Перейти к содержимому


Фотография

Оправданность спортивного питания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#41 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 18:30

Цитата(Андрей Попов @ 12.2.2008, 17:28) <{POST_SNAPBACK}>
формула 80 это привет из 80-х, вот уж не думал что её ещё кто-то советует...
по вца согласен, лучше САНовских нет!

Ты удивишься, что до сих пор людям советуют :)

#42 OFFLINE   matinique

matinique
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 32 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 18:56

Цитата(Андрей Попов @ 12.2.2008, 17:28) <{POST_SNAPBACK}>
формула 80 это привет из 80-х, вот уж не думал что её ещё кто-то советует...
по вца согласен, лучше САНовских нет!

Тогда закономерный вопрос,чем плоха фрмула?)) И что лучше посоветуете?

#43 OFFLINE   occasionale

occasionale

    Зайка

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 3 862 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 21:42

Цитата(Андрей Попов @ 12.2.2008, 19:28) <{POST_SNAPBACK}>
формула 80 это привет из 80-х, вот уж не думал что её ещё кто-то советует...
по вца согласен, лучше САНовских нет!

Андрей.. Ну ты как разбирающийся в этом деле человек... посоветуй.
надо
1) недорогой гейнер (когда лень готовить нормальную еду)
2) протеин качественный (яичный или сывороточный)
3) аминки (какие не знаю, но понял, что есть обычные и ВСАА, которые надо до и/или после треньки)

бюджет таких продуктов слабо представляю.

вот если посоветуешь, озвучишь цену и скажешь, где можно забрать (желательно ЮЗ (есть ли у тя магаз не инетовский)), то было бы здорово.
на этой неделе и забрал бы.

Спасибо.

#44 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 22:10

Цитата(occasionale @ 12.2.2008, 20:42) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей.. Ну ты как разбирающийся в этом деле человек... посоветуй.
надо
1) недорогой гейнер (когда лень готовить нормальную еду)
2) протеин качественный (яичный или сывороточный)
3) аминки (какие не знаю, но понял, что есть обычные и ВСАА, которые надо до и/или после треньки)

бюджет таких продуктов слабо представляю.

вот если посоветуешь, озвучишь цену и скажешь, где можно забрать (желательно ЮЗ (есть ли у тя магаз не инетовский)), то было бы здорово.
на этой неделе и забрал бы.

Спасибо.

1. Не надо экономить. Что значит недорогой? Недорогой и хороший? Так не бывает. Бери Performance

А вообще - www.fitmag.ru
Там все и поглядишь. Андрюха ерунду покупать не будет и сам не продает. Так что бери смело :)
P.S. Андрей, скидка с тебя очередная :))

#45 OFFLINE   Darby

Darby
  • Пользователи
  • Репутация
    25
  • 498 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 22:47

Сегодня взял
1. Гейнер Universal Real Gains - не лучший, но один из оптимальных по соотношению цена/качество. При выборе гейнера смотрю на соотношение белок/углеводы и на соотношение простых углеводов к сложным
2. Протеин Dymatize Elite Whey. Хороший эконом класс, ON 100% Whey Gold того же уровня, но поднадоели вкусы. Если сушка не стоит на повестке дня и с усвоением лактозы все ок, считаю изоляты необоснованной тратой денег.
3. Аминки Performance 2500. Считаю конкурентов этим аминам просто нет.

Все брал в фитмаге, быстро, четко, приятно иметь дело. Рекомендую :)


#46 OFFLINE   Алекс11

Алекс11
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 197 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 01:03

Цитата(Darby @ 12.2.2008, 21:47) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня взял
1. Гейнер Universal Real Gains - не лучший, но один из оптимальных по соотношению цена/качество. При выборе гейнера смотрю на соотношение белок/углеводы и на соотношение простых углеводов к сложным
2. Протеин Dymatize Elite Whey. Хороший эконом класс, ON 100% Whey Gold того же уровня, но поднадоели вкусы. Если сушка не стоит на повестке дня и с усвоением лактозы все ок, считаю изоляты необоснованной тратой денег.
3. Аминки Performance 2500. Считаю конкурентов этим аминам просто нет.

Все брал в фитмаге, быстро, четко, приятно иметь дело. Рекомендую :)



Я вообще не понимаю, как люди без спорт. питания тренируются. Три раза в день есть обычную пищу - это хорошо, но за счет чего добирать необходимое количество белка и калорий? Только за счет спорт. питания.
Вместо креатина советую покупать креатиновую транспортную систему. Креатин в читом виде большей частью не усваивается плюс грузит почки. А в креат. системе не моногидрат, а более совершенный продукт плюс продукты, помогающие усвоению полюс аргинин и т.д.
Павел Лукашин, на мой взгляд, дал очень хорошие советы по поводу спорт. питания.
Если в двух словах ещё раз:
1) креатин. транспортн. ситему пьём только в дни тренировок, за 30-40 минут до тренировки; одновременно с этим можно выпить BCAA;
2) после тренировки пьём BCAA.
В течение дня пьём аминки (именно гидролизат - это должно быть указано на сайте в описании питания).
Из протеина мне понравился тот, который упомянул Darby - Dymatize Elite Whey. Очень легко пьётся и хорошо размешивается. Формула 80 мультипауэр - наоборот, полное г. Я еле допил 500 гр пакет.
Из BCAA беру сейчас Энимал Нитро (Юнивёсл).
Из аминокислот - Амино 1900 (Юнивёсл).

Пользуюсь услугами интернет-магазина rusatlet.ru (их реклама сейчас висит на главной странице сайта пауэрлифтинг). Лучше чем у них я ни у кого не встречал цен. А у меня там ещё и ко всему прочему скидка 20% (много у них покупаю).

#47 OFFLINE   Алекс11

Алекс11
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 197 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 01:08

Насчет заворота кишок (или чего там) от протеина... Считаю это полнейшим бредом! Абсолютно дурацкая причина при постановке диагноза. Хотя - если есть отечественный протеин (со вкусом всей таблицы Менделеева), то всё может быть. Я на заре своих тренировок пару раз по дурости покупал советский (Атлант и ещё какое-то г.) - и после пробы весь выбрасывал в мусорное ведро. Даже желания не было доесть. Ну не научились у нас ещё делать спорт. питание - что же тут поделать!.. :(
Айрон-мэн - по вкусу ничего, но также перевод денег в унитаз.

#48 OFFLINE   bosy

bosy
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 183 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 06:01

icon_redface.gif пытаюсь слезть с химии...прухи не хватает...скучаю....деприсняк вобщем.тока креатином-транспортником и спасаюсь,удобно,пью прям во время тренировки.только если расслабился с питьем-мышцы сводит,а так довольно действенно...

#49 OFFLINE   XMblPb

XMblPb
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 318 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 07:46

Цитата(Алекс11 @ 13.2.2008, 4:08) <{POST_SNAPBACK}>
Насчет заворота кишок (или чего там) от протеина... Считаю это полнейшим бредом! Абсолютно дурацкая причина при постановке диагноза.


Бывает к сожалению. У моего одногруппника было, но в данном случае причиной в первую очередь стала человеческая глупость. Он хотел протиком заменить все приемы пищи, а это, как вы понимаете, не возможно. Итог-завороток кишок

#50 OFFLINE   Макз

Макз
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 191 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 08:49

Вооще чо закерь с мужиком которому операцию делали, тромб, елси логически подумать мог появитсо чисто из за того что чел полюбак после основной пищи его потреблял, тоесть мог совмещать жирное а потом естественно холодного молочка с протеинчиком, и вот те заворот кишок обычный. А на протеины, так скажу, этож типо того же детского питаниия, и чо типо всем детям теперь запретить пить детские смеси? просто надо быть окуратнее с едой и знать как и что происходит в кешечнике, и побольше жидкостей, и с утра пол литра тёплой кипячоной воды, сратсо будете по два раза в день))))))

#51 OFFLINE   олег1

олег1
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 232 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 10:44

ПО МОЛОДОСТИ,ЧЕ ТОКА НЕ ЖРАЛИ..ЭНПИТ ЗА РАДОСТЬ БЫЛ,наверное все желудки себе перепортели(я точно)ревит+соевый кормовой протеин...кайф.....хорошо здоровье было а денег небыло-это и спасало от дальнейших эксперементов....

#52 OFFLINE   Артём1

Артём1
  • Пользователи
  • Репутация
    37
  • 316 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 12:52

На меня спортпит не действует никак. Что с ним, что без него прогрессирую одинаково при прочих равных. Креалкалин от Альтимейт Ньютришн по 15 капсул за раз перед тренировкой не действует. Дожру его и из всех добавок оставлю только сывороточный протеин самый дешёвый импортный (сейчас от того же Альтимейта) и витамины (Энимал Пак от Юнивёрсал). Обе добавки только для самоуспокоения.
P.S. Даже Импазу жрал в качестве NO-добавки! Никаких изменений не было ни в зале, ни в постели.

#53 OFFLINE   олег1

олег1
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 232 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 15:32

Цитата(Артём1 @ 13.2.2008, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
На меня спортпит не действует никак. Что с ним, что без него прогрессирую одинаково при прочих равных. Креалкалин от Альтимейт Ньютришн по 15 капсул за раз перед тренировкой не действует. Дожру его и из всех добавок оставлю только сывороточный протеин самый дешёвый импортный (сейчас от того же Альтимейта) и витамины (Энимал Пак от Юнивёрсал). Обе добавки только для самоуспокоения.
P.S. Даже Импазу жрал в качестве NO-добавки! Никаких изменений не было ни в зале, ни в постели.

other_20.gif ,батенька!в аптеку!в аптеку!


#54 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 16:05

Цитата(bosy @ 13.2.2008, 5:01) <{POST_SNAPBACK}>
icon_redface.gif пытаюсь слезть с химии...прухи не хватает...скучаю....деприсняк вобщем.тока креатином-транспортником и спасаюсь,удобно,пью прям во время тренировки.только если расслабился с питьем-мышцы сводит,а так довольно действенно...
Вы какую химию имеети ввиду,герычь? other_1.gif other_1.gif


#55 OFFLINE   Андрей Попов

Андрей Попов
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 2 632 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 17:59

Цитата(occasionale @ 12.2.2008, 22:42) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей.. Ну ты как разбирающийся в этом деле человек... посоветуй.
надо
1) недорогой гейнер (когда лень готовить нормальную еду)
2) протеин качественный (яичный или сывороточный)
3) аминки (какие не знаю, но понял, что есть обычные и ВСАА, которые надо до и/или после треньки)

бюджет таких продуктов слабо представляю.

вот если посоветуешь, озвучишь цену и скажешь, где можно забрать (желательно ЮЗ (есть ли у тя магаз не инетовский)), то было бы здорово.
на этой неделе и забрал бы.

Спасибо.


1. Не люблю рекомендовать "недорогое" питание, но если гейнер нужен принципиально недорогой, то этот, мне кажется:
http://www.fitmag.ru...products_id=274
есть упаковка и 2 раза меньшая...либо тот, который посоветовал Darby
2. А вот по элит вею я с Darby не очень согласен, мне он совсем не понравился...да и с желудком как-то не того...хотя возможно это только у меня так было...
А так, опять же соглашуть с Darby, это голд, очень хороший выбор, и кстати вкусов там чуть ли не 20 штук, лично мне сложно представить чтобы кому-то они могли приесться...
http://www.fitmag.ru...;products_id=83
если протеин нужен более длительного действия, из этой ценовой группы, оптимальный вариант это матрикс:
http://www.fitmag.ru...;products_id=84
вкус бери печенье-сливки, я его сам 3 пакета к ряду съел, и вкус не приелся, очень густой и насыщенный, и вкусный к тому же...я его даже в горы с собой брал...утром-вечером там пил...только с февраля на изолят VP2 перешёл, т.к. соревнования уже достаточно скоро...но это уже другая песня...
3. Ну тут обычно споров никогда не возникает, эти лучшие:
http://www.fitmag.ru...;products_id=46

Ну и желательно бцашки добавить после тренировки, если есть такая возможность, вот эти лучшие:
http://www.fitmag.ru...;products_id=59
ну и витаминки бы не помешали, вот эти хоть и стоят 840 руб:
http://www.fitmag.ru...;products_id=36
но там 100 табов, тебе на долго хватит...

А зачем тебе куда-то ехать, если бесплатная доставка есть? Привезут в тот же день, или на следующий, куда скажешь, хоть возле метро встречайся с курьером, дело твоё... icon_wink.gif




#56 OFFLINE   Fisherman

Fisherman
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 3 297 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 18:32

нтересную статейку нашел на Джимонлаине: http://www.gymonline...ng/nobull.shtml
icon_wink.gif


Перевод Павла Лукашина.

Этот так называемый "Никакой ерунды FAQ" написан для новичков, средних тренеров, продвинутых и просто любых людей, занимающихся индивидуально или для начального тренинга



Вопрос 1. Сколько мне надо белка, чтобы расти?
Ответ. Это не важно, 99% вероятность того, что вы получаете его достаточно. Высокая рекомендуемая доза белка для бодибилдеров - ПОЛНАЯ ХЕРНЯ!

Вопрос 2. Почему бодибилдерские журналы активно рекламируют протеин?
Ответ. Потому что они имеют много денег от этого! Есть только три типа сторонников высокого потребления протеина для бодибилдеров: Тип а. Мошенники и шарлатаны, которые его продают. Тип в. Мошенники и шарлатаны, которые продают рекламное место парням, которые продают протеин. Тип с. Критины, которые покупаются на рекламу. ВОТ И ВСЕ - БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ГОВОРИТ, ЧТО ВАМ НУЖНО БОЛЬШОЕ КОЛ-ВО БЕЛКА, ЧТОБЫ ВЫРАСТИ. НЕТ НИ ОДНОГО МЕДИЦИНСКОГО КОМИТЕТА, КОТОРЫЙ БЫ ГОВОРИЛ, ЧТО НУЖНО ПОВЫШЕННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ БЕЛКА, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НАРАСТИТЬ МАССУ. Американская Пищевая Администрация, Британский Медицинский Совет и Европейская Организация, все они легально борятся с компаниями, которые превышают дозу белка в их белковых продуктах. Это ваше дело кому верить, но НЕ ВЕРЬТЕ ЧЕПУХЕ!

Вопрос 3. А что насчет Met-Rx.
Ответ. Met-Rx это полная лажа. Это самый большой прогон! Они дают вам мышщ столько же, сколько и змейка писает. Единственный путь набрать массу это если вы возмете 10 галлонов и накачаете ими свою задницу.

Вопрос 4. А как насчет амино кислот?
Ответ. ФАКТ: Вы получите больше амино кислот из грудки маленького цыпленка, чем целой пачки Амино!

Вопрос 5. Но мой личный тренер говорит, что мне нужно делать 10 сетов на мышцу, супер-сеты и яичный протеин.
Ответ. Так кого пытается одурачить твой тренер? Он проучился 5 лет в медицинской школе, он поднялся на высшую ступень знания по философии? Я НЕ ВЕРЮ ЕМУ - ОН НЕСЕТ ЧУШЬ! Большинство тренеров это ребята, которые дальше средней школы не пошли! Отбросы, неудачники и осадки общества, они не нашли настоящую работу, поэтому они использовали стероиды, которые сделали их больше, чем их ровесники и пытаются что-то там советовать нормальным людям! Это в их интересах предлагать какие-либо мистические советы по питанию и тренингу, потому что они так могут продавать себя еще больше! ЧЕМ БОЛЬШЕ ХЕРНИ ОНИ ТЕБЕ НАПЛЕТУТ, ТЕМ БОЛЬШЕ КОМИССИОННЫХ ОНИ ПОЛУЧАТ! Это же очень просто!

Вопрос 6. Но у моего персонального тренера есть сертификат.
Ответ. Этот сертификат стоит меньше, чем туалетная бумага, которой он подтирает свой зад!

Вопрос 7. Ну а как насчет компаний, производимых пищевые добавки?
Ответ. Все эти компании организованы толстозадыми управляющими, их главное умение - продавать бодибилдинг! Эти преступники будут выманивать у вас так трудно заработанные деньги, предлагая вам якобы нужный вам товар! Сходите и проверьте кого-нибудь из них и вы найдете тухлый офис на аллее, со шлюхами и торговцами наркотиков снаружи!


#57 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 19:08

Цитата(Fisherman @ 13.2.2008, 17:32) <{POST_SNAPBACK}>
нтересную статейку нашел на Джимонлаине: http://www.gymonline...ng/nobull.shtml
icon_wink.gif


Перевод Павла Лукашина.

Этот так называемый "Никакой ерунды FAQ" написан для новичков, средних тренеров, продвинутых и просто любых людей, занимающихся индивидуально или для начального тренинга



Вопрос 1. Сколько мне надо белка, чтобы расти?
Ответ. Это не важно, 99% вероятность того, что вы получаете его достаточно. Высокая рекомендуемая доза белка для бодибилдеров - ПОЛНАЯ ХЕРНЯ!

Вопрос 2. Почему бодибилдерские журналы активно рекламируют протеин?
Ответ. Потому что они имеют много денег от этого! Есть только три типа сторонников высокого потребления протеина для бодибилдеров: Тип а. Мошенники и шарлатаны, которые его продают. Тип в. Мошенники и шарлатаны, которые продают рекламное место парням, которые продают протеин. Тип с. Критины, которые покупаются на рекламу. ВОТ И ВСЕ - БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ГОВОРИТ, ЧТО ВАМ НУЖНО БОЛЬШОЕ КОЛ-ВО БЕЛКА, ЧТОБЫ ВЫРАСТИ. НЕТ НИ ОДНОГО МЕДИЦИНСКОГО КОМИТЕТА, КОТОРЫЙ БЫ ГОВОРИЛ, ЧТО НУЖНО ПОВЫШЕННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ БЕЛКА, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НАРАСТИТЬ МАССУ. Американская Пищевая Администрация, Британский Медицинский Совет и Европейская Организация, все они легально борятся с компаниями, которые превышают дозу белка в их белковых продуктах. Это ваше дело кому верить, но НЕ ВЕРЬТЕ ЧЕПУХЕ!

Вопрос 3. А что насчет Met-Rx.
Ответ. Met-Rx это полная лажа. Это самый большой прогон! Они дают вам мышщ столько же, сколько и змейка писает. Единственный путь набрать массу это если вы возмете 10 галлонов и накачаете ими свою задницу.

Вопрос 4. А как насчет амино кислот?
Ответ. ФАКТ: Вы получите больше амино кислот из грудки маленького цыпленка, чем целой пачки Амино!

Вопрос 5. Но мой личный тренер говорит, что мне нужно делать 10 сетов на мышцу, супер-сеты и яичный протеин.
Ответ. Так кого пытается одурачить твой тренер? Он проучился 5 лет в медицинской школе, он поднялся на высшую ступень знания по философии? Я НЕ ВЕРЮ ЕМУ - ОН НЕСЕТ ЧУШЬ! Большинство тренеров это ребята, которые дальше средней школы не пошли! Отбросы, неудачники и осадки общества, они не нашли настоящую работу, поэтому они использовали стероиды, которые сделали их больше, чем их ровесники и пытаются что-то там советовать нормальным людям! Это в их интересах предлагать какие-либо мистические советы по питанию и тренингу, потому что они так могут продавать себя еще больше! ЧЕМ БОЛЬШЕ ХЕРНИ ОНИ ТЕБЕ НАПЛЕТУТ, ТЕМ БОЛЬШЕ КОМИССИОННЫХ ОНИ ПОЛУЧАТ! Это же очень просто!

Вопрос 6. Но у моего персонального тренера есть сертификат.
Ответ. Этот сертификат стоит меньше, чем туалетная бумага, которой он подтирает свой зад!

Вопрос 7. Ну а как насчет компаний, производимых пищевые добавки?
Ответ. Все эти компании организованы толстозадыми управляющими, их главное умение - продавать бодибилдинг! Эти преступники будут выманивать у вас так трудно заработанные деньги, предлагая вам якобы нужный вам товар! Сходите и проверьте кого-нибудь из них и вы найдете тухлый офис на аллее, со шлюхами и торговцами наркотиков снаружи!

Блин, че отрыл-то... я тогда еще и переводить толком не умел :)
Но правда в этом тексте есть :)

#58 OFFLINE   Fisherman

Fisherman
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 3 297 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 19:17

Да ладно, Паша, отлично переведено. Да и текст отличный.

#59 OFFLINE   bosy

bosy
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 183 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 19:39

Цитата(Андрей Палей @ 13.2.2008, 15:05) <{POST_SNAPBACK}>
Вы какую химию имеети ввиду,герычь? other_1.gif other_1.gif

shuffle.gif герыч не химия....а натуральный продукт...злые вы...


#60 OFFLINE   occasionale

occasionale

    Зайка

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 3 862 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2008 - 20:41

Цитата(Андрей Попов @ 13.2.2008, 18:59) <{POST_SNAPBACK}>
1. Не люблю рекомендовать "недорогое" питание, но если гейнер нужен принципиально недорогой, то этот, мне кажется:
http://www.fitmag.ru...products_id=274
есть упаковка и 2 раза меньшая...либо тот, который посоветовал Darby
2. А вот по элит вею я с Darby не очень согласен, мне он совсем не понравился...да и с желудком как-то не того...хотя возможно это только у меня так было...
А так, опять же соглашуть с Darby, это голд, очень хороший выбор, и кстати вкусов там чуть ли не 20 штук, лично мне сложно представить чтобы кому-то они могли приесться...
http://www.fitmag.ru...;products_id=83
если протеин нужен более длительного действия, из этой ценовой группы, оптимальный вариант это матрикс:
http://www.fitmag.ru...;products_id=84
вкус бери печенье-сливки, я его сам 3 пакета к ряду съел, и вкус не приелся, очень густой и насыщенный, и вкусный к тому же...я его даже в горы с собой брал...утром-вечером там пил...только с февраля на изолят VP2 перешёл, т.к. соревнования уже достаточно скоро...но это уже другая песня...
3. Ну тут обычно споров никогда не возникает, эти лучшие:
http://www.fitmag.ru...;products_id=46

Ну и желательно бцашки добавить после тренировки, если есть такая возможность, вот эти лучшие:
http://www.fitmag.ru...;products_id=59
ну и витаминки бы не помешали, вот эти хоть и стоят 840 руб:
http://www.fitmag.ru...;products_id=36
но там 100 табов, тебе на долго хватит...

А зачем тебе куда-то ехать, если бесплатная доставка есть? Привезут в тот же день, или на следующий, куда скажешь, хоть возле метро встречайся с курьером, дело твоё... icon_wink.gif


Ок, спасибо за рекомендации.

"Недорогой" - все относительно, просто у меня в соседнем клубе спортивном торгуют спортпитаение, предложил мне чел 4,5 кг за 2500 руб... Мне показалось дороговато.

Витаминки жидкие есть MSN Matritsa (именно такое написание).

Все понял, определюсь с объемами и возьму. В мае на соревах надо "выстрелить" :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 643 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 643 гостей, 0 анонимных   (Полный список)

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика