Перейти к содержимому


Фотография

Что можно брать.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#21 OFFLINE   Belon

Belon
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 303 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 00:08

Цитата(Kуpган @ 29.11.2009, 23:55) <{POST_SNAPBACK}>
А чем плоха парочка-троечка бананов сразу после тренировки?! А дома можно и нормально перекусить.

Я кстати так же делаю,печеньки с собой беру и фрукты:бананы,яблоки...короче все что дома есть,после треньки чай в зале попью с печеньками(когда время есть),а по дороге бананы жую)))) Ну еще бывают прекрасные моменты когда покупаю спортивное питание тогда еще лучше)))
На учебу так же:яблоки,бананы,печеньки...со спортпитом особенно хорошо,ходишь сытый и довольный other_63.gif

#22 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 00:08

Цитата(Nik @ 29.11.2009, 23:03) <{POST_SNAPBACK}>
А когда же обычная человеческая еда?? :)

Утром завтрак и днем. Ну и вечером, когда не тренируюсь. Просто после тренировки и между сном мало времени остается, чтобы в себя твердую пищу запихивать.

#23 OFFLINE   Belon

Belon
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 303 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 00:17

Цитата(Хомяк @ 30.11.2009, 0:08) <{POST_SNAPBACK}>
Утром завтра и днем. Ну и вечером, когда не тренируюсь. Просто после тренировки и между сном мало времени остается, чтобы в себя твердую пищу запихивать.

А я просто не смогу уснуть если пузо не набью перед сном...)))

#24 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 00:26

Цитата(Belon @ 29.11.2009, 23:17) <{POST_SNAPBACK}>
А я просто не смогу уснуть если пузо не набью перед сном...)))

+1

#25 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 00:32

Цитата(Belon @ 29.11.2009, 23:17) <{POST_SNAPBACK}>
А я просто не смогу уснуть если пузо не набью перед сном...)))

Ну дык и я не на голодный желудок ложусь. Литр кефира с протеином вполне мне для этого годятся. Опять же, казеин... ну и желудок пусть хоть ночью отдохнет.

#26 OFFLINE   zaratustraa

zaratustraa
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 157 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 07:15

А я когда на тренировку иду покупаю литр молока в пакете. И после тренировки откусываю уголок упаковки засовываю трубочку и пью. Нет ни какого геморроя дома с переливаниями в банки и мытьем посуды.

#27 OFFLINE   Dragur

Dragur
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 007 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 07:56

Сегодня в прахватку к гемотогенну возьму пару бананов.

Ой пля, это у меня в голову как всегда, не то залезло. Гейнер конечно же
.
Пока возможности поесть после тренировки в раздевалке нету. Если всё таки появиться, каша овсянная или как другая на молоке пойдёт?

#28 OFFLINE   Dragur

Dragur
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 007 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 07:59

Цитата(Lifter. @ 29.11.2009, 22:03) <{POST_SNAPBACK}>
я ваапще думаю што на такие вапросы замарачиваюцца те....кто пребывает в щастливом и непрекращающемся поиске валшебной таблэтки..........
пратеиновые окна аткрывают.........окисью азота травюца.............а забывают.........што..............надо питацца не только апосля тренировки..........а ваапще в тичении дня..............пастаянна.....


ЧО ТАКОЕ???????????????????????????? ...ГЛИТТЕР..........я не в курсах савершенна..........

Да неищу я таблетки счастливые))
И кушаю я да весь день. Сяду, когда за компьютер, поставлю кастрюльку гречки перед компом и уплетаю))))))))))
И раньше когда после тренировки домой приходил через 10 минут, тоже хорошо очень кушал, но шас стал ездить и такой возможности нет.

#29 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 10:52

Цитата(Dragur @ 30.11.2009, 6:59) <{POST_SNAPBACK}>
Да неищу я таблетки счастливые))
И кушаю я да весь день. Сяду, когда за компьютер, поставлю кастрюльку гречки перед компом и уплетаю))))))))))
И раньше когда после тренировки домой приходил через 10 минут, тоже хорошо очень кушал, но шас стал ездить и такой возможности нет.

а я вот...не ем па кастрюльке гречки.............физически стока не влезет...........но проблема с набором веса у меня не стоит
эта проблема.........питания и набора веса..............очень надуманна............люди подменяют понятия.............наивно полагая што хорошо питаются а на самом деле едва едва обеспечивают свой организм калориями....
проблема еды после тренировки элементарно решается шоколадками............во фруктах все же не столько калорий............это вообще по большому счету не проблема......а так пшик.............
потом.......40-50 минут без еды после тренировки...это што пинцет как страшно????????????.............даже если час!!!...........што за это время случится???????????????


#30 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 11:34

Цитата(Lifter. @ 30.11.2009, 9:52) <{POST_SNAPBACK}>
потом.......40-50 минут без еды после тренировки...это што пинцет как страшно????????????.............даже если час!!!...........што за это время случится???????????????


Слав, какже так.... Ты не слышал про углеводное окно?????? Которое захлопнецца и спасенья мышцам и рецепторам не будет???? ЭЭхх, ты.....

Сообщение отредактировал AlexNaumow: 30 Ноябрь 2009 - 11:34


#31 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 12:21

Цитата(AlexNaumow @ 30.11.2009, 10:34) <{POST_SNAPBACK}>
Слав, какже так.... Ты не слышал про углеводное окно?????? Которое захлопнецца и спасенья мышцам и рецепторам не будет???? ЭЭхх, ты.....

асобливо миня ...вот енти самы ерецептары биспакоят.............эхх...чож...это я ...диствительна.....


#32 OFFLINE   Dragur

Dragur
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 007 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 19:16

Цитата(Lifter. @ 30.11.2009, 9:52) <{POST_SNAPBACK}>
а я вот...не ем па кастрюльке гречки.............физически стока не влезет...........но проблема с набором веса у меня не стоит
эта проблема.........питания и набора веса..............очень надуманна............люди подменяют понятия.............наивно полагая што хорошо питаются а на самом деле едва едва обеспечивают свой организм калориями....
проблема еды после тренировки элементарно решается шоколадками............во фруктах все же не столько калорий............это вообще по большому счету не проблема......а так пшик.............
потом.......40-50 минут без еды после тренировки...это што пинцет как страшно????????????.............даже если час!!!...........што за это время случится???????????????

Спасибо, теперь не буду так париться, буду брать шоколадку или гемотоген и ещё что-нибудь. Бананы к примеру.

#33 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 19:33

гемАтоген....
http://ru.wikipedia....

#34 OFFLINE   Ильяс777

Ильяс777
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 745 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 19:49

Я через 10минут после окончание трени хаваю 2банана побольше
через 50минут 5яиц,хочу еще протеин изолят подключить

#35 OFFLINE   Dragur

Dragur
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 007 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 20:09

Цитата(Lifter. @ 30.11.2009, 18:33) <{POST_SNAPBACK}>
гемАтоген....
http://ru.wikipedia....

А ссылку дал по каким причинам, что бы показать, что смысла принимать нету или по каким то другим?

#36 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 20:31

Цитата(Ильяс777 @ 30.11.2009, 18:49) <{POST_SNAPBACK}>
Я через 10минут после окончание трени хаваю 2банана побольше
через 50минут 5яиц,хочу еще протеин изолят подключить

а пачиму именно чериз 10 минут??? аааа???...чо..в этат мамент приславутае угливоднобилковае акно ширее раскрыто????????........а чирез писят минут....чиво праисходит????.........

Цитата(Dragur @ 30.11.2009, 19:09) <{POST_SNAPBACK}>
А ссылку дал по каким причинам, что бы показать, что смысла принимать нету или по каким то другим?

в силу определенных причин мне не очень нравится..когда люди путают или неправильно произносят слова-понятия..........вы...уважаемый любитель стекляруса.............уже глиттером всем мозг изъебли..................а тут ищо таинственный гемотоген приплели.........занимайтесь самообразованием на досуге.........


#37 OFFLINE   Dragur

Dragur
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 007 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 20:33

Цитата(Lifter. @ 30.11.2009, 19:31) <{POST_SNAPBACK}>
а пачиму именно чериз 10 минут??? аааа???...чо..в этат мамент приславутае угливоднобилковае акно ширее раскрыто????????........а чирез писят минут....чиво праисходит????.........


в силу определенных причин мне не очень нравится..когда люди путают или неправильно произносят слова-понятия..........вы...уважаемый любитель стекляруса.............уже глиттером всем мозг изъебли..................а тут ищо таинственный гемотоген приплели.........занимайтесь самообразованием на досуге.........

С глиттером эт я правда ступил. А вот с гемотагеном, это думаю не так критично. Смысл всё таки понятен.
Кстати, я что то на упоковке не увидел сколько там каллорий.

#38 OFFLINE   TODESKAMPFER

TODESKAMPFER

    Модератор

  • Модераторы
  • Репутация
    185
  • 4 244 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 21:40

углеводное окно, протеиновая дверь, жировая форточка...

#39 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 22:10

ехххех.... когдато во времена бедной но прожорливой юности)) после тренировки у меня лежали в пакетике 2-3 банана, гематоген и поллитра-литр кефира... Обалденный цимус как для желудка как и для глупых рецептороффф)))) зимой, опятьжеж, чтоб зубы не свело на автобусной остановке, брал маленький термос с шиповниковым чаем))) кефир не брал в такие дни...

Сообщение отредактировал AlexNaumow: 30 Ноябрь 2009 - 22:10


#40 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 22:15

я после трени прихожу домой и ем то что есть...просто делаю акцент на белок...и не парюсь с протеинами разными.окнами белковыми и т.п.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1703 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1703 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика