Перейти к содержимому


Фотография

Что можно брать.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61 OFFLINE   orb

orb
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 674 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 11:56

Цитата(Андреев Тимур @ 2.12.2009, 8:54) <{POST_SNAPBACK}>
я так ем после тяжелой тренировки спустя час минимум, не лезет ничего кроме воды.

ага. а я еще и могу уснуть так как вечером тренируюсь...
иногда ночью подрывает поесть...

я пробовал и по кстрюле каши есть в сутки (это нельзя назвать "есть" - запихивать мля...) только себя измотал.. каждый прием пищи как на каторгу...
и пробовал просто есть врде и много но не по кастрюле точно - одинаково вес набираеться...
чего я добился такими экспериментами - рис и курицу немогу есть - где-то на уровне подсознание отвращение выработалось :-))))

#62 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 12:15

Цитата(Андреев Тимур @ 2.12.2009, 8:54) <{POST_SNAPBACK}>
я так ем после тяжелой тренировки спустя час минимум, не лезет ничего кроме воды. а гипыч у меня самопроизвольный, на 2й-3й день после тренировки, прихода 2-4 за это время.

протеинчик идет как домой))))причем сразу...а порой на тренировке так жрать приспичит,хоть вешайся...по этому "натс" всегда под рукой))))

#63 OFFLINE   Yakim_ka

Yakim_ka

    Я знаю, чего ты хочешь...

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 2 702 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 12:19

Цитата(дикий @ 2.12.2009, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>
протеинчик идет как домой))))причем сразу...а порой на тренировке так жрать приспичит,хоть вешайся...по этому "натс" всегда под рукой))))

Блин, он же для мозгов..... нееееевариант..))))))

#64 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 12:26

Цитата(Yakim_ka @ 2.12.2009, 11:19) <{POST_SNAPBACK}>
Блин, он же для мозгов..... нееееевариант..))))))

))))просто развеиваю слухи о том что мозг накачать нельзя...теперь есть натс,но это только если ДОП.КОНТРОЛЬ не грозит)))

#65 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 13:06

Хороший протеинчик рулит полюбому.. Тока желательно несколько банок иметь с разными вкусами.. У меня линейка SAN с двумя вкусами обычного и двумя вкусами ночного протеина... Чередую их между собой, чтобы не приелось...
А вообще после тяжелой треньки даже банан чето особо не лезет, только вода))) А вот как раз через часик-полтора уже или покушать или плотно протеинчиком загрузицца.. И бай)))

#66 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 18:59

Цитата(AlexNaumow @ 2.12.2009, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
Хороший протеинчик рулит полюбому.. Тока желательно несколько банок иметь с разными вкусами.. У меня линейка SAN с двумя вкусами обычного и двумя вкусами ночного протеина... Чередую их между собой, чтобы не приелось...
А вообще после тяжелой треньки даже банан чето особо не лезет, только вода))) А вот как раз через часик-полтора уже или покушать или плотно протеинчиком загрузицца.. И бай)))

Если применить обычную трубочку для коктейля, то, даже привычный вкус протеина изменится. Станет менее насыщеным. Очень много вкусовых рецепторов языка, при использовании трубочки для коктейля, - не участвуют в работе. Советую использовать трубочки большого диаметра, - они бывают разные.
Для эксперимента - попробуйте угощать девушку "коктейлем" только через трубочку, взаимопонимание сразу упрощается.

Сообщение отредактировал al65: 03 Декабрь 2009 - 19:00


#67 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 19:11

Цитата(al65 @ 3.12.2009, 18:59) <{POST_SNAPBACK}>
Для эксперимента - попробуйте угощать девушку "коктейлем" только через трубочку, взаимопонимание сразу упрощается.

Гдето Андрей ты уже про это писал :-))))
И помню, что темка сьехала на обсуждение трубочки, которой нужно угощать девушку icon_redface.gif ))))

#68 OFFLINE   Ильяс777

Ильяс777
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 745 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 19:35

Цитата(Slaventiy @ 3.12.2009, 17:11) <{POST_SNAPBACK}>
И помню, что темка сьехала на обсуждение трубочки, которой нужно угощать девушку icon_redface.gif ))))

и это правильно other_kar.gif

#69 OFFLINE   Dragur

Dragur
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 007 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 08:21

Цитата(Ильяс777 @ 3.12.2009, 18:35) <{POST_SNAPBACK}>
и это правильно other_kar.gif

Да да, хватит про эти форточки и протеины, вы лучше как тут трубочками прально пользоваться расскажите)

#70 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 18:42

Цитата(Slaventiy @ 3.12.2009, 19:11) <{POST_SNAPBACK}>
Гдето Андрей ты уже про это писал :-))))
И помню, что темка сьехала на обсуждение трубочки, которой нужно угощать девушку icon_redface.gif ))))


А-а-а! Блин, склероз! Извиняйте, но с трубочками сами разберетесь, не маленькие. :))))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1710 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1710 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика