Перейти к содержимому


Фотография

Пауэрлифтинг или жим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 OFFLINE   Blaze

Blaze
  • Неактивированные
  • Репутация
    1
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 16:37

почему замедленный метаболизм?

Я просто нахожусь в категории "вечнохудеющих"


  • Elenadow это нравится

#22 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 17:03

и шо?
по фоткам заметен замедленный метаболизм?
ИМХО-на фотках худенькая девочка,которой не мешало бы набрать кил 5-7.
я помню кто-то адово боялся стать ужасным монстром при весе 57?получилося стать ужасным монстром?как по мне,так этому кому-то набрать бы еще кил 5.тогда будет совсем гуд.и результаты и вообще.
тут тожа ацкие опасения получить огромные ляжки,при весе 52 кг и росте ок 160см.

Сообщение отредактировал mad: 19 Декабрь 2011 - 17:05

  • mad это нравится

#23 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 21:14

и шо?
по фоткам заметен замедленный метаболизм?
ИМХО-на фотках худенькая девочка,которой не мешало бы набрать кил 5-7.
я помню кто-то адово боялся стать ужасным монстром при весе 57?получилося стать ужасным монстром?как по мне,так этому кому-то набрать бы еще кил 5.тогда будет совсем гуд.и результаты и вообще.
тут тожа ацкие опасения получить огромные ляжки,при весе 52 кг и росте ок 160см.


Моя карошая падруга - МСМК ФПУ в -48, 155+87,5+152,5. Росту примерна 160 см каг рас, выступала и в 52, и в 48 - па ситуацыи. Ноги малехо гипертафированы были...ну там ишо дохуа чиво до ПЛ было, так шо эт скорее асобиннасть телослажения, чем влиянье приседа)))

Нащет метаболизму: фтарая мая падруга, примерна 170 см 53-55 кг, тонкая кость и оч тонкая талия..абалденная фигурка вдобавог. Када садилися за стол, то она жрала кушала не меньше маих порцый.... т.е. в сутки там под 3 тышшы ккал набегало. И никакова жыра и преславута талийа 60 см. Ежели атбросить версии о салитьорах и транзитнам пищепроводе, то це - шибка быстрый метаболизьм. Ну и нах такой он в хазяйстве нужон?)))

#24 OFFLINE   Blaze

Blaze
  • Неактивированные
  • Репутация
    1
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 09:56

Нащет метаболизму: фтарая мая падруга, примерна 170 см 53-55 кг, тонкая кость и оч тонкая талия..абалденная фигурка вдобавог. Када садилися за стол, то она жрала кушала не меньше маих порцый.... т.е. в сутки там под 3 тышшы ккал набегало. И никакова жыра и преславута талийа 60 см. Ежели атбросить версии о салитьорах и транзитнам пищепроводе, то це - шибка быстрый метаболизьм. Ну и нах такой он в хазяйстве нужон?)))


хороший метаболизм - хороший апетит....
плохой метаболизм - "вечная диета"...
Олег, зачем ты споришь...девушка написала, что относится к "вечно худеющим", ежу понятно, что у нее замедленный метаболизм sm17j
...силовые тренировки требуют много энергии и "догоняться" сложными углеводами не всегда получается, это требует определенного режима питания, а не диеты,...ты же понимаешь, что салом много не поднимешь?

#25 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 11:28

нащет метаболизма-это как бы догадки токо,не более.

а вот дальше ничо не понял-режим питания это не диета?а чего тогда?причем тут сало какое-то?поедая сало много не поднимешь или если у тебя сало много не поднимешь?а зачем тебе сложные углеводы на силовой тренировке?
  • mad это нравится

#26 OFFLINE   Хист

Хист
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 101 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 13:02

хороший метаболизм - хороший апетит....
плохой метаболизм - "вечная диета"...

о_О интересная интерпретация метаболизма! Хотя далеко не точная; метаболизм не от аппетита зависит, да и сам аппетит если и изменяется от проблем с метаболизмом, так только симптоматически, и то, не всегда.
А "вечная диета" у девушки (если имеет место быть) то скорее от излишней мнительности, а не от проблем метаболизма.

разрываюсь между женственным телом и спортом,который доставляет мне удовольствие.Жду или правды-матки,или утешений,что ничего страшного с фигурой не станет)))

Тут уж вопрос кому как нравится, и что считать "женственным телом". Извините за нескромный пример, но мне совсем не нравятся девушки тощие и костлявые, на которых чувствуешь себя как на стиральной доске (и порой боишься, что проткнёшь насквозь), а другим только такие и нравятся.
На нашем форуме, где, пожалуй, каждый второй имеет бОльшие по сравнению с обычными людьми ляжки, комментарии будут склоняться к тому, что девушка только красивее станет от ПЛ, а создайте эту же тему на форумах "вечно худеющих", так Вас там анафеме сразу же предадут. :)

И ещё, 2 месяца - это ещё не пауэрлифтинг.. Не знаю что, но думаю не пауэрлифтинг. ОФП, допустим. А от него никаких страшных проблем не будет. :wink: Занимайтесь смело, а к теме вернитесь через год, тогда и сомнений будет меньше - заниматься ПЛ или не заниматься.

#27 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 14:25

И ещё, 2 месяца - это ещё не пауэрлифтинг.. Не знаю что, но думаю не пауэрлифтинг. ОФП, допустим. А от него никаких страшных проблем не будет. :wink: Занимайтесь смело, а к теме вернитесь через год, тогда и сомнений будет меньше - заниматься ПЛ или не заниматься.


В энтих катигориях девачки за гот делають КМС, за 2-3 - МС (экипа... IPF, дапустим). Так шо через гот буит точно видно, ПЛ или нет.

#28 OFFLINE   Blaze

Blaze
  • Неактивированные
  • Репутация
    1
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 16:36

нащет метаболизма-это как бы догадки токо,не более.

Конечно, догадки, я же не ее лечащий врач.

а вот дальше ничо не понял-режим питания это не диета?а чего тогда?причем тут сало какое-то?поедая сало много не поднимешь или если у тебя сало много не поднимешь?а зачем тебе сложные углеводы на силовой тренировке?

чтобы мясо росло...которым поднимать :wink:

#29 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 17:22

Извините за нескромный пример, но мне совсем не нравятся девушки тощие и костлявые, на которых чувствуешь себя как на стиральной доске (и порой боишься, что проткнёшь насквозь), а другим только такие и нравятся.

:)7

#30 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 17:27

Извините за нескромный пример, но мне совсем не нравятся девушки тощие и костлявые, на которых чувствуешь себя как на стиральной доске (и порой боишься, что проткнёшь насквозь), а другим только такие и нравятся.

Да уж.Ты даже не представляешь себе каково это.Когда разззз и проткнул насквозь.Очень некомильфо.

чтобы мясо росло...которым поднимать :wink:

на простых,думаешь,не будет?

#31 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 19:59

Да уж.Ты даже не представляешь себе каково это.Когда разззз и проткнул насквозь.Очень некомильфо.


и от арудия убивства неизбавишьсо так запрасто, ога.

на простых,думаешь,не будет?


А оно надо, ваще? есть мненье, шо связки и ЦНС важнее. А прирост м"яса в 2-3 кг нинастока существинен в начале пути, шоб зацыкливаццо на простых/комплексных, белково-жыравых вапросах))

#32 OFFLINE   Анна49

Анна49
  • Пользователи
  • Репутация
    33
  • 153 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 14:09

Тут уж вопрос кому как нравится, и что считать "женственным телом". Извините за нескромный пример, но мне совсем не нравятся девушки тощие и костлявые, на которых чувствуешь себя как на стиральной доске (и порой боишься, что проткнёшь насквозь), а другим только такие и нравятся.
На нашем форуме, где, пожалуй, каждый второй имеет бОльшие по сравнению с обычными людьми ляжки, комментарии будут склоняться к тому, что девушка только красивее станет от ПЛ, а создайте эту же тему на форумах "вечно худеющих", так Вас там анафеме сразу же предадут. :)

И ещё, 2 месяца - это ещё не пауэрлифтинг.. Не знаю что, но думаю не пауэрлифтинг. ОФП, допустим. А от него никаких страшных проблем не будет. :wink: Занимайтесь смело, а к теме вернитесь через год, тогда и сомнений будет меньше - заниматься ПЛ или не заниматься.

ммм у кого какие проблеммы,вы боитесь проткнуть))),а вот не знаю как у других дам,но побочка от занятий штангой-увеличение выносливости и поэтому желание увеличить время близости...И вот тут начинаются проблеммы уже у мужчин...:)
А 2 месяца после года ОФП-это пауэрлифтинг? :)

#33 OFFLINE   Хист

Хист
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 101 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 21:52

Во напали, ничего я не боюсь, я утрировал.. :twisted:

ммм у кого какие проблеммы,вы боитесь проткнуть))),а вот не знаю как у других дам,но побочка от занятий штангой-увеличение выносливости и поэтому желание увеличить время близости...И вот тут начинаются проблеммы уже у мужчин...:)
А 2 месяца после года ОФП-это пауэрлифтинг? :)

Анна49, от спорта не должно быть проблем ни у женщин, ни у мужчин, как бы они там близость не продлевали. Если у кого-то проблемы начинаются - ему к доктору надо, лечиться. Ога-ога. ;)

Пауэрлифтинг - это когда знаешь, что и для чего ты поднимаешь. А не так, что пожала пустой гриф и уже о МС мечтаешь. Поймите меня правильно, я сейчас не о ком-то конкретном говорю, а в общем, не обижайтесь пожалуйста. Но за два месяца в спортзале никто толком не поймёт с какой стороны к штанге подходить, не говоря уже об пауэрлифтинге. Баловство это. А вот через год (плюс минус не принципиально) уже представляешь, что можешь и что хочешь. И фигура начнёт меняться не от пустого грифа, а когда на штанге приличный вес. Потому я и говорю девушке, задавшей вопрос, что рано ей ещё переживать за свои габариты.
  • Blaze это нравится

#34 OFFLINE   hooligan_

hooligan_
  • Пользователи
  • Репутация
    14
  • 602 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 22:10

Вот фотки...одна из зала,другая из жизни.Мне 20 лет.


симпотичная_) хоть и за зенит болеешь)

#35 OFFLINE   Анна49

Анна49
  • Пользователи
  • Репутация
    33
  • 153 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 22:28

Во напали, ничего я не боюсь, я утрировал.. :twisted:

Анна49, от спорта не должно быть проблем ни у женщин, ни у мужчин, как бы они там близость не продлевали. Если у кого-то проблемы начинаются - ему к доктору надо, лечиться. Ога-ога. ;)

.[/u]

я на вас не нападала ((( наоборот нарисовалась картинка,что значит есть чем протыкать..и нафиг портить настроение.И проблемм у меня как раз нет,наоборот ...вот вам и огага

#36 OFFLINE   Хист

Хист
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 101 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 22:37

я на вас не нападала ((( наоборот нарисовалась картинка,что значит есть чем протыкать..и нафиг портить настроение.И проблемм у меня как раз нет,наоборот ...вот вам и огага

sm19a
Всё, не буду портить настроение, честно! sm17f

#37 OFFLINE   Анна49

Анна49
  • Пользователи
  • Репутация
    33
  • 153 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 22:45

sm19a
Всё, не буду портить настроение, честно! sm17f

sm19d а я немного подуюсь,а потом уж sm16 sm17

А девушке скажу,что женственность она в основном в голове,а уж потом в теле,а не наоборот.Можно быть с фигурой венеры и быть такой грубой,что... sm17j
  • Blaze и Хист это нравится

#38 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 23:21

ммм у кого какие проблеммы,вы боитесь проткнуть))),а вот не знаю как у других дам,но побочка от занятий штангой-увеличение выносливости и поэтому желание увеличить время близости...И вот тут начинаются проблеммы уже у мужчин...:)
А 2 месяца после года ОФП-это пауэрлифтинг? :)

Проблема легко решаема папаверином. Грачев не даст соврать :)

#39 OFFLINE   Анна49

Анна49
  • Пользователи
  • Репутация
    33
  • 153 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 00:02

Проблема легко решаема папаверином. Грачев не даст соврать :)

один к дохтуру посылает,другой таблетки советует...кто то болен? sm17i

#40 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 02:38

кого проткнули -то и болен))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 362 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 362 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика