Перейти к содержимому


Фотография

Александру Роде дали три года..... Мда....


Сообщений в теме: 138

#21 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 11:47

в суд высшей инстанции...если всё так и есть...
  • ArhiboyKem, Acendothene, GudvinSpring и 3 другим это нравится

#22 OFFLINE   spore1368

spore1368
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 160 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 13:03

в суд высшей инстанции...если всё так и есть...

Ничего не изменит

#23 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 16:19

нет слов по человечески жаль к сожалению с такой не справедливостью,сталкиваешься постоянно!((((

#24 OFFLINE   Mugatu

Mugatu
  • Пользователи
  • Репутация
    264
  • 1 059 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 17:59

Жаль спортсмена.
У меня у самого сегодня "праздник" - закончился срок. Сегодня! Условный. "Отмотал" так сказать... Бить никого три года было нельзя (а хочеццо иногда) - теперь можно. Отмечаться в УВД по четвергам больше не надо, а привык уже, да... :)
Ну и лан. Всё проходит и это тоже.
Всё так, да только В КАЖДОЙ сколько нибудь "приличной" (куда много ходит народу и не бедных причём) качалке где я был - рано или поздно "обнаруживаеццо" торговец витаминами. И банчят, сцуко, бессовестно задорого. В Каждой!!! И это не "помощь", это бизнес такой, ога.
Хорошо когда есть "проверенный" канал и хорошие знакомые - помогут и "продукт" будет качественный. Нуевонах - омнандрен наше всё! Из аптеки...
Для повышения пониженного либидо, угумс. :)
DSCF0070.JPG

Сообщение отредактировал Mugatu: 20 Октябрь 2012 - 18:07


#25 OFFLINE   TODESKAMPFER

TODESKAMPFER

    Модератор

  • Модераторы
  • Репутация
    185
  • 4 244 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 18:20

седня на россии была заметка что фскн, гнк и роспотребнадзор начинают проверку сайтов на наличии пропаганды наркотиков, суицидов и т.д.
надо бы разделы с химией закрывать от сторонних читателей\вновь зарегенных
  • Bohdan это нравится

#26 OFFLINE   Kolek777

Kolek777
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 26 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 18:34

Вообще то на многих саитах пока определенное количество сообщений чел не наберет его раздел химии не пускают. Хотя вам виднее вы начальтво.

#27 OFFLINE   Irina Petrovich

Irina Petrovich
  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 243 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 19:48


в суд высшей инстанции...если всё так и есть...

Ничего не изменит

Если ничего не делать, то действительно ничего не изменится. Есть еще Верховный суд.

#28 OFFLINE   spore1368

spore1368
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 160 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 20:24



в суд высшей инстанции...если всё так и есть...

Ничего не изменит

Если ничего не делать, то действительно ничего не изменится. Есть еще Верховный суд.

Иллюзии,суд есть и в Гааге.Пока дойдет пройдет 3 года )
  • Сергеев Андрей это нравится

#29 OFFLINE   RPD

RPD
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 06:17

Скорее всего парень с характером, не прогнулся под какого-нибудь зажравшегося чиновничка, вот и взяли в разработку.

#30 OFFLINE   Mugatu

Mugatu
  • Пользователи
  • Репутация
    264
  • 1 059 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 08:23

Скорее всего парень с характером, не прогнулся под какого-нибудь зажравшегося чиновничка, вот и взяли в разработку.


А этот парень - с характером? Как думаете?
http://www.yaplakal....topic283727.htm

Кста - по слухам он уже не в тюрьме, а видели его в Питере за рулём в авто летом нонешнего года. Такшта намана фсё! Жына дождалась наконец!! :):)

Да менты они ничего "случайно" не делают - это же не в машине ППС ехать и "собирать" гастров без регистрации для наезда и развода. Менты "издалека" начинают "разрабатывать", получив сначала "сигнал" или задание. Знаете почему? Будете удивлены если не знаете: На заседаниях суда (вашего суда, где вас судят) МЕНТЫ должны доказать вашу вину! А вы просто сидите и молчите в тряпочку, а если и надо чего-то сказать - адвокат (ему надо платить, ога) заранее скажет ЧЕГО сказать и КОГДА. Буквально пара фраз обычно. А менты - как соловьи - доказывают вашу вину. И если мент не может вспомнить некоторых обстоятельств "вашего дела" ссылаясь на забывчивость из-за давности произошедшего - судья начинает его "троллить" - мол, "вот тута сичас решается судьба человека а вы - не помните, как вам не стыдно" и т.д...
Такшта работка у них (у ментофф) - тоже гамно.
У них (у ментов) как и у всех почти - ПЛАН. Мне начальник следственного отдела в УВД одного небольшого подмосковного города так прямо и сказал: "Да ты, док, зла не держи - работа такая у нас". Типа "ты убегаешь, я догоняю", ога.
Следственный отдел: Начальник и три человека подчинённые - следователи. Начальнику 40 лет, следакам - всем менее тридцати. У отдела ПЛАН - 40 раскрытых уголовных дел за год. Вот и "раскрывают". Кабинет завален стопками бумаги (в папках) - не повернёшься. Выполнили план - будет премия и своевременное присвоение очередного звания. Не выполнили - ипут ихнее начальство, а те их. Лето, жара, кабинет на первом этаже окна открыты, двери нараспашку - отчего я сразу сделал вывод: Никто здеся жизнью своей не рискует (пулю в голову в открытое окошко словить), ни с какой "мафией" не бореццо и "преступления века" не раскрывает. Потеют в своих кабинетах до 9 вечера и по субботам - тоже. Занимаются всякой хнёй: Докторишку в бальничке или училку в школе - на взятке подловить, заслав предварительно гандона с мечеными купюрамэ, кража сотового тилифона, вынос сумки с сардельками с проходной колбасной фабрики, бытовуха всякая и т.д. Просто работа такая. Санитары обчества.
"Наша служба и опасна и трудна, и подчас она - как будто не видна", ога.
А кому хочеццо экстрима - идут (если здоровье позволит) в ОМОН или СОБР. Тама пасерьёзу фсё. Ружьё и каску - дают... :)

Зы: Ну а если чувак настолько крут что готов "ссать против ветра" и публично посылать на йух Уважаемых Людей - пусть будет ГОТОВ к ЛЮБОМУ развитию сцобытий, вплоть до самых хреновых. Любишь медок - люби и холодок, ога.

ЗЗы: Бугага - вот, для начала, рекомендуется для прочтения всем ГЕРОЯМ и военам:
http://chugreev.ru/s...ndations-1.html

:)

Сообщение отредактировал Mugatu: 21 Октябрь 2012 - 08:52

  • Теряй, karp и Яросслав это нравится

#31 OFFLINE   Ганс

Ганс
  • Пользователи
  • Репутация
    82
  • 1 274 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 22:30

Мне тут по секрету один чувак из УФСКН сказал что если им надо для отчетности одного другого наркомана поймать и составить протокол. Едут в ближайший спортзал берут мужика по здоровее и на анализы в отдел. Если че есть то за употребление административное наказание либо штраф, либо до 15 суток ареста.
Вот че суки делают!!!

Полнейшая хуетень! Административная ответственность существует за употребление наркотических и психотропных веществ. Об анаболических стероидах речи в КОАП нет. Поэтому ни суток, ни штрафа за это дело нет. И на каком основании тебя доставят "в отдел на анализы" (бля, для проведения анализов должны доставить в медицинское учреждение, которое имеет лицензию на подобного рода экспертизы, и должно сделать это экспресс методом, если чё)? На основании того, что тебя в чем-то заподозрили? А где же пресловутая "презумпация невинности"? Если бы ко мне "приехали" с подобными "подозрениями" (такого не может быть при данных нормах, но представим,что приехали) и предложили бы "проехать", ну конечно,я бы спросил, на основании чего я должен ехать куда-то с данными людьми. И не надо пугаться, что пришьют сутки за неповиновение, ибо правонарушением является лишь неповиновение законным требованиям сотрудника правоохранительных органов. А подозрения в употреблении ААС не являются основанием кого-либо куда-либо "везти на анализы". Так что это банальный развод людей, не знающих элементарных вещей и ленящихся погуглить на эту тему яндексом.
Что касается Саши. Представитель УФСКН сказал в интервью, что его разрабатывали в течение года. А это значит, что по нему осуществлялся целый комплекс ОРМ, который мог включать прослушку телефонов, наружку, разработку окружения, наведение справок и т.д. и т.п. К тому же, насколько я понял, это была не первая проверочная закупка. Значит, проводили что-то типа внедрения или кого-то прихватили на компромате. У них свои методы. Далее. Нужно было точно знать, что у него на обыске будет не пачка метана, а крупная партия, за которую засадят сто пудов. Так что работа по нему была проделана серьезная. Но, еще со времен моей работы (а я думаю, все уже догадались об этом) умелые адвокаты ломали УФСНовские дела на небрежном оформлении вещдоков, на противоречиях тех же самых доказательств друг другу, на "штатных" понятых и т.д. И в этом случае, наверняка, подобных засеров было полно. Был ли у Саши адвокат?
Но что больше всего меня убило, так это пустой зал на приговоре. Неужели некому было поддержать парня, а? Неужели все обоссались, что их "отвезут на анализы в отдел и расколят".
Саня, держись.
  • Алексей Курков, Бутер, IVANNN10 и 7 другим это нравится

#32 OFFLINE   spore1368

spore1368
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 160 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 23:59


Мне тут по секрету один чувак из УФСКН сказал что если им надо для отчетности одного другого наркомана поймать и составить протокол. Едут в ближайший спортзал берут мужика по здоровее и на анализы в отдел. Если че есть то за употребление административное наказание либо штраф, либо до 15 суток ареста.
Вот че суки делают!!!

Полнейшая хуетень! Административная ответственность существует за употребление наркотических и психотропных веществ. Об анаболических стероидах речи в КОАП нет. Поэтому ни суток, ни штрафа за это дело нет. И на каком основании тебя доставят "в отдел на анализы" (бля, для проведения анализов должны доставить в медицинское учреждение, которое имеет лицензию на подобного рода экспертизы, и должно сделать это экспресс методом, если чё)? На основании того, что тебя в чем-то заподозрили? А где же пресловутая "презумпация невинности"? Если бы ко мне "приехали" с подобными "подозрениями" (такого не может быть при данных нормах, но представим,что приехали) и предложили бы "проехать", ну конечно,я бы спросил, на основании чего я должен ехать куда-то с данными людьми. И не надо пугаться, что пришьют сутки за неповиновение, ибо правонарушением является лишь неповиновение законным требованиям сотрудника правоохранительных органов. А подозрения в употреблении ААС не являются основанием кого-либо куда-либо "везти на анализы". Так что это банальный развод людей, не знающих элементарных вещей и ленящихся погуглить на эту тему яндексом.
Что касается Саши. Представитель УФСКН сказал в интервью, что его разрабатывали в течение года. А это значит, что по нему осуществлялся целый комплекс ОРМ, который мог включать прослушку телефонов, наружку, разработку окружения, наведение справок и т.д. и т.п. К тому же, насколько я понял, это была не первая проверочная закупка. Значит, проводили что-то типа внедрения или кого-то прихватили на компромате. У них свои методы. Далее. Нужно было точно знать, что у него на обыске будет не пачка метана, а крупная партия, за которую засадят сто пудов. Так что работа по нему была проделана серьезная. Но, еще со времен моей работы (а я думаю, все уже догадались об этом) умелые адвокаты ломали УФСНовские дела на небрежном оформлении вещдоков, на противоречиях тех же самых доказательств друг другу, на "штатных" понятых и т.д. И в этом случае, наверняка, подобных засеров было полно. Был ли у Саши адвокат?
Но что больше всего меня убило, так это пустой зал на приговоре. Неужели некому было поддержать парня, а? Неужели все обоссались, что их "отвезут на анализы в отдел и расколят".
Саня, держись.

При чем здесь расколят?Показания дали,прения были.На заседании зачитывали один приговор,который никому не интересен,видимо,а семью видеть там не захотел,вполне понятно.С другой стороны,можно задуматься,а может человек такой,на которого все равно?

#33 OFFLINE   ФДС

ФДС
  • Пользователи
  • Репутация
    10
  • 248 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 05:33

Ага из интервью ясно :

Заказывал по интернету получал на почте лично и потом сбывал через сеть распространителей.

На почте похоже посылочки проверяли и факт покупки стероидов доказали. Осталось доказать факт продажи.

Из приведенных выше показаний самого Роди ясно< что как минимум 2 человека написали признательные показания о покупки у него анаболических стероидов.

Собственно все.

#34 OFFLINE   agent

agent
  • Пользователи
  • Репутация
    78
  • 470 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 06:38

Вообще то на многих саитах пока определенное количество сообщений чел не наберет его раздел химии не пускают. Хотя вам виднее вы начальтво.

а на некоторых форумах есть еще и x-files, куда дают доступ только по рекомендации или поручительству других (старых и проверенных, авторитетных) участников форума...

#35 OFFLINE   Mugatu

Mugatu
  • Пользователи
  • Репутация
    264
  • 1 059 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 12:18



Мне тут по секрету один чувак из УФСКН сказал что если им надо для отчетности одного другого наркомана поймать и составить протокол. Едут в ближайший спортзал берут мужика по здоровее и на анализы в отдел. Если че есть то за употребление административное наказание либо штраф, либо до 15 суток ареста.
Вот че суки делают!!!

Полнейшая хуетень! Административная ответственность существует за употребление наркотических и психотропных веществ. Об анаболических стероидах речи в КОАП нет. Поэтому ни суток, ни штрафа за это дело нет. И на каком основании тебя доставят "в отдел на анализы" (бля, для проведения анализов должны доставить в медицинское учреждение, которое имеет лицензию на подобного рода экспертизы, и должно сделать это экспресс методом, если чё)? На основании того, что тебя в чем-то заподозрили? А где же пресловутая "презумпация невинности"? Если бы ко мне "приехали" с подобными "подозрениями" (такого не может быть при данных нормах, но представим,что приехали) и предложили бы "проехать", ну конечно,я бы спросил, на основании чего я должен ехать куда-то с данными людьми. И не надо пугаться, что пришьют сутки за неповиновение, ибо правонарушением является лишь неповиновение законным требованиям сотрудника правоохранительных органов. А подозрения в употреблении ААС не являются основанием кого-либо куда-либо "везти на анализы". Так что это банальный развод людей, не знающих элементарных вещей и ленящихся погуглить на эту тему яндексом.
Что касается Саши. Представитель УФСКН сказал в интервью, что его разрабатывали в течение года. А это значит, что по нему осуществлялся целый комплекс ОРМ, который мог включать прослушку телефонов, наружку, разработку окружения, наведение справок и т.д. и т.п. К тому же, насколько я понял, это была не первая проверочная закупка. Значит, проводили что-то типа внедрения или кого-то прихватили на компромате. У них свои методы. Далее. Нужно было точно знать, что у него на обыске будет не пачка метана, а крупная партия, за которую засадят сто пудов. Так что работа по нему была проделана серьезная. Но, еще со времен моей работы (а я думаю, все уже догадались об этом) умелые адвокаты ломали УФСНовские дела на небрежном оформлении вещдоков, на противоречиях тех же самых доказательств друг другу, на "штатных" понятых и т.д. И в этом случае, наверняка, подобных засеров было полно. Был ли у Саши адвокат?
Но что больше всего меня убило, так это пустой зал на приговоре. Неужели некому было поддержать парня, а? Неужели все обоссались, что их "отвезут на анализы в отдел и расколят".
Саня, держись.

При чем здесь расколят?Показания дали,прения были.На заседании зачитывали один приговор,который никому не интересен,видимо,а семью видеть там не захотел,вполне понятно.С другой стороны,можно задуматься,а может человек такой,на которого все равно?


Да тут такое дело... Не сильно, может быть, и хочется - чтобы "родные и близкие" знали про "как и чего" и были в курсе событий. Всё равно же от НИХ ничего не зависит, а действительно родным и близким - нервотрёпка только да переживания всяко... Особенно если действительно виноват, ога.
Всё случившееся - реально сильно ебашит по нервам! Выдёргивает из нормальной привычной жизни конкретно...
Длится вся эта мутота - долго, не менее полугода. Вызовы на допросы к следаку, очные ставки, походы в прокуратуру, поиски адвоката и общение с ним, заседания суда, которых не меньше чем шесть - восемь будет, финальный суд, приговор и т.д. Объяснения с коллегами по работе, с начальством, общее постоянное недомогание и ожидание самого худшего. Жесть, кароч.
Ты - ОДИН, а против тебя - ВСЕ ! Именно так и не иначе, только если вы не Навальный, например!
А твоё дело - телячье: Обосрался и стой где поставили... Жуй солому.
Следаки продолжают копошиццо, им же надо собрать доказательную базу как можно надёжнее - продолжают "копать"...
Ходишь как пришибленный боишься всего. Боишься незнакомых телефонных звонков (вдруг прослушивают), болишься косых взглядов на улице - точняк наблюдают, следят, боишься выходя с работки и из дома - стоящих автомобилей - вдруг следят... На работе (пока следствие идёт работаешь же) все как будто бы "сочувствуют", но образуется вокруг некий "вакуум" - ловишь косые взгляды... Ужос. Тем более что кто-то из сотрудничков и СДАЛ тебя - как обычно бывает!
На работе нужно с людьми разговаривать, слушать их, решать их проблемы - а не соображаешь ничего, как дурачок. На машине едешь - светофоров не видишь, ибо в голове целый ералаш. Возникают фобии, кароч, и становишься психом. А если в перспективе реальный, а не условный СРОК - вааще пиндец, наверное...
Важно не подсесть на спиртное и не упасть духом.
Вон Нельсон, который Манделла - не подсел и не упал - президентом сичас в ЮАР работает, например! :) :)
А менты - да ИМ дела до вас нет. У них - просто работа, своя жизнь. Авансы, зряплаты, выходные и отпуска летом - как обычно.
А вы - попадаете в эту МЯСОРУБКУ и куда и как вынесет - не знает никто, как фишка ляжет. До самого последнего заседания суда - неопределённость полная.
Только МАМА - единственный и преданный на все времена - союзник и друг, дадад...

Сообщение отредактировал Mugatu: 22 Октябрь 2012 - 12:48

  • Теряй, ser-kim, VETERINAR и 5 другим это нравится

#36 OFFLINE   malandr

malandr
  • Пользователи
  • Репутация
    94
  • 1 387 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 15:11




Мне тут по секрету один чувак из УФСКН сказал что если им надо для отчетности одного другого наркомана поймать и составить протокол. Едут в ближайший спортзал берут мужика по здоровее и на анализы в отдел. Если че есть то за употребление административное наказание либо штраф, либо до 15 суток ареста.
Вот че суки делают!!!

Полнейшая хуетень! Административная ответственность существует за употребление наркотических и психотропных веществ. Об анаболических стероидах речи в КОАП нет. Поэтому ни суток, ни штрафа за это дело нет. И на каком основании тебя доставят "в отдел на анализы" (бля, для проведения анализов должны доставить в медицинское учреждение, которое имеет лицензию на подобного рода экспертизы, и должно сделать это экспресс методом, если чё)? На основании того, что тебя в чем-то заподозрили? А где же пресловутая "презумпация невинности"? Если бы ко мне "приехали" с подобными "подозрениями" (такого не может быть при данных нормах, но представим,что приехали) и предложили бы "проехать", ну конечно,я бы спросил, на основании чего я должен ехать куда-то с данными людьми. И не надо пугаться, что пришьют сутки за неповиновение, ибо правонарушением является лишь неповиновение законным требованиям сотрудника правоохранительных органов. А подозрения в употреблении ААС не являются основанием кого-либо куда-либо "везти на анализы". Так что это банальный развод людей, не знающих элементарных вещей и ленящихся погуглить на эту тему яндексом.
Что касается Саши. Представитель УФСКН сказал в интервью, что его разрабатывали в течение года. А это значит, что по нему осуществлялся целый комплекс ОРМ, который мог включать прослушку телефонов, наружку, разработку окружения, наведение справок и т.д. и т.п. К тому же, насколько я понял, это была не первая проверочная закупка. Значит, проводили что-то типа внедрения или кого-то прихватили на компромате. У них свои методы. Далее. Нужно было точно знать, что у него на обыске будет не пачка метана, а крупная партия, за которую засадят сто пудов. Так что работа по нему была проделана серьезная. Но, еще со времен моей работы (а я думаю, все уже догадались об этом) умелые адвокаты ломали УФСНовские дела на небрежном оформлении вещдоков, на противоречиях тех же самых доказательств друг другу, на "штатных" понятых и т.д. И в этом случае, наверняка, подобных засеров было полно. Был ли у Саши адвокат?
Но что больше всего меня убило, так это пустой зал на приговоре. Неужели некому было поддержать парня, а? Неужели все обоссались, что их "отвезут на анализы в отдел и расколят".
Саня, держись.

При чем здесь расколят?Показания дали,прения были.На заседании зачитывали один приговор,который никому не интересен,видимо,а семью видеть там не захотел,вполне понятно.С другой стороны,можно задуматься,а может человек такой,на которого все равно?



Вон Нельсон, который Манделла - не подсел и не упал - президентом сичас в ЮАР работает, например! :) :)

не работает он ужо президентом давно.)) а так всё верно.
  • Mugatu это нравится

#37 OFFLINE   Ганс

Ганс
  • Пользователи
  • Репутация
    82
  • 1 274 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 16:23

Да тут такое дело... Не сильно, может быть, и хочется - чтобы "родные и близкие" знали про "как и чего" и были в курсе событий. Всё равно же от НИХ ничего не зависит, а действительно родным и близким - нервотрёпка только да переживания всяко... Особенно если действительно виноват, ога.
Всё случившееся - реально сильно ебашит по нервам! Выдёргивает из нормальной привычной жизни конкретно...
Длится вся эта мутота - долго, не менее полугода. Вызовы на допросы к следаку, очные ставки, походы в прокуратуру, поиски адвоката и общение с ним, заседания суда, которых не меньше чем шесть - восемь будет, финальный суд, приговор и т.д. Объяснения с коллегами по работе, с начальством, общее постоянное недомогание и ожидание самого худшего. Жесть, кароч.
Ты - ОДИН, а против тебя - ВСЕ ! Именно так и не иначе, только если вы не Навальный, например!
А твоё дело - телячье: Обосрался и стой где поставили... Жуй солому.
Следаки продолжают копошиццо, им же надо собрать доказательную базу как можно надёжнее - продолжают "копать"...
Ходишь как пришибленный боишься всего. Боишься незнакомых телефонных звонков (вдруг прослушивают), болишься косых взглядов на улице - точняк наблюдают, следят, боишься выходя с работки и из дома - стоящих автомобилей - вдруг следят... На работе (пока следствие идёт работаешь же) все как будто бы "сочувствуют", но образуется вокруг некий "вакуум" - ловишь косые взгляды... Ужос. Тем более что кто-то из сотрудничков и СДАЛ тебя - как обычно бывает!
На работе нужно с людьми разговаривать, слушать их, решать их проблемы - а не соображаешь ничего, как дурачок. На машине едешь - светофоров не видишь, ибо в голове целый ералаш. Возникают фобии, кароч, и становишься психом. А если в перспективе реальный, а не условный СРОК - вааще пиндец, наверное...
Важно не подсесть на спиртное и не упасть духом.
Вон Нельсон, который Манделла - не подсел и не упал - президентом сичас в ЮАР работает, например! :) :)
А менты - да ИМ дела до вас нет. У них - просто работа, своя жизнь. Авансы, зряплаты, выходные и отпуска летом - как обычно.
А вы - попадаете в эту МЯСОРУБКУ и куда и как вынесет - не знает никто, как фишка ляжет. До самого последнего заседания суда - неопределённость полная.
Только МАМА - единственный и преданный на все времена - союзник и друг, дадад...

Верно пишешь. Почитал это и словно заново пережил все. Слава Богу, развалилось и даже до обвинения не дожило дельце-то мое. Было это в начале нулевых, как раз сейчас бы готовился на волю... Если бы дожил...
  • Mugatu это нравится

#38 OFFLINE   sl.43

sl.43
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 17:04

Нашей власти сильные и здоровые люди не нужны!!!
  • odin3s и Kolek777 это нравится

#39 OFFLINE   Kolek777

Kolek777
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 18:38

Ганс да мне как сказал я так говорю не грамма не преувеличил. Правда этот чувак не опером работает, а типа на входе сидит всех входящих выходящих в журнал записывает документы спрашивает.

Сообщение отредактировал Kolek777: 22 Октябрь 2012 - 19:01


#40 OFFLINE   Дмитрий Чертушкин

Дмитрий Чертушкин
  • Пользователи
  • Репутация
    16
  • 119 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 06:17

Саша, Саша - очень жалко. Помню его на Кубке Мира - 2011году, у себя в Екатеринбурге. И судил и помогал в организации соревнований, просто был незаменимый человек. Я с ним общался тогда, очно, первый раз - очень Саша мне тогда понравился, простой открытый парень - добрый, спокойный. У нас в России правосудие прецендентное, если есть факт задержания - уголовный состав всегда натянут. Тяжело давать правовые оценки не видя материалов уголовного дела, но вот так по житейски, по человечески до сих пор не укладывается в голове. Только можно сожалеть. Лёгкой тебе отсидки, Александр, ждём тебя!
  • IVANNN10, Мэгги и Mugatu это нравится



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 332 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 332 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика