок Сергей М1, г. Владивосток

 

до 110 кг

  1. Лалетин Артём Open, г. Владивосток
  2. Шанцын Юрий М6, г. Владивосток
  3. Сорокин Максим М1, г. Артём

до 125кг

  1. Мазанов Сергей М1, Порт Восточный
  2. Каехтин Андрей М2, г. Владивосток

 

 

ЖИМ ЛЁЖА СТАНДАРТНАЯ ЭКИПИРОВКА  WPA

Мужчины

до 90 кг

  1. Скрипка Антон Open, г. Арсеньев

 

ТРОЕБОРЬЕ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ WPA

Мужчины

до 82,5 кг

  1. Плетенский Эдгар Open, г. Энгельс

до 90 кг

  1. Бурдинский Иван Open, г. Владивосток

до 100 кг

  1. Истомин Максим Open, г. Владивосток
  2. Крестелев Артём Open, г. Владивосток
  3. Ауров Иван Open, г. Находка
  4. Юрьев Дмитрий Open, г. Хабаровск

до 110кг

  1. Дубовский Никита Open, г. Владивосток

до 140 кг

  1. Барашев Олег М1, г. Владивосток

 

ЖИМ ЛЁЖА СОФТ ЭКИПИРОВКА СТАНДАРТНАЯ WPC

Мужчины

до 100 кг

  1. Черников Алексей М5, г. Владивосток

до 110 кг

  1. Белых Владимир М5, г. Владивосток

 

СТАНОВАЯ ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ WPA

Мужчины

до 100кг

  1. Радченко Юрий Open, г. Большой Камень

 

до 110 кг

  1. Шанцын Юрий М6, г. Владивосток
  2. Белых Владимир М5, г. Владивосток

 

до 125 кг

  1. Каехтин Андрей М2, г. Владивосток

 

 

Открытый чемпионат Азии WPA/AWPA и Всероссийский мастерский турнир по жиму лежа в софт экипировке, народному жиму WPC/AWPC.

Предварительный список участников AWPA/AWPС:

ЖИМ ЛЁЖА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ AWPA

Женщины

до 56кг

  1. Иванова Евгения Open, г. Владивосток

 

до 67,5кг

  1. Чеканова Евгения  М1, г. Находка

до 75 кг

  1. Крымская Олеся Open, г. Владивосток

 

Мужчины

до 67,5 кг

  1. Мызник Данила Teenage 17-18, г. Владивосток
  2. Малахов Никита Teenage 16-17, г. Большой Камень
  3. Хан Владимир М4, г. Партизанск

 

до 75 кг

  1. Белов Сергей Junior 20-23, г. Владивосток
  2. Андриенко Алексей Open, г. Владивосток
  3. Тяжлов Владислав Open, г. Владивосток

 

до 82,5 кг

  1. Котлярский Александр Teenage 17-18, г. Владивосток
  2. Григорянц Роман Open, г. Владивосток  
  3. Телепнев Владислав Teenage 18-19, г. Большой Камень

 

до 90кг

  1. Начвинов Павел Open, г. Владивосток
  2. Кулеш Герман Junior 20-23, г. Владивосток
  3. Боровой Руслан М2, г. Владивосток
  4. Алтухов Андрей М1, г. Владивосток

 

до 100кг

  1. Нелюбин Иван Open, г. Владивосток
  2. Тифанов Константин Junior 18-19, г. Находка
  3. Рахимов Андрей Open, г. Владивосток

 

до 110 кг

  1. Утенков Игорь М3, г. Владивосток
  2. Заворотняк Антон Teenage 17-18, г. Владивосток

до 125кг

  1. Шишков Сергей М5, г. Владивосток

 

ЖИМ ЛЁЖА В ОДНОСЛОЙНОЙ ЭКИПИРОВКЕ AWPA

Женщины

до 75кг

  1. Якушевич Виктория Open, г. Владивосток
  2. Пугач Любовь Open, г. Владивосток

 

 

ЖИМ ЛЁЖА СОФТ ЭКИПИРОВКА СТАНДАРТ AWPC

Женщины

до 75кг

  1. Якушевич Виктория Open, г. Владивосток

Мужчины

до 82,5кг

  1. Озорнин Сергей Open, г. Владивосток

 

до 100кг

  1. Хиленко Павел Open, г. Владивосток

 

СТАНОВАЯ ТЯГА СТАНДАРТ ЭКИПИРОВКА AWPA

Женщины

до 75кг

  1. Пугач Любовь Open, г. Владивосток

 

СТАНОВАЯ ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ AWPA

Женщины

до 60кг

  1. Кучерова Анастасия Open, г. Владивосток

 

до 75кг

  1. Бугор Анастасия Open, г. Владивосток

 

Мужчины

до 52 кг

  1. Малахов Дмитрий Junior 13-15, г. Владивосток

 

до 67,5кг

  1. Бородин Алексей Junior 18-19, г. Владивосток
  2. Федоренко Руслан Junior 18-19, г. Владивосток

 

до 82,5 кг

  1. Кольмаер Денис Open, г. Энгельс

 

до 90кг

  1. Кулеш Герман Junior 20-23, г. Владивосток
  2. Иванов Николай Teenage 16-17, г. Большой Камень
  3. Таскаев Александр М1, г. Большой Камень

 

до 100 кг

  1. Крылов Данил Teenage 18-19, г. Владивосток
  2. Лабуз Максим Open, г. Владивосток
  3. Рахимов Андрей Open, г. Владивосток

ТРОЕБОРЬЕ СТАНДАРТНАЯ ЭКИПИРОВКА AWPA

Женщины

до 60кг

  1. Бровкина Анастасия Junior 16-17, г. Владивосток

 

Мужчины

до 52кг

  1. Малахов Дмитрий Junior 13-15, г. Владивосток

до 100кг

  1. Ефремов Алексей Open, г. Владивосток

 

 

ТРОЕБОРЬЕ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ AWPA

Женщины

до 60кг

  1. Кучерова Анастасия Open, г. Владивосток
  2. Василенко Мария Open, г. Владивосток

до 75кг

  1. Суслова Ксения Open

 

Мужчины

до 67,5кг

  1. Малахов Никита Teenage 16-17, г. Большой Камень

 

до 82,5кг

  1. Поддубный Андрей Junior 20-23, г. Владивосток
  2. Телепнев Владислав Teenage 18-19, г. Большой Камень

 

до 90кг

  1. Кулеш Герман Junior 20-23, г. Владивосток
  2. Иванов Николай Teenage 16-17, г. Большой Камень

 

до 100кг

  1. Евстигнеев Дмитрий Open, г. Большой Камень

 

до 110кг

  1. Дубовский Никита Open, г. Артём

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ AWPС

Мужчины

82,5кг

  1. Котлярский Александр Teenage 16-17, г. Владивосток

до 90кг

  1. Кулеш Герман Junior 20-23, г. Владивосток

до 110 кг

  1. Халитов Александр Open, г. Партизанск

 

 

 

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#6 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 10 186 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 17:48

Дорогие друзья!

 

Пару слов о месте проведения  1-го Открытого Чемпионата Азии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPA/AWPA, который состоится 1-2 февраля 2019 г. в г. Владивостоке: 

5460_x790.jpg

 

турнир пройдет в комфортабельном здании дома культуры Железнодорожников, расположенного по адресу: г. Владивосток, Партизанский проспект 62-а.

 

Выступления спортсменов пройдут собственно на сцене ДК!

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

 



#7 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 10 186 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 12:37

Макет диплома для награждения победителей и призеров  1-го Открытого Чемпионата Азии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPA/AWPA, который состоится 1-2 февраля 2019 г. в г. Владивостоке: 

IMG_0179.JPG

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#8 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 10 186 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 13:15

Обновленный список участников  1-го Открытого Чемпионата Азии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPA/AWPA, который состоится 1-2 февраля 2019 г. в г. Владивостоке: 

 

 

Предварительный список участников WPA/AWPA:

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ WPC

Женщины

До 60кг

  1. Федорова Татьяна М3, г. Владивосток

 

Мужчины:

до 75кг

  1. Коняхин Иван М1, г. Находка
  2. Петрук Александр М1, Open, г. Владивосток
  3. Григорьев Василий Open, г. Владивосток

 

до 90 кг

  1. Уханов Юрий Open, г. Владивосток
  2. Бусленко Никита  Open, г. Находка

 

до 100 кг

  1. Бусленко Эдуард , г. Находка
  2. Ли Александр Open, г. Владивосток
  3. Конев Алексей Open, г. Находка
  4. Ауров Иван Open, г. Находка

 

 

ЖИМ ЛЁЖА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ WPA

Мужчины

До 67,5кг

  1. Минаев Александр Teenage 13-15, Ковалерово

до 75кг

  1. Коняхин Иван М1, г. Находка
  2. Герасимов Данил Teenage 17-18, г. Владивосток

 

до 82,5кг

  1. Ибрагимов Константин Open, г. Владивосток

 

до 90 кг

  1. Ефременко Сергей Teenage 18-19, г. Владивосток
  2. Гордеев Илья Open, г. Владивосток
  3. Янченко Алексей М3, г. Находка
  4. Имшинецкий Александр Open, г. Владивосток
  5. Слабоденюк Михаил  Open, г. Владивосток

 

до 100 кг

  1. Черников Алексей М5, г. Владивосток
  2. Новиков Владимир М1, г. Владивосток
  3. Глок Сергей М1, г. Владивосток
  4. Яценко Сергей М1, г. Владивосток

 

 

до 110 кг

  1. Лалетин Артём Open, г. Владивосток
  2. Шанцын Юрий М6, г. Владивосток
  3. Сорокин Максим М1, г. Артём
  4. Позняков Павел Junior 20-23, г. Уссурийск
  5. Гречуха Михаил М3, г. Владивосток
  6. Кокин Антон open,г. Владивосток

до 125кг

  1. Мазанов Сергей М1, Порт Восточный
  2. Каехтин Андрей М2, г. Владивосток
  3. Орлов Николай М2, г. Владивосток
  4. Заболотский Владимир Open, г. Владивосток

 

 

ЖИМ ЛЁЖА СТАНДАРТНАЯ ЭКИПИРОВКА  WPA

Мужчины

До 82,5кг

  1. Кузнецов Денис open, г. Владиаосток

 

до 90 кг

  1. Скрипка Антон Open, г. Арсеньев

До 100кг

  1. Якуш Сергей Junior 20-23, г. Арсеньев

 

ТРОЕБОРЬЕ ОДНОСЛОЙНАЯ ЭКИПИРОВКА WPA

Мужчины

до 90кг

  1. Героев Рустан Open, г. Владивосток

 

до 110кг

  1. Абдуллаев Егор Open, г. Владивосток
  2. Рогов Константин Open, г. Владивосток

 

ТРОЕБОРЬЕ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ WPA

Мужчины

до 82,5 кг

  1. Плетенский Эдгар Open, г. Энгельс
  2. Головков Александр Open, г. Находка

до 90 кг

  1. Бурдинский Иван Open, г. Владивосток
  2. Никешин Владимир М5, г. Артем

до 100 кг

  1. Истомин Максим Open, г. Владивосток
  2. Крестелев Артём Open, г. Владивосток
  3. Ауров Иван Open, г. Находка
  4. Юрьев Дмитрий Open, г. Хабаровск
  5. Утенков Максим Open, г. Владивосток
  6. Смолин Антон Open, г. Уссурийск

до 110кг

  1. Дубовский Никита Open, г. Владивосток
  2. Седнев Евгений М3, г. Находка
  3. Абдуллаев Егор Open, г. Владивосток

 

до 125кг

  1. Овчинников Фёдор М2, п. Высокогорный

до 140 кг

  1. Барашев Олег М1, г. Владивосток

 

ЖИМ ЛЁЖА СОФТ ЭКИПИРОВКА СТАНДАРТНАЯ WPC

Мужчины

До 82,5кг

  1. Якимов Максим Open, г. Владивосток

 

до 90кг

  1. Мерцалов Василий М7, Шимановск
  2.  Имшинецкий Александр Open, г. Владивосток
  3. Петраков Андрей Open, г. Арсеньев

 

до 100 кг

  1. Черников Алексей М5, г. Владивосток
  2. Килко Александр Open, г. Владивосток
  3. Парманов Руслан Open, г. Арсеньев

до 110 кг

  1. Белых Владимир М5, г. Владивосток

 

СТАНОВАЯ ТЯГА ОДНОСОЙНАЯ ЭКИПИРОВКА WPA

Мужчины

до 82,5кг

  1. Мамедов Александр Open, г. Владивосток

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ WPA

Мужчины

до 67,5кг

  1. Иващенко Владислав Open, г. Владивосток

 

до 75кг

  1. Петрук Александр М1, Open, г. Владивосток

до 82,5кг

  1. Зимин Ярослав Junior 20-23, г. Артём

 

до 90кг

  1. Мартюченко Дмитрий М2, г. Артём

 

до 100кг

  1. Радченко Юрий Open, г. Большой Камень
  2. Девицкий Сергей Open, г. Арсеньев

 

до 110 кг

  1. Шанцын Юрий М6, г. Владивосток
  2. Белых Владимир М5, г. Владивосток
  3. Волков Александр Open, г. Артем

 

до 125 кг

  1. Каехтин Андрей М2, г. Владивосток
  2. Рычков Евгений Open, г. Арсеньев
  3. Овчинников Фёдор М2, п. Высокогорный

 

 

 

 

 

 

 

 

Открытый чемпионат Азии WPA/AWPA и Всероссийский мастерский турнир по жиму лежа в софт экипировке, народному жиму WPC/AWPC.

Предварительный список участников AWPA/AWPС:

ЖИМ ЛЁЖА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ AWPA

Женщины

до 56кг

  1. Иванова Евгения Open, г. Владивосток
  2. Сучкова Олеся Open, г. Владивосток

 

до 60кг

  1. Калашникова Виктория Open, г. Владивосток
  2. Пьяникова Юлия Open, г. Владивосток

 

до 67,5кг

  1. Чеканова Евгения  М1, г. Находка

 

до 75 кг

  1. Крымская Олеся Open, г. Владивосток

 

 

Мужчины

До 56кг

  1. Капитанов Евгений Open, с. Чугуевка

до 67,5 кг

  1. Мызник Данила Teenage 17-18, с. Чугуевка
  2. Малахов Никита Teenage 16-17, г. Большой Камень
  3. Хан Владимир М4, г. Партизанск
  4. Речицкий Антон Open, Ливадия
  5. Богаутдинов Данил Teenage 17-18, г. Партизанск
  6. Минаев Александр Teenage 13-15, г. Кавалерово
  7. Мыльников Александр М3, г. Уссурийск

 

до 75 кг

  1. Белов Сергей Junior 20-23, г. Владивосток
  2. Андриенко Алексей Open, г. Владивосток
  3. Тяжлов Владислав Open, г. Владивосток
  4. Шевердин Владимир Junior 18-19,  с. Чугуевка

 

до 82,5 кг

  1. Котлярский Александр Teenage 17-18, г. Владивосток
  2. Григорянц Роман Open, г. Владивосток  
  3. Телепнев Владислав Teenage 18-19, г. Большой Камень
  4. Цмыг Александр М4, г. Находка
  5. Киреев Николай М3, Ливадия
  6. Кирилкин Денис Open, г. Артем
  7. Третьяков Сергей  Open, г. Артем
  8. Иванов Алексанжр Open, г. Владивосток
  9. Толстой Дмитрий, Open, г. Владивосток

До 85кг

  1. Гриненко Дмитрий Open, г. Уссурийск

до 90кг

  1. Начвинов Павел Open, г. Владивосток
  2. Кулеш Герман Junior 20-23, г. Владивосток
  3. Боровой Руслан М2, г. Владивосток
  4. Алтухов Андрей М1, г. Владивосток
  5. Тихонов Леонид М4, г. Находка
  6. Абдуллаев Шадиг Junior 20-23, г. Большой Камень
  7. Горкавый Руслан Open, Ливадия
  8. Воротников Андрей Open, г. Артем
  9. Тихонов Константин М2, г. Владивосток
  10. Любочка Кирилл Junior 20-23, г. Владивосток
  11. Колесников Донат Junior 20-23, г. Владивосток

 

до 100кг

  1. Нелюбин Иван Open, г. Владивосток
  2. Тифанов Константин Junior 18-19, г. Находка
  3. Рахимов Андрей Open, г. Владивосток
  4. Филиппов Максим Open, г. Партизанск
  5. Камышеев Руслан Open, г. Лесозаводск
  6. Князев Владимир Open, г. Дальнегорск
  7. Путилин Артем Junior 20-23, г. Уссурийск

 

до 110 кг

  1. Утенков Игорь М3, г. Владивосток
  2. Заворотняк Антон Teenage 17-18, г. Владивосток
  3. Аверьянов Антон Open, г. Владивосток
  4. Кодратенко Владимир Open, г. Владивосток
  5. Терещенко Владимир Open, г. Артем

до 125кг

  1. Шишков Сергей М5, г. Владивосток
  2. Быков Алексей М5, Штыково

До 140кг

  1. Ленчук Николай Open, г. Партизанск

 

ЖИМ ЛЁЖА В ОДНОСЛОЙНОЙ ЭКИПИРОВКЕ AWPA

Женщины

до 75кг

  1. Якушевич Виктория Open, г. Владивосток
  2. Пугач Любовь Open, г. Владивосток

 

 

ЖИМ ЛЁЖА СОФТ ЭКИПИРОВКА СТАНДАРТ AWPC

Женщины

до 75кг

  1. Якушевич Виктория Open, г. Владивосток

Мужчины

До 52кг

  1. Малахов Дмитрий Teenage 13-15, г. Владивосток

 

до 82,5кг

  1. Озорнин Сергей Open, г. Владивосток
  2. Цмыг Александр М4, г. Находка

до 90кг

  1. Тихонов Леонид М4, г. Находка

до 100кг

  1. Хиленко Павел Open, г. Владивосток
  2. Назаренко Андрей Open, г. Владивосток

 

СТАНОВАЯ ТЯГА СТАНДАРТ ЭКИПИРОВКА AWPA

Женщины

до 75кг

  1. Пугач Любовь Open, г. Владивосток

Мужчины:

до 75кг

  1. Котов Алексей Open, г. Владивосток

до 90кг

  1. Павлов Сергей Open, г. Владивосток

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ AWPA

Женщины

До 44кг

  1. Умнова Златослава Teenage 13-15, г. Уссурийск

до 56кг

  1. Беломестнова Марина Open, г. Чита

 

до 60кг

  1. Кучерова Анастасия Open, г. Владивосток
  2. Пьяникова Юлия Open, г. Владивосток
  3. Сарычева Екатерина Open, г. Владивосток

 

до 75кг

  1. Бугор Анастасия Open, г. Владивосток

 

Мужчины

до 52 кг

  1. Малахов Дмитрий Junior 13-15, г. Владивосток

До 56кг

  1. Капитанов Евгений Open, с. Чугуевка

 

до 67,5кг

  1. Бородин Алексей Junior 18-19, г. Владивосток
  2. Федоренко Руслан Junior 18-19, г. Владивосток

 

 

до 75кг

  1. Бегунц Юрий Open, г. Находка

 

до 82,5 кг

  1. Кольмаер Денис Open, г. Энгельс

 

до 90кг

  1. Кулеш Герман Junior 20-23, г. Владивосток
  2. Иванов Николай Teenage 16-17, г. Большой Камень
  3. Таскаев Александр М1, г. Большой Камень
  4. Рымцев Максим Open, г. Владивосток
  5. Абдуллаев Шадиг Junior 20-23, г. Большой Камень   
  6. Суриков Денис М2, г. Владивосток

 

до 100 кг

  1. Крылов Данил Teenage 18-19, г. Владивосток
  2. Лабуз Максим Open, г. Владивосток
  3. Рахимов Андрей Open, г. Владивосток
  4. Данилов Сергей Open, г. Владивосток
  5. Юраш Максим Open, г. Владивосток

 

до 110кг

  1. Кодратенко Владимир Open, г. Владивосток
  2. Киселев Дмитрий Open, г. Уссурийск
  3. Терещенко Владимир Open,г. Артем

140+

  1. Бутан Алексей Open, г. Владивосток

 

ТРОЕБОРЬЕ КЛАССИКА RAW

Мужчины  

до 82,5кг

  1. Прилепко Андрей Open, г. Владивосток

 

ТРОЕБОРЬЕ СТАНДАРТНАЯ ЭКИПИРОВКА AWPA

Женщины

до 60кг

  1. Бровкина Анастасия Junior 16-17, г. Владивосток

 

До 75кг

  1. Омельянович Марина Open, г. Владивосток

 

Мужчины

до 52кг

  1. Малахов Дмитрий Junior 13-15, г. Владивосток

до 100кг

  1. Ефремов Алексей Open, г. Владивосток

 

ТРОЕБОРЬЕ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ AWPA

Женщины

до 60кг

  1. Кучерова Анастасия Open, г. Владивосток
  2. Василенко Мария Open, г. Владивосток
  3. Корниенко Анна Open, г. Владивосток
  4. Абеленцева Юлия Junior 20-23, г. Владивосток
  5. Сарычева Екатерина Open, г. Владивосток

 

до 67,5кг

  1. Панова Мария Open, г. Владивосток
  2. Костяная Юлия Open, г. Артем

 

до 75кг

  1. Суслова Ксения Open

 

Мужчины

До 60кг

  1. Шмыглёв Вячеслав Open, с. Чугуевка

 

до 67,5кг

  1. Малахов Никита Teenage 16-17, г. Большой Камень

 

до 75кг

  1. Руженский Анатолий Open, г. Уссурийск
  2. Изгагин Александр М6, г. Владивосток
  3. Ситкин Антон open, г. Владивосток
  4. Самилкин Тимур Open, г. Владивосток
  5. Маслаков Виктор М1, г. Владивосток

до 82,5кг

  1. Поддубный Андрей Junior 20-23, г. Владивосток
  2. Телепнев Владислав Teenage 18-19, г. Большой Камень
  3. Зиновьев Сергей Open, г. Владивосток

 

 

до 90кг

  1. Кулеш Герман Junior 20-23, г. Владивосток
  2. Иванов Николай Teenage 16-17, г. Большой Камень

 

до 100кг

  1. Евстигнеев Дмитрий Open, г. Большой Камень
  2. Несудимов Антон Junior 20-23, г. Владивосток

 

до 110кг

  1. Дубовский Никита Open, г. Артём

 

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ AWPС

Женщины

до 54кг

  1. Васильева Екатерина Open, г. Владивосток

 

Мужчины

до 67,5кг

  1. Хан Владимир М4, г. Партизанск
  2. Богаутдинов Данил teenage 17-18, г. Партизанск

до 75кг

  1. Руженский Анатолий Open, г. Уссурийск

 

до 82,5кг

  1. Котлярский Александр Teenage 16-17, г. Владивосток
  2. Лопарёв Денис Open, г. Владивосток
  3. Прилепко Андрей Open, г. Владивосток
  4. Толстой Дмитрий Open, г. Владивосток

до 90кг

  1. Кулеш Герман Junior 20-23, г. Владивосток
  2. Янченко Алексей М3, г. Находка
  3. Шанин Алексей  М2, г. Владивосток

до 100кг

  1. Князев Владимир Open, г. Дальнегорск
  2. Нелюбин Иван Open, г. Владивосток

до 110 кг

  1. Халитов Александр Open, г. Партизанск

 

Мужчины ½ собственного веса

до 67,5кг

  1. Букатин Михаил Teenage 13-15, г. Владивосток

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#9 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 10 186 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 12:17

Обновленный список участников  1-го Открытого Чемпионата Азии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPA/AWPA, который состоится 1-2 февраля 2019 г. в г. Владивостоке: 

 

 

Предварительный список участников WPA/AWPA:

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ WPC

Женщины

До 60кг

  1. Федорова Татьяна М3, г. Владивосток

 

Мужчины:

до 75кг

  1. Коняхин Иван М1, г. Находка
  2. Петрук Александр М1, Open, г. Владивосток
  3. Григорьев Василий Open, г. Владивосток
  4. Шуляк Иван Open, г. Партизанск

 

до 90 кг

  1. Уханов Юрий Open, г. Владивосток
  2. Бусленко Никита  Open, г. Находка
  3. Лученков Дмитрий Open, г. Владивосток

 

до 100 кг

  1. Бусленко Эдуард , г. Находка
  2. Ли Александр Open, г. Владивосток
  3. Конев Алексей Open, г. Находка
  4. Ауров Иван Open, г. Находка

 

 

ЖИМ ЛЁЖА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ WPA

Женщины

До 52кг

  1. Козлова Ариана Open, г. Владивосток

 

До 75кг

  1. Повлавская Вера Open, г. Владивосток

 

Мужчины

До 67,5кг

  1. Минаев Александр Teenage 13-15, Ковалерово

до 75кг

  1. Коняхин Иван М1, г. Находка
  2. Герасимов Данил Teenage 17-18, г. Владивосток
  3. Зозуля Константин Open, г. Владивосток

 

 

до 82,5кг

  1. Ибрагимов Константин Open, г. Владивосток

 

до 90 кг

  1. Ефременко Сергей Teenage 18-19, г. Владивосток
  2. Гордеев Илья Open, г. Владивосток
  3. Янченко Алексей М3, г. Находка
  4. Имшинецкий Александр Open, г. Владивосток
  5. Слабоденюк Михаил  Open, г. Владивосток

 

до 100 кг

  1. Черников Алексей М5, г. Владивосток
  2. Новиков Владимир М1, г. Владивосток
  3. Глок Сергей М1, г. Владивосток
  4. Яценко Сергей М1, г. Владивосток
  5. Добродеев Денис М2, г. Владивосток
  6. Гусев Артемий Open,  г. Владивосток

 

 

до 110 кг

  1. Лалетин Артём Open, г. Владивосток
  2. Шанцын Юрий М6, г. Владивосток
  3. Сорокин Максим М1, г. Артём
  4. Позняков Павел Junior 20-23, г. Уссурийск
  5. Гречуха Михаил М3, г. Владивосток
  6. Кокин Антон open,г. Владивосток

до 125кг

  1. Мазанов Сергей М1, Порт Восточный
  2. Каехтин Андрей М2, г. Владивосток
  3. Орлов Николай М2, г. Владивосток
  4. Заболотский Владимир Open, г. Владивосток

 

 

ЖИМ ЛЁЖА СТАНДАРТНАЯ ЭКИПИРОВКА  WPA

Мужчины

До 82,5кг

  1. Кузнецов Денис open, г. Владиаосток

 

до 90 кг

  1. Скрипка Антон Open, г. Арсеньев

До 100кг

  1. Якуш Сергей Junior 20-23, г. Арсеньев

 

ТРОЕБОРЬЕ ОДНОСЛОЙНАЯ ЭКИПИРОВКА WPA

Мужчины

до 90кг

  1. Героев Рустан Open, г. Владивосток

 

до 110кг

  1. Абдуллаев Егор Open, г. Владивосток
  2. Рогов Константин Open, г. Владивосток

 

ТРОЕБОРЬЕ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ WPA

Мужчины

до 82,5 кг

  1. Плетенский Эдгар Open, г. Энгельс
  2. Головков Александр Open, г. Находка

до 90 кг

  1. Бурдинский Иван Open, г. Владивосток
  2. Никешин Владимир М5, г. Артем

до 100 кг

  1. Истомин Максим Open, г. Владивосток
  2. Крестелев Артём Open, г. Владивосток
  3. Ауров Иван Open, г. Находка
  4. Юрьев Дмитрий Open, г. Хабаровск
  5. Утенков Максим Open, г. Владивосток
  6. Смолин Антон Open, г. Уссурийск

до 110кг

  1. Дубовский Никита Open, г. Владивосток
  2. Седнев Евгений М3, г. Находка
  3. Абдуллаев Егор Open, г. Владивосток

 

до 125кг

  1. Овчинников Фёдор М2, п. Высокогорный

до 140 кг

  1. Барашев Олег М1, г. Владивосток

 

ЖИМ ЛЁЖА СОФТ ЭКИПИРОВКА СТАНДАРТНАЯ WPC

Мужчины

До 82,5кг

  1. Якимов Максим Open, г. Владивосток

 

до 90кг

  1. Мерцалов Василий М7, Шимановск
  2.  Имшинецкий Александр Open, г. Владивосток
  3. Петраков Андрей Open, г. Арсеньев

 

до 100 кг

  1. Черников Алексей М5, г. Владивосток
  2. Килко Александр Open, г. Владивосток
  3. Парманов Руслан Open, г. Арсеньев

до 110 кг

  1. Белых Владимир М5, г. Владивосток

 

СТАНОВАЯ ТЯГА ОДНОСОЙНАЯ ЭКИПИРОВКА WPA

Мужчины

до 82,5кг

  1. Мамедов Александр Open, г. Владивосток

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ WPA

Мужчины

до 67,5кг

  1. Иващенко Владислав Open, г. Владивосток

 

до 75кг

  1. Петрук Александр М1, Open, г. Владивосток

до 82,5кг

  1. Зимин Ярослав Junior 20-23, г. Артём

 

до 90кг

  1. Мартюченко Дмитрий М2, г. Артём

 

до 100кг

  1. Радченко Юрий Open, г. Большой Камень
  2. Девицкий Сергей Open, г. Арсеньев

 

до 110 кг

  1. Шанцын Юрий М6, г. Владивосток
  2. Белых Владимир М5, г. Владивосток
  3. Волков Александр Open, г. Артем

 

до 125 кг

  1. Каехтин Андрей М2, г. Владивосток
  2. Рычков Евгений Open, г. Арсеньев
  3. Овчинников Фёдор М2, п. Высокогорный

 

 

 

 

 

 

 

 

Открытый чемпионат Азии WPA/AWPA и Всероссийский мастерский турнир по жиму лежа в софт экипировке, народному жиму WPC/AWPC.

Предварительный список участников AWPA/AWPС:

ЖИМ ЛЁЖА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ AWPA

Женщины

До 44кг

  1. Каландарова Надежда , г, Уссурийск
  2. Шуляк Ирина Open, г. Партизанск

 

До 48кг

  1. Орлова Юлия Open, г. Владивосток
  2. Лапинская Кристина Open, г. Владивосток

 

до 56кг

  1. Иванова Евгения Open, г. Владивосток
  2. Сучкова Олеся Open, г. Владивосток

 

до 60кг

  1. Калашникова Виктория Open, г. Владивосток
  2. Пьяникова Юлия Open, г. Владивосток

 

до 67,5кг

  1. Чеканова Евгения  М1, г. Находка

 

до 75 кг

  1. Крымская Олеся Open, г. Владивосток

 

 

Мужчины

До 56кг

  1. Капитанов Евгений Open, с. Чугуевка

 

до 67,5 кг

  1. Мызник Данила Teenage 17-18, с. Чугуевка
  2. Малахов Никита Teenage 16-17, г. Большой Камень
  3. Хан Владимир М4, г. Партизанск
  4. Речицкий Антон Open, Ливадия
  5. Богаутдинов Данил Teenage 17-18, г. Партизанск
  6. Минаев Александр Teenage 13-15, г. Кавалерово
  7. Мыльников Александр М3, г. Уссурийск
  8. Гаевский Иван Open, г. Владивосток
  9. Мурзин Юрий Teenage18-19, г. Владивосток

 

до 75 кг

  1. Белов Сергей Junior 20-23, г. Владивосток
  2. Андриенко Алексей Open, г. Владивосток
  3. Тяжлов Владислав Open, г. Владивосток
  4. Шевердин Владимир Junior 18-19,  с. Чугуевка
  5. Иванов Александр М3, г. Уссурийск

 

до 82,5 кг

  1. Котлярский Александр Teenage 17-18, г. Владивосток
  2. Григорянц Роман Open, г. Владивосток  
  3. Телепнев Владислав Teenage 18-19, г. Большой Камень
  4. Цмыг Александр М4, г. Находка
  5. Киреев Николай М3, Ливадия
  6. Кирилкин Денис Open, г. Артем
  7. Третьяков Сергей  Open, г. Артем
  8. Иванов Алексанжр Open, г. Владивосток
  9. Толстой Дмитрий, Open, г. Владивосток

До 85кг

  1. Гриненко Дмитрий Open, г. Уссурийск

до 90кг

  1. Начвинов Павел Open, г. Владивосток
  2. Кулеш Герман Junior 20-23, г. Владивосток
  3. Боровой Руслан М2, г. Владивосток
  4. Алтухов Андрей М1, г. Владивосток
  5. Тихонов Леонид М4, г. Находка
  6. Абдуллаев Шадиг Junior 20-23, г. Большой Камень
  7. Горкавый Руслан Open, Ливадия
  8. Воротников Андрей Open, г. Артем
  9. Тихонов Константин М2, г. Владивосток
  10. Любочка Кирилл Junior 20-23, г. Владивосток
  11. Колесников Донат Junior 20-23, г. Владивосток
  12. Смирнов Леонид Open, г. Владивосток
  13. Слободенюк Михаил Open, г. Владивосток

 

до 100кг

  1. Нелюбин Иван Open, г. Владивосток
  2. Тифанов Константин Junior 18-19, г. Находка
  3. Рахимов Андрей Open, г. Владивосток
  4. Филиппов Максим Open, г. Партизанск
  5. Камышеев Руслан Open, г. Лесозаводск
  6. Князев Владимир Open, г. Дальнегорск
  7. Путилин Артем Junior 20-23, г. Уссурийск

 

до 110 кг

  1. Утенков Игорь М3, г. Владивосток
  2. Заворотняк Антон Teenage 17-18, г. Владивосток
  3. Аверьянов Антон Open, г. Владивосток
  4. Кодратенко Владимир Open, г. Владивосток
  5. Терещенко Владимир Open, г. Артем

до 125кг

  1. Шишков Сергей М5, г. Владивосток
  2. Быков Алексей М5, Штыково

До 140кг

  1. Ленчук Николай Open, г. Партизанск

 

ЖИМ ЛЁЖА В ОДНОСЛОЙНОЙ ЭКИПИРОВКЕ AWPA

Женщины

до 75кг

  1. Якушевич Виктория Open, г. Владивосток
  2. Пугач Любовь Open, г. Владивосток

 

 

ЖИМ ЛЁЖА СОФТ ЭКИПИРОВКА СТАНДАРТ AWPC

Женщины

до 75кг

  1. Якушевич Виктория Open, г. Владивосток

Мужчины

До 52кг

  1. Малахов Дмитрий Teenage 13-15, г. Владивосток

 

до 82,5кг

  1. Озорнин Сергей Open, г. Владивосток
  2. Цмыг Александр М4, г. Находка

до 90кг

  1. Тихонов Леонид М4, г. Находка

до 100кг

  1. Хиленко Павел Open, г. Владивосток
  2. Назаренко Андрей Open, г. Владивосток

 

СТАНОВАЯ ТЯГА СТАНДАРТ ЭКИПИРОВКА AWPA

Женщины

до 75кг

  1. Пугач Любовь Open, г. Владивосток

Мужчины:

до 75кг

  1. Котов Алексей Open, г. Владивосток

до 90кг

  1. Павлов Сергей Open, г. Владивосток

До 100кг

  1. Юраш Максим Open, г. Владивосток

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ AWPA

Женщины

До 44кг

  1. Умнова Златослава Teenage 13-15, г. Уссурийск

до 56кг

  1. Беломестнова Марина Open, г. Чита

 

до 60кг

  1. Кучерова Анастасия Open, г. Владивосток
  2. Пьяникова Юлия Open, г. Владивосток
  3. Сарычева Екатерина Open, г. Владивосток

 

до 75кг

  1. Бугор Анастасия Open, г. Владивосток

 

Мужчины

до 52 кг

  1. Малахов Дмитрий Junior 13-15, г. Владивосток

До 56кг

  1. Капитанов Евгений Open, с. Чугуевка

 

до 67,5кг

  1. Бородин Алексей Junior 18-19, г. Владивосток
  2. Федоренко Руслан Junior 18-19, г. Владивосток

 

 

до 75кг

  1. Бегунц Юрий Open, г. Находка

 

до 82,5 кг

  1. Кольмаер Денис Open, г. Энгельс

 

до 90кг

  1. Кулеш Герман Junior 20-23, г. Владивосток
  2. Иванов Николай Teenage 16-17, г. Большой Камень
  3. Таскаев Александр М1, г. Большой Камень
  4. Рымцев Максим Open, г. Владивосток
  5. Абдуллаев Шадиг Junior 20-23, г. Большой Камень   
  6. Суриков Денис М2, г. Владивосток

 

до 100 кг

  1. Крылов Данил Teenage 18-19, г. Владивосток
  2. Лабуз Максим Open, г. Владивосток
  3. Рахимов Андрей Open, г. Владивосток
  4. Данилов Сергей Open, г. Владивосток
  5. Юраш Максим Open, г. Владивосток
  6. Тарасенко Антон  Open, г. Владивосток

 

до 110кг

  1. Кодратенко Владимир Open, г. Владивосток
  2. Киселев Дмитрий Open, г. Уссурийск
  3. Терещенко Владимир Open,г. Артем

До 125кг

  1. Лагута Руслан М1, п. Смоляниново

140+

  1. Бутан Алексей Open, г. Владивосток

 

ТРОЕБОРЬЕ КЛАССИКА RAW

Мужчины  

до 82,5кг

  1. Прилепко Андрей Open, г. Владивосток

 

ТРОЕБОРЬЕ СТАНДАРТНАЯ ЭКИПИРОВКА AWPA

Женщины

до 60кг

  1. Бровкина Анастасия Junior 16-17, г. Владивосток

 

До 75кг

  1. Омельянович Марина Open, г. Владивосток

 

Мужчины

до 52кг

  1. Малахов Дмитрий Junior 13-15, г. Владивосток

До 75кг

  1. Телидис Костас Open, г. Благовещенск

до 100кг

  1. Ефремов Алексей Open, г. Владивосток

 

ТРОЕБОРЬЕ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ AWPA

Женщины

До 56кг

  1. Кухарчук Вера Open, г. Владивосток

 

до 60кг

  1. Кучерова Анастасия Open, г. Владивосток
  2. Василенко Мария Open, г. Владивосток
  3. Корниенко Анна Open, г. Владивосток
  4. Абеленцева Юлия Junior 20-23, г. Владивосток
  5. Сарычева Екатерина Open, г. Владивосток

 

до 67,5кг

  1. Панова Мария Open, г. Владивосток
  2. Костяная Юлия Open, г. Артем

 

до 75кг

  1. Суслова Ксения Open

 

Мужчины

До 60кг

  1. Шмыглёв Вячеслав Open, с. Чугуевка

 

до 67,5кг

  1. Малахов Никита Teenage 16-17, г. Большой Камень

 

до 75кг

  1. Руженский Анатолий Open, г. Уссурийск
  2. Изгагин Александр М6, г. Владивосток
  3. Ситкин Антон open, г. Владивосток
  4. Самилкин Тимур Open, г. Владивосток
  5. Маслаков Виктор М1, г. Владивосток
  6. Егоров Вячеслав Open, г. Владивосток

до 82,5кг

  1. Поддубный Андрей Junior 20-23, г. Владивосток
  2. Телепнев Владислав Teenage 18-19, г. Большой Камень
  3. Зиновьев Сергей Open, г. Владивосток

 

 

до 90кг

  1. Кулеш Герман Junior 20-23, г. Владивосток
  2. Иванов Николай Teenage 16-17, г. Большой Камень

 

до 100кг

  1. Евстигнеев Дмитрий Open, г. Большой Камень
  2. Несудимов Антон Junior 20-23, г. Владивосток
  3. Дорошев Антон Teenage 16-17, г. Находка

 

до 110кг

  1. Дубовский Никита Open, г. Артём

 

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ AWPС

Женщины

до 54кг

  1. Васильева Екатерина Open, г. Владивосток

 

Мужчины

до 67,5кг

  1. Хан Владимир М4, г. Партизанск
  2. Богаутдинов Данил teenage 17-18, г. Партизанск
  3. Мурзин Юрий Teenage 18-19, г. Владивосток

до 75кг

  1. Руженский Анатолий Open, г. Уссурийск

 

 

до 82,5кг

  1. Котлярский Александр Teenage 16-17, г. Владивосток
  2. Лопарёв Денис Open, г. Владивосток
  3. Прилепко Андрей Open, г. Владивосток
  4. Толстой Дмитрий Open, г. Владивосток

до 90кг

  1. Кулеш Герман Junior 20-23, г. Владивосток
  2. Янченко Алексей М3, г. Находка
  3. Шанин Алексей  М2, г. Владивосток
  4. Северухин Алексей  Open, г. Находка

до 100кг

  1. Князев Владимир Open, г. Дальнегорск
  2. Нелюбин Иван Open, г. Владивосток
  3. Тарасенко Антон Open, г. Владивосток

до 110 кг

  1. Халитов Александр Open, г. Партизанск

 

Мужчины ½ собственного веса

до 67,5кг

  1. Букатин Михаил Teenage 13-15, г. Владивосток

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html


Сообщение отредактировал НОСОРОГ: 28 Декабрь 2018 - 12:21


#10 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 10 186 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 02:48

Расписание взвешиваний и выступлений 1-го Открытого Чемпионата Азии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPA/AWPA, который состоится 1-2 февраля 2019 г. в г. Владивостоке: 

 

 

РАСПИСАНИЕ ВЗВЕШИВАНИЙ – ЧЕМПИОНАТ АЗИИ WPA/AWPA-2019

31 января 2019 – 17-00 – 20-00 (взвешивание пройдет по адресу: г. Владивосток, ул. Маковского 30В)

1 февраля 2019 –8-00 –10-00 (взвешивание пройдет по адресу: Партизанский проспект 62А, ДК «Железнодорожников»).

2 февраля – 7-00 – 9-00 (взвешивание пройдет по адресу: Партизанский проспект 62А, ДК «Железнодорожников»).

РАСПИСАНИЕ ВЗВЕШИВАНИЙ – ЧЕМПИОНАТ АЗИИ WPA/AWPA-2019

1 февраля 2019

10-00 – Пауэрлифтинг WPA (ВСЕ) – присед

11-00 – Жим лежа WPA без экипировки – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 100 кг. включительно

12-00 - Пауэрлифтинг WPA (ВСЕ) – жим

13-00 - Жим лежа WPA без экипировки – Мужчины до 110 кг. и свыше + Жим лежа WPA в экипировке (ВСЕ) + Жим лежа в софт-экипировке WPC (ВСЕ)

14-00 - Пауэрлифтинг WPA (ВСЕ) – тяга

14-50 – Становая тяга WPA (ВСЕ)

15-40  - Народный жим WPC

17-00 – Награждение

 

2 февраля 2019

9-00 – Пауэрлифтинг AWPA без экипировки – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 75 кг. включительно - присед

9-50 -  Пауэрлифтинг AWPA без экипировки – Мужчины до 82,5 кг. и свыше + Пауэрлифтинг AWPA  в экипировке (ВСЕ) – присед

10-40 - Пауэрлифтинг AWPA без экипировки – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 75 кг. включительно – жим

11-30 - Пауэрлифтинг AWPA без экипировки – Мужчины до 82,5 кг. и свыше + Пауэрлифтинг AWPA  в экипировке (ВСЕ) – жим

12-20 - Пауэрлифтинг AWPA без экипировки – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 75 кг. включительно – тяга

13-10 - Пауэрлифтинг AWPA без экипировки – Мужчины до 82,5 кг. и свыше + Пауэрлифтинг AWPA  в экипировке (ВСЕ) – тяга

14-00 – Жим лежа AWPA без экипировки – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 67,5 кг. включительно

15-00 - Жим лежа AWPA без экипировки – Мужчины до 75 кг., до 82,5 кг., до 100 кг.

16-00 - Жим лежа AWPA без экипировки – Мужчины  до 90 кг., до 110 кг., до 125 кг., до 140 кг. и свыше

17-00 – Жим лежа AWPA  в экипировке (ВСЕ) + Жим лежа в софт  экипировке (ВСЕ)

17-40 – Становая тяга AWPA без экипировки – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 90 кг. включительно

18-30 - Становая тяга AWPA без экипировки – Мужчины до 100 кг. и свыше + Становая тяга AWPA в экипировке (ВСЕ)

19-10 – Народный жим AWPC

20-20 – Награждение

 

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#11 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 10 186 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 01:58

Обновленный список участников  1-го Открытого Чемпионата Азии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPA/AWPA, который состоится 1-2 февраля 2019 г. в г. Владивостоке: 

 

 

 

Предварительный список участников WPA/AWPA:

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ WPC

Женщины

До 60кг

  1. Федорова Татьяна М3, г. Владивосток

 

Мужчины:

до 75кг

  1. Коняхин Иван М1, г. Находка
  2. Петрук Александр М1, Open, г. Владивосток
  3. Григорьев Василий Open, г. Владивосток
  4. Шуляк Иван Open, г. Партизанск

 

до 90 кг

  1. Уханов Юрий Open, г. Владивосток
  2. Бусленко Никита  Open, г. Находка
  3. Лученков Дмитрий Open, г. Владивосток

 

до 100 кг

  1. Бусленко Эдуард , г. Находка
  2. Ли Александр Open, г. Владивосток
  3. Конев Алексей Open, г. Находка
  4. Ауров Иван Open, г. Находка
  5. Сидоров Вячеслав М1, г. Владивосток ШТРАФ

 

 

ЖИМ ЛЁЖА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ WPA

Женщины

До 52кг

  1. Козлова Ариана Open, г. Владивосток

 

До 75кг

  1. Повлавская Вера Open, г. Владивосток

 

Мужчины

До 67,5кг

  1. Минаев Александр Teenage 13-15, Ковалерово

до 75кг

  1. Коняхин Иван М1, г. Находка
  2. Герасимов Данил Teenage 17-18, г. Владивосток
  3. Зозуля Константин Open, г. Владивосток

 

 

до 82,5кг

  1. Ибрагимов Константин Open, г. Владивосток

 

до 90 кг

  1. Ефременко Сергей Teenage 18-19, г. Владивосток
  2. Гордеев Илья Open, г. Владивосток
  3. Янченко Алексей М3, г. Находка
  4. Имшинецкий Александр Open, г. Владивосток
  5. Слабоденюк Михаил  Open, г. Владивосток

 

до 100 кг

  1. Черников Алексей М5, г. Владивосток
  2. Новиков Владимир М1, г. Владивосток
  3. Глок Сергей М1, г. Владивосток
  4. Яценко Сергей М1, г. Владивосток
  5. Добродеев Денис М2, г. Владивосток
  6. Гусев Артемий Open,  г. Владивосток

 

 

до 110 кг

  1. Лалетин Артём Open, г. Владивосток
  2. Шанцын Юрий М6, г. Владивосток
  3. Сорокин Максим М1, г. Артём
  4. Позняков Павел Junior 20-23, г. Уссурийск
  5. Гречуха Михаил М3, г. Владивосток
  6. Кокин Антон open,г. Владивосток

до 125кг

  1. Мазанов Сергей М1, Порт Восточный
  2. Каехтин Андрей М2, г. Владивосток
  3. Орлов Николай М2, г. Владивосток
  4. Заболотский Владимир Open, г. Владивосток

 

 

ЖИМ ЛЁЖА СТАНДАРТНАЯ ЭКИПИРОВКА  WPA

Мужчины

До 82,5кг

  1. Кузнецов Денис open, г. Владиаосток

 

до 90 кг

  1. Скрипка Антон Open, г. Арсеньев
  2. Долгов Виталий Open, г. Хабаровск

До 100кг

  1. Якуш Сергей Junior 20-23, г. Арсеньев

 

ТРОЕБОРЬЕ ОДНОСЛОЙНАЯ ЭКИПИРОВКА WPA

Мужчины

до 90кг

  1. Героев Рустан Open, г. Владивосток

 

до 110кг

  1. Абдуллаев Егор Open, г. Владивосток
  2. Рогов Константин Open, г. Владивосток

 

ТРОЕБОРЬЕ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ WPA

Женщины

До 82,5кг

  1. Стаценко Наталья Open, г. Находка ШТРАФ

Мужчины

до 82,5 кг

  1. Плетенский Эдгар Open, г. Энгельс
  2. Головков Александр Open, г. Находка

до 90 кг

  1. Бурдинский Иван Open, г. Владивосток
  2. Никешин Владимир М5, г. Артем

до 100 кг

  1. Истомин Максим Open, г. Владивосток
  2. Крестелев Артём Open, г. Владивосток
  3. Ауров Иван Open, г. Находка
  4. Юрьев Дмитрий Open, г. Хабаровск
  5. Утенков Максим Open, г. Владивосток
  6. Смолин Антон Open, г. Уссурийск

до 110кг

  1. Дубовский Никита Open, г. Владивосток
  2. Седнев Евгений М3, г. Находка
  3. Абдуллаев Егор Open, г. Владивосток

 

до 125кг

  1. Овчинников Фёдор М2, п. Высокогорный

до 140 кг

  1. Барашев Олег М1, г. Владивосток

 

ЖИМ ЛЁЖА СОФТ ЭКИПИРОВКА СТАНДАРТНАЯ WPC

Мужчины

До 82,5кг

  1. Якимов Максим Open, г. Владивосток

 

до 90кг

  1. Мерцалов Василий М7, Шимановск
  2.  Имшинецкий Александр Open, г. Владивосток
  3. Петраков Андрей Open, г. Арсеньев

 

до 100 кг

  1. Черников Алексей М5, г. Владивосток
  2. Килко Александр Open, г. Владивосток
  3. Парманов Руслан Open, г. Арсеньев

до 110 кг

  1. Белых Владимир М5, г. Владивосток

 

СТАНОВАЯ ТЯГА ОДНОСОЙНАЯ ЭКИПИРОВКА WPA

Мужчины

До 75кг

  1. Семенов Константин М3, г. Чернышевск ШТРАФ

до 82,5кг

  1. Мамедов Александр Open, г. Владивосток

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ WPA

Мужчины

до 67,5кг

  1. Иващенко Владислав Open, г. Владивосток

 

до 75кг

  1. Петрук Александр М1, Open, г. Владивосток

до 82,5кг

  1. Зимин Ярослав Junior 20-23, г. Артём

 

до 90кг

  1. Мартюченко Дмитрий М2, г. Артём
  2. Трубович Константин Junior 17-19, г. Артём

 

до 100кг

  1. Радченко Юрий Open, г. Большой Камень
  2. Девицкий Сергей Open, г. Арсеньев

 

до 110 кг

  1. Шанцын Юрий М6, г. Владивосток
  2. Белых Владимир М5, г. Владивосток
  3. Волков Александр Open, г. Артем

 

до 125 кг

  1. Каехтин Андрей М2, г. Владивосток
  2. Рычков Евгений Open, г. Арсеньев
  3. Овчинников Фёдор М2, п. Высокогорный

 

 

 

 

 

 

 

 

Открытый чемпионат Азии WPA/AWPA и Всероссийский мастерский турнир по жиму лежа в софт экипировке, народному жиму WPC/AWPC.

Предварительный список участников AWPA/AWPС:

ЖИМ ЛЁЖА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ AWPA

Женщины

До 44кг

  1. Каландарова Надежда , г, Уссурийск
  2. Шуляк Ирина Open, г. Партизанск

 

До 48кг

  1. Орлова Юлия Open, г. Владивосток
  2. Лапинская Кристина Open, г. Владивосток

 

до 56кг

  1. Иванова Евгения Open, г. Владивосток
  2. Сучкова Олеся Open, г. Владивосток

 

до 60кг

  1. Калашникова Виктория Open, г. Владивосток
  2. Пьяникова Юлия Open, г. Владивосток

 

до 67,5кг

  1. Чеканова Евгения  М1, г. Находка

 

до 75 кг

  1. Крымская Олеся Open, г. Владивосток

 

 

Мужчины

До 56кг

  1. Капитанов Евгений Open, с. Чугуевка

 

до 67,5 кг

  1. Мызник Данила Teenage 17-18, с. Чугуевка
  2. Малахов Никита Teenage 16-17, г. Большой Камень
  3. Хан Владимир М4, г. Партизанск
  4. Речицкий Антон Open, Ливадия
  5. Богаутдинов Данил Teenage 17-18, г. Партизанск
  6. Минаев Александр Teenage 13-15, г. Кавалерово
  7. Мыльников Александр М3, г. Уссурийск
  8. Гаевский Иван Open, г. Владивосток
  9. Мурзин Юрий Teenage18-19, г. Владивосток

 

до 75 кг

  1. Белов Сергей Junior 20-23, г. Владивосток
  2. Андриенко Алексей Open, г. Владивосток
  3. Тяжлов Владислав Open, г. Владивосток
  4. Шевердин Владимир Junior 18-19,  с. Чугуевка
  5. Иванов Александр М3, г. Уссурийск
  6. Tumurbaatar Chakhar М1, Монголия

 

до 82,5 кг

  1. Котлярский Александр Teenage 17-18, г. Владивосток
  2. Григорянц Роман Open, г. Владивосток  
  3. Телепнев Владислав Teenage 18-19, г. Большой Камень
  4. Цмыг Александр М4, г. Находка
  5. Киреев Николай М3, Ливадия
  6. Кирилкин Денис Open, г. Артем
  7. Третьяков Сергей  Open, г. Артем
  8. Иванов Алексанжр Open, г. Владивосток
  9. Толстой Дмитрий, Open, г. Владивосток

До 85кг

  1. Гриненко Дмитрий Open, г. Уссурийск

до 90кг

  1. Начвинов Павел Open, г. Владивосток
  2. Кулеш Герман Junior 20-23, г. Владивосток
  3. Боровой Руслан М2, г. Владивосток
  4. Алтухов Андрей М1, г. Владивосток
  5. Тихонов Леонид М4, г. Находка
  6. Абдуллаев Шадиг Junior 20-23, г. Большой Камень
  7. Горкавый Руслан Open, Ливадия
  8. Воротников Андрей Open, г. Артем
  9. Тихонов Константин М2, г. Владивосток
  10. Любочка Кирилл Junior 20-23, г. Владивосток
  11. Колесников Донат Junior 20-23, г. Владивосток
  12. Смирнов Леонид Open, г. Владивосток
  13. Слободенюк Михаил Open, г. Владивосток
  14. Галактионов Илья Junior 20-23, г. Биробиджан ШТРАФ

 

до 100кг

  1. Нелюбин Иван Open, г. Владивосток
  2. Тифанов Константин Junior 18-19, г. Находка
  3. Рахимов Андрей Open, г. Владивосток
  4. Филиппов Максим Open, г. Партизанск
  5. Камышеев Руслан Open, г. Лесозаводск
  6. Князев Владимир Open, г. Дальнегорск
  7. Путилин Артем Junior 20-23, г. Уссурийск
  8. Сафронов АртёмTeenage 13-15, г. Биробиджан ШТРАФ
  9. Taivantumur Amarzaya Open, Монголия

 

до 110 кг

  1. Утенков Игорь М3, г. Владивосток
  2. Заворотняк Антон Teenage 17-18, г. Владивосток
  3. Аверьянов Антон Open, г. Владивосток
  4. Кодратенко Владимир Open, г. Владивосток
  5. Терещенко Владимир Open, г. Артем

до 125кг

  1. Шишков Сергей М5, г. Владивосток
  2. Быков Алексей М5, Штыково

До 140кг

  1. Ленчук Николай Open, г. Партизанск

 

ЖИМ ЛЁЖА В ОДНОСЛОЙНОЙ ЭКИПИРОВКЕ AWPA

Женщины

до 75кг

  1. Якушевич Виктория Open, г. Владивосток
  2. Пугач Любовь Open, г. Владивосток

 

 

ЖИМ ЛЁЖА СОФТ ЭКИПИРОВКА СТАНДАРТ AWPC

Женщины

до 75кг

  1. Якушевич Виктория Open, г. Владивосток

Мужчины

До 52кг

  1. Малахов Дмитрий Teenage 13-15, г. Владивосток

 

до 82,5кг

  1. Озорнин Сергей Open, г. Владивосток
  2. Цмыг Александр М4, г. Находка

до 90кг

  1. Тихонов Леонид М4, г. Находка

до 100кг

  1. Хиленко Павел Open, г. Владивосток
  2. Назаренко Андрей Open, г. Владивосток
  3. Сафронов Артём Teenage13-15, г. Биробиджан ШТРАФ

 

СТАНОВАЯ ТЯГА СТАНДАРТ ЭКИПИРОВКА AWPA

Женщины

до 75кг

  1. Пугач Любовь Open, г. Владивосток

Мужчины:

до 75кг

  1. Котов Алексей Open, г. Владивосток

до 90кг

  1. Павлов Сергей Open, г. Владивосток

До 100кг

  1. Юраш Максим Open, г. Владивосток

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ AWPA

Женщины

До 44кг

  1. Умнова Златослава Teenage 13-15, г. Уссурийск

до 56кг

  1. Беломестнова Марина Open, г. Чита

 

до 60кг

  1. Кучерова Анастасия Open, г. Владивосток
  2. Пьяникова Юлия Open, г. Владивосток
  3. Сарычева Екатерина Open, г. Владивосток

 

до 75кг

  1. Бугор Анастасия Open, г. Владивосток

 

Мужчины

до 52 кг

  1. Малахов Дмитрий Junior 13-15, г. Владивосток

До 56кг

  1. Капитанов Евгений Open, с. Чугуевка

 

до 67,5кг

  1. Бородин Алексей Junior 18-19, г. Владивосток
  2. Федоренко Руслан Junior 18-19, г. Владивосток

 

 

до 75кг

  1. Бегунц Юрий Open, г. Находка

 

до 82,5 кг

  1. Кольмаер Денис Open, г. Энгельс

 

до 90кг

  1. Кулеш Герман Junior 20-23, г. Владивосток
  2. Иванов Николай Teenage 16-17, г. Большой Камень
  3. Таскаев Александр М1, г. Большой Камень
  4. Рымцев Максим Open, г. Владивосток
  5. Абдуллаев Шадиг Junior 20-23, г. Большой Камень   
  6. Суриков Денис М2, г. Владивосток
  7. Галактионов Илья Junior 20-23, г. Биробиджан  ШТРАФ

 

до 100 кг

  1. Крылов Данил Teenage 18-19, г. Владивосток
  2. Лабуз Максим Open, г. Владивосток
  3. Рахимов Андрей Open, г. Владивосток
  4. Данилов Сергей Open, г. Владивосток
  5. Юраш Максим Open, г. Владивосток
  6. Тарасенко Антон  Open, г. Владивосток
  7. Сафронов Артем Teenage13-15, г. Биробиджан ШТРАФ

 

 

до 110кг

  1. Кодратенко Владимир Open, г. Владивосток
  2. Киселев Дмитрий Open, г. Уссурийск
  3. Терещенко Владимир Open,г. Артем

До 125кг

  1. Лагута Руслан М1, п. Смоляниново

140+

  1. Бутан Алексей Open, г. Владивосток

 

ТРОЕБОРЬЕ КЛАССИКА RAW

Мужчины  

до 82,5кг

  1. Прилепко Андрей Open, г. Владивосток

 

ТРОЕБОРЬЕ СТАНДАРТНАЯ ЭКИПИРОВКА AWPA

Женщины

до 60кг

  1. Бровкина Анастасия Junior 16-17, г. Владивосток

 

До 75кг

  1. Омельянович Марина Open, г. Владивосток

 

Мужчины

до 52кг

  1. Малахов Дмитрий Junior 13-15, г. Владивосток

До 75кг

  1. Телидис Костас Open, г. Благовещенск

до 100кг

  1. Ефремов Алексей Open, г. Владивосток

 

ТРОЕБОРЬЕ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ AWPA

Женщины

До 56кг

  1. Кухарчук Вера Open, г. Владивосток

 

до 60кг

  1. Кучерова Анастасия Open, г. Владивосток
  2. Василенко Мария Open, г. Владивосток
  3. Корниенко Анна Open, г. Владивосток
  4. Абеленцева Юлия Junior 20-23, г. Владивосток
  5. Сарычева Екатерина Open, г. Владивосток

 

до 67,5кг

  1. Панова Мария Open, г. Владивосток
  2. Костяная Юлия Open, г. Артем

 

до 75кг

  1. Суслова Ксения Open

 

Мужчины

До 60кг

  1. Шмыглёв Вячеслав Open, с. Чугуевка

 

до 67,5кг

  1. Малахов Никита Teenage 16-17, г. Большой Камень

 

до 75кг

  1. Руженский Анатолий Open, г. Уссурийск
  2. Изгагин Александр М6, г. Владивосток
  3. Ситкин Антон open, г. Владивосток
  4. Самилкин Тимур Open, г. Владивосток
  5. Маслаков Виктор М1, г. Владивосток
  6. Егоров Вячеслав Open, г. Владивосток
  7. Tumurbaatar Chakhar Open, Монголия

до 82,5кг

  1. Поддубный Андрей Junior 20-23, г. Владивосток
  2. Телепнев Владислав Teenage 18-19, г. Большой Камень
  3. Зиновьев Сергей Open, г. Владивосток

 

 

до 90кг

  1. Кулеш Герман Junior 20-23, г. Владивосток
  2. Иванов Николай Teenage 16-17, г. Большой Камень

 

до 100кг

  1. Евстигнеев Дмитрий Open, г. Большой Камень
  2. Несудимов Антон Junior 20-23, г. Владивосток
  3. Дорошев Антон Teenage 16-17, г. Находка
  4. Сафронов Артём Teenage 13-15, г. Биробиджан ШТРАФ
  5. Taivantumur Amarzaya Open, Монголия

 

до 110кг

  1. Дубовский Никита Open, г. Артём

 

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ AWPС

Женщины

до 54кг

  1. Васильева Екатерина Open, г. Владивосток

 

Мужчины

до 67,5кг

  1. Хан Владимир М4, г. Партизанск
  2. Богаутдинов Данил teenage 17-18, г. Партизанск
  3. Мурзин Юрий Teenage 18-19, г. Владивосток

до 75кг

  1. Руженский Анатолий Open, г. Уссурийск

 

 

до 82,5кг

  1. Котлярский Александр Teenage 16-17, г. Владивосток
  2. Лопарёв Денис Open, г. Владивосток
  3. Прилепко Андрей Open, г. Владивосток
  4. Толстой Дмитрий Open, г. Владивосток

до 90кг

  1. Кулеш Герман Junior 20-23, г. Владивосток
  2. Янченко Алексей М3, г. Находка
  3. Шанин Алексей  М2, г. Владивосток
  4. Северухин Алексей  Open, г. Находка

до 100кг

  1. Князев Владимир Open, г. Дальнегорск
  2. Нелюбин Иван Open, г. Владивосток
  3. Тарасенко Антон Open, г. Владивосток

до 110 кг

  1. Халитов Александр Open, г. Партизанск

 

Мужчины ½ собственного веса

до 67,5кг

  1. Букатин Михаил Teenage 13-15, г. Владивосток

 

 

 

Предварительные заявки на участие согласно Положения можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#12 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    309
  • 10 186 сообщений

Отправлено 11 Январь 2019 - 01:35

Рабочий макет официальной майки 1-го Открытого Чемпионата Азии по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPA/AWPA, который состоится 1-2 февраля 2019 г. в г. Владивостоке: 

IMG_20190110_145125_124.jpg

 

 

Предварительные заявки на участие согласно Положения можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html







Темы с аналогичным тегами 1-2.2.2019, Владивосток

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 61 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 61 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Ahrefs, Bing, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика