Перейти к содержимому


Фотография

Super Duper Phenom


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 OFFLINE   Mashkevich Vit

Mashkevich Vit
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 34 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 00:01

Здравствуйте, подскажите кто знает ,где и через кого можно приобрести сей девайс ..Super Duper Phenom... http://www.houseofpa...s...&tsccat=145



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 96) ,


#2 OFFLINE   Андреев Тимур

Андреев Тимур

    Икзибит, прокачай мой жим!!

  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 2 175 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 10:10

думал пошутил, "супер пупер..", кенели в такой жал кажись.
но думаю чуда не произойдет, я уже разочаровался в майках, чо-то они все одинаковые, новые не буду покупать

#3 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 10:12

Цитата(Mashkevich Vit @ 24.1.2010, 23:01) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, подскажите кто знает ,где и через кого можно приобрести сей девайс ..Super Duper Phenom... http://www.houseofpa...s...&tsccat=145



www.inzernet.ru

пишите на shop@inzernet.ru

#4 OFFLINE   Моня

Моня

    негодяй

  • Пользователи
  • Репутация
    14
  • 1 024 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 13:11

Цитата(Андреев Тимур @ 25.1.2010, 8:10) <{POST_SNAPBACK}>
думал пошутил, "супер пупер..", кенели в такой жал кажись.
но думаю чуда не произойдет, я уже разочаровался в майках, чо-то они все одинаковые, новые не буду покупать


Тимур, а как же твой новый рыжик ?!


#5 OFFLINE   Андреев Тимур

Андреев Тимур

    Икзибит, прокачай мой жим!!

  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 2 175 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 10:16

да вот все искал рубаху чтоб "ЧИК!" и пожал 300... но чудес не бывает.
думаю, до следующей весны безрубашный жим довести до 240-250 хотябы в отбив/касание тогда можно еще раз попробовать.

#6 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 13:14

Цитата(Андреев Тимур @ 26.1.2010, 9:16) <{POST_SNAPBACK}>
да вот все искал рубаху чтоб "ЧИК!" и пожал 300... но чудес не бывает.
думаю, до следующей весны безрубашный жим довести до 240-250 хотябы в отбив/касание тогда можно еще раз попробовать.


Тимур, зависимости маечного жима от безмаечного нет. Если надо тренировать экипировочный, то надо соотвественно и работать.


#7 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 16:14

Цитата(Bizon @ 26.1.2010, 14:14) <{POST_SNAPBACK}>
Тимур, зависимости маечного жима от безмаечного нет. Если надо тренировать экипировочный, то надо соотвественно и работать.

+1
Тимур, сам же знаеш, шо майка сама ж не подымает :)))
Вот махнёмся майками и сразу по 300 пожмём other_74.gif


#8 OFFLINE   Андреев Тимур

Андреев Тимур

    Икзибит, прокачай мой жим!!

  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 2 175 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 09:22

я очень надеюсь, я летом(да и осенью с зимой) отдыхать буду от пауэрлифтинга, будет время поработать над ошибками..

#9 OFFLINE   Абдула

Абдула

    АБдуладзе)

  • Пользователи
  • Репутация
    287
  • 1 055 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 14:21

Цитата(Андреев Тимур @ 27.1.2010, 8:22) <{POST_SNAPBACK}>
я очень надеюсь, я летом(да и осенью с зимой) отдыхать буду от пауэрлифтинга, будет время поработать над ошибками..

Тимур,не надо так говорить.а то может статься так,что бог услышит как ты выражаешь свои "надежды на отдых" и подарит тебе возможность "полнейшего долгого отдыха",но уже и сам этому не рад будешь.Не дай Бог конечно.Не учу ни в коем случае.просто высказал свое мнение.

#10 OFFLINE   Абдула

Абдула

    АБдуладзе)

  • Пользователи
  • Репутация
    287
  • 1 055 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 14:36

кстати,про феномы.Никогда не жал в этой майке,ни в однослойной,ни в двойной.Даже в руки она ни разу не попадала.И вот,не далее как в понедельник, один старый товарищ попросил приехать к нему в зал и помочь с майкой.Приезжаю.Вижу феном.Старый ,однослойный.Кручу,верчу его в руках.Прикидываю,как он работает.Одеваю на парня.Он здоровый,майка ему оказалась маловата,на грудь не рискнули опускать.Смотрю,как сидит на теле.Что -то в покрое и посадке этой майки есть отличное от всех других виденных мною - фур,катан,рыжей,ф6,разных металлов там.И это что-то ,несомненно,и может сделать эту майку очень эффективной в умелых руках.Не могу объяснить это,просто улавливаю что-то мощное в ней.

#11 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 14:39

Цитата(Абдула @ 27.1.2010, 15:36) <{POST_SNAPBACK}>
кстати,про феномы.Никогда не жал в этой майке,ни в однослойной,ни в двойной.Даже в руки она ни разу не попадала.И вот,не далее как в понедельник, один старый товарищ попросил приехать к нему в зал и помочь с майкой.Приезжаю.Вижу феном.Старый ,однослойный.Кручу,верчу его в руках.Прикидываю,как он работает.Одеваю на парня.Он здоровый,майка ему оказалась маловата,на грудь не рискнули опускать.Смотрю,как сидит на теле.Что -то в покрое и посадке этой майки есть отличное от всех других виденных мною - фур,катан,рыжей,ф6,разных металлов там.И это что-то ,несомненно,и может сделать эту майку очень эффективной в умелых руках.Не могу объяснить это,просто улавливаю что-то мощное в ней.

старые феномы народ рвёт как Тузик грелку :-))


#12 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 14:47

Цитата(Абдула @ 27.1.2010, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
Тимур,не надо так говорить.а то может статься так,что бог услышит как ты выражаешь свои "надежды на отдых" и подарит тебе возможность "полнейшего долгого отдыха",но уже и сам этому не рад будешь.Не дай Бог конечно.Не учу ни в коем случае.просто высказал свое мнение.

Эт точно ...я заметил закономерность что когда загадываю нихрена не получается....вот сейчас размечтался на хороший результат на чемпионате ВЕ и сорвал спину..я в шоке.
Когда планы не строю всё прекрасно получается..)

#13 OFFLINE   Абдула

Абдула

    АБдуладзе)

  • Пользователи
  • Репутация
    287
  • 1 055 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 14:54

Цитата(Slaventiy @ 27.1.2010, 13:39) <{POST_SNAPBACK}>
старые феномы народ рвёт как Тузик грелку :-))

Знаю,видел как-то на соревнованиях,да и эта майка трещала на опускании так,слышно было на улице,мы перестремались все. Но новые двойные,из рыжовой ткани,но сохранившие покрой старого фенома - что-то в этом есть необычное.достаточно просто взглянуть на фотки спереди рыжа,катаны и фенома,а лучше вживую сравнить.рыж и катана(АС) похожи,а у фенома внутренние края рукавов прямо в горло вшиты..возможно,это увеличивает выталкивающеее действие,но так же и увеличивает шансы разрыва.Причем,выталкивающий момент увеличен не за счет зауживания грудной части и большего сведения рукавов к центру,а за счет изменения углаи места вшивания этих рукавов.Т.е. при работе вней,за счет необычного покроя не будет создаваться глобальных проблем на опускании штанги,что позволит сохранить силы для концентрической фазы и не выматывать психику,гадая - ляжет-не ляжет,а сила выталкивания такая же или ,возможно,чуть выше чем у рыжа.Но именно экономия сил на опускании позволит увеличить результат при той же жесткости майки,при условии ее пошива из рыжовой ткани.
А рвутся они потому,что ,на мой взгляд ,такой пошив майки требует просто безупречного прижатия локтей,иначе(при чуть большем разведении их)
разрывающаяя сила,действующаяя на ворот майки становится чрезмерно высокой и ткань просто не выдерживает.
Кому интересно,отпишите свои мысли.Славентий,что скажешь?

Сообщение отредактировал Абдула: 27 Январь 2010 - 14:56


#14 OFFLINE   евгений нечаев

евгений нечаев
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 1 243 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 15:06

Феном у Инзера самая говённая майка. и двойная тоже. и нечего обсуждать даже. самая удачная EHPHD и RAGE X. точка.

#15 OFFLINE   Абдула

Абдула

    АБдуладзе)

  • Пользователи
  • Репутация
    287
  • 1 055 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 15:13

Цитата(евгений нечаев @ 27.1.2010, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
Феном у Инзера самая говённая майка. и двойная тоже. и нечего обсуждать даже. самая удачная EHPHD и RAGE X. точка.

Мнение принято к сведению. А что именно в ешке тебе нравится,именно в покрое,работе ее,посадке? Ну,то что ты в ней 240 жал это понятно,поэтому и нравится.А конкретно что именно в ней замечательного?


#16 OFFLINE   евгений нечаев

евгений нечаев
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 1 243 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 15:17

Цитата(Абдула @ 27.1.2010, 18:13) <{POST_SNAPBACK}>
Мнение принято к сведению. А что именно в ешке тебе нравится,именно в покрое,работе ее,посадке? Ну,то что ты в ней 240 жал это понятно,поэтому и нравится.А конкретно что именно в ней замечательного?


хех..я не сказал нравится. я сказал удачная. в своё время,до появления жёстких катан и инзеров,это был однозначный хит..

#17 OFFLINE   Абдула

Абдула

    АБдуладзе)

  • Пользователи
  • Репутация
    287
  • 1 055 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 15:18

а чем она лучше фенома?

#18 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 15:24

Цитата(Абдула @ 27.1.2010, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
Кому интересно,отпишите свои мысли.Славентий,что скажешь?

ничего не скажу, жаба давит 300 баксов за феном платить 1_11.gif
мне пока и супер пупер рыжика хватает :))) может как кризис кончинтся и куплю себе и феном и оверкил shuffle.gif , а щас просто жать надо sport-smiley-003.gif
с другой стороны Рычлак и Кеннели в таком феноме жали и неплохо жали ведь :-)))


#19 OFFLINE   евгений нечаев

евгений нечаев
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 1 243 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 15:26

Цитата(Абдула @ 27.1.2010, 18:18) <{POST_SNAPBACK}>
а чем она лучше фенома?


феном крайне непрочная была(тот феном который у американцев не считаем) и ткань быстро убивалась и растягивалась. не кидала нихрена. я свой феном после первых сорев продал сразу..а в моей 8 летней (!) ешке щас молодой спортсмен обучается. о как ! только следить за экипой надо :)))

#20 OFFLINE   Абдула

Абдула

    АБдуладзе)

  • Пользователи
  • Репутация
    287
  • 1 055 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 15:33

Цитата(Slaventiy @ 27.1.2010, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
ничего не скажу, жаба давит 300 баксов за феном платить 1_11.gif
мне пока и супер пупер рыжика хватает :))) может как кризис кончинтся и куплю себе и феном и оверкил shuffle.gif , а щас просто жать надо sport-smiley-003.gif
с другой стороны Рычлак и Кеннели в таком феноме жали и неплохо жали ведь :-)))

вот я и говорю,неспроста они в эти феномы полезли.Не идиоты же они и себе не враги,чтобы использовать майку хуже чем рыж.фишка тут есть какая-то. 093_old.gif Просто ее еще у нас не распробовали.блин,самому проверить охота прям.

Цитата(евгений нечаев @ 27.1.2010, 14:26) <{POST_SNAPBACK}>
феном крайне непрочная была(тот феном который у американцев не считаем) и ткань быстро убивалась и растягивалась. не кидала нихрена. я свой феном после первых сорев продал сразу..а в моей 8 летней (!) ешке щас молодой спортсмен обучается. о как ! только следить за экипой надо :)))

ясно.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 330 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 330 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Google, Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика