Перейти к содержимому


Фотография

Открытый Чемпионат г. Москвы по жиму лежа декабрь 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21 OFFLINE   Livermore

Livermore

    начинающий жимовик

  • Пользователи
  • Репутация
    133
  • 641 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 22:18

Mad , Сколько жали в БЕЗЭКИП???

Сообщение отредактировал Livermore: 25 Декабрь 2011 - 22:19

  • Livermore это нравится

#22 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 22:24

Да хз скок там жали...Я пиво пил с товарищем...Мне вчера этой адовой содомии хватило...
  • mad это нравится

#23 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 02:06

Я просто так зашел.
О мертвых либо хорошо, либо ничего.
Как говорится: "- Покойник умер, ну и хорошо!"

#24 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 02:20

Угу.Самарина за результат уровня рекорда мира получила банку протеина,как и Журавлев...
Вот это щедрость...
Хотя,после выделение на поездку сборной из 6 человек на КР 15000р меня уже ничего не удивляет...
Это новый уровень ФПМ,так сказать,это как раз то,что нам обещали году в 2009-2010...

Не говоря уже о том,что сами соревнования-это трэш и содомия...Повторюсь,но такого отстоя я давно не видел...Господин главный любитель бумажек превзошел сам себя в этот раз...Растет,понимаешь,над собой...

Сообщение отредактировал mad: 26 Декабрь 2011 - 02:23

  • Соколов Андрей и mad это нравится

#25 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 13:27

Так,для справки,Алевтине Геннадьевне оплатили полностью поездку,проживание и питание,и,видимо еще что-то сверху.Любой труд должен быть оплачен.Все правильно.
Но я не понимаю почему на приезд сюда одного человека тратится столько же,сколько на отправку всей сборной на КР...
  • Соколов Андрей и Виталя это нравится

#26 OFFLINE   KRog

KRog
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 63 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 21:10

Помнится кто-то составил список сборной на ЧР,половина из которой на взвешивание не явилась...
Кто бы это мог быть,интересно?

По сути соревнований,человеку из президиума,я так понимаю,нечего сказать нечего?Жаль...

Как уже писал выше,не могу СУТКИ,до твоего коллеги дозвонится...А перезванивать он не хочет,видать денег нет на мобилке.Может кинуть ему рублей сто на бедность?


Ну ты и перец, я так понимаю, у тебя для каждого за пазухой булыжник припасён...
По первому абзацу - заболевший Бунтов и травмировавшийся во время экипировочных соревнований Данильян, это и есть пол-команды? При том, что и в экипе и без, и женская и мужская команды заняли 2-е общекомандные места... Единственно, что могу вменить себе в вину, это то, что не угадал с распределением "личников" и "зачетников" в безэкипе...
По второму абзацу - извини, ты тут проводишь тщательный разбор соревнований, технику спортсменов, перипетии борьбы, а я влез со своей хернёй)))
По третьему абзацу - все свои вопросы ты мог спокойно задать на собрании, но тебе же проще здесь поизголяться)))
  • moskva_kemerovo и Vishenka это нравится

#27 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 21:54

Скандалы,интриги,расследования....))))))))))))))))

#28 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 21:59

Изображение

Показать всё,что скрыто!!!!

ПС-Олег,давай ещё))))))))))))))))

#29 OFFLINE   Vishenka

Vishenka
  • Пользователи
  • Репутация
    -46
  • 22 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 22:00

... но тебе же проще здесь поизголяться)))

самому поизголяться, а если кто ответит по существу, то сразу в бан!!!
  • Vishenka это нравится

#30 OFFLINE   Vishenka

Vishenka
  • Пользователи
  • Репутация
    -46
  • 22 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 22:03

видимо сам метит в президиумы...
  • Vishenka это нравится

#31 OFFLINE   Livermore

Livermore

    начинающий жимовик

  • Пользователи
  • Репутация
    133
  • 641 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 22:16

самому поизголяться, а если кто ответит по существу, то сразу в бан!!!

вопрос по существу, сколько жали в БЕЗЭКИП???

Сообщение отредактировал Livermore: 26 Декабрь 2011 - 22:18

  • Livermore это нравится

#32 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 23:13

Ну ты и перец, я так понимаю, у тебя для каждого за пазухой булыжник припасён...
По первому абзацу - заболевший Бунтов и травмировавшийся во время экипировочных соревнований Данильян, это и есть пол-команды? При том, что и в экипе и без, и женская и мужская команды заняли 2-е общекомандные места... Единственно, что могу вменить себе в вину, это то, что не угадал с распределением "личников" и "зачетников" в безэкипе...
По второму абзацу - извини, ты тут проводишь тщательный разбор соревнований, технику спортсменов, перипетии борьбы, а я влез со своей хернёй)))
По третьему абзацу - все свои вопросы ты мог спокойно задать на собрании, но тебе же проще здесь поизголяться)))

Ага.У меня все ходы записаны.
Заболевший и травмировавшийся.Итого двое.Ясно.Мне о количестве не доехавших говорили несколько иное.Наверное наврали.Таки наврали?
Тщательный разбор соревнвоаний и технику спорстменов пусть анализирует те,кому это по должности положено.В ФПМ таких людей много.Больше ,чем спортсменов ездит на соревнования.
Да,мне проще тут "поизголяться".Во-первых мне для этого не надо ехать через всю Москву,а во-вторых тут аудитория гораздо больше,в-третьих Нью-Васюки в печатной форме построить гораздо сложнее,чем в устной.И еще-я бывал на этих собраниях.КПД их 0,0001%.На них ничего не решается,никакой конкретики не озвучивается,то,что озвучивается потом меняется по 10 раз.Есть хоть один протокол собрания?Нету?Тогда смысл всего этого?Показать что "работа ведется"?Показатель работы-количество и качество спортсменов и динамика этих цифр.Помимо это показателем работы является количество разнообразных бонусов для спортсменов,условия выступлений и тд и тп.


А теперь приступим к серьезному анализу,без шуток,стёба и прочего.
До конца 2009 года стартовый взнос на соревнованиях составлял 500р.При этом соревнования проводились в ДК МАИ.Хороший зрительный зал,удобное месторасположение,большая разминка,новый помост,новый гриф,хорошие грифы на разминке и тд и тп.Да,были недостатки,их было много.Я сам много о них писал.Но до 2009 года была команда и была конкуренция за право поехать на КР или ЧР.До 2010 года я ни разу сам не платил за проживание и билеты,при поездках на ЧР и КР в составе сборной.Было понятно с кем разговаривать по поводу поездки-был старший тренер,который кого-то как-то тренировал.

В 2009 году команда волшебным образом растаяла,как дым.Стартовый взнос поднялся до 1000р и соревнования переехали в набивший оскомину Салют и актовый зал ПТУ,без душа и соответствующим туалетом.Прошло 2 года...
Куплено табло,но грифа нормального нет,нормального помоста нет,в том зале ,где проводятся соревнования сейчас,конечно,несравнимо лучше,чем в Салюте,но..Нормальной разминки там нет,увы.Там нет стоек,нет грифов,нет железа и мало места.
Старший тренер так и не появился.Люди,ответственные за сборные команды имеют весьма смутное представление о спортсменах.
Поездка сборной на КР финансировалась и расчета 2500р на человека,включая стартовый взнос.То есть на дорогу было выделено по 1500р.Человек,назначенный официальным представителем наблюдал за выступлением своей команды находясь вне зоны прямой видимости.Во всяком случае на своем выступлении я его не видел и помогать мне от отказался ,сославшись на то,что ему нужно переодеться в костюм для участия в конференции.После завершения моего выступления он всё так же пребывал в спортивном костюме.
Все ругают Пискунова и Косарева,дескать они чего-то там куда-то не туда направляли,какие-то финансовые потоки.Не знаю кто там куда чего направлял.Но при направлении "не туда" поездки нормально финансировались и внос был в 2 раза меньше.
Опять-таки все ругают Пискунова за незабываемое доставание из кармана призовых денег.Кто видел-не забудет.Да,некомильфо.Вопрос-чем лучше вручение никому не нужного ДВД-плеера,за 600р призеру абсолютного зачета на первенстве ЦФО?Чем лучше вручение банки протеина за 800р победителям абсолютного зачета на чемпионате по жиму?Причем победители были известны заранее,и заранее было известно,что это будут результаты мирового уровня.
Сборная команда.На данный момент в составе сборной на ЧР и КР могут ездить, следующие люди:Комлаева(Калмыкия),Овчарова(Коми),Цветкова(Владимир),Панферова,Щеглова(СПб),Ким,Черников,Журавлев(Нижегородск.область)Соколов(Моск.область),Рябинников.
Юниоров нет,в принципе.Новых лиц тоже.Почему сложилась такая ситуация?Потому,что ничего привлекательного в пауэрлифтинге вообще,а в пауэрлифтинге версии ФПР особенно,нет.Это полный тухляк.Мой хороший знакомый,МС по пауэрлифтингу,около 10 лет не был на соревнованиях.Приехал посмотреть и помочь на жим.Все желание выступать у него мигом пропало.Соревнования должны быть праздником для спортсмена,тем более,что стартовый взнос не три копейки.
Что-то делается в этом направлении?Нет.Все делается в направлении прямо противоположном.Я уже не раз писал о том,что должна быть выстроена система,при которой спорт будет окупать сам себя и ,желательно,не за счет взносов.ВПЦ,как я понимаю,финансируется в значительной степени из сборов,но это не самый лучший путь.Я предлагал начать работать в этом направлении.Но это никому не было интересно.Гораздо лучше выйти на сцену,после окончания соревнования, и сказать о том какие все плохие не дали опять денег.При этом все соревнования проводятся так,как будто для организаторов они являются тяжким бременем ,отвлекающим их от гораздо более приятного времяпрепровождения.Некоторых из них открыто заявляют об этом в частных беседах,используя непечатные выражения.
Вопрос-как вы считаете есть ли будущее у этого спорта,если движение и дальше будет идти в том же направлении?Нет,нету.Спортсменов в Москве нет,те 3-4 человека не вечны и не столь молоды.Остальные сегодня выступают за Москву,а завтра будут выступать за свой регион.Так уже произошло с той сборной,которая выигрывала и ЧР и КР.Нужны новые люди,а их,при существующем положении дел,нет и не будет.
  • Теряй, artem55552007, mad и 2 другим это нравится

#33 OFFLINE   RIKO

RIKO
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 322 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 23:17

вопрос по существу, сколько жали в БЕЗЭКИП???

Сперанский 210-217,5-220
Бунтов 205-205-210
Косарев 230
Павликов 227,5
Черней 235
в 83 1-2 место пожали 172,5...разошлись по весу...

#34 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 23:17

самому поизголяться, а если кто ответит по существу, то сразу в бан!!!

девушка,у нас тут принято говорить по существу и, желательно, с аргументами.
кто конкретно тут был забанен за то,что сказал что-то по существу,пусть и нелицеприятное?вы сами по существу что-то здесь написали?
  • mad, moskva_kemerovo и Виталя это нравится

#35 OFFLINE   solpower

solpower
  • Пользователи
  • Репутация
    32
  • 356 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 21:52

Немного фотографий с соревнований можно посмотреть на моей странице vkontakte.ru/album33744295_149230565 и в альбомах группы ФПМ

#36 OFFLINE   стас

стас
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 35 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 11:28

фотки супер !!

#37 OFFLINE   solpower

solpower
  • Пользователи
  • Репутация
    32
  • 356 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 13:10

фотки супер !!

Спасибо, но много косячных! Хотелось бы посмотреть работу профессионального фотографа, помню, что кто-то снимал и на разминке и во время выступления.

#38 OFFLINE   Vishenka

Vishenka
  • Пользователи
  • Репутация
    -46
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 20:48

есть видео Журавлева? судя по фоткам- жал уверенно...
  • Vishenka это нравится

#39 OFFLINE   ironmonster

ironmonster
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 151 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 21:58

а есть еще фото 93 категории экипы?

есть еще фотки категории 93 экипа?!

#40 OFFLINE   solpower

solpower
  • Пользователи
  • Репутация
    32
  • 356 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 22:02

а есть еще фото 93 категории экипы?

есть еще фотки категории 93 экипа?!


У меня нету, я все выложил. 93 наверное практически не снимали. :oops:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 320 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 320 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика