Перейти к содержимому


Фотография

Журнал "Богатырь" номер 4 за 2009 г.


Сообщений в теме: 53

#21 OFFLINE   Дядя Вова

Дядя Вова
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 762 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 23:13

Меня сильно впечатлили видео интервью с Владимиром Волковым и Вячеславом Ильичем Пискуновым!Необычно и безумно интересно!Просмотр речи Игоря Бутусова на завтра,на сладкое отложил...Обилие качественных фото в интернет журнале Богатырь также эффектно дополняет материал!Да и все статьи прочитал просто запоем!СУУУУПЕЕЕР!!! sm110.gif Но мало icon_rolleyes.gif

#22 OFFLINE   VolkodaV

VolkodaV

    100% NATURAL equipped

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 752 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 02:13

Графики на Зациорском у меня отсутствуют...

#23 OFFLINE   евгений нечаев

евгений нечаев
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 1 243 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 06:38

Цитата(Андрей Палей @ 10.1.2010, 1:44) <{POST_SNAPBACK}>
..только вся эта инфа..на 90% вода..
и изучают её..как не странно..только теоретики..т.к. новичкам она не нужна..
а опытные спортсмены и так знают..


+1


#24 OFFLINE   Абдула

Абдула

    АБдуладзе)

  • Пользователи
  • Репутация
    287
  • 1 055 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 08:13

Дядя Вова хитер и коварен. icon_biggrin.gif

#25 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 11:59

С кодировкой - поменяли. Спасибо!

#26 OFFLINE   nashmir

nashmir

    MCMK WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 401 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 13:57

Цитата(Дядя Вова @ 9.1.2010, 22:13) <{POST_SNAPBACK}>
Меня сильно впечатлили видео интервью с Владимиром Волковым и Вячеславом Ильичем Пискуновым!Необычно и безумно интересно!Просмотр речи Игоря Бутусова на завтра,на сладкое отложил...Обилие качественных фото в интернет журнале Богатырь также эффектно дополняет материал!Да и все статьи прочитал просто запоем!СУУУУПЕЕЕР!!! sm110.gif Но мало icon_rolleyes.gif

Занятно смотреть как люди становятся впечатлительными , восторженными, нежными и почти влюбленными.......

#27 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 06:05

Цитата(nashmir @ 10.1.2010, 20:57) <{POST_SNAPBACK}>
Занятно смотреть как люди становятся впечатлительными , восторженными, нежными и почти влюбленными.......


Мужики, оставим срачки между ББ и ВПС, интервью все таки с В.Волковым получилось очень интересное

повторю сдесь.. думаю никто не в обиде:

Тренируется он по планам очень похожим на ппаны БИ Шейко(раньше он ему писал планы)
___во время базового периода- "пахоты" (2-3 месяца) пороводит тренировки 4-5 раз в неделю с весами 70-80% 6подходов*4-6 повторов, хотя отказ он не планирует.. но как я понял в 6 подходе это у него частенько выходит..также очень интересны легкие тренировки, которые как говорит Владимир вставляет когда чувсвует что "тяжело" начиная от 140кг делает 7 подходов набавляя по 10 кг на штангу по 2-3 повтора до 200 кг и ВСЁ. Подсобку он также никакую не делает...
У него нет тренировок без жима, иногда число символически вставляет присед со "смешными весами".
___во время плодготовки к соревнованиям это за 1-1,5 месяца до соревнований тренировки проводятся реже 3 раза в неделю с весами 70-75% на 1,2,3 раза без отказа в майке (как я понял) отрабатывается в основном техника и скорость.., за 1-2 дня проводится "разминка" до 1 рабочего п

Выступает Владимир в сотке)))))) И как он говорит в 2009 году 6 РАЗ)) сдавал допинг контроль????)))))!!!!
Из спорт/питания креатин, протеин, аминокислоты, эдистен (вроде проскакивал) и то на что хватает денег))!!!


Выражу свое скромное мнение по всему этому... Владимир Волков несомненно генетический уникум.. потому как программа ЖЕСТЬ.. и пахать так в свои 50 лет - это чтото из разряда сверхестественного.. тут даже никакая фарм поддержка не поможет, даже если связки выдержат.. то психика скорее всего у обычного "пользователя" тренинга умрет на 2 неделе!!!


Короче, я просто в ШОКЕ.. Владимир Волков при его нинешнем возрасте и результатах вызывает к себе искреннее УВАЖЕНИЕ.. достойно представляет этот вид спорта и подталкивает молодеж к преодолению еще высших рубежей..

В ОБЩЕМ НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ ЕЩЕ НА РУСИ БОГАТЫРИ!!!


#28 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 13:04

Да, меня Владимир тоже удивил своим подходом к тренировкам.

Но тренировочный план Кравцова тоже материал интересный. Хотя 300 без майки результат средненький, конечно. Но может еще добавит годам к 50...

#29 OFFLINE   lifter1985

lifter1985
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 469 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 14:06

Цитата(kasat @ 16.1.2010, 12:04) <{POST_SNAPBACK}>
Да, меня Владимир тоже удивил своим подходом к тренировкам.

Но тренировочный план Кравцова тоже материал интересный. Хотя 300 без майки результат средненький, конечно. Но может еще добавит годам к 50...

Материал хороший, но не настолько полный и детальный чтобы можно было сделать полноценные выводы для себя. Так в общем.

Это немного критики. Я бы предложил всё же такие интересные для многих статьи делать всё же более детальными. И прежде всего в разрезе треннировочных планов, питания в период подготовки (а не в общем и целом) и как оно меняется и конечно фармакологии. Только сопаставив эти вещи можно понять как можно использовать эти палны. ИМХО

#30 OFFLINE   sergio

sergio
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 732 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 15:35

а вобще круто получлось...бесплатно можна почитать интересный журнал по лифтингу!хотелось бы канешно про фармакалогию почитать...а так всьо заипись)))

#31 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 16:37

Цитата(kasat @ 16.1.2010, 20:04) <{POST_SNAPBACK}>
Да, меня Владимир тоже удивил своим подходом к тренировкам.

Но тренировочный план Кравцова тоже материал интересный. Хотя 300 без майки результат средненький, конечно. Но может еще добавит годам к 50...



Подход В. Кравцова к трениркам лично для меня понятен и предельно ясен, статья интересная, но как отметил уже лифтер 1985 всё как то сжато и сухо.. и для обывателя не читавшего форум ББ - непонятен, надо побольше раскрывать тему))

Вот Вы, Дмитрий, когда брали у Волкова интервью, выпытали у него всё что можно было узнать.. и человек рассказал все нюансы подготовки в развернутом виде... единственное что очень удивило, это то что при таком напряженном и тяжелом подходе к треннгу В.Волков показывает впечатляющие результаты и в свои 50 лет не перестает прогрессировать...

#32 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 17:36

Цитата(IVANNN10 @ 16.1.2010, 6:05) <{POST_SNAPBACK}>
Выражу свое скромное мнение по всему этому... Владимир Волков несомненно генетический уникум.. потому как программа ЖЕСТЬ.. и пахать так в свои 50 лет - это чтото из разряда сверхестественного.. тут даже никакая фарм поддержка не поможет, даже если связки выдержат.. то психика скорее всего у обычного "пользователя" тренинга умрет на 2 неделе!!!


Соглашусь..я тренился по такой же методике.. года полтора-два..Тупо срисовал их у Володи..прогресса особого не заметил..а вот когда перешёл на одну тренировку в пять дней(по Рогожникову)..результаты пошли значительно быстрее..До этого пытался тренироваться и по планам Кравцова..(из МС брал)..убил плечи и не восстановился до сих пор..для себя сделал выводы..что метод Волкова..подходит только самому Волкову..А если учесть,что это всё без химозы..то кроме слова Уникум..добавить нечего..

#33 OFFLINE   zolotuhin

zolotuhin
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 119 сообщений

Отправлено 17 Январь 2010 - 13:15

Журнал очень понравился. Видео интервью вообще кайф. На данный момент это самый информативный журнал по пауэрлифтингу.

Сообщение отредактировал zolotuhin: 17 Январь 2010 - 13:16


#34 OFFLINE   lifter1985

lifter1985
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 469 сообщений

Отправлено 17 Январь 2010 - 19:46

Цитата(Андрей Палей @ 16.1.2010, 16:36) <{POST_SNAPBACK}>
Соглашусь..я тренился по такой же методике.. года полтора-два..Тупо срисовал их у Володи..прогресса особого не заметил..а вот когда перешёл на одну тренировку в пять дней(по Рогожникову)..результаты пошли значительно быстрее..До этого пытался тренироваться и по планам Кравцова..(из МС брал)..убил плечи и не восстановился до сих пор..для себя сделал выводы..что метод Волкова..подходит только самому Волкову..А если учесть,что это всё без химозы..то кроме слова Уникум..добавить нечего..

Андрей, а почему Вы так уверены? Что без химозы?

#35 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 17 Январь 2010 - 23:17

Цитата(lifter1985 @ 17.1.2010, 19:46) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей, а почему Вы так уверены? Что без химозы?


Потому, что выступал и плотно общался с Володей..около трёх лет..и знаю..когда он химичил,а когда нет..
Потому, что шесть ДК за год..это не ДК при Семёнове..это ДК..те что нужно ДК:)))
У Владимира..и при хрен знает каких ДК..была одна удивительная способность..когда он сходит с курса..результаты у него не падали,а росли..
мне это было не понятно..но это факт..по этому..я на 100% уверен..что Володя чист..Криатин..экдестен..трибулус...даже аминки пил..в смешных дозах..
если я по 15..то он по 2-3..так что..сомнений быть не может..

#36 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 13:01

Если есть у кого пожелания по материалам для первого номера 2010 года, то пишите.

#37 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 13:27

Интервью с Невским :)

#38 OFFLINE   DRONICH

DRONICH
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 222 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 14:06

Да, было бы действительно такое интервью увидеть ))) Количество читателей журнала, увеличилось бы в разы...

#39 OFFLINE   Векто

Векто
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 416 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 12:37

С Беляевым интервью! Многим думаю будем интересно.

#40 OFFLINE   Yakim_ka

Yakim_ka

    Я знаю, чего ты хочешь...

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 2 702 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 12:40

Цитата(Хомяк @ 27.1.2010, 14:27) <{POST_SNAPBACK}>
Интервью с Невским :)

+ 1000 ))) Это сейчас модно )..



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 375 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 375 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика