Перейти к содержимому


Фотография

В среду мои первые соревнования))))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#1 OFFLINE   armledy

armledy
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 198 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 03:08

В среду предстоят мои первыесоревнования по пауэрлифтингу. там правда как мне сказали, ни кого не будет кроме меня и моего тренера other_15.gif (может шутит) Но, всё равно волнуюсь как получится ли или завалю... Думаю, что от этих соревнований и будет зависить появится ещё одна лифтёрша или я остаюсь в армрестлинге)))) Выступать буду без экипировки, но планирую и обязательно её приобету (выходит, что всё же появится ещё одна поуэрлифтёрша, раз буду приобретать экипу other_1.gif ждите) Вот правда дело в том, что я не уверена, что смогу все те веса, которые мне тренер заявляет, поднать и пожать icon_rolleyes.gif Мы даже начали спорить, он говорит этот вес первый будет, я говорю меньше, на что он и остальные говорят, что я с тем весом просто вскакиваю)))) Но, я тольок один раз приседала в бинтах на голые ноги (до этого всё время приседала в штанах icon_redface.gif shuffle.gif И когда почувствовал боль, как топсихолгогичеки не смогла собраться и не досела лёгкий вес. Да ещё и старая техника не хочет меняться на новую))) я при начале движения, зачем то отклячиваю попу назад и сажусь далеко назад..... В общем, ждите известий о моих соревнованиях, хотя я правда и не звезда в лифтинге other_kult.gif но всё же, может кому будет интересно shuffle.gif other_rev.gif ГЛАВНОЕ, что бы они состоялись ( а не как в прошлый раз 1_11.gif ))))))



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 6) ,


#2 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 09:53

Цитата(armledy @ 25.12.2007, 2:08) <{POST_SNAPBACK}>
В среду предстоят мои первыесоревнования по пауэрлифтингу. там правда как мне сказали, ни кого не будет кроме меня и моего тренера other_15.gif (может шутит) Но, всё равно волнуюсь как получится ли или завалю... Думаю, что от этих соревнований и будет зависить появится ещё одна лифтёрша или я остаюсь в армрестлинге)))) Выступать буду без экипировки, но планирую и обязательно её приобету (выходит, что всё же появится ещё одна поуэрлифтёрша, раз буду приобретать экипу other_1.gif ждите) Вот правда дело в том, что я не уверена, что смогу все те веса, которые мне тренер заявляет, поднать и пожать icon_rolleyes.gif Мы даже начали спорить, он говорит этот вес первый будет, я говорю меньше, на что он и остальные говорят, что я с тем весом просто вскакиваю)))) Но, я тольок один раз приседала в бинтах на голые ноги (до этого всё время приседала в штанах icon_redface.gif shuffle.gif И когда почувствовал боль, как топсихолгогичеки не смогла собраться и не досела лёгкий вес. Да ещё и старая техника не хочет меняться на новую))) я при начале движения, зачем то отклячиваю попу назад и сажусь далеко назад..... В общем, ждите известий о моих соревнованиях, хотя я правда и не звезда в лифтинге other_kult.gif но всё же, может кому будет интересно shuffle.gif other_rev.gif ГЛАВНОЕ, что бы они состоялись ( а не как в прошлый раз 1_11.gif ))))))

Начальный вес нужно заказывать тот, с которым ты точно справишься. Иначе можно отхватить баранку. Лучше сделать зачетный подход с меньшим весом, а потом уже идти дальше.

#3 OFFLINE   armledy

armledy
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 198 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 11:26

Цитата(Павел Лукашин @ 25.12.2007, 8:53) <{POST_SNAPBACK}>
Начальный вес нужно заказывать тот, с которым ты точно справишься. Иначе можно отхватить баранку. Лучше сделать зачетный подход с меньшим весом, а потом уже идти дальше.

Так вот и я о том же. Тренер хочет что бы я присела 80кг, а я говорю что 75кг.))) Остальные говорят, что 100 должна вставать... Остался один день, надо собраться icon_rolleyes.gif

#4 OFFLINE   Евген

Евген
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 78 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 11:57

Цитата(armledy @ 25.12.2007, 11:26) <{POST_SNAPBACK}>
Так вот и я о том же. Тренер хочет что бы я присела 80кг, а я говорю что 75кг.))) Остальные говорят, что 100 должна вставать... Остался один день, надо собраться icon_rolleyes.gif



Тренер должен наоборот, сдерживать спортсмена. Ты хочешь 75, а он заставлять 70. Так у нас заведено. А потом уже можно и 82,5, 95 кг поставить. Чтобы спортсмен вообще не думал о том, справиться он с начальным весом или нет. Зачем эти страхи, от которых только перегоришь.

А где будут соревнования?
Голые ноги и попа назад - это интересно! glasses.gif

#5 OFFLINE   armledy

armledy
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 198 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 12:05

Цитата(Евген @ 25.12.2007, 10:57) <{POST_SNAPBACK}>
Тренер должен наоборот, сдерживать спортсмена. Ты хочешь 75, а он заставлять 70. Так у нас заведено. А потом уже можно и 82,5, 95 кг поставить. Чтобы спортсмен вообще не думал о том, справиться он с начальным весом или нет. Зачем эти страхи, от которых только перегоришь.

А где будут соревнования?
Голые ноги и попа назад - это интересно! glasses.gif

Это местные соревнования в Калуге, думаю, что для меня самое оно, посмотреть и попробывать что и как. А там посмотрим, как с суммой на КМС потяну, значит буду заявляться на Москву.. Голые ноги)))) так это все так рписедают. или я ошибаюсь?)))) И сдерживаю я его, а не он меня))))) Просто он видимо уверен во мне больше, чем я сама....

#6 OFFLINE   Андреев Тимур

Андреев Тимур

    Икзибит, прокачай мой жим!!

  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 2 175 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 12:27

Цитата(armledy @ 25.12.2007, 11:05) <{POST_SNAPBACK}>
Это местные соревнования в Калуге, думаю, что для меня самое оно, посмотреть и попробывать что и как. А там посмотрим, как с суммой на КМС потяну, значит буду заявляться на Москву.. Голые ноги)))) так это все так рписедают. или я ошибаюсь?)))) И сдерживаю я его, а не он меня))))) Просто он видимо уверен во мне больше, чем я сама....


вполне возможно, что ты сама не знаешь на что способна, и со стороны тренера виднее, вот у меня ученица выступала в субботу, на тренировке тянула только 90, и то с лямками, говорит-я их на соревнованиях не вытяну без лямок... начали 80, потом 90 как пустая, потом 95 с запасом, и в 4й попытке 100 кг вытягивает с улыбкой...

так что не переживай, не гори, просто иди и поднимай!!!

#7 OFFLINE   ящур

ящур
  • Пользователи
  • Репутация
    94
  • 1 511 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 12:34

Как говорил мой тренер - "первая попытка - моя, вторая - команды, а третья - твоя - твори что хочешь!" ))

Главное таки чтоб первый вес в подходе был адекватный и с ним справилась!

Настраивайся и удачи тебе! ))) alimpic.gif sport-smiley-003.gif

#8 Гость_жимовик_*

Гость_жимовик_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 13:00

Начни с веса который ты уверенно подымаеш 2-3 раза потом сама определишся.

#9 OFFLINE   ureoplazma

ureoplazma
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 921 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 14:01

ты встанешь с 80-ю! ничего не бойся! мы все за тебя болеем!!! ни пуха...
завтра буду тя материть прям с утра))))

#10 OFFLINE   Малой Лифтер

Малой Лифтер

    Сумашедший Хохол

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 4 784 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 19:47

Да не меньжуй) тренер шарит шо говорит icon_wink.gif

#11 OFFLINE   devchenka

devchenka
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 957 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 02:42

первый вес ставь тот, который при самом не благоприятном раскладе вытянешь (особенно в жиме).
очень трудно собраться после заваленного первого подхода, хотя некоторые ( icon_redface.gif ) - ежик птица гордая, без пинка не полетит.

удачи!!

#12 OFFLINE   armledy

armledy
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 198 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 11:21

Всем спасибо за поддержку и удачу, как выступлю сообщу icon_rolleyes.gif Надеюсь, там ни кого не будет shuffle.gif Всё, уехала на соревнования, буду веречом)))) поздно вечером other_15.gif

#13 OFFLINE   Argh

Argh
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 226 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 01:15

Ждем)

#14 OFFLINE   D.A.

D.A.

    кочевник

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 3 163 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 01:54

Цитата(Argh @ 27.12.2007, 1:15) <{POST_SNAPBACK}>
Ждем)

иди английский учи, студент ))

#15 OFFLINE   armledy

armledy
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 198 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 02:10

Отчёт))))

Я выступала из девчёнок одна (что в принципе и хотелось). Была во второй подгруппе у мужчин other_15.gif вместе с тренером, только мои подходы первые, а его последние. И поэтому в приседе я все три подхода моталась сама (четвёртый, разрешили, есесено для себя, мотал парень, разница огромная) Присед: 75; 80; 85-не встала из-за собственной слабой намотки,, потом разрешили 4-ю, и там 85 просто вскачила и довольно легко (хотя мне показалось не досед((-здесь уже мотали сильные мужские руки other_15.gif Разница огромная))

Жим: вот тут всё((( 50; 52.5-баранка, 52.5-баранка icon_redface.gif Очень расстроилась other_obm.gif , сил не было вообще, может из-за намотки (устали руки) думала смогу более, хотела 55кг. жать не вышло.

Тяга: всё отлично (правда не делала недель 5 или 6, полсе и до сорев. по арму.. отдыхала.. подходы-85; 95; 105- причём установила свой личный рекорд на 5кг больше. До этого тянул тренер 305 и пошла я, наверное зарядилась его удачной попыткой))) срыв не получился, но потом вытянула правда больше спиной (спина от арма сильнее ног), когда дотянула, я даже ставить аккуратно не стала, просто бросила, такая была радостная other_74.gif

Вот так прошли мои первые соревнования по пауэрлифтинга, причём, получается среди мужчин other_1.gif

Жду экипировку, и будем работать дальше...

#16 OFFLINE   Лохматый

Лохматый
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 234 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 02:15

первый нах. молодец :) только вот бросать нельзя, а до помоста нужно довести штангу, а то не зачтут ;)

#17 OFFLINE   armledy

armledy
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 198 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 02:35

Цитата(Лохматый @ 27.12.2007, 1:15) <{POST_SNAPBACK}>
первый нах. молодец :) только вот бросать нельзя, а до помоста нужно довести штангу, а то не зачтут ;)

Не, ну не совсем прям бросила с прямых ног то))))) скажем так не плавно опустила)))...

#18 OFFLINE   Андреев Тимур

Андреев Тимур

    Икзибит, прокачай мой жим!!

  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 2 175 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 14:30

Поздравляю! alimpic.gif

а ты боялась... в какой категории выступаешь? я тебе соперницу привезу. box2.gif

#19 OFFLINE   armledy

armledy
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 198 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 14:50

Цитата(Андреев Тимур @ 27.12.2007, 13:30) <{POST_SNAPBACK}>
Поздравляю! alimpic.gif

а ты боялась... в какой категории выступаешь? я тебе соперницу привезу. box2.gif

Спасибо... Выступаю в категории до 52кг. Вот, только не знаю смогу на Москву подготовиться, да и допустт ли меня icon_redface.gif other_10.gif

#20 OFFLINE   Андреев Тимур

Андреев Тимур

    Икзибит, прокачай мой жим!!

  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 2 175 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 14:54

Цитата(armledy @ 27.12.2007, 13:50) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо... Выступаю в категории до 52кг. Вот, только не знаю смогу на Москву подготовиться, да и допустят ли меня icon_redface.gif other_10.gif



все! точно везу! как раз в 52. чтоб тебе одной не скучно было. только мы пока без экипы.

а когда москва? там будет стартовый минимум, не очень сложный, около мастера кажется)))
девушек не так много выступают, чтобы их не допускать.

Сообщение отредактировал Андреев Тимур: 27 Декабрь 2007 - 14:56





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 343 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 343 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика