Перейти к содержимому


Фотография

Вам интересно, посмотреть эмблему МИРА по WPC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#61 OFFLINE   Игорь

Игорь
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 133 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2007 - 17:40

все надписи по руски написать, всётаки соревнования в россии будут проходить.

#62 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2007 - 18:01

"... хххххх....ххххх.....х..х....ххх!"

Лешка! Я столько хотел написать, но и Паша Лукашин и Леха "29", да и остальные - практически все описАли.
Вообще, как вариант, на будущее такая тема: " - Русский богатырь сидит в бане, на жимовой лавке (!!!), из пара вырисовываются надписи и цифры, типа "Москва 2008", Бородатое, довольное лицо ( и чтоб не страшное!) энтого богатыря, естественно в шлеме, и отхлестывает он себя штангой (!!!), или веником из штанг (!!!). А чуток голенькие, сочные деффки (как в солдатских снах!) вокруг, значит, порхают с табличками на англицком языке (пусть так!), типа "Мировой рекорд". И крупно так, со стразами - ПАУЭРЛИФТИНГ.
Вот это будет хит сезона!

Вот такой "эксгибиционизм"! Ну, ты хоть на шутку-то не обиделся?!

#63 OFFLINE   Weber

Weber
  • Пользователи
  • Репутация
    46
  • 2 150 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2007 - 18:55

Надписи пауэрлифтинг мелковаты.На щите неправильно написано WPC,надо,что бы W была наверху.А так понравилось.

#64 OFFLINE   VLADMIR

VLADMIR
  • Пользователи
  • Репутация
    14
  • 779 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2007 - 19:43

Цитата(Павел Лукашин @ 5.10.2007, 11:32) <{POST_SNAPBACK}>
Леха, вот ты просишь критики. Тебе пишут, а ты опять пытаешься доказать всем, что ты Д`Артаньян. А зачем тогда тут обсуждение делать? Чтобы все писали, какой ты молодец и сделал классные футболки? Фиг тебе. Я тот еще падонак.

Да действительно не понятно что получается, вроде люди умные мысли высказывают(я не про себя), а все одно, Леха прав.


#65 OFFLINE   костя

костя
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2007 - 20:20

Майка хорошая но если все так приглядываются на зад медведя то надо ему надо таз мощнее нарисовать чтобы он был виден сзади богатыря и ни у кого не было вопросов по зоофилии

#66 OFFLINE   doctorlift

doctorlift
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 613 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2007 - 22:37

Классный рисунок, а про зоофилию я и не думал пока Андрюха не подсказал :)
Лёша, не слушай никого, очень даже хорошо, что медведь такой страшный и агрессивный. На то он и медведь.

#67 OFFLINE   Дядя Вова

Дядя Вова
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 762 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2007 - 22:54

Цитата(doctorlift @ 6.10.2007, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
Классный рисунок, а про зоофилию я и не думал пока Андрюха не подсказал :)
Лёша, не слушай никого, очень даже хорошо, что медведь такой страшный и агрессивный. На то он и медведь.
Медведю просто больно!


#68 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 01:08

на самом деле я все внимательно читаю, и на будущие себе записываю;)
просто вы действительно не видели реально - в нормальном размере картинку, там всепредельно понятно, но на выходных мне внесут еще коррективу и зоофильная тема отпадет сама собой, перерисовывать никто ничегоне будет.., ибо те кто никогда не рисовал не имеюти малейшьего понятия как это делаеться и сколько на это тратиться время (пример тут от наброска до картинки ушло 2 недели).

но все пожелания будут учитываться..


зы.. а я незнал что у нас тут общество ззофилов icon_rolleyes.gif а может просто это отличная спортивная форма перед миром? когда все и везеде напоминает именно это fuck.gif other_68.gif

#69 OFFLINE   Komandir

Komandir
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 11:59

Пол царства за такую майку!!!!! other_13.gif


#70 OFFLINE   AGRIPPA

AGRIPPA
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 480 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 13:32

Леш, картинка - что надо.
Видно, что образ продумывался и создавался долго и профессионально.
Никто ничего подобного, по крайней мере в России, даже близко не создал. Вообще, с каждым разом, рисунки становятся все более и более близки к тому, что потом все назовут нашей общей эмблемой.
Замечания, касающиеся основных правил геральдики и т.п. на будущее обязательно стоит учесть для приближения символа к идеальному.
Я посмотрел рисунки раньше, чем прочитал эту ветку, и первое впечатление было исключительно позитивным, пока его не засрали люди с повреждением мозга.
С теми, кому в каждом предмете мерещаться зоофилы и пидорасы, нормальным людям не по пути.

#71 OFFLINE   Георгий

Георгий
  • Пользователи
  • Репутация
    123
  • 1 733 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 14:42

Перед Курском, на обсуждении, все ругали майки Алексея, за что ни попадя. И то что "холодильники" написано и просто так. А раскупили их в итоге, как горячие пирожки. Носят и радуются на здоровье. Конечно в обсуждении есть конструктивные мысли, не много правда. Но лучший показатель качества - реализация количества. Если действительно плохо, то брать не будут. А эти, обсуждаемые футболки, обречены на успех. Успеть бы other_bud.gif

#72 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 21:30

Сообщу информацию, возможно что на мире будет всего 50 футболок с эмлемой турнира, НО очень высокого качества!!!! (скажем так очень сильный эксклюзив) отличительная черта этих футболок будет - темносиний ворот и темносиняя койма на руковах, футболки преднозначены будут либо для повседневной носки самим любимым либо дл подрака дорогим гостям.... честно скажу я даже незнаю сколько они будут на выходе стоить..

и так на мире будут, футболки с коротким рукавом, женские, детские, и куртки-толстовки на короткой молнии.

возможно гетры.

#73 OFFLINE   Консталич

Консталич
  • Пользователи
  • Репутация
    361
  • 2 655 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 09:57

Цитата(Алексей Курков @ 7.10.2007, 0:08) <{POST_SNAPBACK}>
на самом деле я все внимательно читаю, и на будущие себе записываю;)
просто вы действительно не видели реально - в нормальном размере картинку, там всепредельно понятно, но на выходных мне внесут еще коррективу и зоофильная тема отпадет сама собой, перерисовывать никто ничегоне будет.., ибо те кто никогда не рисовал не имеюти малейшьего понятия как это делаеться и сколько на это тратиться время (пример тут от наброска до картинки ушло 2 недели).

но все пожелания будут учитываться..
зы.. а я незнал что у нас тут общество ззофилов icon_rolleyes.gif а может просто это отличная спортивная форма перед миром? когда все и везеде напоминает именно это fuck.gif other_68.gif


Алексей решил все вопросы по зоофелии разрешить дополнительной надписью: /мелким шрифтом/ Боготырь ЕДЕТ! на ЧМ, а не .......медведя! /шутка icon_wink.gif /

Сообщение отредактировал Консталич: 08 Октябрь 2007 - 09:59


#74 OFFLINE   S_Elephant

S_Elephant
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 281 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 10:58

Алексей, совет как дизайнер дизайнеру.
(я выше про медведя и богатыря не писал, писал только про фонты).

Ты на обсуждение выносишь свое творение, ожидаешь что все уписаются от восторга, но люди разные и кому-то нравится, а кому-то нет. Конструктивная критика есть, ее ты слушать не хочешь, доказываешь обратное: "Хороша картошка, хороша картошка!" По всей видимости (как я думаю) руководствуешься при этом, что ты вроде как профи, а остальные в этом не понимают. Но это не всегда так, увы.
Поэтому моя ИМХА такая:
1 вариант.
Выставлять на обсуждение картинко на дисигнерском форуме с целью получения советов "как художник художнику". Однако, там хвалить не будут, скороее наоборот застебают, а похвалят только исключительно профессиональную работу. И такая отмазка не прокатит, что просто вы действительно не видели реально - в нормальном размере картинку, там всепредельно понятно. Попробуй такое сказать заказчику про баннер или растяжку. А еще лучше показывая эскиз мозаики, которая будет на огромном доме располагаться icon_wink.gif
2 вариант.
Не выставлять на обсуждение вовсе. Сделал, напечатали, выставили на продажу. Нравится - берут, не нравится - не берут.

#75 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 13:37

Цитата(S_Elephant @ 8.10.2007, 10:58) <{POST_SNAPBACK}>
Алексей, совет как дизайнер дизайнеру.
(я выше про медведя и богатыря не писал, писал только про фонты).

Ты на обсуждение выносишь свое творение, ожидаешь что все уписаются от восторга, но люди разные и кому-то нравится, а кому-то нет. Конструктивная критика есть, ее ты слушать не хочешь, доказываешь обратное: "Хороша картошка, хороша картошка!" По всей видимости (как я думаю) руководствуешься при этом, что ты вроде как профи, а остальные в этом не понимают. Но это не всегда так, увы.
Поэтому моя ИМХА такая:
1 вариант.
Выставлять на обсуждение картинко на дисигнерском форуме с целью получения советов "как художник художнику". Однако, там хвалить не будут, скороее наоборот застебают, а похвалят только исключительно профессиональную работу. И такая отмазка не прокатит, что просто вы действительно не видели реально - в нормальном размере картинку, там всепредельно понятно. Попробуй такое сказать заказчику про баннер или растяжку. А еще лучше показывая эскиз мозаики, которая будет на огромном доме располагаться icon_wink.gif
2 вариант.
Не выставлять на обсуждение вовсе. Сделал, напечатали, выставили на продажу. Нравится - берут, не нравится - не берут.



ну вот тут ты не прав, во-первых к критики если таковая есть я прислушиваюсь, но ты как дизайнер должен понимать что с 2д картинками можно делать изминения, но только в определенных пределах, и если происходит выход за пределы, поверните сюда, разделитте на двое и прочее, то это полностью переделывание рисунка, и даже при этом далеко не факт что одним он будет понраву, а другим нет, критика в данном случае подразумевает, обсуждение, т.е. что можно изменить в рамках созданного проекта, а не создавать новый.
что касаемо обсуждения на дизигнерских форумах, скажу сразу форумов много, дизайнеры, ходожники., в массе своей "ущербные" люди т.к. все что делают они супер, а то что делают доругие говно, по данной работе скажу так, изначальный скетч делал художник-дизайнер с сайта www.powerclip.ru он там в звании ТИТАН - высшая категория, далее рисовал уже художник комиксов под ником ANUBIS е из последних человек тоже весьма, так вот данная картинка с точки зрения прорисовок и исполнения обсуждалась в данном кругу, и вносильсь и еще вносятся поправки, относительно не верного художественно исполнения. моя задача тут состоят найти, заказать, проконтролировать, свести воедино, подготовить под технологический процесс, ну и узнать мнение.
впринципе мнение узнал;)))

#76 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 00:16

Алексей, удачно совпало:

" моя задача тут состоят найти, заказать, проконтролировать, свести воедино, подготовить под технологический процесс, ну и узнать мнение.
впринципе мнение узнал;))) "

и подпись:

"Лучше задать идиотский вопрос, чем совершить идиотскую ошибку..."



#77 OFFLINE   lex@

lex@
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Март 2008 - 12:28

People помогите найти картинки зверей со штангой(желательно в присяде) Оставьте ссылку на этом форуме. БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН!!)))

#78 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 16 Март 2008 - 15:04

Майка дизайнера Алексея Куркова со 2 марта 2008 года считается запрещенной!
Так как подрывает авторитет нового президента России!!!
А то получается, что какой-то МедвеДъ, всего то поставил свои лапы на Россию, а его уже сзади ...!
Безобразие!
Россия - европейская страна, и нельзя "иметь" зверушек только потому, что ты богатырь!
Вобщем, все кто купил эти майки (футболки, толстовки, труселя, зубочистки и т.д.) - срочно придти в местное отделение партии "Единая Россия" и добровольно сдать товары с указанной символикой!
За это Вам ничего не будет!
Н-И-Ч-Е-Г-О !!!
other_5.gif other_74.gif other_14.gif

#79 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 00:17

Цитата(lex@ @ 16.3.2008, 10:28) <{POST_SNAPBACK}>
People помогите найти картинки зверей со штангой(желательно в присяде) Оставьте ссылку на этом форуме. БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН!!)))


Приседающая крыса из Уфы подойдет? ))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 320 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 320 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика